Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » "Дайте, доктор, мне еще-еще один шанс"
"Дайте, доктор, мне еще-еще один шанс"
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 13.02.2009, 18:12 | Сообщение # 61
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Иии... - протянул Норрингтон, - чего же вы хотите от меня? Ведь не просто поведать о несчастной участи женщины решили, так?
Коммодор с нарастающим чувством уверенности, что Бромберг сей момент будет просить об амнистии коротающей дни на табачной плантации девицы, посмотрел на своего оппонента.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 13.02.2009, 21:09 | Сообщение # 62
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Я сейчас вовсе не расположен шутить, сэр, - тихо ответил я, - и никогда не посмел бы требовать от вас невозможного. Я хотел только попросить о кратковременном свидании, хотя бы при свидетелях, если иначе нельзя. И пусть мне будет позволено передать ей кое-что из одежды и еды, и еще снадобье, которое я всегда составлял для нее на "Жемчужине". У нее бывают боли от старых ран, особенно в дождливую и сырую погоду. Пусть проверят, там не будет ничего предосудительного, ни веревки, ни пилы, ни ножа, ни пистолета. Я не смею настаивать, сэр, подумайте.

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 14.02.2009, 01:01 | Сообщение # 63
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Коммодор опустил голову. О-па.
выдержал паузу, поджав губы и формулируя мысль, а потом ответил, подняв глаза.
- Вы просите увольнительную или помощь?
Похоже, Бромберг то ли знал, то ли догадывался, на что можно сделать упор.
Гуманизму конечно есть предел, но когда речь идет о женщине, пусть и о преступнице, предел самопроизвольно увеличивается...
Вздохнув, Норрингтон продолжил:
- Хорошо. Кто хозяин плантации?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:52 | Сообщение # 64
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Губернатор Суонн, - осторожно ответил я, - понимаю, вам это неловко ... он ваш непосредственный начальник. Но больше мне правда не к кому обратиться. Да, и увольнительную мне просить придется тоже, сэр, ничего не поделаешь. Мне сказали, это где-то на южном побережье, туда и верхом полдня добираться.

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:27 | Сообщение # 65
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Если ваше лихое пиратское прошло, Бромберг, - прогудел коммодор, - еще раз даст о себе знать в виде нежданно-негаданно объявившегося друга или родственника, отчислю вас в штаб. Не забывайте, что и без того дров наломали здорово. И отдавайте себе отчет в том, что, по-хорошему-то я должен был вас выпроводить еще в тот момент, когда прозвучал первый куплет песни про Воробья. Вы меня поняли? - дождавшись кивка, Норрингтон продолжил. - Теперь далее. О том, что вы мне сейчас сказали, держите язык за зубами. Вы не очень-то похожи на интригана и организатора побега, но все может быть. Хотя я вам невольно верю. Впрочем, заранее положительного ответа обещать не могу, ибо еще не представляю, как подать эту информацию хотя бы самому себе.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:26 | Сообщение # 66
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Да уж... Я, честно говоря, и сам от себя не в восторге, в последнее время - особенно. Да и что мной движет, привязанность или просто чувство долга, поди знай... господи мой боже, но она там уже полгода и еще жива, невероятно, женщины выносливее мужчин... нет, не то... Лил, моя девочка, как я тебя увижу, что скажу ...
- Понимаю, сэр, - снова кивнул я, - и обещаю молчать, это в моих же интересах. Не смею мешать вам более, разрешите откланяться.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 17.02.2009, 13:37 | Сообщение # 67
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Вы свободны, - мрачно ответствовал Норрингтон, зарекаясь в следующий раз вообще открывать рот не по делу. - И запомните, в ваших интересах, чтобы я быстрее слез с этой проклятой койки.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 17.02.2009, 19:58 | Сообщение # 68
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Этому, сэр, я бы способствовал в любом случае, независимо от своих интересов, а в силу всего лишь профессионального долга и принесенной мною клятвы, - обиженно заявил я, принимаясь укладывать саквояж...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 20.02.2009, 22:19 | Сообщение # 69
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Я сказал быстрее, Бромберг. А вот в том, что рано или поздно поднимусь, я не сомневаюсь. Когда будете выходить, будьте любезны, попросите кого-нибудь ко мне подойти.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 21.02.2009, 20:13 | Сообщение # 70
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Слушаюсь, сэр, - ответил я, с трудом удержавшись от соблазна отдать честь, как не раз при мне делали матросы при появлении начальства, прикладывая ко лбу согнутый указательный палец. - Сейчас кликну камердинера, где-то он тут ошивался...
И поспешно ретировался, боясь дохнуть лишний раз, чтобы не спугнуть удачу.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » "Дайте, доктор, мне еще-еще один шанс"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~