Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Похищение. Подготовка и прочие прелюдии (Гелла и Чарльз. Декабрь 1687)
Похищение. Подготовка и прочие прелюдии
АвторДата: Понедельник, 03.11.2008, 00:49 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Действие перенесено вот отсюда: Церковь Святого Павла

Сообщение отредактировал Автор - Понедельник, 03.11.2008, 00:49
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 04.02.2009, 01:45 | Сообщение # 181
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Соплей надо налить ушат. У нее ж по роже видно, что за две вшивые рифмы да обещание увезти за тридевять земель и любить долго и старательно, она папку рОдного продаст. Пиши так, чтобы самой этого захотелось, не то, что девке на выданьи, которую и не мял никто нормально. Усекла?
 
СаидДата: Среда, 04.02.2009, 16:28 | Сообщение # 182
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Чарльз_Джонсон)
- За барана я тебя, Саид, по хлебалу отходил бы,

- Вай! Зачэм хочэшь бить свой лучший и единственный дрюг? -"удивился" он.
Quote (Гелла_и_Гелла)
- Ай, на-нэ-на-нэ,

- О! Я же говрил - принцесса, райский птиц, ннэ?
Гелла предала его светлые порывы, попросту отмахнувшись. В утешение он присосался к бутылке и чуть не поперхнулся, поймав Чарлин взгляд.
- Чувство юмора у тебя, как у сапога, - опечалено сказал араб уже нормальным голосом.
Кстати бутыль его тоже предала, быстро опустев.
- Записки тоже я буду носить?- иронично спросил Саид.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)


Сообщение отредактировал Саид - Среда, 11.02.2009, 13:22
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 11.02.2009, 22:51 | Сообщение # 183
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Чувство юмора, как у сапога! Как точно подмечено. Я неделями билась над достойной характеристикой для Джонсона, а тут такое простое решение.

Девушка усмехнулась и продолжила разговор:

- Итак, начнём наш экскурс в мир изящной словесности. Перо и бумагу мне! – торжественно изрекла мисс Макбрайт, протягивая руку Джонсону.
- Ну? – девушка ещё какое-то время выжидающе глядела на пиратов, пока не подытожила: предметы письменности у этих людей не в почёте.
- Мммда…., - Гелла разочарованно опустила руку, - Как думаете: если мы напишем кровью на стене её дома: «Люблю до гроба» - это будет романтично?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Четверг, 12.02.2009, 21:53 | Сообщение # 184
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Это будет последнее, что ты напишешь, - мрачно изрек я, - с твоим-то умением палиться. Достану я тебе бумагу. А пока сочиняй свои басни устно.
Я покосился на Саида.
- Записки можно отправлять ей с рыночными малолетними недоносками. Но одну или две точно придется в ейную хату подкинуть. Ты ж баб знаешь - они ж чуют тех, кто ради них на риск идет. Она ж после первой такой полночи в окне проторчит.
 
СаидДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:53 | Сообщение # 185
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Я даже знаю как мы писульки к ней в комнату доставим, - усмехнулся он, гладя арбалет по рукояти, - Знаешь как в средние века сообщения доставлялись? Приматываем бумажку к болту и я отправляю "письмо" ей в подоконник. И овцы сыты и волки целы, - переиначил Саид поговорку, - Хорошо, а что будем делать, когда повяжем цацу?

Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)


Сообщение отредактировал Саид - Понедельник, 02.03.2009, 15:11
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 23.02.2009, 01:48 | Сообщение # 186
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Ближе к делу все расскажу, - нетерпеливо ответил я. - Только ты готовься со всей своей поклажей в один момент исчезнуть из города. И желательно насовсем. Сегодня-завтра в порт пойдем. Кое-что надо разнюхать. А пока можете сочинять куплеты для этой чахоточной вдвоем.
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 28.02.2009, 19:40 | Сообщение # 187
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Саид)
- Я даже знаю как мы писюльки к ней в комнату доставим, - усмехнулся он, гладя арбалет по рукояти

Саид, может быть, все-таки не писЮльки, а писУльки?
Впрочем, откуда мне знать, какие именно предметы вы собираетесь посылать мисс Суонн, дабы вернее покорить ее сердце biggrin .


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
СаидДата: Вторник, 21.04.2009, 11:29 | Сообщение # 188
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Хорошо Чарльз, будет тебе полная готовность, - зевнул Саид, - Ну давай, рыжая. Бери уголек, тряпочку. Сначала на стеночке потренируемся, потом я за бумагой с чернилами схожу, не переводить же продукт зазря.
В поведении Джонсона чувствовалась нетерпеливость, он что-то думал, что-то решал. Руководитель, мать его за ногу. А араб лениво развалился на стуле вытянув ходули и прикрыв глаза. Не любил он принимать серьезные решения, да и платили ему чаще всего не за это, а за то чтобы вовремя работал саблей.
- Геллочка, не тяни. Сочиняй давай, я послушаю, - усмехнулся он, готовый если что увернуться от метательного снаряда.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Похищение. Подготовка и прочие прелюдии (Гелла и Чарльз. Декабрь 1687)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~