Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » День рождения мисс Суонн (Массовые мероприятия в ноябре 1687)
День рождения мисс Суонн
АвторДата: Четверг, 11.09.2008, 00:45 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Долгожданный день празднования. Аристократия и верхи стоят на ушах - на 18-ый день рождения своей дочери губернатор Суонн закатил масштабное празднество.
Гости и хозяева торжества, ваш выход.
 
Леди_Нелли_ГамильтонДата: Вторник, 16.12.2008, 02:19 | Сообщение # 181
В поисках одуванчиков!
Группа: Игрок
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Да будет Вам! - Нелли махнула рукой, но всё же присела в поклоне. - Мы всегда можем исправить это Ваше незнание меня в качестве партнёрши.
Миссис Гамильтон огляделась по сторонам и, не найдя странного субъекта, вновь обратилась к коммодору.
- Джеймс, хотите выпить? - Выпивки в организме миссис Гамильтон никогда не бывает много.


Ну, просто ОЧЕНЬ женщина :)
"Каждый был бы трусом, будь у него на то смелость" (с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 16.12.2008, 02:30 | Сообщение # 182
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Жарко.
Эти пляски и духота делают свое дело. Если есть холодный пунш, Норрингтон бы продал за него душу и сверх этого положил Устав. Впрочем, нет. Устав ни при каких условиях.
- Если не возражаете, я принесу вам, - хрипло ответил коммодор, решив, наконец, отойти от миссис Гамильтон хотя бы на пару минут. - Хотите ли пунш, миледи?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 16.12.2008, 15:55 | Сообщение # 183
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
- Эти платья по новой лондонской моде просто Божье недоразумение. Чтобы их носить, нужно лишиться себя воздуха,

Анна кивнула головой, едва не вызвав этим новый приступ головокружения, но на этот раз сразу же справилась с собой. Обернулась к Элизабет.
- Оу - девушка протянула тонкие, слегка дрожащие пальцы за бархатной безделушкой, которую она так неловко уронила и даже не заметила этого. Сапфировые глаза вновь неестественно заблестели, но уже не от вина, а от перенесённой слабости. Лицо было всё ещё бледно, и шпионские очи были вызывающе яркими пятнами, нарушающими холодную симфонию черт её лица. А может наоборот придавали им что-то такое исключительное...но это со стороны. А самой Анне было очень паршиво, и сильнее всего хотелось оказаться сейчас в гостинице, в тёплой постели. Или по крайней мере снять с себя это дьявольское создание рук человеческих, именуемое платьем....Но впереди ещё не один час вынужденного веселья.
- Давай тут побудем - тихий, довольно низкий, с лёгкой хрипотцой и без намёка на этикет голос уставшей женщины... если не видеть его обладательницу, никогда не подумаешь, что это голосок двадцатилетней девушки. Голос Провидения был как раз таким, когда она не строила из себя светскую даму, а говорила как обычно. Как с приятелями. Как моряками. Как с Джеком...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Вторник, 16.12.2008, 17:20 | Сообщение # 184
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
- Давай тут побудем

Элизабет устремила на девушку свой пронизывающий взгляд. Ей и самой, если говорить по чести, не очень уже хотелось в зал, поэтому она великодушно согласилась с Анной.
- Конечно, конечно, - она протянула ей веер, к которому тянулись ее тонкие, слегка дрожащие пальцы. Не заметить этого факта она не могла. Поэтому незаметно отлучилась на пару минут.
Вернулась она уже со слугой, который поставил мягкий длинный табурет. Простоять даже на воздухе мисс Райт долго бы не смогла, а обмороки тут никому не нужны. Когда мисс Суонн помогла девушке опустится, появился маленький негритенок, наряженный как подобает пажу из высшего света, и протянул поднос с графином прохладной воды.
Элизабет самолично налила Анне воды и дала, заботливо вглядываясь в сапфировые глаза, которые стали ей в этот миг дороже всего на свете.


Мерзкие пираты!©
 
МаксимилианДата: Вторник, 16.12.2008, 17:51 | Сообщение # 185
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Новый господин с Максимилианом знакомится не пожелал, так что тот, кратко представившись, счел за лучшее удалиться. Выпив еще шампанского, он решил снова выйти на балкон, где было относительно тихо. Все ти светские рауты быстро надоедали графу своей однообразностью. На его взгляд гораздо лучше были небольшие чаепития или вечера в кругу близких друзей, где можно было поговорить о какой-нибудь ерунде. Видно на его лице появилась скучающая гримаса, так как гости стали странно на него оглядываться. Натянув дежурную улыбку, он ускорил шаг. Но балкон был уже занят. Тут на его лице появилась уже искренняя улыбка, когда он узнал девушек. Видимо они не спешат вернуться в общество лорда Бекетта. Но одной из них видимо было плохо.
- Мисс Райт, что с вами случилось? - озабоченно спросил он, - Если что-то серьезное, то вам верно будет лучше поехать домой?


O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 16.12.2008, 18:04 | Сообщение # 186
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
Элизабет самолично налила Анне воды и дала, заботливо вглядываясь в сапфировые глаза, которые стали ей в этот миг дороже всего на свете.

С трудом улыбнувшись, девушка, принимая прохладный стакан (о да! Вода...), благодарно задержала пальчики Элизабет в своей ладони. Однако, прямо в глаза она ей не смотрела - возможно, не хотела показать некое чувство, проскользнувшее во взгляде. Но это некое чувство так и осталось недонесённым до именинницы.
- Спасибо - всё тем же хрипловатым голосом поблагодарила она Лиз, припадая сухими губами к воде. Да, это действительно источник жизни...
Quote (Максимилиан)
- Мисс Райт, что с вами случилось? - озабоченно спросил он, - Если что-то серьезное, то вам верно будет лучше поехать домой?

- О... - она еле удержалась от резкого вскидывания головы, донеся до самой себя, что лучше ей от этого движения не будет.
- Мистер... Мюррей - она слегка запнулась - уверяю вас, я в порядке - тон голоса мгновенно повысился, и от прежней Провидение осталась лишь лёгкая хрипотца.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Вторник, 16.12.2008, 18:23 | Сообщение # 187
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет нежно улыбнулась, глядя как покоились пальцы подруги у нее в руках. Она с той же материнской нежность смотрела, как Анна пьет воду, как лихие капельки стекали по бокалу и замирали на стройной ножке, готовясь к роковому, но последнему полету.
Quote (Максимилиан)
- Мисс Райт, что с вами случилось? - озабоченно спросил он, - Если что-то серьезное, то вам верно будет лучше поехать домой?

- Граф Мюррей? - вопросительно-радостно воскликнула Элизабет, радуясь, что этот прекрасный молодой человек составит им компанию.
Анне, казалось, стало лучше. Вот и хрипота пошла на убыль. Скоро мисс Райт снова будет улыбаться и щебетать, словно соловей.


Мерзкие пираты!©
 
Граф_РочестерДата: Четверг, 25.12.2008, 15:10 | Сообщение # 188
Мистер прямолинейность
Группа: Игрок
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Граф встал со стула одним плавным движением со всем свойственным ему каким-то «развязным» изяществом. Пьян ли я или же нет – вот в чём вопрос. Как бы я хотел, чтобы он остался риторическим.
Пары вина, тот сладкий вкус
Меж бедёр нежных дев стекавший…
Нет, всё же пьян. Строчки не выходят из головы. Не воздержался от самоцитирования. Я чудовищно развязен, просто чудовищно, но мне это нравится.

По лицу графа скользнула тень самодовольной улыбки, какая возникает всякий раз, когда он имеет неосторожность думать о себе не с самой хорошей стороны. «Рочестер – сукин сын». Ну, конечно, он самый и во всех смыслах! Мужчина, чей удел – пороки и кутёж, вульгарные стихи и насмешки в адрес британской короны, - и всё это при достаточно ясно соображающей голове и остром языке. Мужчина поставил фужер на стол и потянулся за тростью. Резким движением руки он подхватил её и зажал в ладони. Несколько злой взгляд пробежал по счастливой и подуставшей от танцев толпе цветных тряпок и недалёких умов, пока не упал на столь миловидное создание, что взгляд при соприкосновении с дамой полыхнул праведной ненавистью. Миссис Гамильтон стояла неподалёку в ожидании коммодора, который воспользовался моментом и оставил её в одиночестве. Глаза графа оценивающе медленно опустились к талии женщины, затем метнулись выше, заостряя внимание на шее и линии плеч. Она стояла к нему спиной. Как удачно! Рочестер приблизился к женщине, всё ещё скользя горящим необъяснимым огнём взглядом по её волосам, спине, плечам. Он сделал ещё шаг, и почти у самого уха леди Гамильтон прошептал:
- Неужели кошмары с Вашим участием будут вечно меня преследовать?


Он не искал соблазнов. Они сами находили его.
 
Леди_Нелли_ГамильтонДата: Четверг, 25.12.2008, 15:30 | Сообщение # 189
В поисках одуванчиков!
Группа: Игрок
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Нелли ощутимо вздрогнула от неожиданности, но мягкий чуть хрипловатый голос мужчины узнала сразу. Не поворачиваясь к нему лицом, ощущая за спиной размеренное и глубокое дыхание, она потупила взгляд и ответствовала:
- Должно быть, я украшение Ваших кошмаров. – Демонстративно съехидничала. – Граф Рочестер собственной персоной на балу в честь дня рождения местной достопримечательности – существа женского пола, мисс Суонн. Какого чёрта, ты здесь делаешь, Фред?
Её шёпот прозвучал отчётливо только для слуха мистера Клиффорда.


Ну, просто ОЧЕНЬ женщина :)
"Каждый был бы трусом, будь у него на то смелость" (с)
 
Граф_РочестерДата: Четверг, 25.12.2008, 15:49 | Сообщение # 190
Мистер прямолинейность
Группа: Игрок
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Я бы пожелал скончаться на месте, нежели видеть Вас еженедельно, леди Гамильтон. Неужели в аду временами забывают, что творится наверху? – возразил граф с презрительной усмешкой. – Ад, очевидно, также погряз в бюрократии, раз о Ваших успехах там никак не тревожатся.
Он нехотя отвёл взгляд от её плеч и уставился куда-то в толпу, чуть прищурив глаза цвета горького шоколада. Его волосы легко коснулись её шее, мягко щекоча и чуть дразня нежную кожу.
- Какого чёрта я здесь забыл, Вас не должно касаться абсолютно. Замечу также, леди, если Вам не по нраву местная достопримечательность, это ещё не значит, что на неё не найдутся другие голуби.


Он не искал соблазнов. Они сами находили его.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 26.12.2008, 00:48 | Сообщение # 191
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Нарисовавшись вблизи леди Гамильтон с двумя бокалами пунша в руках, Норрингтон непроизвольно чуть замедлил шаг - трущийся возле молодой вдовы граф Рочестер вызывал у него отнюдь не теплые чувства. Коммодор считал его альфонсом и сорной субстанцией, которой каким-то образом удалось носить столь высокий титул. И предпочитал как можно меньше сталкиваться с этим запудренным лишаем на теле местного высшего общества. И преуспел в этом, ибо не имел даже намека на диалог с ним.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Леди_Нелли_ГамильтонДата: Пятница, 02.01.2009, 17:39 | Сообщение # 192
В поисках одуванчиков!
Группа: Игрок
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Граф_Рочестер)
Ад, очевидно, также погряз в бюрократии, раз о Ваших успехах там никак не тревожатся.

Сарказм, которым был насквозь пропитан голос графа Рочестера, Нелли забавлял, и скрыть это она даже не предприняла попытки. Вздохнув поглубже и покачав чуть головой, словно пытаясь развеять туман волнующих воспоминаний, леди с напускной надменностью прощебетала:
- В аду, мой милый, грешников и без меня хватает. Не думаю, что Сатана чем-либо лучше нашего короля. Поверь, жить мы будем долго. К чему нужны сразу две язвы на нежном теле властителя тёмных сил? И будь любезен, хоть здесь и сейчас оставь меня в покое. То, что было, то было. Нет смысла донимать друг друга прошлыми обидами.
Она подняла глаза, поддёрнутые дымкой памятных событий её бурной жизни, и узрела маячившего прямо по курсу Норрингтона.
Вот, дерьмо! Проклятье... Только этого не хватало.
Нелли резко повернулась к мистеру Клиффорду и с ещё большим восторгом в повышенных тонах запела:
- Боже, кого я вижу! Граф... господи, как же Вас, миленький, занесло на земли Нового Света? Вот уж не думала, что мы свидимся ещё когда-нибудь.


Ну, просто ОЧЕНЬ женщина :)
"Каждый был бы трусом, будь у него на то смелость" (с)


Сообщение отредактировал Леди_Нелли_Гамильтон - Пятница, 02.01.2009, 17:40
 
Граф_РочестерДата: Суббота, 03.01.2009, 01:28 | Сообщение # 193
Мистер прямолинейность
Группа: Игрок
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Леди_Нелли_Гамильтон)
- Боже, кого я вижу! Граф... господи, как же Вас, миленький, занесло на земли Нового Света? Вот уж не думала, что мы свидимся ещё когда-нибудь.

Поведение милейшей вдовы Гамильтон отнюдь не показалось ему странным, скорее лишний раз указывающим на то, что эта дама за годы так и не успела измениться. А это говорило лишь об одном, что сей диалог, а если быть более точным, обмен любезностями стоит прекратить.
- Я мало похож на идиота, Нелли. Не заставляй меня играть чужие роли. Из меня плохой актёр комедийного жанра, это скорее Ваш удел, миледи.
Граф отвесил издевательский поклон и окинул миссис Гамильтон смеющимся взглядом. Затем выпрямился и собирался уже было покинуть леди, как замер на месте и приподнял правую руку. Он обернулся к коммодору.
- Да, и... приятной ночи, сударь. - Бесшумно смеясь, в пол-голоса произнёс Рочестер и двинулся вперёд в толпу столь ненавистных цветных тряпок.


Он не искал соблазнов. Они сами находили его.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 03.01.2009, 02:11 | Сообщение # 194
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон сжал зубы и заставил себя лишь мимолетно скользнуть взглядом по фигуре Рочестера, даже не заглядывая в глаза. Досадуя, что графам за излишний роспуск языка морды не бьют, коммодор чуть закусил нижнюю губу и подошел к миссис Гамильтон.
В принципе, ничего удивительного, что у леди Нелли с этим наглым свистоплюем есть что-то общее, но уж больно от этого дрянное ощущение. Будто влез чистым башмаком в грязь.
Коммодор молча подошел и, выдавив улыбку, подал бокал пунша красавице-вдове.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Леди_Нелли_ГамильтонДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:03 | Сообщение # 195
В поисках одуванчиков!
Группа: Игрок
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Граф_Рочестер)
- Да, и... приятной ночи, сударь. - Бесшумно смеясь, в пол-голоса произнёс Рочестер и двинулся вперёд в толпу столь ненавистных цветных тряпок.

Нелли застыла как горгулья на соборе Парижской Богоматери. Давненько она не слышала в свой адрес столь "лестных" отзывов. И если бы мистер Клиффорд так стремительно не ретировался, эта словесная перепалка могла бы продолжаться бесконечно. Как назло, под рукой не оказалось ничего сравнительно тяжелого, да и кричать на весь зал ответный комплимент, как-то всё же было не столько неприлично, сколько глупо.
- Приличия нам чужды настолько, что до хамства рукой подать. - Задумчиво выдала миссис Гамильтон и, приняв фужер из рук Норрингтона, зло посмотрела вслед графу.


Ну, просто ОЧЕНЬ женщина :)
"Каждый был бы трусом, будь у него на то смелость" (с)


Сообщение отредактировал Леди_Нелли_Гамильтон - Воскресенье, 04.01.2009, 18:24
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » День рождения мисс Суонн (Массовые мероприятия в ноябре 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~