Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » День рождения мисс Суонн (Массовые мероприятия в ноябре 1687)
День рождения мисс Суонн
АвторДата: Четверг, 11.09.2008, 00:45 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Долгожданный день празднования. Аристократия и верхи стоят на ушах - на 18-ый день рождения своей дочери губернатор Суонн закатил масштабное празднество.
Гости и хозяева торжества, ваш выход.
 
Elfy_RitchfulДата: Пятница, 12.12.2008, 22:00 | Сообщение # 166
Группа: Игрок
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Девушка замерла на мгновение, явно не ожидая такого поворота событий. Обычно поздравляющие не проявляли желания познакомиться с находившимися рядом с Элизабет людьми. Или это Элфи была слишком рассеянная в этот вечер, что не замечала этого? В общем, это не так уж и важно по сути дела.
Итак, этот волшебный вечер собирался приподнести еще одно знакомство. И если судить по впечатлением девушки о Катлере – приятное знакомство. Впрочем, Элфи не могла сбрасывать со счетов то, как отреагировала мисс Суонн на появление Бекетта в этом зале.
Мисс Ричфул с улыбкой на лице присела в реверансе, когда Элизабет произнесла ее имя Бекетту. Но тут… Нет, не разверзлась земля и с неба не посыпался огонь на головы грешников. Хотя для Элфи впечатления сейчас были сродни тому, что бы она ощущала при Конце Света. В общем, Элизабет спешно покинула девушку, прихватив еще с собой Анну. И слова, что это всего лишь на пару минут, являлось слабым утешением для Элфи. Но нужно было взять себя в руки и ни коем образом не показывать волнения, что девушка и сделала. Мисс Ричфул мило улыбнулась.
- Очень рада знакомству с Вами, мистер Бекетт. С Элизабет мы познакомились вскоре после того, как она с отцом прибыли на Ямайку.


Никто из нас не верит в отступление, но никому победа не нужна... © Йовин
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
________
Forever going to the run, run angel. And heaven and hell came ​together that night. Only for you this time. Going to the run ​forever angel...
 
ЭлизабетДата: Суббота, 13.12.2008, 12:59 | Сообщение # 167
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
- Разумеется, Лиз

"Лиза" удивленно взглянула в сапфировые, чуть помутневшие от игристого, глаза. Вот это да! Ее еще никто Так не называл. Странное ощущение возникло, непонятные ассоциации. Ей даже показалось, что столько безобидное обращение было оскорбительным?
Губернатор виднелся где-то у стульев, стоящих вдоль стены. Удобное местечко, где можно спокойно беседовать, не мешая ни танцующим, ни вкушающим богатые яства.
Лиз, - размышляла мисс Суонн, - Сокращенно от... Элизабет, но обычно, сокращая мое имя, меня кликали Лизабет или просто Элиза... Здесь явно не английские корни... Боже, Анна Райт! Я уже начинаю в тебе сомневаться! Ты далеко не просто кузина коммодора... - Конечно, "виновница" столь странных размышлений даже и догадаться не могла о буре в душе у именинницы, вызванной от непродуманного обращения. Благо никто не слышал этого обращения. Вроде бы... Элизабет искусно маскировала свои мысли, изредка выпуская их наружу в придачу со своим решительным характером.
И все же мешать отцу в сладостной беседе она не решилась. Да и зачем им подходить? Анна уже было вильнула к столам с напитками, но мисс Суонн ее удержала. Еще чего! Может она ее вообще скоро Лизонькой называть будет?
Губернаторская дочка миновала по кругу весь зал, разглядывая танцующих. На миг ей показалось, что она приметила коммодора со странной дамочкой в паре. И эта странная "половинка от парочки" оказалась... Боже! Да неужели это Гамильтон! Как она сюда попала? Что-то Элизабет не могла припомнить, чтобы ей было выслано пригласительное письмо на торжество... Презрительно передернула плечиками, пока Джеймс этого не мог видеть. Мнение о себе миссис Гамильтон мало волновало девушку. Ей даже было наплевать с высокой горы на нее.
Именинница вдоволь пофилософствовав сворачивала концы "прогулки" и возвращалась к кругу мисс Ричфул, лорда и Максимилиана. Анна по прежнему держала ее за руку.


Мерзкие пираты!©

Сообщение отредактировал Элизабет - Понедельник, 15.12.2008, 17:17
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 13.12.2008, 13:17 | Сообщение # 168
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Совершенно не подозревая о чувствах, бушевавших в душе Элизабет, Анна с разочарованием повиновалась "твёрдой руке" именинницы, потянувшей её прочь от столиков с шампанским, бросив на ту слегка укоризненный взгляд. Но синие глаза тут же весело заблестели, заприметив в толпе танцующих могучую фигуру коммодора в паре с какой-то незнакомой девушке особой. Особа эта определённо выделялась среди гостей, и дело было даже не в одежде, а в чём-то..в чем-то, говорящем на подсознательном уровне - "это женщина. Это женщина, не такая, как все". Возникла ассоциация с мисс Ричфул, которая тоже выделялась из толпы, будто окружённая своеобразной аурой, вот только ауры этих двух представительниц прекрасного пола были совершенно различны. Объединяла их эта нешаблонность, нестандартность, выделявшая их из всех окружающих. По крайней мере, именно такие мысли блуждали в нетрезвой головке Анны, в то время, как она задержала мисс Суонн, сжав её ладонь.
- Мисс Суонн, воон та женщина, рядом с коммодором, вы знаете её? - проговорила она, понизив голос и приблизив губы к ушку именинницы.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Суббота, 13.12.2008, 14:14 | Сообщение # 169
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Вот вдалеке уже виднеется платье мисс Ричфул, вот парик лорда, но вдруг Анна снизила скорость и больно сжала руку Элизабет.
Quote (Анна_Провидение)
- Мисс Суонн, воон та женщина, рядом с коммодором, вы знаете её?

Девушка медленно перевела взгляд на "вооон" ту женщину. Еще при обращении Анны она поняла, куда она клонит. Этот вопрос задел гордую натуру мисс Суонн. Наконец, ее карие глаза остановились на "предмете", что столь внезапно привлек внимание девушки.
Эта? - бесцеремонно направив в сторону Леди руку, вопросила Элизабет, воспользовавшись моментом отвести от нее взгляд. Получив утвердительный кивок, снова с презрением взглянула на нее, - Я поражаюсь Вам, Анна. Леди Гамильтон нельзя не знать. С ее-то репутацией, что в Англии, что здесь... - Видимо шампанское на нее негативно действует, или она действительно не знает Ее О_о - Эта сударыня супруга покойного лорда Гамильтона, что скончался совсем недавно при очень странных обстоятельствах. Поговаривают, что это она собственной персоной отравила его, но вы ведь не верите слухам, так? - с иронией закончила она, отводя взор от них. И все же мысль о том, что коммодор танцует с этой фифалкой, приводила ее в тихий ужас. Но что поделать. Мужчины такие непредсказуемые.
- Однако, коммодор, видимо, включил несчастную вдову в список своих протеже. Кому как не вам знать об этом факте? - Мисс Суонн испытывающе смотрела прямо в глаза мисс Райт. Она даже отбросила все прежние "ты" и перешла на "вы".


Мерзкие пираты!©

Сообщение отредактировал Элизабет - Суббота, 13.12.2008, 17:42
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 13.12.2008, 18:08 | Сообщение # 170
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
но вы ведь не верите слухам, так?

- Во всяком слухе есть доля правды. А может и нет - пожала девушка плечами, не отрывая блестящих глаз от пары. От красивой пары, к слову говоря. Иронию Элизабет она пропустила мимо ушей - однако тон девушки заставил шпионку подсознательно напрячься - или же это появление лорда так на именинницу подействовало, или (не дай бог) сама Анна что-то не то сказала. Лихорадочно соображая, насколько позволял расслабленный мозг, она тем не менее сохранила раскрепощённую улыбку на лице. Вот только сапфировые глаза, скользнувшие по личику Лиз внезапно стали ледяными.
Quote (Элизабет)
- Однако, коммодор, видимо, включил несчастную вдову в список своих протеже. Кому как не вам знать об этом факте?

- Мисс Суонн, я за ним слежки не устраивала, зачем лезть в личную жизнь людей? - Анна раскрыла веер и, слегка обмахиваясь, продолжила - мы мало времени проводим вдвоём, да и не стремимся к этому - мимолётный взгляд в сторону Джеймса - да и, честно сказать, меня это мало интересует. А о леди Гамильтон я слыхала... но я с ней не встречалась лично - осторожно завершила она фразу, и перевела взгляд на голубую оторочку веера, повторяя про себя только что сказанное, стараясь сосредоточиться и прогнать из головы неуместные весёлые мысли.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Суббота, 13.12.2008, 19:02 | Сообщение # 171
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)

- Во всяком слухе есть доля правды. А может и нет

- Я склонна к первому предложению в твоей речи, Анна, - задумчиво возразила Элизабет, вновь переходя на "ты". Она не заметила перемены в лице девушки, или просто не захотела заметить. Однако, лорд все убил своим приходом. Ей лезли в голову смутные сомнения. Этот танец коммодора просто убивал сегодня почему-то. Слепая ревность? Отчего? Ну к черту, - мысленно выругавшись, успокоилась и вздохнула.
Мисс Суонн пропустила мимо ушей еще один невольный колкий ответ. И все из-за глупости. Отвечать она не стала, сделав вид, что в целом любуется танцами. Тем временем к Элизабет подошел лакей и передал записку, сложенную в несколько раз. Губернаторская дочка отпустила руку мисс Райт и развернула бумажку, бегло пробежавшись по ней глазами. Коротко кивнув, вновь подхватила Анну за руку и двинулась в сторону брошенной компании.
- Анна, прости, коли обидела. Просто... - она уже хотела было все свернуть обратно на лорда, - просто что-то нашло на меня. Прости. Я не специально.


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 13.12.2008, 21:55 | Сообщение # 172
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
- Анна, прости, коли обидела. Просто...просто что-то нашло на меня. Прости. Я не специально.

Девушка мотнула головой, давая понять, что "кто старое помянет - тому глаз вон". Собственно, она и обижаться не собиралась - во-первых, в принципе не за что, а во-вторых - ей были важны хорошие отношения с губернаторской дочкой. - хватило того инцидента в парке...
Вот сейчас Провидение жалела о том, что пары алкоголя уже наполовину выветрились из её непутёвой головы - радость улетучилась, на её место прокрадывалась настороженность и меланхолия. Внезапно окружающее так надавило всей своей тяжестью...так - что девушка невольно прижала тонкие пальцы свободной левой руки к виску, перестав обмахиваться веером, безвольно повисшем на запястье - Penosamente así... El diablo... что со мной...* - она перевела взгляд на кружащиеся пары - и стало ещё хуже. Спёртый воздух не наполнял лёгкие, сердце учащённо билось, а руки были ледяными. Слегка прикрыв глаза, и стараясь ровно дышать, она невольно тормозила именинницу, хотевшую, видимо, вернуться к покинутой слегка невежливо компании.

---------------------------------------------------------------------

* Тяжело так...дьявол...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:00 | Сообщение # 173
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет благодарно вздохнула. Она мимолетом еще раз взглянула с завистью и с чувством, похожим на ревность, на коммодора, но тут же отвернулась, когда гордость заставила ее опомниться.
Девушка сделала еще пару шагов. Но с каждым сантиметром по направлению к брошенной компании Элизабет становилось дурно. Морально. Она тщетно искала выход. Повод не подходить, возможность повременить с нежелательной беседой. Но как? Принести в жертву Элфи? Да и будет ли она жертвой? Судя по ее личику, она была рада знакомству, но первое впечатление чаще ошибочно, чем правдиво. Граф Мюррей? Но поймет ли он тайное желание губернаторской дочки? Не сочтет ли ее "глас вопиющей в пустыне" за дерзость или за дурные манеры?
В это время мисс Суонн невольно приубавила шаг. Или это не она? Нет! Это Анна! Мисс Райт тормозила Элизабет, которая, видимо, сама того не хотя, разогналась.
Именинница удивленно взглянула в полуопущенное личико девушки. Она положила вторую руку поверх ладоней Анны и с ужасом заметила, что они ледяные. Боже, какая я эгоистка! Элизабет даже не почувствовала лед ее прикосновений на своих пылающих руках.
- Анна, тебе дурно? тебе жарко? - пыталась угадать мисс Суонн, хотя ледяные руки вряд ли свидетельствовали о духоте в зале. Вот оно, спасение. Губернаторская дочка радостно прикусила губу, стараясь как можно ловче скрыть свои бурные эмоции, и потащила ее к веранде.


Мерзкие пираты!©
 
Леди_Нелли_ГамильтонДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:57 | Сообщение # 174
В поисках одуванчиков!
Группа: Игрок
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Затем отделился от перил и, пропустив вперед даму, двинулся в зал.

Миссис Гамильтон совершенно откровенно наслаждалась танцем, что подарил ей коммодор. И только слепой не мог этого видеть. Юбки платья шуршали, скользя по дорогому покрытию пола. Раз… два… три. Шаг, шаг и снова шаг. Движения давались легко и непринуждённо. Глаза светились, она тихо смеялась, поглядывая на коммодора. Джеймс же был непрошибаемый как стены форта. Он с величайшим достоинством не позволял себе глядеть в глаза своей партнёрши по вальсу. Нелли, решив не смущать офицера, который даже в танце не способен расслабиться и позволить себе быть собой, демонстративно повернула голову и чуть отклонила назад. Мышцы спины напряглись и натянулись подобно струнке, шаги были отточены до мельчайших изменений в темпе партнёра. Миссис Гамильтон доверилась коммодору и кружилась вместе с ним, не отступая, не прерывая танца… шаг в шаг, движение в движение. Вот они долгожданная свобода и наслаждение. Поистине танцы – ещё один способ изящной измены.


Ну, просто ОЧЕНЬ женщина :)
"Каждый был бы трусом, будь у него на то смелость" (с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:39 | Сообщение # 175
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Воистину, пребывая не в своей стихии, Норрингтон был напряжен, как натянутый до предела швартов. В ушах гремела музыка, юбки партнерши чуть ощутимо касались ног, и он отчаянно боялся наступить на них или столкнуться с какой-нибудь парой. Изящная женская рука сжимала плечо и обжигала ладонь. Благо хоть движения танца когда-то были зазубрены до такой степени, что ошибиться коммодор просто не мог.
Определенно, миссис Гамильтон танцевала с таким настроем, почти физически ощутимым, что перехватывало дыхание. И Норрингтон, храня внешнее спокойствие сфинкса египетского, внутренне одновременно жалел и был доволен тем, что вальсирует с этой женщиной.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Граф_РочестерДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:04 | Сообщение # 176
Мистер прямолинейность
Группа: Игрок
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Этот человек склонен быть одиночкой даже в толпе. Молодой человек невысокого роста восседал на стуле, положив ногу на ногу и держа фужер с вином в руках. По привычке держать фужер двумя пальцами пытливый глаз всегда выделит этого мужчину в бесчисленном множестве серых фигур. Насмешливый и презрительный взгляд, в котором, не отражаясь, тонул неверный свет горящих свечей, быстро следовал за беззаботными танцующими парами. - Довольно вина. Мамочка всегда попрекала тем, что пить много вредно. – с усмешкой, - Мамочка… Сама за всю жизнь и капли в рот не взяла, и где она теперь? За тебя, родная.- Он поднёс фужер к губам, и тут его взгляд упал на хорошо вальсирующую пару. Коммодор Норрингтон танцевал с женщиной довольно небольшого роста, но партнёрша, однако, неплохо справлялась со своей ролью ведомой. - Гамильтон… чёртова стерва. И здесь она. - во взгляде на мгновенье метнулись злость и ненависть. Мужчина одарил пару презрительной усмешкой и, вновь напустив безмятежный вид, сделал глоток вина.

Он не искал соблазнов. Они сами находили его.
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:48 | Сообщение # 177
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
Анна, тебе дурно? тебе жарко?

- Нет, нет, всё в порядке, - бессвязно промямлила девушка, в то время как рука непроизвольно потянулась к декольте. Казалось, что грудная клетка сейчас взорвётся, если немедленно не поступит притока свежего воздуха - и, о счастье! Элизабет ведёт её в сторону веранды. Второй раз за день шпионку уже туда тащат...
- Слегка голова закружилась - она высвободила ладонь из руки Лиз и ухватилась за перила, а веер, соскользнувший с кисти, упал на узорчатый пол балкончика к ногам Провидения. Но Анна даже не обратила на это внимания, а скорее всего и не заметила - она опустила голову, и глубоко дышала, полуприкрыв сапфировые глаза. Головокружение уже прекратилось, но девушка не спешила поворачиваться к имениннице, уставя глаза на какой-то куст, и нервно напрягая и ослабляя тонкие пальцы, всё ещё державшиеся за перила.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:38 | Сообщение # 178
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет проследила траекторию полета веера. Странно, вроде бы доля секунды и легкий шлепок по каменному полу, а сейчас он падал словно перышко, ненароком выбившееся из подушки. Девушка молча стояла и смотрела на него, пока Анна жадно глотала воздух, держась за перила.
- Эти платья по новой лондонской моде просто Божье недоразумение. Чтобы их носить, нужно лишиться себя воздуха, - словно сама себе проговорила мисс Суонн, легко опускаясь, чтобы поднять предмет туалета. В ее мыслях не было даже намека на то, что все эти головокружения от непривычки носить платье. Сегодняшний туалет губернаторской дочки соткан полностью по последней моде Англии, у мисс Райт, собственно, тоже. Но Элизабет было намного легче, чем ей. Хотя еще одно волнения - и еще одна будет готова.


Мерзкие пираты!©
 
Леди_Нелли_ГамильтонДата: Вторник, 16.12.2008, 00:45 | Сообщение # 179
В поисках одуванчиков!
Группа: Игрок
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Определенно, миссис Гамильтон танцевала с таким настроем, почти физически ощутимым, что перехватывало дыхание. И Норрингтон, храня внешнее спокойствие сфинкса египетского, внутренне одновременно жалел и был доволен тем, что вальсирует с этой женщиной.

А миссис Гамильтон тем временем подливала масло в огонь, бросая на партнёра горящие взгляды и чуть сжимая пальчиками сильное мужское плечо. Дама была счастлива. Редкий партнёр способен на подобное ведение партнёрши и столь отточенные движения. Нелли всё же нашла в себе силы чуть отвлечься от коммодора, и немного отрешённый взгляд скользнул по залу. Привычка постоянно оценивать ситуацию приравнивалась к безусловному рефлексу. Пары кружились, мужчины говорили и пили, дамы смеялись, кокетничали и шептались по углам. Внезапно скользящий взгляд упал на фигуру человека, вальяжно сидящего на стуле. Фигура показалась знакомой... а может и нет? Лица она не разглядела, существенно мешал полумрак, в котором, очевидно, чтобы не привлекать внимание, обосновался тот мужчина. Но мысли долго не стали задерживаться на странном субъекте и вновь вернулись к Джеймсу.
- А Вы прекрасно вальсируете, милый!


Ну, просто ОЧЕНЬ женщина :)
"Каждый был бы трусом, будь у него на то смелость" (с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 16.12.2008, 01:45 | Сообщение # 180
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Соизволив взглянуть, наконец, на свою даму, Норрингтон чуть нахмурился от эдакой фамильярности.
- Благодарю, сударыня, - зарапортовался в свою очередь он, - вы удивительная партнерша. Искренне огорчен, что не имел чести раньше пригласить вас на танец.
Музыка, сбавляя темп, смолкала, следом за ней осторожно останавливался и коммодор. Миссис Гамильтон повторяла движения в точности. Наконец, они остановились совсем и, опустив руку с ее талии, Норрингтон склонил голову в знак благодарности.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » День рождения мисс Суонн (Массовые мероприятия в ноябре 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~