Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Доктор и пациенты. Октябрь 1687 (Тут вроде бы принято называть темы именами участников...)
Доктор и пациенты. Октябрь 1687
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 14.02.2008, 01:44 | Сообщение # 31
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Визит доктора явно затянулся на весь день.
Коммодор прекрасно представлял, что такое случается сплошь и рядом со вчерашними штатскими, однако, пребывая в чудовищном расположении духа по причине больной поясницы, не мог смириться с такой неуставной наглостью.
Поэтому, поначалу вздохнув свободно, когда доктор и девушка впервые покинули флагман, ближе к вечеру им начали овладевать соблазнительные мысли прийти и погнать лекаря-новобранца собственнолично на линкор. Засим, в то самое время, когда леди Мэрион и мистер Бромберг наслаждались обществом друг друга на кухне, предвкушая ужин, грозовая туча в виде коммодора шаркала в сторону места обитания семейства Грэев...


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 14.02.2008, 01:46 | Сообщение # 32
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*ААААА... тащкоммодор, только не бейте, я сам пойду!*

Усевшись у камина и с наслаждением вытянув ноги, я невольно улыбнулся, поглядывая на девушку, хлопотавшую с лопаткой и щипцами для угля. Боже, подумал я, расправляя занемевшие мышцы, как мало нужно человеку для счастья... сидеть вот эдак у огня и смотреть на молодую женщину, раскрасневшуюся... и, наверное, не только от печного жара... господи боже мой, неужели удастся побыть здесь, посидеть вдвоем , может, поцеловаться даже... На большее сегодня не пойду, великодушно решил я, с хрустом потягиваясь. Пусть привыкнет ко мне, перестанет смущаться... Но как же дальше-то быть, господи... ее ведь родители убьют за такое... да за одно то, что она тут сидит наедине со мной, когда весь дом уже погружен в сон... черт бы побрал этот дурацкий мир с его проклятыми условностями...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Четверг, 14.02.2008, 17:59
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 14.02.2008, 23:45 | Сообщение # 33
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
*на правах офтопа:
Джеймс_Норрингтон, может быть, грозовая туча шаркала не в виде коммодора, а в виде какого-нибудь патруля? Не к лицу коммодору бегать за доктором...
И позвольте замечание на счет "места обитания семейства Грэев". На счет фамилии мы с вами обсуждали как-то по аське (в смысле, что я для вас пока инкогнито была), поэтому не в сторону "места обитания семейства Грэев", а по указанному при соответствующих обстоятельствах адресу.

Ах, да и еще, господа. Я не столь низко пала, что бы краснеть и бледнеть в первый же день знакомства с мистером Бромбергом. Ну, сей ужин должен быть самое скоро - через неделю нашего знакомства.
Если надо - его святейшество админ Джек ))) внесет корректировку в виде замечания "несколько дней спустя". Да, Джек? )*

После ужина, когда ожидали чай, повисла пауза, причиной которой был снова тонкий намек гостя, вогнавший Мэрион в краску - уже в который раз сегодня. Что бы скрыть смущение, и в какой-то мере - увеличить дистанцию, девушка покинула уютный диванчик. Занять руки получилось только каминными инструментами. Беглый взгляд на гостя... Господи, лучше бы не видела. Можно ли вынести такой взгляд - дерзкий, бесстыдный... От этого взгляда бросает в жар. Или от камина? Жарко, даже тонкая кружевная мантилья на плечах кажется шубой, а ведь и не снять её теперь, перед этими раздевающими глазами; показать открытые руки и тем паче плечи - уже не просто моветон, а безумие. Да, встретившись взглядом с доктором, Мэрион поняла, что гораздо страшнее, чем безумие. Да что же это такое! Нет, дорогуша, сама виновата, в следующий раз будешь думать, прежде чем мужчину на ужин пригласить. Это тебе не Англия, где у камина приятно, в этих чертовых тропиках у камина жарко! Нет, это не из-за камина жарко...
Нельзя так волноваться. От нахлынувших эмоций стало нехорошо. Стараясь держать себя в руках, леди Мэрион присела на пуфик у камина.
- Мистер Бромберг, прошу вас, дайте воды. Мне дурно.

*офтоп: нет, дорогие читатели, обмороком я вас не порадую))*


по совету Джека, в подписи - анкетка

Сообщение отредактировал Мэрион_Грэй - Четверг, 14.02.2008, 10:16
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 15.02.2008, 00:10 | Сообщение # 34
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*ТАК... Я, кажется, перестарался... *

- О господи, разумеется, Марион... вот, держите, - я рванулся вперед, протягивая ей стакан. И при этом, как назло, со свойственной мне ловкостью, снова задел ее руку своей. Ох...
Я не выдержал и припал губами к ее пальцам - как мог осторожно... Она вздрогнула, но смолчала... взгляд испуганный и потрясенный. Видимо, ТАК ее еще не целовали.
- Простите, Марион, - сказал я, поспешно отдернув руку, - я вас пугаю? Простите, ради бога, я, должно быть, одичал вконец... Ну хотите, я уйду?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 15.02.2008, 00:40 | Сообщение # 35
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Конечно, про воду уже сразу позабыла. Зачем он это делает? И что он делает? Нет, с ним-то всё в порядке, это я неадекватна.
- Нет... То есть - да... То есть - не хочу, но...
Вода. Она успокоит жар, бушующий в груди, оправдает паузу, даст возможность собраться с мыслями. Пустой стакан Мэрион поставила около себя на пол.
- Уже поздно, мистер Бромберг. Вас спохватятся. - Как тяжело дались эти слова! - Но я не хочу, - выдохнула еле слышно.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 15.02.2008, 00:53 | Сообщение # 36
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
И тогда я решился. Чуть приподнявшись с колен, осторожно одной рукой приобнял ее за шею и, подавшись вперед, коснулся ее губ своими. Как можно нежнее, легче, чтобы не напугать... Ох... за такое и по физиономии получить не жалко... только почему-то я был уверен - этого она не сделает. Ее губы дрогнули, приоткрываясь, и открыв глаза, я успел увидеть, как изумление в ее взгляде сменилось страстью. Всего на секунду, но не заметить этого было невозможно... Шея под моей рукой напряглась. Я поспешно отстранился.

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Пятница, 15.02.2008, 00:53
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 15.02.2008, 01:31 | Сообщение # 37
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Этот поцелуй отправил мое тело в рай, а душу в ад. О первом свидетельствовала сладкая истома, охватившая все тело, о втором - ... ничего не свидетельствовало, это было очевидно и без свидетелей.
Не в силах ни смотреть на него, ни позволять ему смотреть на меня, я закрыла лицо руками. Руки дрожат, и скрыть это невозможно. Дышать тяжело, словно пробежала марафон. О, господи, как я могла!?
- Вы не должны были этого делать. - собравшись с силами, я посмотрела прямо на него. - Я не должна была этого позволять. - нет, вся собранность разлетается вдребезги, разбиваясь о его взгляд.
Я отвожу глаза, не выдержав его взгляда снова - мой взгляд падает на часы... Часы остановились...


по совету Джека, в подписи - анкетка

Сообщение отредактировал Мэрион_Грэй - Суббота, 16.02.2008, 23:16
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 16.02.2008, 11:38 | Сообщение # 38
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*Мы тут в сети, можно творить любые безобразия... а сделаю-ка я вот что...*
------------------------
Время остановилось. Замедлилось движение пылинок в воздухе, застыла игра света на печной решетке, и в дверях все еще никого не было... Остановились большие часы с боем, висящие прямо у нас перед глазами. Только мы с ней оставались прежними...
- Скажите, Марион... я вам нравлюсь хоть немного? Это ведь промежуточный момент, выпадение из времени, нас никто не слышит... да вы и сами все забудете, когда снова тронется минутная стрелка...
- Да, - спокойно ответила она, взглянув мне прямо в глаза, - вы мне нравитесь. Даже больше того - я перед вами робею. Вы намного старше и столько всего знаете...
- А я терзаюсь мыслями о том, что слишком стар для вас, и я простой обыватель, и наружностью не вышел, и помилованный пират, и католик, и вдобавок выкрест... да знай ваши родители, с кем вы связались...
- Опять социальный вопрос... Вы это имеете в виду? - спросила она строго и грустно, как никогда не говорила в обычном времени.
- Да, мисс...
- И как ни крути, не в нашей власти что-то изменить?
- Увы. И одного из моих вышеперечисленных качеств вашему батюшке хватило бы с лихвой, чтобы вышвырнуть меня за порог и запретить приближаться к этому дому...
- Ну вот видите, - улыбнулась она. - значит, семь бед - один ответ. И бояться нечего.
- Марион, - спросил я потрясенно, - вы... ты...
- Как вы иногда бываете глупы, сэр, несмотря на всю вашу ученость, - прошептала она с улыбкой - и подалась вперед, заключая меня в объятия. Я сомкнул руки на ее спине и наконец поцеловал по-настоящему.
Семь бед - один ответ...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Суббота, 16.02.2008, 21:55
 
Мэрион_ГрэйДата: Суббота, 16.02.2008, 23:14 | Сообщение # 39
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Что он делает? Я же не это имела в виду, обнимая его за плечи! Так, значит, он расценил дружеские объятия? Какие-то понятия о воспитании велели мне сказать ему об этом, но я послала их далеко... Да... да... так гораздо лучше... Вместо слов о долге и чести из моей груди вырвался стон.
Ооо.. ммм... матерь Божья... сохрани меня от беды... Нет, она не услышит. Она не услышит, потому что я не уверена, что хочу этого. Я хочу его губ, его рук, его пьянящих речей...


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Реджинальд_Годольфин_ГрэйДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:23 | Сообщение # 40
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
...Этим чудным летним вечером, ввозвращаясь домой из долгой отлучки, граф пребывал в отличном настроении и даже не сразу обратил внимание на подозрительную тишину и пустоту в доме. Да и лакей, встретивший своего господина в дверях, как-то странно прятал глаза, чего за стариком сроду не водилось...
- Патрик, как себя чувствует миледи?
- Сегодня было лучше, сэр, даже пробовали вставать, но доктор пока запретил...
- А где Мэрион?
- Их светлость на кухне, милорд... - Патрик явно оборвал фразу на полуслове, не решаясь продолжать.
- На кухне? - удивленно вздернул брови сэр Реджинальд, отдавая шпагу и треуголку, - ну хорошо, ступай...
... И вот теперь он застыл на пороге кухни как громом пораженный, наблюдая невозможную, невообразимую картину.
Его дочь, юное невинное создание, воплощение чистоты в отцовских глазах, с пылающим лицом восседала на табурете у печной решетки, а у ее ног, на полу - как показалось графу, мальчишка, ее ровесник, взъерошенный, тощий, в одежде клерка или мелкого торговца...
Они целовались....
Граф был человек военный и привык реагировать молниеносно. Все дальнейшее произошло в считанные секунды. Дочь в ужасе вскочила и забилась в дальний угол у печки, а ее незадачливый ухажер оказался прижат к стене в буквальном смысле этого слова и только полузадушенно сипел, видимо пытаясь что-то сказать...


Сообщение отредактировал Реджинальд_Годольфин_Грэй - Воскресенье, 17.02.2008, 23:54
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:44 | Сообщение # 41
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
ОООООООО.....
Наконец-то у разгневанного родителя достало ума чуть ослабить хватку, и я не преминул этим воспользоваться.
- Мистер Годольфин, сэр, - с трудом произнес я, изо всех сил пытаясь придать голосу солидность, - я понимаю ваши чувства, но...
- Кто. Этот. Проходимец? - отчеканил граф, обращаясь к Марион. На меня он даже не взглянул.
- Папа... - пролепетала бедная девушка, - это же...
- Сэр, - снова попытался я воззвать к его разуму, - я доктор Бромберг, судовой хирург на "Разящем", коммодор Норрингтон был так любезен, что...
Стальные пальцы снова сомкнулись на моем горле, и я пожалел о том, что так неудачно встрял в чужой разговор. Граф рывком развернул меня к свету:
- ДОКТОР? - наклонившись чуть ли не нос к носу, он пристально изучил мою физиономию, словно не веря собственным глазам:
- Сколько вам лет, милейший?
- Тридцать восемь, - оскорбленно ответил я.
Неизвестно, какого ответа он ждал, но услышанное явно его не порадовало.
- Какого черта вы делаете в моем доме?
- Я приходил осмотреть миледи Грей, как мне было приказано...
- Так.
- Я, право же, очень сожалею, сэр...
- Так.
- Папа, - робко подала голос Марион, - отпустите его, он задохнется...
- С вами, моя милая, разговор будет потом, - отрезал оскорбленный в лучших чувствах отец, - ступайте немедленно в свою комнату и носа не показывайте оттуда до моего возвращения. Вы меня поняли?
- Но папа...
- Еще одно ваше слово, и я действительно придушу этого прохвоста...
Сильно побледнев, Марион подняла на него глаза, полные слез, вскочила и стремительно выбежала из кухни. Видимо, железно усвоенные правила поведения даже сейчас не позволяли ей заплакать на людях...
Я проводил ее тоскливым взглядом. Граф, как ни странно, тоже. Но, на мою беду, он успел заметить, что я заметил... Его лицо мгновенно превратилось в маску. Рука на моем горле наконец-то разжалась.
- А теперь, сэр, - сказал он, вновь обретая величие истинного аристократа, - ведите меня к вашему коммодору, и молите бога, чтобы я не вытряс из вас душу по дороге...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Воскресенье, 17.02.2008, 23:51
 
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:57 | Сообщение # 42
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
*офтоп
Папа, отпустите его. Я завтра сама покажу вам дорогу к коммодору.
Завтра с коммодором поговорите, сегодня ночь уже.
Давайте со мной, папа, я уже поделала уроки, играть хочу )))*


по совету Джека, в подписи - анкетка

Сообщение отредактировал Мэрион_Грэй - Воскресенье, 17.02.2008, 23:58
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:02 | Сообщение # 43
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*Марион, а давайте вы сыграете за папу... не слабо? И как раз припремся на Разящего, а завтра, бог даст, и Норри вернется из рейда... а тут ему такой сюрприз smile
Давайте на главной палубе появимся и Джиллета спросим, где капитан?*


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:08 | Сообщение # 44
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
*мистер Бромберг, если мы ДЖИЛЕТТА спросим, где капитан - можете ставить на теме жирный крест. Ответа будем ждать тридцать лет и три года.
Кстати, коммодор направляется к нашему дому с патрулем))) Офигенно получится - папенька вывел одного хахаля, тут другой приперается))))

А я вот сейчас на ваш манер (как вы любите писать за других) возьму и напишу, что папа доктора отпустил. И буду в себя играть. С папой. Вот...*


по совету Джека, в подписи - анкетка

Сообщение отредактировал Мэрион_Грэй - Понедельник, 18.02.2008, 00:09
 
Реджинальд_Годольфин_ГрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:55 | Сообщение # 45
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Улица. Ночь. Фонари кое-где.
Граф был вне себя от ярости. Нет, ну каков подлец! А она! Его родная кровиночка, которую он холил и лелеял, так низко пала! Целуется с этим... Граф Реджинальд презрительно посмотрел на существо, руку которого едва не отрывал, вцепившись в неё выше локтя.
- Я надеюсь, вы найдете аргументы, которые убедят меня в том, что я не должен порвать вас на куски! Вместе с коммодором!
Что с коммодором - он не уточнил. То ли коммодор будет участвовать в процессе разрывания доктора на куски, то ли сам будет разорван...


Сообщение отредактировал Реджинальд_Годольфин_Грэй - Понедельник, 18.02.2008, 00:57
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Доктор и пациенты. Октябрь 1687 (Тут вроде бы принято называть темы именами участников...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~