Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Порт Роял
Порт Роял
Lin-FoxДата: Пятница, 30.03.2007, 18:57 | Сообщение # 1
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Порт, где впервые появился Джек Воробей и в который вошло судно Черная Жемчужина под командованием капитана Барбоссы

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
удаленныйДата: Вторник, 15.05.2007, 17:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Награды





****

...Очередной день Порт-Рояля, солнце только показалось из бездонного моря и окрасило прибрежные камни в ярко желтые тона (что предвещало замечательную погоду). Пернатые обитатели этих скал, сначала поодному, а затем группами стали взвиваться в воздух и кружить над морем начав обычную свою деятельность: ловлю рыбы. ...
Обыкновенный день обыкновенной колонии "нового света"... Но что-то все же не так. Неспроста ведь люди высыпали на пристань, будто ожидая чего-то необыкновенного...
После нападения на Порт-Роял пиратов, местные жители стали более осторожными и пугливыми; редко кто заходит побродить по пристани, только грузчики и рабы торгового флота суетятся на причале...
Но сегодня почти весь город высыпал на пристань и все ожидели ЕГО!
... Первым показался флагман эскадры - "Разящий": красавец линкор...как-только он появился из-за мыса, со смотровой башни форта прогремел приветственный выстрел!
Жители в радости кричали и бросали вверх головные уборы: теперь Порт-Роял под надежной защитой английского флота под командованием Командора Норрингтона...теперь можно спать спокойно и не боятся кровожадных пиратов!...

****

Когда я спускался с трапа корабля у меня было нехорошее настроение, так как мой новый "дом" был, мягко говоря, обыкновенной колонией на краю света, но мое настроение моментально изменилось едва я увидел дочь губернатора Порт-Рояла - Элизабет! Нас учтиво представили друг другу...
Затем на главной площади города был устроен парад в честь нашего прибытия
Мне вручили шпагу и назначили командиром форта...

С этого дня Я защитник этих жителей! Я избавлю Карибы от пиратства!

 
АвторДата: Среда, 25.07.2007, 12:20 | Сообщение # 3
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Ночью в порт прибыло обычное торговое судно Ост-Индийской торговой компании под английским флагом и с названием "Белая Чайка." Людей на улицах не было, а если и были, то на него не обратили внимания. Трап опустился и с корабля с вооруженные до зубов помчались разъяренные пираты, убивая всех, кто попадался на пути. Из пушек Чайки открылся огонь по стенам крепости...

Добавлено (25.07.2007, 12:20)
---------------------------------------------
Предлагаю всем желающим отправиться в раздел "Ямайка. Сражение у Порт-Ройяла. Эпизод 1. (Белая Чайка и форт; Летучий Голландец и Белая Чайка.)" и посмотреть, как корабль, под руководством - кого бы вы думали - Джека Воробья - сражается с фортом.

Сообщение отредактировал Автор - Среда, 25.07.2007, 12:24
 
Крошка_ДорриДата: Понедельник, 11.02.2008, 00:30 | Сообщение # 4
Группа: Симулянты
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Я брела по улице. Предрассветный туман лениво окутывал мрачные домишки и стены старого форта. Ненавижу такое скучное утро. Оно всегда создавало какую-то гнетущую обстановку, странное чувство опасности. По всей видимости, будет дождь. Какая мерзость! Очередная напасть. Надо придумать, где переждать непогоду. Но… об этом я подумаю позже. Сейчас же мне жутко хотелось есть.
Хах, а вот и булочная! Отлично.
***
Сижу уже полчаса… Никого… Хотя бы один жмот появился.
О, мне сегодня несказанно везёт! Из-за угла вынырнула дородная румяная девица в чепчике. Наверное, служанка в доме какого-то зажиточного жлоба.
Девица с трудом вошла в дверь булочной, «просочившись» сначала туловищем, а потом пропихнув следом плетеную корзину. Так, теперь осталось дождаться её выхода. Пять минут… Ужас, как тянется время и, как бешено колотится в груди сердце. Сейчас, сейчас я в который раз должна совладать со своим страхом, чтобы руки сделали всё точно.
Дверь открылась. В воздухе вновь послышался запах свежего хлеба. Боже, это блаженство! Девица с той же грацией вновь выползла за дверь и побрела вниз по улице, неся в руках корзину с заветным хлебом… Итак, Крошка, дело за тобой, вперёд! И помни, главное быстро.
Попадаться этой дамочке на глаза было бы глупо. И я последовала за ней.
Вот, я уже близко. Не свожу с неё глаз. Быстрее, иначе заметит! Девица начала сворачивать за угол… Вот оно. Час пробил. Я быстро подбежала к девице, схватила булку, которая всё это время притягивала мои взгляды, из её корзины, и помчалась дальше по улице, не оглядываясь. На удивление, за спиной не послышалось ни ругани, ни шагов только что обворованной девицы.
***
Я сидела у причала на каком-то старом деревянном ящике… Очевидно, его должны были или будут только поднимать на борт корабля. Булку я уже почти доела, а то, что от неё осталось, скармливала облезлой псине. Довиться ей что ли? Не хочу. Туман расселся, и на кромке горизонта появились первые лучи восходящего солнца. Чёрт! Мне действительно чертовски везёт, дождя не будет!


Ловкость рук, и никакого мошенничества!
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 11.02.2008, 00:34 | Сообщение # 5
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Мисс, вы бы мне хоть спасибо сказали, что ли... я вас немножечко спас от клеймения и пожизненной каторги... И уносите ноги поскорее, пока вас не хватились...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 11.02.2008, 01:29 | Сообщение # 6
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
/скрипя зубами/ Ну вот откуда вы тут взялись, Бромберг? Духом святым переноситесь по Порт-Роялу?

Невнятное, туманное утро. Совсем недавно рассвело, так что краешек горизонта еще не успел окраситься первыми лучами солнца. Впрочем, судя по ползущим по небу облакам, солнце может так и не появиться.
Воздух такой влажный, что, кажется, через десять минут можно выживать китель... Коммодор, зябко ежась, стоял на шканцах и выслушивал сбивчивый доклад вестового о том, что ночью из тюрьмы умудрилась удрать девчонка, пойманная накануне за воровство. Скоро его, коммодора, затребуют в штаб. Впрочем, отвечать за все придется начальнику тюрьмы, но мимо эта гроза все-таки не пройдет...
"Чертовы ротазеи, - зло думал Норрингтон, сверля глазами молоденького вестового, который, вытянувшись по стойке "смирно" вещал об этом диком форс-мажоре. - Все бы жвалами хлопать этим караульным... Бьюсь об заклад - надрались так, что позабывали как их зовут..."
Впрочем, мысли мыслями, но, не дослушав доклад, Норрингтон, объявил о том, что направляется в штаб командования...

Сойдя на пустынную пристань, коммодор передернул плечами и пошел по деревянным мосткам. Шаги гулко отдавались в утреннем воздухе. Из-за горизонта показались первые робкие лучи солнца и окрасили укрытый туманом порт в теплые тона.
На ящике возле банки каната примостилась девица и кормила хлебом тощего кобеля. Тот махал хвостом и поскуливал. Девчонка слабо улыбалась.
Вопреки всегдашней толчие в порту, этим утром он был почти пуст, и коммодор невольно засмотрелся на эту "парочку". Впрочем, тут же об этом пожелал, ибо...


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)

Сообщение отредактировал Джеймс_Норрингтон - Понедельник, 11.02.2008, 01:35
 
Крошка_ДорриДата: Понедельник, 11.02.2008, 01:57 | Сообщение # 7
Группа: Симулянты
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Я быстро повернула голову на звук приближающихся шагов.
«О, Чёрт бы меня побрал! Это же тот самый начальничек, приходивший на кануне вечером поглазеть на такое явление уличной фауны, как я…»
Мы встретились взглядами. И в один миг я почувствовала, что куда-то проваливаюсь… На самом же деле, всё было намного проще, душа быстренько спряталась там, где ей самое место, - смылась в пятки, не раздумывая.
И что теперь? Бежать? Так поздно… Говорить? О чём?
Мы просто изумлённо смотрели друг на друга.
«Чего он ждёт? Или он тоже в нерешительности? Тогда мне это на руку!»
Я быстро соскочила на деревянные доски. Где-то под моими ногами взвыла несчастная псина. Я спрыгнула прямо животному на хвост. Душераздирающий вопль облезлого кобеля привёл в чувство меня и мужчину. Офицер что-то попытался произнести, но едва только он открыл рот, как я, долго не раздумывая, рванула к берегу. Я бежала, постоянно оглядываясь, желая убедиться - нет ли за мной погони. Но далеко я убежать не смогла… Ибо в последний раз, когда я оглянулась, мои ноги, не имея возможности видеть, предательски споткнулись обо что-то твёрдое, и моё худосочное тельце распласталось на деревянном настиле.


Ловкость рук, и никакого мошенничества!
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 11.02.2008, 02:33 | Сообщение # 8
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Когда девица кинулась улепетывать со всех, Норрингтон еще несколько секунд соображал, в чем же дело. Однако уличные беспризорники и босяки никогда не бьют тревогу понапрасну... И тут в голову пришла шальная догадка - это она! Она - воровка, которую накануне показывал в тюрьме ему Уэссли и которая ночью сбежала... И хотя Норрингтон в неясном свете фонаря плохо видел ее лицо, однако умудрился узнать, пусть и с опозданием.
Что есть духу он кинулся за ней. Шпага противно колотила по ноге, треуголка норовила слететь, однако Норрингтон с каждым шагом нагонял беглянку, которая путалась в своих рваных юбках и так опрометчиво не смотрела под ноги, предпочитая контролировать расстояние, а не расположение объектов пересеченной местности. И в итоге она, разумеется, растянулась.. Что было силы грохнулась на деревянные мостки причала, зацепившись за какой-то ящик.
Коммодор в момент преодолел разделяющее их расстояние и пригвоздил оглушенную, еще пока не сообразившую, что случилось девчонку к земле, несильно заломав за спину руки и удерживая ее в положении "носом в пыль".
- Полагаю, - прохрипел он, - сопротивление уже излишне, сударыня!


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)

Сообщение отредактировал Джеймс_Норрингтон - Понедельник, 11.02.2008, 02:40
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 11.02.2008, 02:37 | Сообщение # 9
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Сэр, нет бы упустить... а я, как дурак, зря старался... ЭХХХХ...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 11.02.2008, 02:42 | Сообщение # 10
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
У меня на девицу свои планы, доктор. spiteful

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 11.02.2008, 02:44 | Сообщение # 11
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Гм... ну что ж... о вкусах не спорят...если ее отмыть...
Отвечать в тюрьме будете?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Крошка_ДорриДата: Понедельник, 11.02.2008, 02:50 | Сообщение # 12
Группа: Симулянты
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Слезь с меня! Пошёл вон! Ненавижу вас всех! – Вопила я, пытаясь вырываться.
Какие необычные ощущения… Мужчина сверху как-то не грубо, не больно сжимает руки… Что это? А может… и не стоит сопротивляться… пусть «помучает» ещё.
Я перестала вопить и дёргаться, наслаждаясь новыми ощущениями… Я ненормальная, но, чёрт возьми, мне это нравится. Пускай вешает, по крайней мере, после таких вот чувств и умирать не страшно.


Ловкость рук, и никакого мошенничества!
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 11.02.2008, 02:55 | Сообщение # 13
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
ГЫЫЫЫ. простите, мисс, а я-то думал... мда. не важно. Добро пожаловать в мир новых ощущений... это только начало, вас ждет еще немало интересного, уверяю вас smile

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 11.02.2008, 03:01 | Сообщение # 14
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Бромберг, пристрелю!

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 11.02.2008, 03:02 | Сообщение # 15
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Лучше в тюрьме ответьте, сэр.

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Порт Роял
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~