Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Порт Роял
Порт Роял
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 11.02.2008, 03:10 | Сообщение # 16
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон дождался, пока девчонка перестанет извиваться - по крайней мере относительно спокойный человек - адекватный человек. А с одержимой вакханкой, которая минуту назад верещала, как выпь на болотах, можно было поступить лишь одним способом - усилить захват и заставить утихнуть силой. Хорошо, что сама догадалась...
- Поднимитесь, - пробурчал он, все еще держа ее руки и помогая принять вертикальное положение. Девица судорожно дышала и плевалась пылью, которой глотнула изрядно, свалившись на моски и поелозив по ним. - Очень любопытно, - продолжал Норрингтон, стоя позади девицы и удерживая ее за руки,- как вы умудрились сбежать из тюрьмы... Словно вас в ящик из гнилых досок посадили, а не за решетку. Вам не кажется, что вы выбрали не слишком удачное место, чтобы затаиться?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Крошка_ДорриДата: Понедельник, 11.02.2008, 03:21 | Сообщение # 17
Группа: Симулянты
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Вас забыла спросить!- Пробурчала я. И тут я с изумлением осознала: "Вас"! Я назвала его на Вы... Как странно. Не задумываясь, просто сказала. - Отпустите меня... Отпусти!
Такие необычные ощущения... Мужчина, незнакомый прежде, неведомый... Стоит позади, держит руки...
"Тьфу, дрянь! Что за мысли! Надо что-то делать!"
- Очень рада опять тебя видеть! Не хотелось так просто расстаться, не попрощавшись.


Ловкость рук, и никакого мошенничества!
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 11.02.2008, 03:35 | Сообщение # 18
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Лестно слышать, - усмехнулся коммодор. - Правда, боюсь, наша встреча окажется не очень приятной для вас. Ибо свидание со мной плавно перетечет в свидание с караульными. И с теми, кого вы так спокойно покинули этой ночью. Изволите сами идти или будете упираться?
"Господи, что же делать с ней? Неужели и правда вести в караулку? И доставить такое удовольствие этому слюнтяю Уэссли? О нет, только через мой труп!" - размышлял он и вел вяло сопротивляющуюся девчонку прочь с пристани. Немногочисленные прохожие лениво провожали их глазами - хоть какое-то событие с утра пораньше, о котором можно будет посудачить.
Однако,сойдя с широкой улицы и завернув в какой-то узкий переулок, Норрингтон остановился и неожиданно отпустил девчонку, мягко отстранившись от нее и отойдя на шаг. Та обернулась, а он лишь криво усмехнулся, промолчав.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Крошка_ДорриДата: Среда, 13.02.2008, 22:36 | Сообщение # 19
Группа: Симулянты
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Я отпрянула от него и с некоторым удивлением заглянула ему в глаза. Он же усмехнулся и опустил взгляд, пряча эмоции. Было бы глупо сейчас стоять и пялиться на него, но непонятная сила не давала сделать ни шагу. То ли это банальное любопытство, то ли что-то другое… И вообще… что всё это значит? А не всё ли равно?
Я отступила на шаг, затем ещё. Но внезапная боль в области колена заставила меня удержаться от соблазна рвануть вновь на встречу свободе. Я бесцеремонно, прямо на глазах у своего нового знакомого, задрала лохмотья своей юбки и коснулась колена.
- Чёрт, чёрт, чёрт! Ооооооооооо, ненавижу! – взвыла я, растирая кровь по коже.
Очевидно, я рассекла кожу на колене при падении. А ведь можно было ограничиться всего лишь незначительным синяком!
Я покосилась на офицера, который с нескрываем любопытством рассматривал… уж не знаю, что он там рассматривал, но я поспешно отвернулась от него… и захромала прочь, прочь от своего нового знакомства.
Я не понимала и не старалась понять, зачем он отпустил меня. Видимо, какой-то очередной редкостный экземпляр честности и благородства. Неосознанно я, конечно, очень симпатизировала таким людям, но… но ведь мы по разные стороны баррикад. К чему тешить себя пустыми надеждами?


Ловкость рук, и никакого мошенничества!
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 13.02.2008, 23:19 | Сообщение # 20
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Коммодор стоял и смотрел вслед удаляющейся девчонке. Та шла медленно и почти вальяжно, периодически с шипением припадая на пораненную ногу.
Неужели не боится? Так уверена в себе или настольно он поспешно выпустил ее? Нет и правда не боится. не спешит скрываться, будто и не хотел он только что вновь упрятать ее за решетку.
- Стойте, сударыня, - вдруг неожиданно для самого себя хрипло изрек Норрингтон. - Чтобы окончательно сбить меня с толку вам теперь достаточно подойти под стены тюрьмы и позвать комментанта... Почему вы так рьяно убегали от меня поначалу и так неспешно удаляетесь теперь? я не для того выпустил вас, чтобы вы были пойманы через пять минут утренним городским патрулем!


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Крошка_ДорриДата: Среда, 13.02.2008, 23:21 | Сообщение # 21
Группа: Симулянты
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
На его последних словах я ругнулась в довольно грубой форме, но затем остановилась. Что-то заставило меня обернуться и спросить:
- А для чего? Для чего отпускал?
Он быстро отвернулся в сторону и промолчал, словно это не моего ума дело.
- Хочешь выглядеть благородным? Хочешь доказать мне, что не все вы – зажравшиеся богачи? Мне не нужны твои подачки! Честолюбие у тебя на первом месте. – я вновь приблизилась к нему. – Ну? Чего молчишь? Все вы одинаковы.
Его молчание начинало меня раздражать. И с каждым взглядом в его глаза я просто не находила себе места, словно он насквозь видит меня, выворачивает на изнанку всю мою душу, смеётся надо мной.
- Ну? Давай! Повесь меня! Чего жалеешь? - я протянула ему руки.


Ловкость рук, и никакого мошенничества!
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 13.02.2008, 23:30 | Сообщение # 22
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Не стоит швыряться собственной жизнью, сударыня, - глухо проговорил Норрингтон, глядя куда-то мимо девушки. - Впрочем, вы это и без меня прекрасно знаете. Однако позерство заставляет забыть о естественном инстинкте самосохранения, не так ли? - он резко перевел взгляд на нее, скривив губы в усмешке. - Не блефуйте, я ведь не шучу относительно своих намерений и уже не отступлюсь от них.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Крошка_ДорриДата: Среда, 13.02.2008, 23:46 | Сообщение # 23
Группа: Симулянты
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Я опустила руки… Нашла взглядом старую бочку возле пошарканной стены низенького домишки, села на неё. Слова упрямо не шли на ум. Пусто, внутри было пусто, и одновременно что-то не давало покоя, мучая ежеминутно непонятными сладкими ощущениями. Хотелось жить. Конечно, хотелось, но не просто, а ради чего-то.
- Почему? – шепотом спросила я скорее у самой себя. Я могла наговорить ему ещё много гадостей, но… впервые это не доставило бы мне удовольствия.
Минуты потери себя… Разве такое возможно? Я – никто. Когда тебе спасают жизнь просто, потому что ты человек… Это так необычно и странно. Столько грязи я повидала в своей жизни, что, казалось, не успела увидеть чего-то ценного и настоящего в ней.


Ловкость рук, и никакого мошенничества!
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 14.02.2008, 00:14 | Сообщение # 24
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Почему? - переспросил Норрингтон, сцепив руки в замок за спиной и раздумывая, отвечать ли на этот вопрос или развернуться и пойти прочь. - Мне жаль, что вы привыкли к иному обращению. Впрочем, сейчас я говорю не как законник. Ну что ж, прощайте, сударыня... - после секундного молчания добавил он, - И в ваших интересах быть менее дерзкой.
Он повернулся и, вздохнув, пошел прочь из переулка, уже из-за плеча кинув взгляд на девицу.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Крошка_ДорриДата: Четверг, 14.02.2008, 00:38 | Сообщение # 25
Группа: Симулянты
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Однако желание поставить жирную точку в разговоре мне самой оказалось слишком большим соблазном… И я, ковыляя, догнала этого офицера. После чего с моих губ сорвались следующие слова:
- За благородство нынче много дают? Прости, денег при себе не имею, может… натурой возьмёшь, красавчик?
«Заодно и проверим как у него с чувством юмора».
Я, довольная собой, нагло уставилась на офицера. Он же не спешил со ответом, был совершенно спокоен и, спустя время, выдал мне такое, от чего я замерла на месте.


Ловкость рук, и никакого мошенничества!
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 14.02.2008, 00:54 | Сообщение # 26
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Нет, не возьму, - снова глядя куда-то мимо, ответил он. - Мне показалось, что столь наглая особа имеет хотя бы гордость. Видимо, я ошибся... Приберегите свою благодарность для другого, - чуть склонив голову, добавил он.- Впрочем, я польщен, что за неимением лучшего, удостоился такой чести.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Крошка_ДорриДата: Четверг, 14.02.2008, 01:13 | Сообщение # 27
Группа: Симулянты
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Хах, а я-то думала в тебе больше самолюбия, чтобы опускаться до уровня сравнивания себя с этим сбродом. – Я указала на себя. – Ты, вон какой, чистенький, выбритый… А мы? Я так вообще в помойной яме родилась, в ней и выросла. Я ничего в этой жизни не видела, а ты видел. Ты, наверное, счастливчик. Жена-красавица…
Тут я осеклась. Его взгляд красноречиво говорил о том, что эту тему он точно обсуждать не намерен.


Ловкость рук, и никакого мошенничества!
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 14.02.2008, 01:34 | Сообщение # 28
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон сжал губы и, слегка помедлив и ничего не ответив, снова сделал движение вперед, намереваясь идти. Сцена явно затянулась. К тому же, когда он сделал шаг, девица притиснулась к нему и явно прошарила рукой по карману камзола, развратно улыбаясь во весь рот. Этого коммодор уже не выдержал.
Он развернулся, легонько встряхнул ее за плечи и прошипел:
- Чего вы добиваетесь, сударыня?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Крошка_ДорриДата: Четверг, 14.02.2008, 01:54 | Сообщение # 29
Группа: Симулянты
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Хочу… эээ, хочу понять, зачем ты это сделал. Зачем отпустил? – Я наслаждалась его объятиями, сама того не понимая. – А как тебя зовут-то, красавчик? Нет, ну, всё же!
Я смотрела на него с вызовом. Он только что-то обдумывал, глаза перестали излучать гнев…
«Тааа-аак, Дорри, бери себя в руки, это плохо кончится».


Ловкость рук, и никакого мошенничества!
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 14.02.2008, 02:13 | Сообщение # 30
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
А Норрингтон лишь удивлялся про себя - он-то надеялся, что девица, оказавшись на свободе, удерет от него, сверкая пятками и не удостоив ни словом, однако она не спешила расставаться вообще. Странная. Определенно, это плохо кончится.
- Вам недостаточно того, что вы уже на свободе? - поинтересовался коммодор, не удостаивая воровку ответом, сделав вид, что не расслышал вопроса. - Вы испытываете мое терпение. Впрочем... Вы знаете, сколько таких же, как и вы, ежедневно кончают свою жизнь на виселице или на плантациях? Не знаю почему, я дал вам шанс на спасение. И сейчас вы его столь бесполезно меняете на то, чтобы выяснить мое имя. Неправда ли, весьма непоследовательно?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » Порт Роял
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~