Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Организационные вопросы » Обсуждаем рейтинг игры.
Обсуждаем рейтинг игры.
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 24.07.2008, 22:43 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Поскольку поднялся такой вопрос - поставить цифру у рейтинга - переношу полемику сюда.

по совету Джека, в подписи - анкетка
 
ДжекДата: Четверг, 24.07.2008, 22:43 | Сообщение # 2
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Насколько мне известно, NC означает No Children; соответственно, кто-то и в 19 лет считает себя дитём, а кто-то в 13 думает, что он уже взрослый. Так какую цифру предложите поставить?

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 24.07.2008, 22:43 | Сообщение # 3
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Разница какая?
Если господа сочинят кишки на реях и разнообразные плотские утехи, вперед и с песней. Без пошлости и безвкусия, разумеется, как было заявлено выше.
И если на форуме подобного пока нет, то это значит всего лишь, что играющие не нуждались в подобных сценах, а не то, что от этого бегут, как черт от ладана.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ДжекДата: Четверг, 24.07.2008, 22:44 | Сообщение # 4
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Это будет неправильн с точки зрения направленности. Как описывают некоторые фехтование "развернулся на 180 градусов, подвернул кисть справа налево сверху вниз", - далеко не всем интересно такое читать.
В те же местах, где отыгрываются взаимоотношения интимного характера, находятся лишь партнеры по с... ситуации. На мой взгляд, нужно писать ровно столько, что б пишущим не стыдно было, что их читают.
Я себя ставлю рамки именно исходя из этого.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Четверг, 24.07.2008, 22:44 | Сообщение # 5
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
По поводу фехтования и разворотов кистью: это лишь подробное описание ситуации. Порой, бывает интереснее почитать подробно описанное интересное сражение, чем беседу двух девочек у моря. Интерес - понятие ещё более растяжимое, чем стыд.

Это деловой подход. Ничего личного.
 
ДжекДата: Четверг, 24.07.2008, 22:44 | Сообщение # 6
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Углы поворота запястья отыгрывайте в вашем "грядущем".
Дюма, Сабаттини, Эксвемелин, Стивенсон - прекрасно без этого обходились, и мы обойдемся. Им это никто в упрек не ставил - и нам не поставит.
Кому интересно это - читайте спецлитературу по боевым искусствам.

Сцены интимного характера, в любом, кому как нравится рейтинге, я предлагаю отыгрывать в отдельных темах и в описании темы ставить предупреждение.

Я так считаю.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 24.07.2008, 22:44 | Сообщение # 7
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джимми)
если будет битва, то она должна описываться наиболее достоверно

Я, конечно, гламурная мэрисью в шоколаде, но все же и о военной реконструкции имею представление. Доводилось штудировать и морские и сухопутные баталии, и жезнеописания полководцев и флотоводцев.
Вот что до жизнеописаний: встречаются и розовые сопли, в виде опубликованных переписок с женщинами; но вот никогда не видела, что бы хоть один писатель-баталист писал, что дул ветер норд-норд-ост и ПОЭТОМУ батарея повернула пушки под углом 30'17"56"' по ветру и на 25'10"17"' выше обычного к горизонту...
Я уже не говорю о том, что углы поворота кисти при фехтовании у рапириста, и положение ступней ног одна по отношению к другой у копейщика - это вообще тексты для специализированной литературы.

А вы, господа-непонимающие-смысл-ЗДЕШНЕЙ-реконструкции, видели хоть раз НАСТОЯЩУЮ, живую историческую реконструкцию? Должна вам сказать, что я не только видела, но и участвовала.
И в отличие от тех же ролевых игр по, допустим, ВК или викингам или татаро-монголам, где основной смысл - бугурт-бугурт-бугурт и кто кого и как, то в реконструкции реконструируется в первую очередь - ЖИЗНЬ И БЫТ. Там требуется полное соответствие антуражу, вплоть до деревянных ложек и медных котлов, минус палатки плюс хижины, а кому интересен бугурт - полное соответствие вооружения и вперед, на ТУРНИРЫ.

Естественно, здесь на форуме нельзя ограничиться только бытовой стороной реконструкции, это было бы неинтересно. Здесь мы пытаемся воссоздать и политику с экономикой, а к политике относятся, естественно, и военные действия. И уж кого на сколько кусков разорвало ядром - это вопрос рейтинга, а он у нас NC. На сколько хотите - настолько и рвите. Я надеюсь, моего персонажа эта проблема не коснется.

А вот проблема отношений мужчины и женщины - она всех касается. Да, Джимми - пока еще юное создание, но через пару лет станет офицером (учитывая его происхождение, ему наверное мичмана дадут), и товарищ старший офицер, вне всяких сомнений, инициирует пьянку в честь получения Джимом звания и стопудов - устроит ему боевое крещение в борделе. Как пить дать. Ибо такого рода традиции существовали, а у нас, хе-хе-хе, реконструкция.

Нельзя запретить никакие отыгрыши, кому что нравится - тот в то и играет, но я поддерживаю предложение Джека, расширяя сферу того, на что оно распространяется:
узко специфические отыгрыши выделять в отдельные темы с предупреждением, если они (отыгрыши) занимают значительное число постов.
.
.

Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
А по поводу рейтинга, я буду не против лёгкой эротики

Брачная ночь ждет нас /подмигиваю/


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Четверг, 24.07.2008, 22:44 | Сообщение # 8
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Наконец-то, я сумел вставить на бедный юкоз ссылку. Вот она

Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Четверг, 24.07.2008, 22:06
 
ДжекДата: Четверг, 24.07.2008, 22:44 | Сообщение # 9
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Лорд_Катлер_Беккет, я даже не смотрел на рейтинги Американцев, ибо у нас не киноассоциация, а фанфикшен-ассоциация. Фанфикшен основывает свои рейтинги на киношных, да, но, как говорил Дюма, это только гвоздь, на который вешается картина рейтингов.

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ДжекДата: Четверг, 24.07.2008, 22:45 | Сообщение # 10
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
ага. А теперь посмотрел. И цитирую:

"Данные обозначения, однако, не являются официально принятыми Американской ассоциацией".

Уж коли они сами свои рейтинги не приняли официально, то мы и подавно имеем право их не принимать. У нас на фанфикшене есть система рейтингов, и мы ее придерживаемся.
Цифра же не стоит - потому что нет четких границ между различными NC.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Дейви_ДжонсДата: Четверг, 24.07.2008, 22:45 | Сообщение # 11
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
У нас, в России, насколько мне известно, немного другие возрастные ограничения. А посему тем более МПАА не катит.

Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 24.07.2008, 22:45 | Сообщение # 12
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Капитан Джонс, не об этом тема...
Можете высказать ваше мнение по заданному вопросу?


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Дейви_ДжонсДата: Четверг, 24.07.2008, 22:45 | Сообщение # 13
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
"Данные обозначения, однако, не являются официально принятыми Американской ассоциацией".

Это означает, что обозначения могут быть разными. Например, не NC-17, а просто NC.
Для каждой иконки имеется своя картинка (официальная), которая на Википедии не представлена.
МПАА - серьезная вещь в мире кино. Это цензура. Поставят, понимаешь, мультику рейтинг R, и всё... провал...


Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Четверг, 24.07.2008, 22:45 | Сообщение # 14
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Джек
И можно ссылку на Фанфикшен Ассоциацию, её рейтинги и документ, утверждающий её официальность?
Кстати, к вашему сведению: "не являются официально принятыми ассоциацией" U и NR


Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Четверг, 24.07.2008, 22:32
 
ДжекДата: Четверг, 24.07.2008, 22:45 | Сообщение # 15
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
и документ, утверждающий её официальность
Официальная регистрация творческому сообществу "Русские файлы" не нужна. Но свои правила и понятия у нее есть. Если вам они не нравятся - это проблема ваша, а не сообщества.

Кроме того, Американская киноассоциация не может являться единственной и единственно правой инстанцией, хотя бы потому, что мы тут собрались не американцы и не в кино.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Организационные вопросы » Обсуждаем рейтинг игры.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~