Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Организационные вопросы » Обсуждаем рейтинг игры.
Обсуждаем рейтинг игры.
Анна_ПровидениеДата: Среда, 06.08.2008, 14:24 | Сообщение # 61
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Вроде бы я по существу не высказывалась ещё...
В плане боевом. Расписывать я не буду особо...
Мне ближе, цитата мисс Флой, "романтизированная сторона сражений". Во-первых, потому, что мой персонаж сам по себе натура романтичная, во-вторых, потому, что я сама натура, которая не переносит подробного описания насильственных сцен.
Самый приемлимый, на мой взгляд, рейтинг mature NC-17.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Винсент_ХаббегерДата: Четверг, 07.08.2008, 15:38 | Сообщение # 62
Action и политика
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Как я уже отвечал ранее, я за установку ашей системы рейтинга 18+. В конце концов, мы не в Америке, и не в Западной Европе, так что давайте уж прибегать к СНГ-шной системе.
Здесь играем каждый для себя и для других. Согласитесь, одному играть совершенно неитересно, тем более, игра с самим собой очень близка к ненормальному поведению, поэтому тут каждый будет придерживаться относительно общей морали, а не своим собственным принципам, поскольку с ними, игра практически невозможна, касательно политики написания постов. Согласитесь, если один человек здесь будет описывать действия военные или эротические с самым подробным содержанием контекста, например то, как у напарника глаз вытекает, или как он ищет свою руку, оторванную от взрыва, то остальные к такому поведению отнесутся, я уверен, далекой не с самой одобрительной оценкой, а потому, играть подобный тип сцен, а в дальнейшем и все остальные типы отыгрываемых ситуаций, именно с этим "садюгой" или "извращенцем", не захочет никто, ну может быть два-три человека, и то вряд ли. Поэтому, моё мнение, разрешить все возможные ситуации, однако каждую из них тщательно отфильтровать, и преподнести зрителю под "литературным соусом".


Один мановар может многое
Два мановара могут всё!
 
Тесла_ВортигонДата: Четверг, 07.08.2008, 20:27 | Сообщение # 63
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
*заявляется в тему с ног до головы забрызганная кровью, а в руке метла, на которую намотаны полтора метра чьего-то кишечника в соусе из человеческого мозга*
Фури? Кури? Что здесь происходит? Ахх, да, рейтинг... Ну-у... *закинула излюбленную метлу на плечо и начала задумчиво накручивать на палец локон* Я не буду больше стоять за adult, ибо, как выяснилось, коммодор разрешает мне описывать кусочки лёгких на лезвии аргона, разорванные картечью человеческие тела и прочие премилые анатомические подробности под рейтингом mature (он же - NC-17).
*повернулась к Винценту*
В СНГшной системе вообще не существует рейтинговой системы для игр, я проверяла. Однако, я почитала немного наше законодательство *достала книжечку, случайно уронив чей-то глаз* и она говорит, что рвать других людей на фарш гранатами разрешается с 18 лет, зато никакого рома до 21 года *укоризненно покачала книжечкой* Если мы будем играть по СНГшной системе, то мяса будет предостаточно на рейтинге 18, а вот рома - нет, только Эль...


Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины


Сообщение отредактировал Флемара_Флой - Четверг, 07.08.2008, 20:27
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 07.08.2008, 21:09 | Сообщение # 64
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Мисс Флой, только без фанатизма. Или вы читали мои сообщения через строчку?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Ионас_РэлиДата: Четверг, 07.08.2008, 21:14 | Сообщение # 65
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Сколько мнений... сколько мыслей... а также, за компанию, неисчислимые массы споров, сора, ненужных протуберанцев и прочих полужидких масс. Конечно, подобным можно опоить. Можно и на уши повесить. Мнение вашего покорного здесь будет совсем уж лишним, но куда без него...

Если бы какие-то высшие существа предоставили мне право решать за всех, я бы повесил на этот шесток бирку с надписью "NC-21" и не знал бы печали неудобства. Любой рейтинг задаёт высшую границу, леди и дежентльмены. Было бы глупым считать, что при форумном рейтинге NC не найдется моментов G-категории, которые романтичные адепты опишут так, как этого пожелают их эстетические чувства... и, в то же время, как вы опишете насилие над несовершеннолетним, не прибегая к этой степени? Не подробно? Факт останется фактом: рейтинг присваивается в первую очередь за наличие категории событий и уже во вторую - за детализацию (поклон мисс Флой, что выше). Все мы обучены искать дыры в заборах, и глупо полагать, что это не сработает в описаниях. Итак... вывод: NC-21 полезно не тем, что компании любителей мяса (невинные младенцы, разумеется, включены) получат художественную волю, но тем, что раскрепостит сюжет.

Dixi, прекрасная публика.

 
Тесла_ВортигонДата: Четверг, 07.08.2008, 22:12 | Сообщение # 66
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Коммодор *укоризненно приопустившийся тембор голоса и столь же опустившийся подбородочек, на котором начали застывать капельки чужой крови* После того, как вы попросили Анну Провидение выставить богомерзкий безвкусный шарж про Аркашку, я подумала, что чёрный юмор (как был озаглавлен этот парад однообразной гиперболы, где-то затоптавший премилый иронизм), вам по душе и по сердцу. Вы хоть понимаете, что сейчас вы были неправы и сильно меня оскорбили, обвинив в том, что получив доступ к желанной пряности я собираюсь взять весь горшочек специи "жестокость" и высыпать в варево игры, испортив всё блюдо? Если кто спросит *обернулась к новичку, указывая в сторону душевых кабинок* я в душе *понуро побрела смывать с себя кровь, без энтузиазма пиная перед собой печёнку*

Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины


Сообщение отредактировал Флемара_Флой - Четверг, 07.08.2008, 22:21
 
Ионас_РэлиДата: Четверг, 07.08.2008, 22:31 | Сообщение # 67
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Мисс Флой... *стукнув костяшками пальцев по ребру душевой кабинки* Вы еще там?

Не стоит думать, что в вашей власти лишь вода пустая, мыло душистое, да полотенце пушистое... все эти силы смоют с вам излишний налет внутренних органов, что на понавесил инфернальный Аркашка, а перечница со специей останется нетронутой. И будет ждать минуты, когда вы сможете продемонстрировать вкус, если он не хуже вашего вкуса к отписям. Рискнете стать примером и восхищенные взгляды выстроятся по струнке. Неужели женщина, что скрывается от взглядов с разочарованием стилистика, не сумеет найти себе жертву?

 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 08.08.2008, 01:31 | Сообщение # 68
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Ионас_Рэли, сюжет раскрепощен до нельзя. Или вы полагаете, что только отсутствие цифры "21" в рейтинге держит в узде любителей трэша?
Так уж повелось, что практически все те, кто тянул к небу свободные конечности, голосуя за NC-21 и только, кроме демагогии так ничего и не произвели на свет божий. Суть сюжет не двинулся в сторону новых поворотов ни на дюйм. Остается на пепелище только риторический вопрос "и что дальше?".
Мисс Флой, извольте губы не надувать. И не дразнить ошметками мозгов на своей метле. Солдат, как известно, человек с незаурядным алгоритмом мышления - сначала стреляет, а потом думает и, может быть, жалеет.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Тесла_ВортигонДата: Пятница, 08.08.2008, 01:44 | Сообщение # 69
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
*из-за занавеси душевой кабинки высунулась головка с мокрыми волосами.*
Вы не солдат, вы командир, а такой не имеет права сначала стрелять, а потом думать, ибо от его решений может зависеть политическая обстановка между странами. Так вот выстрелит один в эрц-герцога Франца Фердинанда, а весь мир потом расхлёбывай Первую Мировую Войну *спряталась снова за шторой и уже оттуда* Вы бы лучше на воскресную мессу собирались.


Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины


Сообщение отредактировал Флемара_Флой - Пятница, 08.08.2008, 01:58
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 08.08.2008, 01:52 | Сообщение # 70
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
*снял треуголку, почесал затылок через парик, кося глазами на занавеску*
А и правда, сударыня, что я тут мыслию по шканцам растекаюсь?
*пожав плечами, удаляется из душевой, пропадая в облаке пара*
В итоге-то все равно ясно, кто играет, а кто так, поговорить зашел.
Завтра месса будет. Помолитесь вместо со мной за всех невинно убиенных ради рейтинга.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ДжиммиДата: Воскресенье, 10.08.2008, 04:45 | Сообщение # 71
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Ура! Я могу проливать кровь!!! *злобно хохочет* Держитесь все мои враги за свои головы и все другие важные части тела, а то можете их быстренько лишиться...
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Организационные вопросы » Обсуждаем рейтинг игры.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~