Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Организационные вопросы » Обсуждаем рейтинг игры.
Обсуждаем рейтинг игры.
Лорд_Катлер_БеккетДата: Пятница, 25.07.2008, 00:43 | Сообщение # 31
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
В указанной вами системе тоже отсутстует рейтинг NC без циферки, зато есть NC-17 и NC-21. Знаете, о чём это говорит? О вашей некомпетентности и неумении читать. Вы так долго пререкались со мной, за систему, которой не существует, но и она оказалась против вас. Вчитайтесь внимательно в то, что пишут ваши умники.

Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Пятница, 25.07.2008, 00:46
 
ДжекДата: Пятница, 25.07.2008, 00:45 | Сообщение # 32
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
попробуйте вы вчитаться внимательно в это.
резких границ нету между цифрами.
все на совести авторов.
и эта система носит рекомендательный характер.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Пятница, 25.07.2008, 00:48 | Сообщение # 33
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Я ухахатываюсь над вами:
"Рейтинг (Rating) – система разделения произведений по пригодности для различных возрастных групп. Это не исключительно фанатская выдумка, используемые в фанфикшене рейтинги взяты из американской системы рейтингов фильмов."
Нет, вы должны просто ЭТО прочувствовать. Я - свирепый, никогда не смеющийся Фай-Кровопийца... Ухахатываюсь. Вы ведь сколько пинали эту самую систему американцев!

Я прочитал статью: ткните мне пальцем в то место, где указано, что рейтинги носят рекомендательных характер... У меня от смеха уже щёки болят. Ой... Не могу... У-ха-ха-ха! Да там же между NC-17 и NC-21 море принципиальных отличий!


Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Пятница, 25.07.2008, 00:49
 
ДжиммиДата: Пятница, 25.07.2008, 00:56 | Сообщение # 34
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
*Широко раскрытыми от удивления глазами смотрит на лорда* Не, это точно не он, уж больно веселый какой-то... *Подошел и внимательно осматривает, не рискуя проверить, не маска ли на лице*
Quote (Джек)
все на совести авторов

Сэр, выбор действительно на совести авторов, но выбор ограничения. Вы выбираете буковки и циферки, а вот то, из чего можно выбирать, уже дано, не вам прдумывать таблицу умножения.
 
ДжекДата: Пятница, 25.07.2008, 01:55 | Сообщение # 35
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Товарищи.
Мы собрались здесь сегодня.. что б пригвоздить твои кишки к мачте, мерзкий сифилитик! (с)
Мы здесь не системы обсуждать собрались, а определиться, какую циферку ставить-таки. И ставить ли вообще.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
АлисияДата: Пятница, 25.07.2008, 20:47 | Сообщение # 36
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Какой жаркий спор! Вот я пока что предельно спокойна, так что успокаиваемся, господа, успокаиваемся...
Циферка у рейтинга, определенно, нужна, потому что так уж надо, чтобы указывался определенный возраст. И это было всегда и везде, так уж заведено. Даже ограничение "несовершеннолетним вход воспрещен" предполагает конкретные 18 лет. Не спорю, что кто-то и в 19 лет может быть наивным ребенком, но возрастное ограничение всегда и везде устанавливалось по реальному биологическому возрасту. Вывод: надо выбрать конкретную циферку.
Вот с выбором сложнее, потому что я тут всего со вчерашнего вечера и пока не знаю, люди какого возраста тут сидят. 15 лет, думаю, брать не стоит, а то потом лучше сразу одевать костюмчики плюшевых медвежат, это очень мило, но несерьезно. Так что либо 17, либо 21. Честно, мастерам будет гораздо проще, если устанавливать NC-21, тогда можно абсолютно все и не придется проверять каждое сообщение на соответствие требованиям. Думаю, что у администрации и без этого работы предостаточно.


Наглость - второе счастье, а наивность - первое. Я просто запредельно счастливая: совмещаю первое и второе.
История алхимика
 
Иериу_МитаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 00:48 | Сообщение # 37
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
NC-21, моё мнение такое. Конечно, я испорчена играми в атмосфере постапокалипсиса:
Резкий звук выстрела порвал тишину, и посредница, воспльзовавшись кратковременным отвлечением пса, дернулась вперёд, выскальзывая сиз неумелого захвата. Верный служитель ордена Тени явно не рсчитал, что бинты, которыми опутана правая рука, будут пропитаны весьма скользкими мазями. Его кожанные перчатки скользнули по бинтам, кулак уже сжался, однако убийца ангелов уже успела сомкнуть пальцы на его горле.
-Запомни на всю оставшуюся жизнь...
*пальцы начали сжиматься, а спазм, традиционно пронзавший руку черноволосой полуазиатки был направлен в сторону сомкновения пальцев. Раскосые глаза пани Натоми сверкнули в угрожающем злобном прищуре, а большой палец лёг под кадык.
-Никогда, запомни, никогда....
Несчастный пёс захрипел, бессильно пытаясь оторвать окаменевшую руку крысы от своего горла. Огромный мускулистый мужчина ничего не мог поделать с миниатюрной чумазойбезоружной девушкой. Большой палец порвал кожу под кадыком и нырнул в образовавшуюся дыру, исчезнув из поля зрения по первый сустав. Тонкая струйка крови скользнула по шее наёмника и скрылась под воротником майки, в то время, как подушечка пальца сквозь ткань бинта нащупывала трахею.
-Не отвлекайся, если у тебя в руках...
Глаза пса расширились - он уже знал, что скажет его нечаянная собеседница, но знал, что не услышит это одно единственное слово: не до того будет. Он был прав. Скошенная на правый бок хищная улыбка посредницы стала ещё шире: ровно настолько, насколько ярче был виден ужас в глазах наймита. Палец чуть полася вперёд, порождая хруст трахеи, рванулся назад, вырывая кадык, после чего окровавленная рука отпустила тело, ничком рухнувшее на землю.
-Крыса
Покровительсвенное последнее слово не дошло до разума цепляющегося за своё горло пса. Что-то в этой картине показалось посреднице неестевственным. Она легонько тряхнула головой, сбрасывая на лицо несколько коротких прядок своей воронной причёски, расплываясь в хищнической самодовольной улыбке: могучий пёс проиграл, потому что недооценил вёрткость крысы. Жить ему осталось не более двух минут: уж слишком мал объём лёгких... Хотя...
Она откинула кивком головы волосы на бок, склонив к плечу свою головку, прищурившись наблюдая за хрипящим человеком, во рту которого булькала кровь.
-Идиот, он выдохнул: минус полторы минуты.
Нисколько не интересуясь судьбой последнего из сквада, она развернулась на сто восемьдесят градусов на носке шипованного доггета, и зашагала в сторону оброненной винтовки. Ещё предстояло найти где-то затерявшегося вечно неугомонного небесника Брайса.

Ах... Вот она, романтика ржавых ножей...

 
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 27.07.2008, 13:04 | Сообщение # 38
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Это отвратительно.
Потому что это садизм.
Такого уж точно нельзя допустить.
Это ни в какой рейтинг не укладывается, ибо даже если назвать это 21...
Знаете, подобные вещи бывают неприятны и в 40.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
АлисияДата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:02 | Сообщение # 39
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Мэрион_Грэй)
Это отвратительно.

Вообще относительное понятие. Можете считать меня ненормальной, но мне даже понравилось.
Quote (Мэрион_Грэй)
Потому что это садизм.

Нууу... Могло быть и хуже, он хотя бы мучался недолго.
Quote (Мэрион_Грэй)
Это ни в какой рейтинг не укладывается, ибо даже если назвать это 21...

Вот как раз в рейтинг NC-21 это прекрасно укладывается, даже место еще останется для богатой фантазии.
Quote (Мэрион_Грэй)
Знаете, подобные вещи бывают неприятны и в 40.

А это вообще не аргумент, читайте мое сообщение выше. Там я уже говорила о биологическом и психологическом возрасте. Всегда и везде при возрастном ограничении учитывается только биологический возраст, а все остальные индивидуальные требования (вроде и в 40 читать неприятно или такое даже в 11 скучно) не учитываются.


Наглость - второе счастье, а наивность - первое. Я просто запредельно счастливая: совмещаю первое и второе.
История алхимика
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:11 | Сообщение # 40
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Алисия, а я согласна с Мэрион в двух пунктах:

Quote (Мэрион_Грэй)
Это отвратительно.
Потому что это садизм.

Quote (Мэрион_Грэй)
Такого уж точно нельзя допустить.

Знаете, можно отписывать любовь откровенно, и она останется любовью. А насилие, как бы красиво не было отписано, остаётся насилием.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Иериу_МитаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:10 | Сообщение # 41
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Анна_Провидение
Не скажите: в детских сказках каждый из вас читал о том, как Илья-Муромец палицей снёс голову Соловью-Разбойнику и никто не возмущался, а стоит мне сейчас описать эпизод, когда моя героиня из Пост-Апокалипсиса обезглавливает разбойника, так сразу посыплются крики о том, что это отвратительно.

Мэрион_Грэй
Это, сударыня, самое настоящее NC-21. Между прочим, в Чечне наши восемнадцати- и девятнадцатилетние солдатики видят картины куда более страшные, чем эта вполне милостивая казнь. Я сразу сказала: я испорчена играми в Пост-Апокалипсисе, антиутопичная Старая Прага место, где подобные явления были сплошь и рядом, а изощрённая казнь являлась одним из самых верных способов отпугнуть превосходящие силы противника, если те были простыми псами, привыкшими брать числом. Это, дамы и... господ пока не вижу, так что, только дамы, Бруталистика - стиль, изыскивающий красоту в схватке не на жизнь, а на смерть. Многие из вас с увлечением смотрели за фехтованием в фильмах, но вот подают там все схватки в красивой обложке, которая не имеет ничего общего с жизнью. А что, вы думали, видели пятнадцатилетние юнги, когда нападали пираты?

 
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:20 | Сообщение # 42
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Иериу_Мита)
Илья-Муромец палицей снёс голову Соловью-Разбойнику
Да. Там написано, что "снес". Но не смакуются такие детали, как скрежет меча по костям драконовых позвонков, как дивно ощущение проникновения твердой стали в мягкую плоть мяса твари и т.п.

Quote (Иериу_Мита)
наши восемнадцати- и девятнадцатилетние солдатики видят картины куда более страшные, чем эта вполне милостивая казнь
Не дай бог вам это в реале увидеть. И поверьте мне, ни один из этих пацанов не будет увиденное описывать с восторгом, если он не имеет садистских наклонностей.

Quote (Иериу_Мита)
. Я сразу сказала: я испорчена играми в Пост-Апокалипсисе
Испорчена - это да, это заметно.

Quote (Иериу_Мита)
А что, вы думали, видели пятнадцатилетние юнги, когда нападали пираты?
Если вы имеете в виду, сцены пыток и пр... А что вы думаете, они при этом думали и чувствовали? Ужас и отвращение. И к 20 годам они седыми становились на полголовы. Опять же, если это были люди с нормальной психикой, а не маньяки.

А поскольку мы ставим цель ролевой эстетическую, то насилия в ТАКОЙ форме здесь не будет. Простите, что разочаровала вас.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Иериу_МитаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:29 | Сообщение # 43
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион_Грэй
Вы плохо знаете людей, некоторые из них действительно "вернувшись домой, свой старенький тир обходят стороной, а когда кто-нибудь вспомниает о войне, они топят свою совесть в тяжёлом вине"(с), но есть и такие, для которых война не закончилась, которые научились смаковать подобные подробности. Если бы, как вы говорите, "ни один", то откуда же подобные смакующие в жизни берутся?

А эстетика - у брутальности есть своя эстетика. Вы воротите нос, по большей части, потому что так принято. Что именно вам показалось противным, вы можете сказать? Можете объяснить? Ведь ничего страшного не произошло в посте: рана не настолько уж пугающа, всего лишь вырванный из горла кусочек, который на столе мясника попросту потеряется. Он банально захлебнулся, как может захлебнуться тонущий в пруду.

 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:50 | Сообщение # 44
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион_Грэй
Странно как-то - двойные стандарты выходят. Вот вам, моя леди, продемонстрировали реальный уровень NC-21... разве не вы мне разрешали отрывать руки ядрами так, как мне хочется - во всех подробностях? Неужели, уже передумали?


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:06 | Сообщение # 45
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
разве не вы мне разрешали отрывать руки ядрами так, как мне хочется - во всех подробностях?
Разрешила отрывать, но не во всех подробностях.

Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
Неужели, уже передумали?
Можете считать, что передумала.

Quote (Иериу_Мита)
Вы воротите нос, по большей части, потому что так принято
Не потому что так принято, а потому что это действительно отвратительно.

Значит так. С вами все ясно, господа садисты.
Я попрошу Джека, что б он с этим вопросом как-нить разобрался корректно. Что б и рейтинг не понизить, и садизма не допустить.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Организационные вопросы » Обсуждаем рейтинг игры.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~