Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » РАЗБОР ПОЛЕТОВ (О действиях перосонажей)
РАЗБОР ПОЛЕТОВ
Cutler_BeckettДата: Среда, 03.12.2008, 00:33 | Сообщение # 121
Группа: Симулянты
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон, да, на этот форум пригласила меня Элизабет, но катить на неё бочку за мои ошибки не только лишне и неблагородно, но ещё и алогично и глупо.Вообще вчера я совешил огромную ошибку, начав объясняться с Вами в этой теме, тем самым приплетя к разговору людей, которые вообще к данному вопросу отношения не имеют. Надо было попросту написать Вам в личку письмо с разъяснением всех моих планов насчёт отыгрыша. Я виноват сам, и более никто.
Кстати, если уж на то пошло, то брак по расчёту не исключает симпатии и любви к "выгодной" половине. Примеры в истории и жизни были.


Earth: Final conflict. Taelons.
My favourite music and the most favorite fandom here.

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

Сообщение отредактировал Cutler_Beckett - Среда, 03.12.2008, 00:37
 
ЭлизабетДата: Среда, 03.12.2008, 16:06 | Сообщение # 122
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Я видел отыгрыши нашего последнего Беккета. Они пропитаны цинизмом, как губка гуталином. А вы же решили, что он мог решить жениться на вас по любви. А не по расчету.

Я не говорила, что Беккет собрался жениться из чувства любви. Я говорю, что мне прежний лорд убеждал о тайных чувствах к мисс Суонн, из-за чего он, собственно, и встрял на балу. В прочем, наш разговор бесполезен. Каждый все равно будет стоять на своем. Да, лорд допустил ошибку, что слишком "трепетно" подошел к этому делу. Вот и все.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Далее. Если в свете последних событий ваша реакция на подарок будет иной, опишите. Я исправлю.

Что я и сделаю. И впредь, не отписывайте Мои действия до Моего поста.
А может мне вообще уйти, дабы не причинять тут никому проблемы? Меньше проблем и вам и мне, а то меня родители и так готовы удавить за каждую лишнюю минуту в интернете.


Мерзкие пираты!©
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 03.12.2008, 18:06 | Сообщение # 123
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Какой пассаж! Какая экспрессия!
Мы точно в инете сейчас находимся? А то мне всё мерещиться пасочки, формочки и тортики из песочка.)))

А вместе с тем, ситуация не такая уж, чтоб из ряда вон.
Cutler_Beckett, вот, как-то странно вы отвечаете. Ну, никакого делового подхода. Все ваши аргументы сводятся к тому, что «я так вижу и всё тут». Почему? С чего бы это? К чему все Ваши доводы приурочены? Это и многое другое Вы так и не объяснили, хотя с Вашим-то персонажем сам Канон велел пестрить чёткими, меткими и вместе с тем труднооспоримыми словесными фигурами.

Элизабет, То, что ты говоришь не логично. Ибо: Ты сначала не горела желанием исправлять тот эпизод, где лорд Бекетт подошёл к этому делу «слишком трепетно». Ты ж ни слова поперёк не сказала, пока мы всю эту загогулину в эту тему не перенесли. Ну, ё-моё, Элизабет, видно с чьей подачи такие посты писаны. Какие могут быть обиды?
Неужели ты сейчас не нашла ничего лучше, как давить на жалость?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ЭлизабетДата: Среда, 03.12.2008, 18:34 | Сообщение # 124
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Гелла_и_Гелла, я не давлю на жалость. Зачем? В общем ладно, я для себя тему закрыла. Позиции ясны, а собачиться со всеми ну нет ни желания и ничего остального.

Мерзкие пираты!©
 
Cutler_BeckettДата: Четверг, 04.12.2008, 00:04 | Сообщение # 125
Группа: Симулянты
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет, леди, знаете, отчего в нашей стране если не все, то подавляющее большинство проблем? Оттого, что никому ничего не нужно. Из нас двоих виноват в сложившейся ситуации я один, и себя Вам винить более чем лишне. Равно как и продолжать данную конверсацию - для нас обоих.

Earth: Final conflict. Taelons.
My favourite music and the most favorite fandom here.

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 04.12.2008, 00:10 | Сообщение # 126
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Значит так, мисс Суонн.
Лапшу на уши будете вешать только не мне и только не сейчас. И в позицию номер пять вставать тоже.
Quote (Элизабет)
Да, лорд допустил ошибку, что слишком "трепетно" подошел к этому делу. Вот и все.

Это не все. Лорд, как я заметил, прекрасно сечет все, что ему говорится касательно сюжета. А вот ваши намеки, относительно которых мисс Макбрайт уже задавала вам ранее вопрос, к слову говоря, только вы промолчали, дали повод для разноса. С чего бы это.
Элизабет. Ваше поведение странно. Слишком много экспрессии для недоразумения. Я бы на вашем месте деликатно осведомился: "Коммодор, вы параноик?", а не устраивал показательные выступления.
И еще.
Quote (Элизабет)
А может мне вообще уйти, дабы не причинять тут никому проблемы? Меньше проблем и вам и мне, а то меня родители и так готовы удавить за каждую лишнюю минуту в интернете.

Маме с папой так и будете говорить. И дверью хлопать тоже. Меня же увольте от подобных проявлений чувств.

Милорд, теперь вы.
Вы неканонично благородны. И впредь - если ситуация требует необычного поведения вашего персонажа, обращайтесь ко мне.
Я стараюсь сурово бдить канон, ибо без него уточнение "РПГ по Пиратам Карибского моря" излишне.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Четверг, 04.12.2008, 15:47 | Сообщение # 127
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон, Ну и ладно.

Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 04.12.2008, 21:53 | Сообщение # 128
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Вы мастер все делать по умолчанию. Благодарю за конструктивную беседу, мисс Суонн.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Пятница, 05.12.2008, 15:26 | Сообщение # 129
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон, всегда пожалуйста.

Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 05.12.2008, 19:40 | Сообщение # 130
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Вы играть будете или нет, итить-колотить?
А то пытаться разговоры разговаривать мне уже надоело, мисс Суонн.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Пятница, 05.12.2008, 21:15 | Сообщение # 131
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон, буду конечно.

Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 13.12.2008, 17:36 | Сообщение # 132
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
ее карие глаза остановились на "предмете", что столь внезапно привлек внимание пьяной девушки.
Она еще что-то видит? Странно, а я думала, что у нее ангелочки перед глазами летают...

Элизабет, Анна не пьяна, она подвыпивши. Это проявляется лишь в небольшом легкомыслии и настроении, которое начало повышаться. Пьяной её назвать нельзя совершенно, ибо я на собственном опыте, слава богу знаю, как себя чувствуешь после трёх с половиной бокалов шампанского. Впредь, описывая состояние моей героини советуйся со мной, пожалуйста.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Суббота, 13.12.2008, 17:41 | Сообщение # 133
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Анна_Провидение, I am sorry. сейчас исправлю

Мерзкие пираты!©
 
Леди_Нелли_ГамильтонДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:08 | Сообщение # 134
В поисках одуванчиков!
Группа: Игрок
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Так, мисс Суонн, теперь позвольте мне сделать Вам замечание.

Quote (Элизабет)
Мнение о себе мисс Гамильтон, да и мисс ли она вообще, мало волновало девушку.

Здравствуйте, приехали. Повторяю, для тех, кто в танке. Я не мисс, а миссИС Гамильтон, ибо вдова.


Ну, просто ОЧЕНЬ женщина :)
"Каждый был бы трусом, будь у него на то смелость" (с)
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:27 | Сообщение # 135
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Леди_Нелли_Гамильтон, Ага. Я поняла, но забыла исправить.

Мерзкие пираты!©
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » РАЗБОР ПОЛЕТОВ (О действиях перосонажей)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~