Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » РАЗБОР ПОЛЕТОВ (О действиях перосонажей)
РАЗБОР ПОЛЕТОВ
Леди_Нелли_ГамильтонДата: Вторник, 02.12.2008, 01:22 | Сообщение # 106
В поисках одуванчиков!
Группа: Игрок
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Ох, это сладкое слово "разбор", ёлки-палки, Дьявол меня задери, полётов.
ТовариСЧ, именуемый себя никак иначе, как Катлер Беккет, известный также, как Беккет Катлер, позвольте узнать, откуда такая "переврака" милорда? Я, милый сударь, играла этого персонажа, здесь, на этом форуме, и совершенно точно знаю, что часть Беккета всё ещё жива во мне не менее нынешнего персонажа, которого я с удовольствием и самозабвением отыгрываю с октября на другом форуме и в другом фандоме. И мне обидно, что мой цинизм и алчность покоятся на дне сопливого обожания мисс Суонн, Елизаветы Губернаторовны в девичестве и по жизни. Не надо превращать персонажа в марионетку и творить с ним чёрт знает что.
Что касается любви чистой и святой... даже если она и есть... чёрт с ней, какого, простите, плешивого клерка, Вы демонстрируете людям соплежуйство и презрение к канону. Это не признание особенностей персонажа, это его разрушение... Вы переигрываете с любовью, в словах больше слепого поклонения, чем привычных хладнокровия и надменности. Серёжа Лазарев какой-то, ей-Богу.
Можете поездить мне по ушам, сказать, что я не права. Но я твёрдо знаю одно, люди не желают романчЕГов лорда с Лизаветой Губернаторовной... и с этим как бы Вам паршиво от этого ни было, нужно считаться, для личных мотивов и привязанностей есть личка. Там хоть стоните в койке от удовольствие, но не перевирайте лорда. Обидно за персонажа.


Ну, просто ОЧЕНЬ женщина :)
"Каждый был бы трусом, будь у него на то смелость" (с)
 
Cutler_BeckettДата: Вторник, 02.12.2008, 01:22 | Сообщение # 107
Группа: Симулянты
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон, сэр, помилуйте!!! sad sad sad Если Вас интересует ответ на сей Ваш вопрос, то пересмотрите фильмы... Куда уж подробней!..

Earth: Final conflict. Taelons.
My favourite music and the most favorite fandom here.

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 02.12.2008, 01:28 | Сообщение # 108
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Cutler_Beckett)
Если Вас интересует ответ на сей Ваш вопрос, то пересмотрите фильмы... Куда уж подробней!..

Это не ответ. Я не вижу ничего такого, что видите вы.
Сопли пожевать может в крайнем случае мой персонаж, но и он в первую очередь солдафон.
А уж ваш, вешающий без суда и следствия, жаждущий "покорения мира" убийца и циник, подавно. Не путайте лорда с кузнецом. Это, право слово, ересь.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Cutler_BeckettДата: Вторник, 02.12.2008, 01:40 | Сообщение # 109
Группа: Симулянты
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон, прошу Вас, сопли - не надо. Что ж, видимо, я усмотрел романтику там, где не усмотрели её Вы... будем исправляться и вести себя как в жизни... чёрт...
Леди_Нелли_Гамильтон, леди, я не отрицаю Вашей правоты, однако считаю, что моя к Вам просьба чуть-чуть успокоиться и убавить эмоций вполне правомерна и нелишня. Такое впечатление, будто я и Вас саму площадной бранью обложил, и всех Ваших родных до энного колена... wacko


Earth: Final conflict. Taelons.
My favourite music and the most favorite fandom here.

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 02.12.2008, 01:41 | Сообщение # 110
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Cutler_Beckett, вы сейчас занимаетесь ни чем иным, как подменой понятий. Такой пэйринг, как Лиза/Бекетт даже в постах самых оголтелых романтически настроенных школьниц не воспринимался, как канон. Не в обиду, а для справки.)))

Я понимаю, что Вам хочется удружить мисс Суонн, но почему именно здесь, а не, скажем, вот тут: http://loveplanet.ru/?
Почему из-за кое - чьих навязчивых фантазий должен страдать персонаж? (это я сейчас не про вас). Создали бы для Лизы принца и стелились бы перед ней аки ковёр-самолёт, и никто бы Вам и слова не сказал. Но что ж Вы персонажа-то так перекраиваете до неузнаваемости? Там от Бекетта одно название осталось, да парик.))))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Леди_Нелли_ГамильтонДата: Вторник, 02.12.2008, 01:52 | Сообщение # 111
В поисках одуванчиков!
Группа: Игрок
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Cutler_Beckett)
моя к Вам просьба чуть-чуть успокоиться и убавить эмоций вполне правомерна и нелишня. Такое впечатление, будто я и Вас саму площадной бранью обложил, и всех Ваших родных до энного колена... wacko

biggrin Сударь, я вообще так имею счастье изъясняться. Я предельно спокойна сейчас как никогда... а всё сила слова)) И если Вы расцениваете мои слова, как проявление эмоций, смею Вас заверить... Вы очень плохо меня знаете, это раз, и два - это лишь доказывает то, что Вы меня ни черта не поняли.


Ну, просто ОЧЕНЬ женщина :)
"Каждый был бы трусом, будь у него на то смелость" (с)
 
Cutler_BeckettДата: Вторник, 02.12.2008, 01:57 | Сообщение # 112
Группа: Симулянты
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Леди_Нелли_Гамильтон, "велика сила печатного слова, но непечатного - зело больше"(с)... Нет, леди, это Вы, боюсь, меня не поняли... а жаль.
Гелла_и_Гелла, это скорее разница восприятий... мы это с герром коммодором выяснили...


Earth: Final conflict. Taelons.
My favourite music and the most favorite fandom here.

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

 
Леди_Нелли_ГамильтонДата: Вторник, 02.12.2008, 02:03 | Сообщение # 113
В поисках одуванчиков!
Группа: Игрок
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Cutler_Beckett, от нинада... из пустого в порожнее гнать. Вы прекрасно поняли, как я оценила Ваши слова. Но расстилаться перед Вами и лизать пяточки не собираюсь, ибо нет в Вас милорда таковым, каким он отчасти является.

Ну, просто ОЧЕНЬ женщина :)
"Каждый был бы трусом, будь у него на то смелость" (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 02.12.2008, 02:26 | Сообщение # 114
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Cutler_Beckett)
Гелла_и_Гелла, это скорее разница восприятий... мы это с герром коммодором выяснили...

Позвольте, но я что-то не углядела, где и что вы выяснили? Про ваши попытки ответить на поставленные коммодором вопросы можно лишь сказать: «слив засчитан, ответа нет». Это тоже разница восприятий?))
А вместе с тем, Вы так и не изволили привести ни одного аргументированного довода в пользу своего, так называемого, «канонического пэйринга».


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 02.12.2008, 02:45 | Сообщение # 115
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Cutler_Beckett)
это скорее разница восприятий... мы это с герром коммодором выяснили...

Нет, милорд, не путайте божий дар с яичницей. Разница восприятий - это когда мы с вами дали бы отрицательную и положительную оценку тому или иному явлению. А в данном же случае мы с вами будто смотрели два разных фильма. Я ясно выражаюсь?
И именно поэтому я не считаю, что мы что-либо выяснили, помимо только что озвученного мною вывода.
Может быть, мне действительно при просмотре досталась какая-то пиратская копия, где, мало того, что Лизавета Губернаторовна не крутит романы с любовью до гроба с Воробьем, что мне уже успела поведать мисс Провидение, так еще и не имеет места линия с лордом? Может быть, и мой персонаж поимел что-то большее, чем видел я?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Cutler_BeckettДата: Вторник, 02.12.2008, 02:58 | Сообщение # 116
Группа: Симулянты
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон, понимайте как хотите. Я сказал то, что хотел и что уяснил. Я просто увидел всё несколько иначе, и ничего патологического в этом не наблюдаю. Слово за Вами как за админом. Продолжать эту поистине бесполезную дискуссию я не намерен.

Earth: Final conflict. Taelons.
My favourite music and the most favorite fandom here.

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 02.12.2008, 03:17 | Сообщение # 117
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Вы мое слово уже видели. Я решения не изменял.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Вторник, 02.12.2008, 18:13 | Сообщение # 118
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон, Вот меня сюда приписывать не надо. Прежний игрок, который поднял муть с моей маман в теме "преддверие праздника", где Каролина надумала выдать меня замуж не за аки кого, а за Беккета. Когда я подняла вопрос на эту тему как с ним, так с маман, как и с Вами. Меня тогда вообще паника взяла! А сам же Лорд мне все мозги прополоскал, что Беккет любит Элизабет по канону и так далее. Хоть об этом никто не знает и так далее.
Так что не надо. Я и обидеться могу, если честно.
Жаль, что не сохранилась переписка с Катлером. Тут маленький запас. Приходится постоянно подчищать.


Мерзкие пираты!©
 
ЭлизабетДата: Вторник, 02.12.2008, 18:22 | Сообщение # 119
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Таааааак, я сегодня злая, поэтому молчать не буду....
Джеймс_Норрингтон, Впредь прошу не отписывать МОИ действия.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
и чуть заметно покачал головой, видя, как в ответ на сей "щедрый" жест мисс Суонн расцветает на глазах.

Откуда Вам знать, как я бы отреагировала на Сие действие. Это раз. Два, Беккет мне Уже Подарил подарок. Это уже больше относится к Cutler_Beckett. Перечитайте тему преддверия... Ну и даже если на то пошло, и это второй подарок... Нужно было пояснить в посте, что это второй. И еще, коммодор. Я не Зря отписала свою реакцию на появление лорда. Я не зря распереживалась. И никакие золотые побрякушки не могли бы меня заставить "цвести" aka майская роза angry


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 02.12.2008, 22:14 | Сообщение # 120
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Кроме вас, мисс Суонн, мне приписывать действительно некого.
Я вам лично наведу пушку форта ниже ватерлинии "Разящего", чтобы вы пустили его на дно, если я дал осечку.
Беккет пришел с вашей стороны. Про сюжет ему рассказывали вы. И вот, собственно, результат - глава Ост-Индской торговой компании во втором своем эпизоде летит к вам под парусами любви.
Я видел отыгрыши нашего последнего Беккета. Они пропитаны цинизмом, как губка гуталином. А вы же решили, что он мог решить жениться на вас по любви. А не по расчету.
Логика обращения в этой ситуации к вам ясна?
Далее. Если в свете последних событий ваша реакция на подарок будет иной, опишите. Я исправлю.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » РАЗБОР ПОЛЕТОВ (О действиях перосонажей)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~