Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Губернаторский дом
Губернаторский дом
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 24.12.2008, 22:14 | Сообщение # 1
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Отсюда "Церковь Святого Павла"

Карета, прошуршав по подъездной аллее, встала напротив парадного входа в губернаторский особняк. Она чуть покачнулась, когда лакей спрыгнул с подножки, и тут же дверца, та, что ближе к губернатору, с характерным щелчком распахнулась, и он, чуть кряхтя, вылез. За ним, тут же подавая мисс Суонн руку, выковорился коммодор, щурясь от светло-серого света, заливавшего город сквозь тонкий слой переставших сыпать моросью облаков.
Сразу же приглашать мисс Суонн прогуляться было бы не слишком прилично. И, видимо, первым актом будет чай. Ну что ж.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Среда, 14.01.2009, 20:04 | Сообщение # 31
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Вот и момент подоспел.
- Джеймс, почему ты стал так редко посещать нас?
Элизабет вздохнула и невольно вспомнила о состоянии коммодора. Он же ранен.
- Может вам лучше сесть? - заботливо осведомилась она, вглядываясь в бледные черты лица. Впереди как раз вырисовывалась лавочка.


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 14.01.2009, 20:37 | Сообщение # 32
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон, чуть опешив, даже не сообразил, как бы так поделикатнее напомнить мисс Суонн о том, что в лучшем случае некоторое время назад он мог лишь приползать, дабы навестить ее. Но в любом случае эта внезапная перемена в умонастроениях девушки была неожиданна и даже приятна.
- Эм... - промычал он, - За меня не беспокойтесь. Но если вы сами устали, Элизабет, разумеется.
Судя по порозовевшим щекам губернаторской дочки назревал один из тех разговоров, которые призваны вызывать на откровенность.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Четверг, 15.01.2009, 11:52 | Сообщение # 33
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет помогла сесть коммодору, поддерживая его за руку, и села рядом сама. Щеки немного пылали от волнения, да и чертов корсет начал душить в самое неподходящее время.
- Скажите мне, Джеймс, почему вы стали так редко нас посещать? Помнится, когда я была еще сущим ребенком, вы еженедельно приходили и радовали меня своим присутствием, а сейчас все реже и реже. Вы по горло заняты своими делами, но все же..
Девушка заглянула Норрингтону в глаза.


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 15.01.2009, 16:36 | Сообщение # 34
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Коммодор ответил ей настороженным взглядом, всем своим видом выражая нечто вроде "о-па".
Он раскрыл было рот, однако плана вступления еще не было придумано, посему тут же сжал губы, отвел глаза и кашлянул в кулак.
- Видите ли, Элизабет, - наконец, начал он, сцепив руки в замок на коленях. - Вы припомнили те времена, когда должность моя хоть и требовала от меня отдачи, но не такой всецелой, как ныне. И вы ошибаетесь, полагая, что я сознательно избегаю вашего общества. Однако согласитесь, последние обстоятельства вынудили меня некоторое время не появляться нигде.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Четверг, 15.01.2009, 16:52 | Сообщение # 35
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет с уроком покачала головой.
Конечно, он весь в делах, постоянно на схронах отлавливает пиратов, на что ему хрупкая девица, пухнущая от скуки в своих четырех стенах. Появление маман больше удручало, чем радовало, потому что она спала и видела как отдать родную дочь замуж за лорда Беккета. Девушка невольно вспомнила последствия их встречи на балу.
- А Ваша дуэль с... - мисс Суонн решила умолчать о неприятном имени, - все еще в силе? - с плотно поджатыми губами процедила она и отвернулась то ли не желания видеть лица коммодора, то ли сдерживая слезы.


Мерзкие пираты!©

Сообщение отредактировал Элизабет - Четверг, 15.01.2009, 16:53
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 15.01.2009, 17:10 | Сообщение # 36
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Собственно, вот к чему...
Норрингтон покосился на Элизабет - личико девушка отворотила, дышала прерывисто, а ее напряжение было настолько ощутимым, что, казалось, дотронься до нее пальцем, и она подскочит.
- Рад бы я вас успокоить и сказать неправду, но все равно узнаете. Да, в силе. И я был бы удивлен тем фактом, если бы нашлось какое-либо тому препятствие, - жестко процедил коммодор, сдвинув на переносице брови.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Четверг, 15.01.2009, 17:24 | Сообщение # 37
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Губы Элизабет предательски задрожали от злости. Ну до чего упрямые, как дети! Девушка сжала правой рукой тонкие пальцы левой до хруста, но даже не ойкнула. Казалось, она не заметила, как невольно причинила себе боль.
- Вы хороший человек, Джеймс, - с трудом выговорила она, повернувшись к нему в профиль, - и я не хочу потерять Вас из-за какой-то... глупости.


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 15.01.2009, 18:17 | Сообщение # 38
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Не волнуйтесь за меня, Элизабет, - искренне улыбнулся Норрингтон. - Но зная, что вам не безразлична моя судьба, я буду вдвойне осторожен.
Отступать принципиальный и упрямый коммодор не стал бы ни за что. Особенно когда дело коснулось сведения счетов с человеком, даже огрызнуться на которого было сродни добровольной отставке. Теперь же...


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Четверг, 15.01.2009, 18:30 | Сообщение # 39
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- О да, - с трагизмом завершила слова коммодора. О какой осторожности тут можно говорить...
Элизабет не хотела возвращаться и заканчивать на столь грустной ноте беседу, отец сразу же накинется с выяснениями, маман прочтет еще одну нравоучительную нотацию, и вновь ей сидеть в своей комнате.
Погода, сегодня, хоть и дурная, но дождь принес с моря свежий воздух. Дышалось легко и думалось проще.


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 15.01.2009, 19:41 | Сообщение # 40
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Вы полагаете, что было бы лучше, если бы я спустил лорду его слова? Элизабет, поймите, я не привык трепетать перед опасностью. Особенно она смешна мне, если исходит от подобного человека. Но если вы забыли, что я намереваюсь отстоять вашу честь, а не демонстрировать собственную неуемную жажду борьбы, тем хуже для меня, - резюмировал Норрингтон, посуровев.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Четверг, 15.01.2009, 19:52 | Сообщение # 41
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- Я все понимаю, Джеймс, - с трудом выговорила она, повернувшись к нему лицом, - спасибо за все, что вы для меня делаете.
И в подтверждение своих искренних слов, она положила ему на руку и свою ладонь.


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 15.01.2009, 20:19 | Сообщение # 42
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Выдавив кривую улыбку, Норрингтон перевел взгляд с глаз мисс Суонн на ее ладонь. Задумчиво взял ее в свою свободную руку и поднес к губам. А затем быстро отпустил и поднялся со скамейки, поражаясь сему порыву. И досадуя, что размяк, изрек:
- Перестаньте, Элизабет. Я уже скоро и сам поверю, что вы меня в последний путь провожаете. Не драматизируйте, бога ради.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Четверг, 15.01.2009, 20:24 | Сообщение # 43
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет улыбнулась и пожала плечами.
- Ну почему в последний? Я не драматизирую, а ломаю комедию, - с горькой иронией возразила и встала, - пойдемте обратно?


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 16.01.2009, 02:28 | Сообщение # 44
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Прошу вас, - согласился Норрингтон, машинально подставляя локоть. - Впрочем, не только вам взывать к осторожности. Будьте бдительны, Элизабет, - вновь забубнил коммодор, возвращаясь мысленно к изначальной цели разговора. - Если к вам приставят более квалифицированного охранника, чем рядовой, я буду спокоен. Я, увы, не могу четко сказать, чего вам стоит опасаться и опасаться ли вообще, но осторожность никогда не бывает излишней, опять-таки, помня, кем вы являетесь. Старайтесь реже появляться на улицах, про прогулки в сопровождении гувернантки я даже не буду говорить, - инструктаж шел уже на полнейшем автомате, разве что не в приказной форме, - Присматривайтесь к окружающим. Даже к окружающим в доме, особенно если они появились недавно... - коммодор на некоторое время замолк, обдумывая, что еще оставил без внимания.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Пятница, 16.01.2009, 13:03 | Сообщение # 45
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет молча слушала его нотацию, покусывая губы. Все эти меры предосторожности понятны, и девушка старается их выполнять, хотя, заметить, не столь старательно, как хотелось бы коммодору. Вспомнить одну только походку к цыганке. Слава Богу, Джеймс даже не предполагает, на что она способна, если что и взбредет ей в голову.
Последние слова о новых лицах в доме, окончательно ошеломили мисс Суонн. Она притормозила и взглянула на своего собеседника.
- На что вы намекаете? Что-то произошло, раз вы вдруг решили мне перечислить все это?
Новым лицом в губернаторском доме была лишь Мерседес, ну а чем она не угодила Норрингтону?


Мерзкие пираты!©
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Губернаторский дом
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~