Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Губернаторский дом
Губернаторский дом
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 24.12.2008, 22:14 | Сообщение # 1
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Отсюда "Церковь Святого Павла"

Карета, прошуршав по подъездной аллее, встала напротив парадного входа в губернаторский особняк. Она чуть покачнулась, когда лакей спрыгнул с подножки, и тут же дверца, та, что ближе к губернатору, с характерным щелчком распахнулась, и он, чуть кряхтя, вылез. За ним, тут же подавая мисс Суонн руку, выковорился коммодор, щурясь от светло-серого света, заливавшего город сквозь тонкий слой переставших сыпать моросью облаков.
Сразу же приглашать мисс Суонн прогуляться было бы не слишком прилично. И, видимо, первым актом будет чай. Ну что ж.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 17.01.2009, 00:28 | Сообщение # 46
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Наоборот, дабы ничего не случилось. Во всяком случае будьте далее осмотрительнее, Элизабет, - спокойно подытожил Норрингтон, полагая, что достаточно нагнал страха, чтобы хотя бы пробудить осторожность в этой сумасбродной девушке. - Кстати, ваша служанка - она итальянка или испанка, простите за нескромный вопрос.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Суббота, 17.01.2009, 15:37 | Сообщение # 47
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет косо глянула на Джеймса.
- На сколько мне известно, итальянка, а позвольте нескромно поинтересоваться, причем тут моя служанка?


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 17.01.2009, 17:57 | Сообщение # 48
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Не возмущайтесь, Элизабет. Если вы считаете, что меня это не касается, могли бы не отвечать на поставленный вопрос. Вы ведь сами должны понимать, что в нынешнее время разница между итальянцами и испанцами достаточно велика.
Норрингтон слабо улыбнулся, тем самым ознаменовывая конец выступления и устремил взор вдоль дорожки.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Суббота, 17.01.2009, 18:13 | Сообщение # 49
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Девушка только вздохнула и последовала примеру коммодора, устремив взгляд на песочную насыпь дороги. И опять холодный финал, странные мысли, непонятные доводы и торжественно-ледяной поцелуй руки. Все как по бесконечному сценарию. Раздражение вновь овладевало девушкой, и Элизабет всеми силами сохраняла видимое спокойствие.

Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 17.01.2009, 18:57 | Сообщение # 50
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон неспешно чеканил шаги и про себя поражался, как быстро в его обществе киснет мисс Суонн.
В какую бы сторону ни поворачивала их беседа, финал каждый раз выходил как из-под копирки.
Феерической харизмой коммодор никогда не отличался и прекрасно это понимал. Но занудой себя признавал крайне редко. А стоило бы почаще.
Вот и ныне Элизабет, которая с утра не являла собой аллегорию безграничного счастья, стухла как молоко на жаре. А сказать-то в утешение и нечего. Впрочем, для этого всегда существует стайка золотой молодежи Порт-Рояла, которая хоть в стихах, хоть нараспев, хоть в лицах утешит взгрустнувшую деву.
Сам-то коммодор хоть и бесконечно по этому поводу страдал, но раз за разом нужные слова отыскивались разве что только после длительных размышлений, день на второй.
Впереди замаячил угол дома и подъездная аллея.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Суббота, 17.01.2009, 19:37 | Сообщение # 51
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Минуты, минуты, минуты тянулись вечностью. Казалось, что сейчас тропинка вытянулась на добрую милю, и идти к заветному финалу становилось все тяжелее. Но вот он, спасительное разветвление дорожек парка, вот она, аллея, вот он, парадный вход. Элизабет полуоблегченно вздохнула и взглянула на своего сурового кавалера.
И все-таки ей было жаль, что и эта беседа закончилась типично уныло, но не сейчас исправлять ошибки, да и настроение не позволяет. Мисс Суонн протянула руку для поцелуя, со вздохом прошептав.
- Навещайте нас почаще, Джеймс. Хотя бы только меня.
Ей было безгранично жаль, что сейчас он покинет ее вновь, но резонно ли просить его остаться еще на часок?


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 17.01.2009, 20:09 | Сообщение # 52
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Разумеется, Элизабет. Ваше желание - для меня закон, - обрадованно отрапортовался коммодор, приложившись к подставленной девичьей ручке. - Простите, коли измучил вас этим допросом. Я, право, уже сам не рад.
Но совесть подсказывала, что лицемерие по поводу допроса на этом стоит прекратить. Посему Норрингтон слабо улыбнулся уголками рта и продолжил: - До встречи, сударыня. Будьте осторожнее.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Суббота, 17.01.2009, 20:35 | Сообщение # 53
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет лучезарно улыбнулась и на мгновение задержала свою хрупкую руку в сильной ладони коммодора.
- Ничего, Джеймс, это ваш долг, я обязана покориться. До встречи.
В ее глаза сверкнул странный блеск, и девушка медленно стала подниматься по лестнице, иногда оборачиваясь.


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 17.01.2009, 22:08 | Сообщение # 54
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Пройдя несколько шагов по шуршащей гравием дорожке, Норрингтон остановился и обернулся.
Элизабет поступательно взбиралась по ступенькам и вдруг тоже повернула голову. Встретившись с ней взглядом, коммодор улыбнулся и застыл в такой позе, намереваясь проводить девушку глазами до самой двери.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:17 | Сообщение # 55
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Они встретились взглядами, после чего Элизабет окончательно почувствовала себя успокоенной. Она улыбнулась ему в ответ, и неспешно миновала все ступени. Девушка не стала стучаться, вызывать дворецкого, она сама тихонько отворила дверь и, уже почти скрывшись за ней, одарила еще одним теплым взглядом коммодора, после чего исчезла.

Мерзкие пираты!©
 
Мария-АнтуанеттаДата: Вторник, 10.05.2011, 20:57 | Сообщение # 56
Группа: Игрок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Губернаторский дои величественно возвышался в некотором отдалении от города, на холме. С одной стороны он упирался в живописный утес, с другой рос сад. Хребет Голубых Гор далеко за особняком создавал великолепный пейзаж, так что живописец мог смело зарисовать эту картинку и украсить ей Уайт-Холл.
Мария в сопровождении нерга приблизилась к воротам, где их встретили солдаты караула - человек 10, если не больше.
- Куда! - преградил путникам дорогу алебардист.
- Мы идем на встречу к его превосходительству! - спокойно ответила Мария.
- Вам назначено? - солдат покосился на Марию.
-Нет, но поймите я королева Франции, и я приехала к Мисс Суонн!спокойно но с гордостью ответила Мария
-Видите Мисс Суонн со мной переписывалась, и просила чтобы я к ей приехала.-ответила Мария


"Вам знакомо чувство, когда вы просыпаетесь утром и весь день чувствуете душевный подъем? Это и есть одна из основный целей моей жизни"
 
Мария-АнтуанеттаДата: Вторник, 10.05.2011, 20:59 | Сообщение # 57
Группа: Игрок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Они вошли в просторный зал, украшенный картинками. Напротив двери была большая парадная лестница из мрамора. Кое-где навытяжку стояли слуги и солдаты. С парадной лестницы послышались шаги - наверное спускается Элизабет.

"Вам знакомо чувство, когда вы просыпаетесь утром и весь день чувствуете душевный подъем? Это и есть одна из основный целей моей жизни"
 
ДжекДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:52 | Сообщение # 58
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Ролевая игра пиратс-рол возобновляется по адресу
http://piratrol.f-rpg.ru


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO


Сообщение отредактировал Джек - Суббота, 15.09.2012, 18:42
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Губернаторский дом
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~