Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Тренинги » Тренинг №4 (Вынос Мозга или "А мы играли в мерисью..." :D)
Тренинг №4
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 29.08.2008, 17:02 | Сообщение # 1
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Эх засиделись мы малость...
Итак: дело пока на Жемчужине происходит)
Мы с Элизабет поиграем в мэрисью, а кто хочет - присоединяйтесь))

В кадре огненно-красный шар солнца, скрывающийся за горизонтом. На его фоне показан мистический силуэт корабля с чёрными дырявыми парусами. Окрашенные лучами солнца алые волны с мерным стуком бьются о борт неизвестного судна. Неизвестного? О нет, это знаменитая Чёрная Жемчужина со своим не менее знаменитым капитаном на борту. Впрочем, не в капитане сейчас суть.
Вид меняется. В кадре теперь изящная ладонь, опирающаяся о борт. Тонкие пальчики, коими только на пяльцах бы вышивать, нервно постукивают по тёмному дереву. Камера движется вверх, видны изгибы стройной фигурки, полускрытые свободной блузой, красивая шея, овальное личико. Кожу девушки не испортило палящее солнце, губы не иссушила морская соль. Густые русые волосы нежно колышет морской бриз...Сколько мужчин отдали жизни за эти глубокие сапфировые очи? Нисколько. Но всё ещё впереди))


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Пятница, 29.08.2008, 17:10 | Сообщение # 2
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Далее камера, обследовав все(почти) уголки тела прелестной дамы, заметила колышущиеся рядом юбки. Камера дала влево, и О Боже, Кто это?
Она стоит рядом с незнакомкой и смотрит на заходящее солнце. Легкое, полупрозрачное платьице играло с ветром на ее юном теле. Светлые русые волосы танцуют подвижные танцы на ее плечах, Улыбка играет на ее лице. Девушка изрядно довольная.


Мерзкие пираты!©
 
Дейви_ДжонсДата: Пятница, 29.08.2008, 17:17 | Сообщение # 3
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Позади девушек послышался громкий топот чьих-то тяжелых сапог. Дамы обернулись, но никого не увидели.
-Странно, - подумала одна из них, - я слышала шаги...
Но на этом загадочный шум не прекратился, а только усиливался.
Некоторые бы подумали, что приближается ещё одна дама... Ан, нет. Вы все ошиблись!
На палубу грациозно и изящно поднялся ОН. Любимец всех и вся. Мачо и просто красавец с говорящей фамилией.
Дэйви Джонс "подлетел" (ибо его шаги сейчас, почему-то, казались легкими и воздушными) к Элизабет и Анне...


Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 29.08.2008, 17:26 | Сообщение # 4
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Девушка обернулась, и увидела ЕГО. Любимца всех и вся. Мачо и просто красавчеГа с говорящей фамилией Джонс.
В кадре широко распахнутые аки синие озёра глаза Анны. Камера перемещается на прелестное личико Элизабет, затем резко виляет в сторону. Слышны громкие крики за кадром "караул, рифы!" и корабль резко дёргается в сторону (явно не запланировано сценарием).
Девушки благополучно падают на палубу, Джонс благополучно валится на них. Корабль благополучно начинает тонуть.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Пятница, 29.08.2008, 17:33 | Сообщение # 5
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет забыла все на свете, ее внимание было занято только Им. Он ее бог. Она Его обажает.
О Боже, эти Шупальца, как они извиваются при походке.. О Боже, Эти клешни, которыми он так властно щелкает.. Элизабет таяла на глазах, как ВДРУГ сильный толчок.
Элизабет падает на палубу, а Джонс прямо на нее, хотя и Анне тоже посчастливилось.
Элизабет не чувствует тяжести его массивного тела, она лишь смотрит и не может отвести взор, хотя она уже от счастья начинает терять сознание...


Мерзкие пираты!©
 
Дейви_ДжонсДата: Пятница, 29.08.2008, 17:41 | Сообщение # 6
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Джонс лежал на девушках и... э... блаженствовал. Он просто был в восторге от понимания того, что его любят... Да... Дэйви, ты просто супер.
Жаль, что никто не знает о том, что, если Джонс упал на живот, то сам он подняться не сможет...
=)


Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 29.08.2008, 17:49 | Сообщение # 7
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
А ему это и не понадобилось.
Корабль продолжал тонуть совсем не как Титаник. Он начинал крениться на борт, как раз на тот,на котором лёжа блаженствовала наша славная троица.
Какие-то высшие силы наклонили его так, что все трое высыпались за борт, а корабль тихо-мирно затонул. Разумеется, все остались живы.
В кадре всё ещё блаженствующее эм...лицо Джонса, щупальцами прямо на лице Лизы. и преданные глаза Лизы. Тоже в кадре.
Потрёпанная камера с разводами на стекле показывает спокойную океанскую гладь и застревает на фигурке Аннушки, лежащей аки русалочка на большой деревянной двери и, с чувством собственной незаменимости, указующей перстом в сторону небольшого острова.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Пятница, 29.08.2008, 18:01 | Сообщение # 8
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет очухалась, когда с головой погрузилась в воду. Она никогда не плавала, но тут поплыла сама по себе. Увидев Анну, указывающую перстом на остров, она вспомнила плакат "За Родину-Мать". Уж очень была похожа!
Она кивнула и с гордым видом, и с криком За Жемчужину" попыла штурмовать остров.


Мерзкие пираты!©
 
Дейви_ДжонсДата: Пятница, 29.08.2008, 18:07 | Сообщение # 9
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Смотря вслед уплывающей Элизабет (которая каким-то образом выбралась из-под моего шупальца), Джонс подумал:
Ммм, какая... скорость!
Дэйви не пожелал оставаться в воде один, и поплыл за дамами.
Какая ужасная вода.... Она испортит мою чудесную мягкую кожу....


Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 29.08.2008, 18:14 | Сообщение # 10
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Дейви_Джонс)
которая каким-то образом выбралась из-под моего шупальца

не забывай, что мы мерисью biggrin

Ну дверь Анны плыла сама, подгоняемая невидимыми-неслышимыми морскими течениями.
Опустив руку (а то кровь отольёт от неё и цвет кожи испортится!) она заметила в воде рядом с собой Дейви. Великодушно протянув ему изящную ручку, она втащила его на дверь (А Аннушка у нас настоящая английская женщина - коня на скаку остановит! ) и улеглась, положив головку на его мужественное плечо и послав Лиз торжествующий взгляд.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Пятница, 29.08.2008, 18:22 | Сообщение # 11
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет чуть ко дну не пошла, когда увидела Сие Безобразие. Но слава Богу рядом оказался истинный Джентельмен - господин Дельфин. Он галантно подсадил ее к себе на спину, и газанул к острову.
Элизабет первая ступила на Землю, но тут из кустов повыскакивали Дикие Люди - Которые когда-т хотели съесть Джека - и увидев ослепительную красоту Элизабет - а она стояла как Богиня, мокрое платье подчеркивало все ее прелести(а они были) влажные волосы танцевали танец Влюбленных - и они пали ниц перед ней. Да, Она королева острова)))
Но они не собирались ее есть - закуска только подплывала.


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 29.08.2008, 18:31 | Сообщение # 12
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Да - Элизабет королева острова. Была.
Но увидев великолепную Дверь, дикари повскакивали с громкими криками и едва не сбив некоронованную королеву с ног помчались к берегу. Они взяли эту Дверь и вынесли её из волн морских. И надели короны из пальмовых листьев на головы восседавших на Двери.
И положили они Дверь, и сплясали вокруг неё танец почтения.
А королю с королевой да поднесли они дичи разной (наверное съедобной) да вина пальмового в сосудах диковинных...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Дейви_ДжонсДата: Пятница, 29.08.2008, 18:36 | Сообщение # 13
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Не, Джонсу все эти пляски явно не нравились... Он морщился и махал щупальцем, давая понять им, чтобы те смотались отседава... )))
После Дэйви встал, немного побродил (всё так же грациозно, привлекая взгляды русалок и Лизаветы).
Какой здесь ужасный запах... у меня сейчас все жабры застопорятся...


Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
ЭлизабетДата: Пятница, 29.08.2008, 18:36 | Сообщение # 14
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет чуть не уронила челюсть от наглости ее слуг. Демонстративно плюнув, она погла в доль берега, при этом собирая прелестные ракушки, из которых решила сплести ожерелье. Она недолго шла, как увидела корабль.
Огромный Корабль с белыми парусами стоял в далеке, а к острову подплывала резво лодочка, а в ней - о Боже - мужщина в форме. Когда лодка врезалась в берег, Он спрыгнул, подбежал к Элизабет. Она узнала в нем Джеймса и прежние чувства овладели ей. Она забыла гипнозитическую любовь к Джонсу, и вот уже ее несут на руках в корабль, и они мирно уплывают.
Уже на борту Элизабет показала тайком язык новым Правителям острова.


Мерзкие пираты!©
 
Дейви_ДжонсДата: Пятница, 29.08.2008, 18:48 | Сообщение # 15
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Джонс презрительно посмотрел вслед уплывающему кораблю, и хмыкнул... вот так: Хм.
Он подошел ближе к воде, зашел в неё по колено... Э... Колено? А где у меня колени? аааа!!!! Я колени потерял! Все ищем мои колени!!!
Дэйви поднял страшную панику, но к нему подбежала Анна и заехала пощечину так, что Джонс упал.
На живот.
-И кто меня теперь поднимет?!
Долго ждать не пришлось. Его смыло приливом в море.
-Черт вас дери!!! Мой маникюю-ю-юр - кричал Джонс вслед уменьшающейся Аннушке.
Но Дьявол быстро освоился здесь, щелкнул 3 раза клешней, и...........
Из глубины морских глубин поднялась огроменная волна, которая выкинула Джонса высоко вверх, там он "стрельнул" в корабль (тот, что с Лизой и Джимом)... Но его не разразила молния... Его (корабль) так же выкинуло вверх... Но поскольку судно весит чуток больше, чем Дэйви, то оно улетело в неизвестном направлении...

Хм... Нет, не улетело... Вскоре кораблик упал на место. Но радовались они недолго... Шторм уже завладел всем морским пространством в радиусе 5 км...

-Хахахахахха - Дьявольски смеялся Джонс, падая в море...

*плююююююююююх*


Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!



Сообщение отредактировал Дейви_Джонс - Пятница, 29.08.2008, 18:51
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Тренинги » Тренинг №4 (Вынос Мозга или "А мы играли в мерисью..." :D)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~