Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Тренинги » Тренинг №4 (Вынос Мозга или "А мы играли в мерисью..." :D)
Тренинг №4
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 29.08.2008, 19:00 | Сообщение # 16
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Я те посмеюсь! Я тебе такой маникюр покажу, что креветок не узнаешь!! - Аннушка бесилась, как мегера.
Она быстро встала обратно на Дверь, и, повинуясь фирменному жесту плаката "Родина-мать", дикари гурьбой потащили Дверь в море-окиян.
Рассекая волны почище иного корабля, Дверь плыла вперёд, и шторм угасал в радиусе 100\150 метров от неё.
- Любите Родину, мать вашу! Джонс, зарплату не отдам! - хрустальный нежный голосок мигом перекрыл бурю и волны послушно улеглись, тихо ласкаясь у ног разъярённой Аннушки.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Пятница, 29.08.2008, 19:08 | Сообщение # 17
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Корабль плюхнулся в воду. Джеймс матерился как старый сапожник. Элизабет приготовилась Сильно Удивиться этому Факту, как начался шторм. Их штормило до тех пор, пока в воздухе не пронеслось
Quote (Анна_Провидение)
Джонс, зарплату не отдам!

В тот миг всех смытых за борт вмыло обратно. Элизабет выползла из под стола, под которым не пойми как оказалась, подбежала к Джеймсу котрый принял вид Статуи Свободы, поцеловала в лоб, и они быстренько собрали штурвал по кусочкам и уплыли от греха подальше, завидев приближающуюся Фурию на двери.


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 29.08.2008, 19:32 | Сообщение # 18
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
А Фурия-На-Двери, возопив: "От греха не убежишь! И не уплывёшь! И на дельфине не умотаешь! Вот." направила Дверь пряяямо за кораблём.
- А штурвал у вас развалится - клей у вас пиратский, некачественный! - и тут же штурвал развалился обратно на кусочки. И корабль на котором сладкая парочка обреталась стало немилосердно швырять волнами туда-сюда.
Камера с раскоцаным стеклом крутанулась пару раз, голос за кадром вырезала цензура:
- ***** - а Фурия-На-Двери-Да-Ещё-И-В-Хорошем-Настроении-Так-Что-Вообще-Караул хохотала дьявольским голосом. Вот так: "Ха-Ха-Ха!"


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Дейви_ДжонсДата: Пятница, 29.08.2008, 19:42 | Сообщение # 19
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Джонс пытался крикнуть хоть что-то, но вода всё время ему мешала.
Ну, ничего, - подумал он, - я вам щас покажу
Дэйви сверкнул глазами, и в один миг образовалась воронка вокруг него... О, да. Любимый трюк Калипсо... Водоворот.
Она меня научила этой фишке недавно... (сегодня в аське)
Джонс "стоял" с поднятыми "руками", орал и быстро вращался (в рез-те чего и воронка)...
-Блииииин! Калипсооооо! Ах, ты.... - всё время ругался Джонсик.

Корабль и Анна стремительно возращались... =))))))


Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
ЭлизабетДата: Пятница, 29.08.2008, 19:53 | Сообщение # 20
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет разозлилась не на шутку...Она чмокнула Джеймса, после чего солдатиком прыгнула в воду, а кораблик погнал на стоянку, а то тут оштрафуют...
В воде Лизу уже ждал Джентельмен-Дельфин) забравшись на его спину, она с утрашающим видом поплыла к Фурии-на-Двери.
Подплыв, она сказала
БУУУУУУУУУУУУУУУУУ
После чего Фурия булькнулась в воду от страха.
Затем она подплыла к Джонсу, который орал благим матом и носился по кругу водоворота
БУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Водоворот испугался и тоже булькнул под воду. В результате чего по кругу стали носиться все вместе с островом.
Бедные пелегрины...Они уже 3жды отдали Богу душу и воскресли от такого явления, а Элизабет хохотала и кричала
БУУУУУУУУУУУУУУУУУ
И от этого скорость круговорота острова и всего вокруге на ближайшие 5 км только усилывалась.
Калипсо перепугалась и свалила в другое измерение - в Средиземье помогать Фродо тащить кольцо к Огненной Горе)


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 29.08.2008, 20:04 | Сообщение # 21
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Отставить макать Фурию!
Фурии от страха не булькают! Фурии и словов-то таких не знают!
Если Аннушка и нырнула, великолепно изогнувшись в величественном нырке со Двери, то только от смеха при виде устрашающей мордашки Лизы.
Быстренько вынырнув и даже не успев намочить свои шикарные густые волосы (смотрите все, как они развеваются!) Анна сказала:
- Фтопку! - и водоворот, пристыженно пискнув, уплыл за Калипсо в Средиземье, тушить Огненную Гору, чтоб всем веселее было.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Дейви_ДжонсДата: Пятница, 29.08.2008, 20:08 | Сообщение # 22
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Неожиданно небо разразилось электичеством... Волосы девушек "встали" smile
Электризованность была ТАКОЙ силы, что они (дамы) начали притягиваться к небу волосами...
А чья симпотичная мордашка прорисовывалась из облаков? Не знаете? Конечно, всеми любимого Дэйвочки Джонса...
*Ай, какой я молодец*


Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
БлэкиДата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:01 | Сообщение # 23
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
У всех послезали парики с лохматых голов которые "блестят и развиваются",а под ними! surprised эти же волосы!мама...
и тут...черепахи приплывают и все шарахи отменяют.
-На надолго!-Крикнула сумашедшым голоском Блэки,сидящяя в позе лотоса на черепахах.
-Твой разряд мой разряд!таков закон моей подлости!-прокричала Блэки уже проплыв опять вокруг всех....вот это скорость,хотя она такая медленнная!


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:02 | Сообщение # 24
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Ой, черепашки! Обожаю черепашек! Цып-цып-цып - и одна из черепах немедленно подплыла, сражённая божественной красотой Аннушки-Фурии. Параллельно она скинула Блэки в воду и был громкий "Бульк!"
Внезапно... ПШШШШШШ!!!
Это водоворот залился в Огненную Гору и затушил её! Пар окутал всё Средиземье, а за Средиземьем и море-окиян! Не видно было ни черта ни даже Джонса...
Пар был горячим , и с неба прямо в воду посыпалась туева хуча варёных птичек.
На запотевшем стекле экрана появилась надпись: "Лиза-Подлиза".


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:13 | Сообщение # 25
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
(О-о ничёсе)
ДА женский род черепахи подплыл к Фурии,да так подплыла что сбила Аннушку с ног прямо на чертыхавшегося в воде Джонса,который нихрена не видел ,как ёжик в тумане.
("Буль" пришёл...точнее приплыл а "к"....так для фона было сказанно...)
-А!Ты чаго меня в лужу свалила!Фурия Дездемона!Нет бы спс сказать что я твой парик некачественный к небу отправила!-сказала Блэки встав из лужи и позвав Буля,который был эстонцем,по кличке "Уилл Тёрнер",но он был с прибабахами и прибабахом с патронами.


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Воскресенье, 31.08.2008, 17:13
 
АльваресДата: Воскресенье, 31.08.2008, 17:33 | Сообщение # 26
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Тут из воды вылетел красавчик испанец, явив себя народу, аки Христос.
Мягко приземлившись на Джонса, она оперся на пятую точку (свою), потирая спину.
- Фига се!
Мимо пролетела черепаха, вторая сбила его с ног.
- Ну лан, ничего. На месте хребёт, а больше меня ничего не е... волнует!


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:20 | Сообщение # 27
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Аааааацтавить матюгаться! И намекаться на матюгаться тоже! - Фурия запустила в красавчика второй черепахой, но вовремя одумалась и вернула бедное животное обратно.
- О, какие люди! Сойер, а какие черти тебя сюда занесли? Ты ж вроде в море-окияне на острове Буяне - Аннушка села аки королева прямо на воду. А мэрисью так умеют =)
Пар улетучиваться не собирался. На запотевшем экране пониже "Лизы-Подлизы" появилась надпись "Оператор, идиот, протри камеру".


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Elfy_RitchfulДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:28 | Сообщение # 28
Группа: Игрок
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
*Если никто не против, присоединюсь к вам biggrin Потренируемся быть мэрисью*

Порой желания оборачиваются против нас самих. Желание девушки оказаться в море было исполнено. Но вот только совсем не так, как она хотела: в одиночку, в какой-то дырявой шлюпке, а голова ужасно гудела, отказываясь признаваться девушке, что произошло и как она здесь оказалась. Впрочем, от этих мыслей Элфи отклекла жареная чайка, упавшая с неба прямо в шлюпку. Девушка невольно вскрикнула и отпрянула от тушки бедной птицы. Вдруг подул сильный порыв ветра, растрепавший волосы Элфи, но, конечно же, лишь прибавив этим девушке очаровательности. Вдруг Элфи почувствовала, что явно стало жарче, кругом был горячий пар, а где-то неподалеку слышались голоса. И разумеется лодку понесло именно в сторону этих голосов!


Никто из нас не верит в отступление, но никому победа не нужна... © Йовин
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
________
Forever going to the run, run angel. And heaven and hell came ​together that night. Only for you this time. Going to the run ​forever angel...
 
АльваресДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:41 | Сообщение # 29
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Так биш таго, потоп он! И мы с ним, словно Атланты. Наши, значит, после того как поле канопли ликвидировали, пошли Дым воевать.
Тут как бахнет, бухнет, трахнет, тарарахнет!
- так как Соеры незаменимы, то потопляемостью не страдают.
Он отобрал у Фурии последнюю черепаху, чтобы она искусу не подвергалась. На экране в уголке появилось "Вышел опер из тумана, вынул фотик из кармана. Опер крякнул, фотик сдох. Потому что опер лох!" yes


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:57 | Сообщение # 30
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Поверх всех надписей губной помадой нарисовалось: "не забудем родную милицию!"
- Конопля! - возопили всё хором, и сгруппировались в более-менее тесную кучку. Или кучу. Ну смотря как посмотреть.
Из тумана вышел Ёжик и подёргал прекраснейшую, сидящую в дырявой шлюпке, за рукав:
- Дэвушка, купи колготка!


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Тренинги » Тренинг №4 (Вынос Мозга или "А мы играли в мерисью..." :D)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~