Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Тренинги » Тренинг №4 (Вынос Мозга или "А мы играли в мерисью..." :D)
Тренинг №4
Elfy_RitchfulДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:09 | Сообщение # 31
Группа: Игрок
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Элфи невольно схватилась за свою голову, когда услышала чей-то голос.
Ну вот... Доигралась. С нами уже ежики разговаривают...
Девушка издала лишь тихий стон. Перспективка ведь была мрачная, как ни посмотри: в шлюпку уже набиралась вода, в этой же шлюпке лежал труп невинно убиенной птички, и опять здесь же появился какой-то говорящий Ёж.
- Колготка? - переспросила Элфи. - Нет, колготка мне не нужны. А... - Девушка замялась, но вдруг лукаво посмотрела на Ёжика, после чего перевела взгляд на дырку в шлюпке.
А ведь подходит по размеру... - с улыбкой подумала Элфи и ничего не говоря потянулась за Ёжиком.


Никто из нас не верит в отступление, но никому победа не нужна... © Йовин
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
________
Forever going to the run, run angel. And heaven and hell came ​together that night. Only for you this time. Going to the run ​forever angel...
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:17 | Сообщение # 32
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Зря, дэвушка, хороший колготка, у меня мама носит, бабушка носит, любовница носит... эластичный - во! - достал колготки из розовой сумочки на боку и принялся обматывать ими "дэвушку"
В кадре мелькнуло удивлённое лицо потенциальной покупательницы и вид сменился: сквозь алеющие остатки надписи "не забудем родную милицию" виднелись божественные силуэты и округлости Аннушки, которая быстро-быстро молотила Джонса по голове туфлёй с возгласами: Комар! Нет, тут комар! Нет, вот там!
Вместо поганящей Динамо надписи появилась сине-белая надпись "Зенит - чемпион". И куча подписей.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Elfy_RitchfulДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:27 | Сообщение # 33
Группа: Игрок
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Девушка не могла терпеть такой наглости! Ее обматывали какими-то некачественными колготками, да и еще какой-то Ёж! Элфи вскрикнула от негодования и резко разорвала колготки, которыми Ёж ее уже успел обмотать. Тот даже не успел начать возмущаться, потому как девушка резко схватила его (ну и что, что у него колючки? Она ловко схватила просто) и заткнула им дыру в шлюпке. Девушка приподнялась и, не обращая внимания на возмущенные крики Ежа, довольно воззрилась на морскую гладь. Тишь и благодать... Была... Пока Элфи не заметила прекрасной внешности девушку, которая била Морского Дьявола туфлей по голове. Конечно же надо помочь! Лодка понеслась навстречу Аннушке (видимо, дельфины добрые попались, да еще и телепаты к тому же), а Элфи уже приготовила свое "оружие" в виде тушки жареной птицы, а точнее - ее клюв.

Никто из нас не верит в отступление, но никому победа не нужна... © Йовин
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
________
Forever going to the run, run angel. And heaven and hell came ​together that night. Only for you this time. Going to the run ​forever angel...
 
БлэкиДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:34 | Сообщение # 34
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Но тут пришла Блэки,заевила что коноплю всю конфисковали и делать тут нечаго.
-А у меня тоже есть разные травки!-с улыбкой до пят ног сказала Блэки.
-Какую хотите?-все быстро перевели взгляд на неё и перебежали отвсех коноплянобандитизмов к Блэки-ангелу спасавшую всех,(только крылышки потдельные то!)(и цвет какой-то подозрительный)
Увидив что все подбежали и заорали какую они хотят...Блэки сразу побежала помогать мисс долбить комаров на Джонсе и сказала вслед что бежали за ней....
-Ну я мошенница...так что это действительно Ёжик в тумане виноват,он всю травку спёр!!Не зря около него туманчик вертится!


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Дейви_ДжонсДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:11 | Сообщение # 35
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
-Ай... ой... ауч... ууу... ааа.... АААА.... ЫЫЫЫ.....
С каждым ударом Джонс становился всё яростнее, но он не противился... да, специально. И ему было наплевать, что у него новая дорогая прическа и всё такое...
И вот ему нанесли решающий удар. Кожа Дьявола уже была какая-то странная, а сам Дэйви просто кипел от злости.
Неожиданно для всех с неба посыпались небольшие камушки... но при попадании в воду, образовывались невероятной высоты волны, и заливали всё вокруг... Так что, если меня не остановить, скоро вся земля уйдет под воду... Ухахахахах!


Ничей голос не отзовется радостью!
И никто в храмы не кинется с воплями!
Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... КРАКЕНА!!!

 
Elfy_RitchfulДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:24 | Сообщение # 36
Группа: Игрок
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Девушка на своей лодочке мужественно преодолевала все препятствия и опасности в виде падающих камней с неба. Но выйти в этой ситуации сухой из воды (во всех смыслах этого слова) девушке не было суждено. Один из камней упал совсем рядом со шлюпкой, превратившись в большую волну. Лодочка не удержалась и перевернулась. Элфи изящно плюхнулась в воду, а Ёж, крича и возмущаясь, пытался вылезти из дыры в лодке. Пока что безуспешно.
Девушка, не выпуская тушку птицы из руки, поплыла все же к своей цели - к Джоунсу, которого все еще лупили по голове. И, скрывать не стоит, Элфи все же собиралась присоединиться к этому действу.


Никто из нас не верит в отступление, но никому победа не нужна... © Йовин
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
________
Forever going to the run, run angel. And heaven and hell came ​together that night. Only for you this time. Going to the run ​forever angel...
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:09 | Сообщение # 37
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Нет, стоп, не годится. Какие Ёжики? Какие колготки? - режиссёр замахал руками, останавливая съёмки.
Слышится звук туалетного слива, море-окиян утекло в дырку для спуска воды, все участники попадали на пол.
- Ёжик, имей совесть, продавай своё барахло на соседней киностудии - режиссёр поддал малость ускорения Ёжику-попа-в-шлюпке и обернулся к народу, выставив перед собой исписанные листки, аки летописец Нестор.
- Дорогие мои! Мы собрались... - нет, не то... - Каракатицы! - блин - Лапусик, на обратном пути купи туалетной бума... - режиссёр покраснел и выдернул из букета листочков ещё один.
- А, вот! СцИнарий! - с видом Кутузова - Лиза - марш на остров, Анни - марш на остров, Джонс ма... ну короче - все марш на остров и сидите думайте о том, что делать. Впустить окиян!
Сверху льёт водичка, окиян наполняется. Участники сидят на острове, очертаниями напоминающем большой таз.
Камера, заботливо вытертая замшевой тряпочкой, осторожно показывает панораму "кукующих".

Аннушка, отряхнув платье:
- Люди, будем играть нормально? А то стебаться уже не над чем...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Понедельник, 01.09.2008, 19:48 | Сообщение # 38
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Аааааа. Опять остров!!!
Камера показывает как Альварес в панике бегает по берегу.
- Так. Бункер. Здесь должен быть бункер. Все встали и ищем Бункер!
Остановился, почесал макушку.
- Я там кажись мобильник оставил, и пицца там оставалась после съемок Затерянных...


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 16.09.2008, 16:49 | Сообщение # 39
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Камера взрывается -
Тренинг закрывается smile


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Тренинги » Тренинг №4 (Вынос Мозга или "А мы играли в мерисью..." :D)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~