Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Тренинги » Тренинг №3 (Дело было вечером, после дождичка в четверг...)
Тренинг №3
Анна_ПровидениеДата: Среда, 11.06.2008, 14:19 | Сообщение # 1
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Так как нам с Мистером Джонсом категорически надоело скучать в одиночестве, мы решили составить компанию друг другу)

Итак, Дэйви, прошу к барьеру... *начинаем маяться дурью и плевать на все каноны...*


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжонсДата: Среда, 11.06.2008, 14:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Награды





Вечер был тихим,Мистер Джонс прогуливался по каюте,и вспомнил о Тортуге городе Девок,пойла и всякой всячины,он позвал команду и сказал. " Друзья мои мы отправляемся на Тортугу.
Дружно "УРА! УРА ! УРА! Капитану Дэви Джонсу" и мы отплыли.Во время плаванья я думал о команде,в последней битве погибло много моих людей и я думал где б мне их набрать и я вспомнил о Таверне в Тортуге.Почесав затылок смотрел на горизонт наслаждаясь закатом.Когда мы подплывали к Тортуге я сказал "Мы подплываем,приготовиться к высадке".И пошел брать снаряжение,после взятия снаряжения я вышел на Палубу.Мы уже были в Тортуге.Войдя в порт я увидел Девушку.Подошел и спросил "Кто ты,я набираю людей в Команду и людей для перевозки в другие места,тебе ничего не надо?".
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 11.06.2008, 14:33 | Сообщение # 3
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна (ибо девушкой была она) сперва сильно испугалась - ведь она узнала в незнакомце Дейви Джонса, ужас Семи морей, кошмарного дьявола. Но с виду она осталась спокойной. Ведь ей срочно нужно было в Порт-Роял. Зачем? А это шпионская тайна)
- Мне нужно в Порт-Роял. И я могу заплатить, если вы пообещаете доставить меня туда в целости
- Что ты делаешь, дурёха?Это же САМ Дэйви Джонс! - внутренний голос был в отчаяньи от такого безрассудного поступка.
- А что ещё остаётся? Прозябать здесь до второго пришествия? - девушка мужественно вздохнула и стала ждать вердикта Дэйви: возьмёт, или не возьмёт он её на Голландец пассажиром?


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжонсДата: Среда, 11.06.2008, 14:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Награды





ну что мисс Анна прошу на борт мы Отправляемся в плаванье опасное,никто не знает что ждет нас там в тех далеких краях
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 11.06.2008, 14:38 | Сообщение # 5
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Спасибо за то, что взяли меня, капитан Джонс - поблагодарила Анна Дэйви по дороге.
И вот они на Голландце. Дух захватывает от мощи этого корабля...он будто сам - море...
- Куда вы меня поселите, капитан? Ведь я не могу жить вместе с командой, я девушка всё-таки - спросила Анна.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжонсДата: Среда, 11.06.2008, 14:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Награды





"я отдам вам свою каюту"сказал Джонс.
"пройдемте со мной я дам вам шпагу и пистоль,для защиты" и они спустились в каюту.
Он открыл шкаф достал шпагу,пистоль,одежду."Держите,вам стоит отдохнуть путь будет неблизким"он сел на кресло и начал писать..
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 11.06.2008, 14:46 | Сообщение # 7
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
В одежду девушка переодеваться не стала - её пока устраивал собственный мужской костюм. Пистолет у неё был, но ведь лишний никогда не помешает, тем более, если места за поясом ещё хватает. Так что пистолет тут же был заткнут за пояс. Шпагу девушка пока отложила в сторону.
Ей было очень интересно - что там пишет капитан?Судовой журнал?А может книгу, кто его знает?)
А так как Анна была девушкой непосредственной - она не мешкая подошла к Джонсу, силясь разглядеть записи.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжонсДата: Среда, 11.06.2008, 14:53 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Награды





"Вам интересно мисс Анна?я расскажу вам одну историю которая случилась со мной"Вот это было 10 лет назад я плавал под парусами "Вестника смерти с моей командой" В тяжелом бою мы дрались с одним кораблем из Порт-Рояла.и Мы проиграли, мою команду убили а меня высадили на берег 4 дня я ходил по острову в поисках еды почти умирая я увидел женщину она предложила мне "мой корабль с моей командой"взамен я не буду выходить 10 лет на сушу и буду переплавлять мертвых на тот свет. Я согласился. Настал день встречи.Я пришел,ОНА нет.Вот я и совал сердце в сундук.И вот я пишу друзьям письмо что б они мне помогли в будущей схватке с Порт-Роялем.
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 11.06.2008, 15:00 | Сообщение # 9
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Оу... - только и могла ответить девушка. История капитана была очень печальной. Но ещё печальней было то, что он собрался громить Порт-Роял, где у неё было важное дело...
- А когда вы собирайтесь начать эту... схватку с Порт-Роялом? - через минуту спросила Провидение.
Девушка немного отошла от Дэйви, усмотрев на стене что-то напоминающее...лицо? Внезапно это лицо открыло глаза, и Анна отшатнулась назад. Да, она слышала легенды о членах команды, которые потом становятся частью корабля...но увидеть это самой...это действительно страшно.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжонсДата: Среда, 11.06.2008, 15:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные

Награды





"ну как только приедем.возможно встреча состоится,разберемся"сказал Джонс
"Вы случайно есть не хотите?" спросил Джонс
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 11.06.2008, 15:07 | Сообщение # 11
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Не мешало бы - только сейчас девушка почувствовала, что голодна.
Отойдя от стены на почтительное расстояние, она всё же косилась на лицо, как видно, бывшего члена команды.
- А этому...капитан хоть бы что...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжонсДата: Среда, 11.06.2008, 15:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные

Награды





Он позвал помощника и велел принести обед а сам вышел на палубу разобраться с делами на корабле
"приятного аппетита"сказал Джонс и вышел. Вышел на палубу он смотрел вдаль и думал."Я не знаю что делать с этой дамой" когда приплывем к Порту.
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 11.06.2008, 15:17 | Сообщение # 13
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Еда оказалась довольно вкусной (почему-то Анне всегда казалось, что Джонс питается какой-то гадостью, вроде сырой рыбы и моллюсков).
Заморив червячка, девушка встала из-за стола. Тут же, как по мановению волшебной палочки, явился помощник, и унёс остатки еды. На "лице" у помощника появилось такое выражение, будто он проглотил морского ежа, когда он услышал "спасибо" из уст Провидения.
- Ну и что, я девушка воспитанная - развеселившись подумала Анна.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжонсДата: Среда, 11.06.2008, 15:20 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные

Награды





Когда он стоял на палубе и закончил смотреть на горизонт он вышел в каюту.
Девушка сказала спасибо но вдруг корабль качнулся.Прибежал помошник и сказал "на нас напали,скорее всего Разящий" я взял оборудование и вышел навстречу врагам.
" пушки к БОЮ,заряжай" сказал Джонс
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 11.06.2008, 15:25 | Сообщение # 15
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Девушка как раз хотела выйти из каюты, но вдруг корабль качнуло, да так, что Анна чуть не упала, и еле устояла на ногах, схватившись за косяк двери.
- Нападение - мелькнула в голове мысль.
Почти бегом девушка быстро пересекла каюту, схватила шпагу и поспешила на палубу.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Тренинги » Тренинг №3 (Дело было вечером, после дождичка в четверг...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~