Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Тренинги » Тренинг №2 (Мэри сью)
Тренинг №2
Мишель_ле_ДовэДата: Четверг, 10.01.2008, 02:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Награды





В военный порт Порт-Ройяла приплыла лодочка с парусом, весла которой капитан Мишель выкинула за ненадобностью в самом начале своего пути. Зачем весла, если есть парус и ветер ? Только лишний груз таскать за собой ? Тем более, что ветер и так знает, куда надо дуть - естественно в попутную сторону, к самому королевскому порту на Карибах.
Ножка в бархатной туфельке ступила на доски причала, леди взбила кружева декольте и томным жестом откинула за спину водопад роскошных золотых волос, спадавших ниже осиной талии, которой не требовался корсет. Словно солнечный свет, золото локонов осветило это ужасное место, приковав к себе взгляды... этих... солдафонов... И все же счастливая улыбка коралловых губ обнажила белоснежные жемчуга зубов. Наконец-то на земле ! Хотя, какая разница ? Мишель и в воде чувствует себя как дома.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 10.01.2008, 03:12 | Сообщение # 2
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Стоя на пристани возле вельбота и готовясь к отбытию на "Разящий", коммодор Норрингтон увидел странную картину... К причалу, раздувая белоснежный штопанный парус, подходила лодченка, в которой, грациозно покачиваясь в такт волнам, сидела... Она...
Это...это было не описать словами, да и что описывать словами, когда ни один живописец мира не отказался бы нарисовать ошарашенное лицо коммодора с отпавшей челюстью, когда он взирал на прекрасную нимфу, сидящую в утлой пасудинке.
- Богиня... - заплетающимся языком проговорил он и на нетвердых ногах пошел к ней навстречу...


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мишель_ле_ДовэДата: Пятница, 11.01.2008, 23:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Награды





"Богиня" решительно, но грациозно ступала по доскам мокрого причала. Мишель приподнимала пальчиками юбки, что б волнами не забрызгало, и этот жест открывал дивный вид - стройные волнующие лодыжки, обтянутые тонкими, почти прозрачными, шелковыми чулками. Это было настолько возбуждающе, что у мужчин , видевших это, поднималось все, что только может : давление, температура...
Дыша духами и туманами, морская путешественница шла навстречу командору. (естественно, куда ж еще, если он стоит на том конце пирса)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 12.01.2008, 00:02 | Сообщение # 4
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
А коммодор не двигался... Он уронил челюсть и даже не пытался вернуть ее в исходное положение.
Глядя, как в ворохе кружев и атласа к нему навстречу плывет Она, Норрингтон благополучно таял... Ибо и так внешне напоминал сливочный стаканчик.
- Коммодор, вельбот готов! - вдруг послышался будто откуда-то издалека голос старшего лейтенанта. - Извольте пройти на борт. Коммодор! Коммодор...
- Идите к черту, Джиллет, - простонал он. - Готовьте отплытие без меня.
- Но...
- Выполнять...
- Есть, сэр.
Для Норрингтона перестал существовать весь остальной мир - только девушка, плывущая ему навстречу. Он судорожно сглотнул и сделал шаг вперед.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мишель_ле_ДовэДата: Суббота, 12.01.2008, 00:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Награды





Мишель уже почти допорхала до того края причала, как вдруг внезапно у неё на пути возник старикашка-служащий. Просто словно из-под земли вырос. И его слова спустили её с небес, где она в своих мечтах уже кружилась в вихре вальса с мужчиной своих грез, на эту грешную землю. И даже не на землю, а на это недоразумение - мокрый деревянный причал, место между землей и водой.
- Швартоваться у причала стоит шиллинг !
Дуги бровей красавицы округлились в недоумении, губы безгласно произнесли "Оу!", так и замерев на этом "У". Рука с неподражаемым изяществом сделала неопределенный жест и замерла на груди у Мишель.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 12.01.2008, 00:27 | Сообщение # 6
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Узрев эту сцену, коммодор вдруг очнулся. Он взревел аки лев и метнулся на помощь прелестной красавице, которая словно Афродита явилась на берег из моря.
За долю секунды он преодолел разделявшее их расстояние и вырос перед побелевшим старичком.
- Не вздумайте превышать полномочия, сэр, - прошипел коммодор, испепеляя горящими серыми глазами несчастного служащего. - Вы хотите брать с дамы плату??????
- эээ... Да... То есть нет, - поспешно проблеял старичок и прикрыл глаза, ожидая, видимо, на свою голову самую изощренную кару.
- Дивно! - изрек Норрингтон и повернулся к девушке.
- Мисс, чем обязан лицезреть на пристани столь очаровательнейшую особу??


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мишель_ле_ДовэДата: Суббота, 12.01.2008, 00:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

Награды





- О, сэр! - воскликнула леди, глядя офицеру в глаза и выгибая шею, - вы не представляете, насколько своевременным оказалось ваше появление.
Мишель взяла командора под руку, словно они давние знакомые.
- Я вас прошу, - ворковала голубка, заглядывая в глаза, - о, нет, я вас умоляю, проводите меня из этого ужасного места куда нибудь. Да, прошу вас, а не то у меня начнется морская болезнь.
Девушка томно приложила ко лбу руку.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 12.01.2008, 01:01 | Сообщение # 8
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Коммодор ощущал, как тоненькая, изящная ручка сжимает его предплечье, а стоит лишь скосить глаза и открывается вид на дивное декольте, и от этого становилось даже дурно... Он судорожно сздохнул и попытался успокоиться.
- Эм... уже на пристани? - промямлил коммодор. - Конечно, мисс! Прошу вас, осторожнее! Как вас зовут и, может быть, я могу вам быть чем-нибудь полезен? Имею честь представиться - Джеймс Норрингтон, офицер Королевского флота!


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)

Сообщение отредактировал Джеймс_Норрингтон - Суббота, 12.01.2008, 01:17
 
Мишель_ле_ДовэДата: Суббота, 12.01.2008, 01:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

Награды





Они шли по пристани и опираться на сильную мужскую руку было куда приятнее, чем совсем еще недавно- о борт лодочки.
- О, да, безусловно, мистер Норрингтон, - промурлыкала Мишель. - Мне нужно встретиться с представителями местных властей, у меня есть очень важное дело.
Ветер развевал волосы девушки, и они пенным облаком окутывали эполет офицера и иногда снисходили до того, что б пощекотать ему щеку невзначай.
- Но сначала, если вы не против, Джеймс, я бы хотела прогуляться по этому городку. - повернула голову к собеседнику и добавив: - С вами, - стала ждать ответного взгляда.


Сообщение отредактировал Мишель_ле_Довэ - Суббота, 12.01.2008, 01:33
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 12.01.2008, 01:34 | Сообщение # 10
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон просиял.
- О! Я в вашем распоряжении, мисс! Это будет честь для меня! А кто из предствителей власти вас интересует? Я ведь тоже наделен неким кругом полномочий.
Коммодор с нажеждой взглянул в глаза очаровательной леди, которая своей красотой, кажется, затмила светлый образ мисс Суонн.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мишель_ле_ДовэДата: Воскресенье, 13.01.2008, 03:05 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные

Награды





глядя на собеседника, Мишель кокетливо улыбнулась, и на щеках появились ямочки.
- Меня интересуют не только представители власти, но и просто местная элита. Представители нашего круга, если можно так выразиться.
Девушка накручивала свой золотой локон на сверкающие пальцы, не зная, куда применить руки.
- То дело, о котором я упомянула, не является основной целью. Одним словом, я прибыла сюда в надежде поселиться здесь надолго, но согласитесь, - красавица улыбнулась офицеру, демонстрируя жемчуга зубов, - мне не к лицу жизнь отшельника, не правда ли?
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 13.01.2008, 03:24 | Сообщение # 12
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- О, ну разумеется, миледи... Такая женщина как вы просто обязана быть окружена сонмом поклонников... Но, мисс, как же так вышло, что вы прибыли в порт на... на этом вашем недоразумении? Кто позволил вам выйти в море? Одной? На утлом суденышке? - распалялся коммодор, сверкая серыми очами.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мишель_ле_ДовэДата: Воскресенье, 13.01.2008, 03:31 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные

Награды





Девица прильнула к офицеру и погладила его обеими ладонями по груди.
- О, мистер... Джеймс... прошу вас, не горячитесь. Это хорошая лодочка, и вполне себе надежная.
Девушка капризно надула губки и опустила глаза.
- Никто не хотел взять меня на корабль, суеверные болваны. Видите ли, считают, что женщина на корабле сулит беду. Ну скажите, сэр, - она посмотрела ему в глаза , - разве я могу быть причиной неприятностей ?


Сообщение отредактировал Мишель_ле_Довэ - Воскресенье, 13.01.2008, 03:32
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 13.01.2008, 03:40 | Сообщение # 14
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- О нет, конечно нет, - слабо простонал коммодор, сквозь ткань камзола ощущая тепло тонких ручек красавицы. - Это... это ужаснейший нонсенс... Назовите мне имена этих капитанов и я научу их уважать женщину...

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мишель_ле_ДовэДата: Воскресенье, 13.01.2008, 03:53 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные

Награды





Девушка задумалась, подперев пальчиком нижнюю губу.
- Ммм, нет, - улыбнулась, - я лучше назову свое имя, ведь я так и не сказала ? Мишель ле Довэ. А имен капитанов я не помню и никогда и не знала. Помню имя одного корабля - Черная Жемчужина. Красивый корабль, оправдывает свое название.
Девушка мечтательно возвела глаза к небу и перевела томный взгляд на командора.
- Пойдемте уже куда-нибудь, - надула губки.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Тренинги » Тренинг №2 (Мэри сью)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~