Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Тренинги » Тренинг №2 (Мэри сью)
Тренинг №2
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 13.01.2008, 04:01 | Сообщение # 16
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- "Черная жемчужина?!" - встрепенулся коммодор. - и ее капитан отказался взять вас на борт? Это нонсенс, миледи! Впрочем, давайте не будем о Воробье...вы лушче мне потом расскажите о том, где вы его видели... Я объявлю розыск... Мисс, - горячо зашептал он, робко приобняв даму за талию. - Прошу вас, пойдемте пройдемте... пройдемте в парк... или пойдемте прогуляться по пляжу...

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)

Сообщение отредактировал Джеймс_Норрингтон - Воскресенье, 13.01.2008, 04:06
 
Мишель_ле_ДовэДата: Воскресенье, 13.01.2008, 04:12 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные

Награды





- О, я вас умоляю, не на пляж ! У меня будет морская болезнь ! Парк - это как раз то, чего мне не хватало более всего. Ощущения твердой земли под ногами.
Мишель томно подняв руку коснулась пальчиками своего лба.
- Идемте же отсюда скорее, от грохота волн у меня начинается мигрень.
Через несколько минут леди любовалась закатом, сидя на скамейке в парке.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 13.01.2008, 04:19 | Сообщение # 18
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон шумно дышал. Было жарко. Но не стоящая круглогодично на Карибах жара была тому виной. Виной тому был очаровательная прелестница, которая что-то ворковала на ухо впавшему в ступор офицеру и нежно гладила его горячую ладонь. Шум в ушах нарастал... По виску коммодора прокатилась капелька пота... Вздрогнув, он глубоко вздохнул и хрипло молвил:
- Миледи, мисс Мишель, скажите, вам... вам не душно?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мишель_ле_ДовэДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:18 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные

Награды





Девушка посмотрела на офицера так, словно впервые его видела.
- О, сударь! - воскликнула она, увидев, как из-под треуголки выплывает горячая росинка. - Ах, бедненький ! Как вам, должно быть, тяжко!
Мишель сняла с него треуголку, не дожитаясь на это согласия её владельца. После чего извлекла из-за корсажа надушенный платочек и прикоснулась им ко лбу собеседника.
- О, мистер Норрингтон ! Вы уверены, что вам сейчас нужен этот ужасный парик ?
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:47 | Сообщение # 20
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Мисс, - запротестовал коммодор.- Это часть обмундирования! Это... святое! А если меня в таком виде увидит кто-то из подчиненных? Впрочем... - промямлил он, взглянув в глаза сидяшей рядом барышни и утонув в них, - как вам угодно, мисс... Можете делать со мной, что хотите...

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мишель_ле_ДовэДата: Вторник, 15.01.2008, 02:00 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные

Награды





Мишель склонила голову к плечу, кокетливо глядя на Джеймса, и проворковала :
- Хотя, впрочем, эти кудряшки вам к лицу, - и улыбаясь провела рукой по завитым локонам парика. - В этом есть что-то ... волнующее...
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 15.01.2008, 02:11 | Сообщение # 22
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон покосился на даму и улыбнулся. Такая окончательно сведет с ума и ухом не поведет...
- Миледи, - спросил он. - ВВерхом неприличия с моей стороны было не спросить, где же вы намерены остановиться в Порт-Рояле?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мишель_ле_ДовэДата: Вторник, 15.01.2008, 23:30 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные

Награды





Мишель вскочила и вскрикнула, прикрыв губы ладонью.
- Ах ! как я могла забыть ! Гостиница... - перевела полный тревоги взгляд на коммодора. - Но теперь , наверное, уже поздно, да ? - голос её становился все тише, пока совсем не угас.
Она медленно опустилась снова на скамейку и закрыла лицо руками.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 15.01.2008, 23:49 | Сообщение # 24
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Миледи, даже если поздно, я думаю, такому высокопоставленному лицу, как я, владельцы вряд ли смогут отказать. Не переживайте, умоляю вас! Или вы сомневаетесь во мне? - с тревогой спросил коммодор, отнимая ей руки от лица и вглядываясь в глаза.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мишель_ле_ДовэДата: Среда, 16.01.2008, 00:01 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные

Награды





- Вы правда можете ? - девушка с надеждой посмотрела в серые глаза. - И вам это будет не трудно ? О, прошу вас, Джеймс, нет, я вас умоляю - помогите ! - Мишель сжала его ладони своими ручонками. - И в этом городе есть приличное место ? Я буду вечная ваша должница !

Сообщение отредактировал Мишель_ле_Довэ - Среда, 16.01.2008, 00:35
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 16.01.2008, 01:04 | Сообщение # 26
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Ну разумеется, миледи! Для вас - самое лучшее! Уже поздно, и с моей стороны слишком неосмотрительно заставлять уставшую даму ждать! Прошу вас, идемте, я найму экипаж, чтобы проводить вас до дверей гостиницы, - Норрингтон встал со скамейки и протянул девушке руку. Почувствовав ее маленькую, теплую ладонь в своей, он слабо потянул на себя, помогая Мишель подняться.
Но девушка не спешила трогаться с места...


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мишель_ле_ДовэДата: Среда, 16.01.2008, 01:34 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные

Награды





не спешила сдвинуться с места, потому что была в легком замешательстве: ночевать, а тем более жить в казенном доме в её планы не входило. Однако надо было сделать хорошую мину про плохой игре; и не отпуская его рук, девушка внезапно вскочила коммодору навстречу, прильнув к его груди.
- О сударь ! - промурлыкала она, не отводя взгляда от глаз офицера, - Какой же вы... удивительный человек ! Как я смогу отблагодарить вас ?
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 16.01.2008, 02:02 | Сообщение # 28
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- О, миледи, не стоит благодарности! Умоляю вас даже не говорить об этом! Это лишь моя скромная дань вашему бесконечному очарованию. Впрочем, даже ваш благосклонный взгляд для меня уже награда, я не говорю уже о... - тут Норрингтон осекся, осознав, что с языка чуть не слетело нечто... нечто такое, чего сказать вслух благородный офицер флота Его Величества был не уполномочен... отведя было взгляд, он с опаской посмотрел в огромные прекрасные глаза и утонул в них...

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мишель_ле_ДовэДата: Суббота, 19.01.2008, 03:26 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные

Награды





Мишель слушала пылкую речь офицера, сладострастно следя за его строгим, но горячим взглядом. Внезапно он замолчал, но мысль девушки устремилась за его мыслью, и зная её, продолжила за него. Она приподнялась на цыпочки, оперлась о его сильные плечи и коснулась пальчиками его щеки:
- Не говоря уже об этом ... - пухлые коралловые губки слегка коснулись уголка губ командора. - Да ?
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:47 | Сообщение # 30
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
тот встрепенулся и часто-часто задышал. Но... Когда-нибудь выдержка коммодора должна была капитулировать, и этот момент настал...
Он глубоко вздохнул и впился страсным поцелуем в губы Мишель...


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Тренинги » Тренинг №2 (Мэри сью)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~