Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Открытое море » "Скорое возвращение". Сентябрь 1687 (Всё, что происходит после отплытия с Тортуги.)
"Скорое возвращение". Сентябрь 1687
Серафина_БраянДата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:11 | Сообщение # 61
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Привет. Просто Джек? Я Серафина Анжелика Миллисента Кералайн Браян. Я? Голова болит. Сильно. - девочка встала и отряхнула грязь со своих обтягивающих брюк, окинула оценивающим взглядом свои маленькие сапожки и расправила прилипшую к телу белую рубашку в оранжевые цветочки.
 
Джек(младший)Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:26 | Сообщение # 62
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
нет я не просто Джек.... ого имя какое у нее Джек посмотрел в след Джил и куда это она пошла? и что по среди моря делает девчонка? Джек решил пока не спрашивать это у нее.
 
Серафина_БраянДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:49 | Сообщение # 63
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Тогда как мне тебя называть? - Серафина приветливо улыбнулась.
- А что это за посудина и кто эта девушка? Капитан?
 
Джек(младший)Дата: Понедельник, 12.05.2008, 16:37 | Сообщение # 64
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Называй меня просто Джек! - мальчик улыбнулся этот корабль "Скорое возвращение", а это девушка Джил, нет она не капитан, капитан Адам. Джек указал рукой туда где стоял капитан.
 
Серафина_БраянДата: Среда, 14.05.2008, 16:55 | Сообщение # 65
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Хорошо Джек так Джек. Меня называй просто Серафина или если совсем кратко Фина - девочка посмотрела в сторону одинокой фигуры опустившей голову и растроенной чем-то. - Джек, а что с ним? Почему он такой грустный?
 
Анна-МарияДата: Среда, 14.05.2008, 22:18 | Сообщение # 66
шоколадка
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Откуда здесь столь юное и милое создание? - Анна Мария присела перед девочкой на корточки и улыбкой посмотрела ей в глаза

Бери все и не отдавай ничего!
 
Серафина_БраянДата: Пятница, 16.05.2008, 03:22 | Сообщение # 67
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Леди,я бы посоветовала вам не бросаться подобными словами, ибо выбросив их на ветер вы не сумеете взять их обратно! - Фина гордо подняла голову.
 
Анна-МарияДата: Понедельник, 16.06.2008, 10:54 | Сообщение # 68
шоколадка
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Анна-Мария усмехнулась про себя хороша девчонка! :
-"Я никогда не бросаю слов на ветер и никогда ни отказываюсь от них, что с тобой случилось и как ты оказалась здесь?"
не слишком ли я с ней строга? впрочем эта точно не расплачется и не побежит жаловаться мамочке....усмехнулась про себя пиратка


Бери все и не отдавай ничего!
 
Серафина_БраянДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:46 | Сообщение # 69
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Фина потянулась руками к юбке, но там её не обнаружила. Несмотря на долгое прибывание в подобном окружении она не могла отучить себя от привычки сопровождать диалог реверансами и остроумными высказываниями.
-Вы уверены что хотите знать, леди? Я думаю если вы самостоятельно не сдадитесь властям то для меня угрозы ваше знание ситуации составлять не будет, таким образом я делаю вывод что стоит рассказать вам. Я жила в Бостоне, переправилась оттуда на Тортугу и пересела там на корабль, который в скором времени потерпел крушение. Открытое море мне пришлось терпеть два дня пока меня не нашли.
 
Анна-МарияДата: Вторник, 17.06.2008, 18:43 | Сообщение # 70
шоколадка
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Сильная.....промелькнуло в голове Анны-Марии.
Пиратка пристально посмотрела девочке в глаза:
- "Вижу жизнь научила тебя огрызаться...это хорошо...два дня в море...ты молодец...что выжила....А почему сбежала из Бостона чем он так плох?"


Бери все и не отдавай ничего!
 
Серафина_БраянДата: Среда, 18.06.2008, 05:41 | Сообщение # 71
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Серафина замолчала. Стоит ли рассказывать этой девушке? Наверное да.
- Всё дело в миссис Грехем. Она всегда останеться для меня миссис Грехем, и я никогда не назову её мамой! Отца у меня теперь нет... Вот и сбежала из-за того что мисси Грехем собиралась сделать из меня "истинную леди" в её понимании. У меня словно окрылись глаза. Раньше я спокойно вписывала в документах отца выводя каждую букву количество тростнякового сахара и других вещей и рядом столь же безмятежно я вырисововала цифры обозночающие колличество рабов, мужчин, женщин, детей... Но только недавно я поняла что я делала...
 
Анна-МарияДата: Среда, 18.06.2008, 12:39 | Сообщение # 72
шоколадка
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
лицо Анны- Марии стало серьезным, она пристально посмотрела в глаза Серафины :
- "И что же ты поняла?"


Бери все и не отдавай ничего!
 
Серафина_БраянДата: Среда, 18.06.2008, 13:28 | Сообщение # 73
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Разве не понятно! Люди-невольники! Ничего хуже быть не может. Хозяин может убить их продать использовать как угодно и ничего ему за это не будет. Но Хуже всех был мистер Дьюк. Он обращался с ними хуже чем с животными. Я рада что вам не удалось это видеть - Фина пристально посмотрела на пиратку и на её тёмную кожу. Мулатка взяла всё самое прекрасное что можно было взять от двух рас.
 
АдамДата: Пятница, 18.07.2008, 06:55 | Сообщение # 74
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
ОФФ:Вы уж меня извините)))
Две недели спустя.
Рассвет. Солнце робко и нерешительно показывает свои первые лучи, нет ни единого намёка на ветер. Штиль. Опущены паруса. Разумееться Адаму случалось попадать в подобные ситуаций но сейчас у него просто сдавали нервы. Он стоял у фальшборта и медленно потягивал ром размышляя над тем как выбраться из неловкого положения. Это могло продолжаться сколько угодно полчаса, день...И эта неизвестность только угнетала, но даже сейчас его мысли сводились к одному - к ней. Всё это время она держала его на расстоянии вытянутой руки. Возможно Джил боялась уколоться возможно она боялась уколоть. И всё это было не важно потому что она - как бы она себя не вела оставалась самой большой задачей для капитана. Стоило ей только появиться рядом внутри всё резко поднималось а потом столь же резко опускалось и он начинал вести себя как обезумевший от любви юнец не имеющий никаких шансов.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Гроза-ДжилДата: Воскресенье, 20.07.2008, 14:34 | Сообщение # 75
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
В этот ранний час, Джил, не ожидая никого увидеть поднялась наверх. К её большому удивлению она увидела никого иного как капитана корабля собственной персоной. Он стоял у фальшборта и задумчиво глядя на горизонт потягивал ром.
- Капитан Брем...Пьёте ром значит, не хорошо это, с утра ром. - с игривой улыбкой скала пиратка и тоже задумалась. Ни с кем кроме него она не позволяла себе так разговаривать, но с ним... Похоже Адаму здорово доставалось от неё и она это прекрасно понимала но никак не могла заставить себя изменить своё поведение.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Открытое море » "Скорое возвращение". Сентябрь 1687 (Всё, что происходит после отплытия с Тортуги.)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~