Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Открытое море » "Скорое возвращение". Сентябрь 1687 (Всё, что происходит после отплытия с Тортуги.)
"Скорое возвращение". Сентябрь 1687
Питер_ШарпДата: Вторник, 04.11.2008, 13:21 | Сообщение # 91
Группа: Игрок
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Боятся... И правильно, пусть боятся. Распустились и обнаглели вконец
Именно такими и им подобными мыслями была занята голова капитана, наблюдающего в подзорную трубу суету на палубе потенциального противника.
- Капитан, абордажная команда построена. Хэйтон просил передать, что всегда готов к драке, сэр.
- Отлично
, - откликнулся Шарп, не отрывая взгляда от пиратского галеона. – Дайте им приказ лечь в дрейф. Посмотрим, как отреагируют.
Через пару минут раздался пушечный выстрел, суть, тот самый приказ лечь в дрейф.
Выжидая реакции противника, капитан прикидывал шансы выйти из возможного боя с наименьшими повреждениями. Учитывая, что по маневренности галеон, как и все прочие суда, заметно уступает фрегату... Шансы того, что Альтаир пострадает мало, были весьма и весьма велики. Но в тоже время... Если Питеру не изменяла память, то галеоны несли до 30 орудий калибром от 3-х фунтовых до 50-фунтовых. По количеству орудий галеонам до фрегатов было далековато... Все-таки тридцать орудий против шести десятков... Вопрос стоял в том, какого все-таки калибра были орудия на «Скором возвращении» (Скорое... Аха, сейчас, ждите ), ибо на Альтаире стояли 24-фунтовые пушки.
Ну ничего... При любом раскладе мы в выигрыше. Будут вести себя разумно, глядишь, сохранят свое корыто


Что нас ждет? Море хранит молчанье. Жажда жить сушит сердца давно. Только жизнь здесь ничего не стоит.. Жизнь других, но не твоя.
Топор - средство острое, но излечивает разом от всех болезней
"Вне закона, знай, правды не найти"(с)
"Начальство надо знать в лицо!"(с)
Приватир
 
АдамДата: Вторник, 04.11.2008, 16:33 | Сообщение # 92
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Раздался выстрел, но благо этот малоприятный звук не проделал дыру, не пробил, не долетел. Адам облегчённо вздохнул, но тут же пристально посмотрел на Альтаир. Они слишком близко чтобы простое ядро не долетело. Чего же они хотят? Нашей реакции? Они её получат...Ближе, ближе, ближе...Ну!
Расстояние между кораблями стало смехотворно мало.
- Чем могу быть полезен? - громко но всё же спокойно сказал Адам проводя пальцами по краю шляпы одновременно поймав взглядом капитана сего судна.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Джек(младший)Дата: Вторник, 04.11.2008, 23:49 | Сообщение # 93
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Адам)
- Англичане

оу... дела наши плохи..Подумал Джек пытаясь разглядеть людей на корабле.
Quote (Адам)
А что ты собственно тут делаешь? Помнишь что ты вчера натворил? Ты должен был это исправить! Хотя сейчас не время, не время..

На это Джек лишь мило улыбнулся Адаму, после снова перевел свой взгляд на чужой корабль. Раздался оглушительный выстрел, но к счастью ядро не долетело до корабля. Облегчённо вздохнув Джек решил отойти подальше на всякий случай мало ли что... и тем более не очень то хотелось мелькать перед глазами незнакомой команды Надеюсь дело не дойдет до абордажа...
 
Питер_ШарпДата: Четверг, 20.11.2008, 09:28 | Сообщение # 94
Группа: Игрок
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
В дрейф не легли. Либо капитан это проигнорировал, либо он болван ногами не бить)
Пока корабли шли на сближение, капитан Шарп переместился на ют.
Quote (Адам)
Чем могу быть полезен?

- Ну, вообще-то можешь. Я вот только еще не решил, чем... Кораблем или деньгами... Ложитесь в дрейф, а там и решим.
Питер преспокойно наблюдал. Если что, его команда наготове, Хэйтону нужно одно единственное слово, чтобы всадить им ядро по ватерлинии.


Что нас ждет? Море хранит молчанье. Жажда жить сушит сердца давно. Только жизнь здесь ничего не стоит.. Жизнь других, но не твоя.
Топор - средство острое, но излечивает разом от всех болезней
"Вне закона, знай, правды не найти"(с)
"Начальство надо знать в лицо!"(с)
Приватир
 
АдамДата: Вторник, 25.11.2008, 06:38 | Сообщение # 95
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Адам отвлечённо посмотрел на Джека который поспешил скрытся от глаз. Весь в отца! Это просто невыносимо!Ладно... Брэм сделал два шага вдоль бортика и вновь повернулся разглядывая капитана Альтаира.
- Очень грубо, вы не находите? - усмехнулся он, хотя сейчас ему было не до смеха. Бывало и похуже. Я пережил бунт, нам удавалось сбежать у военных из под самого носа, конечно же это было дело случая, но всё же... Штиля в моей жизни не будет никогда. Где она? Джил...О чём я думаю в такой момент? Моя влюблённость не даёт мне покоя даже в эти минуты. - Зачем вам корабль? Он у вас есть... - внезапно продолжил Адам нести свой бред. - Деньгами быть полезен увы не могу...Разве что вас заинтересуют полотна бесполезной ткани и кое-что из продуктов. Ром? Безнадёжно утрачен и выброшен за борт. Увы... - капитан улыбнулся уголками губ припомнив как именно был "утрачен" ром. - И вообще у меня другие планы. У меня назначена встреча с Джеком-Воробьём для того чтобы уладить некоторые вопросы, и получить то что мерзавец мне задолжал. - он говорил уверенно, отчего на лицах окружающих его людей читалось некое недоумение.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Питер_ШарпДата: Пятница, 28.11.2008, 08:17 | Сообщение # 96
Группа: Игрок
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Парень, ты всерьез думаешь, что меня собьет с толку твоя бессмысленная речь?
Питер начинал злиться. А это могло закончится плохо. Но Шарп все же взял себя в руки.
- Шутки шутить некогда. Рэйнс! – обратился капитан к боцману. – На абордаж, черт возьми!
Команда быстро разнеслась по палубе. Тут же в сторону галеона полетели абордажные крюки.
- Постарайтесь не умереть, капитан, у меня к вам все еще есть дело!
Вытащив свою боевую рапиру, Питер выжидал. Абордажная команда знала свое дело. Уже совсем скоро каперы перебирались на палубу противника. Пушки молчали. Да, да, как это ни странно, Шарп не отдал приказа разнести этот галеон к морскому дьяволу. Он был ему нужен. Для кое-какой цели. И цель эта была известно лишь самому капитану Альтаира, который вовсе не собирался ей делиться. До поры до времени. Ибо не до того, ибо он сейчас чуть ли не впереди всех участвовал в абордаже.


Что нас ждет? Море хранит молчанье. Жажда жить сушит сердца давно. Только жизнь здесь ничего не стоит.. Жизнь других, но не твоя.
Топор - средство острое, но излечивает разом от всех болезней
"Вне закона, знай, правды не найти"(с)
"Начальство надо знать в лицо!"(с)
Приватир
 
Гроза-ДжилДата: Пятница, 28.11.2008, 12:43 | Сообщение # 97
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джил наблюдала за всем со стороны и не хотела вмешиватся, кем бы ни были, в первую очередь они мужчины и одного этого достаточно чтобы оставатся незаметной в такой момент. Пиратка никак не могла понять чего пытался добится Адам своими бессмысленными словами, пока чётко не услышала слово "абордаж".
- Чёрт... - выдохнула она и выскочила из своего укрытия. - Джек, не высовывайся! - строго сказала Джил мальчугану на которого наткнуналсь. Гроза, хотя сейчас она совсем не похожа была на прозвище данное ей, застегнула все до одной пуговицы камзола, перевязала волосы чёрной лентой и натянула треуголку, отчего стала походить на юношу лет 18-ти, конечно если не приглядыватся к черезчур хрупкому для юноши телосложению.
Пиратка подняла с палубы шпагу, недавно откинутую туда Адамом и принялась выжидать. Миг...и противник уже на палубе. Миг...она всё ещё стоит и ждёт, но не долго ей осталось бездельничать... Миг... Достойный противник, не по силам девушке, даже такой как она. Он был невероятно силён, но неповоротлив, она же наоборот слабее но подвижней. От наносимых им ударов у Джил в скором времени заболело запястье, она ещё держалась и оставалось только считать секунды до невероятного чуда или скоропостижной кончины...


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Джек(младший)Дата: Пятница, 28.11.2008, 18:17 | Сообщение # 98
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Питер_Шарп)
На абордаж, черт возьми!

чеееерт. Протянул Джек оглядывая палубу, как чуть не натолкнулся на Джилл
Quote (Гроза-Джил)
Джек, не высовывайся

Джилл была права, сейчас лучше всего было бы не высовываться. Спрятавшись за бочкой, мальчишка следил за всем происходящем вокруг. Враги были уже на палубе. Еще немножко и начался бой.В поле обозрения Джека попала Джил, которой явно нужна была помощь. Нужно было что-то срочно предпринять.Этого верзилу нужно огреть по голове....но чем? Оглядевшись парень увидел весло. О, то что надо! Взяв весло в руки Джек быстро подбежал к противнику Джилл и не раздумывая огрел его по голове. Еще секунда и он в отключке. Еще секунда и Джек конфисковал его пистолет на всякий случай. Не дожидаясь спасибо от Джил, Джек сказал - не за что! Усмехнувшись, Джек и не собирался расставаться с веслом, вдруг еще кому нибудь приспичит напасть.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Открытое море » "Скорое возвращение". Сентябрь 1687 (Всё, что происходит после отплытия с Тортуги.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~