Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Открытое море » "Скорое возвращение". Сентябрь 1687 (Всё, что происходит после отплытия с Тортуги.)
"Скорое возвращение". Сентябрь 1687
АдамДата: Четверг, 24.04.2008, 16:11 | Сообщение # 46
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Адам всё причитал.
- Да она мне такими темпами всё судно расснастит! Эх Джил– он уже было успокоился, но не тут то было. Джек не вытерпел привилегии выслушивать его и вылил на голову капитана ведро воды. Разумеется вода та была морская. Соль немедленно попала в глаза и в рот. Пират снял с головы дорогую расшитую треуголку, протёр глаза. Выглядел он спокойно и уравновешено, всё до того момента пока он не нашёл глазами Джека.
- Ты маленький гадёныш! Думаешь я не поймаю тебя на собственном корабле? – Адам говорил одновременно и с иронией и со скрытой угрозой. – Думаешь самый умный тут? Ты крупно заблуждаешься, дорогой мой! – у кэпа в глазах забегали чёртики. – Будь ты постарше да по опытней… Впрочем. Проснувшись завтра утром я желаю увидеть до блеска надраенную палубу. Тряпка в углу. – пират указал рукой на угол в котором и вправду валялась тряпка. - Ведро… - Адам кинул Джеку под ноги ведро, которое всё это время держал в свободной от треуголки руке.- Если же наутро я не увижу желаемого пеняй на себя. Всего хорошего! – он гордо развернулся и удалился в каюту, перед этим глянув на верхушку центральной мачты…
Адам зашёл в каюту и немедленно скинул с себя мокрую просоленную одежду. Он упал на кровать и откинулся на подушку, но тут же соскочил с кровати и одел кое-что из своего «гардероба»: белоснежную рубашку и чёрные брюки, тёмно-синий камзол полетел на кресло. После этого он опять приземлился на кровать и закрыл глаза в предвкушении чего-то, но сон никак не шёл и провалявшись ещё полчаса Адам вышел из каюты.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Джек(младший)Дата: Четверг, 24.04.2008, 19:58 | Сообщение # 47
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Впрочем Джек этого и ожидал. Опустив голову Джек выслушал все что сказал ему Адам, после чего поднял ведро и пошел наливать в него воду. Подняв тряпку, Джек посмотрел на палубу.До блеска эту палубу? мда...ее уже никто до блеска не ототрет.Подумал Джек продолжая стоять и смотреть на палубу. Немного постояв Джек принялся за работу.Как назло ничего не отмывалось, и тем более не блестело. дьявол....подумал мальчик пытаясь оттереть грязь с палубы. Кое-как отмыв палубу Джек подошел к бортику.все равно завтра утром он меня убьет сказал Джек себе под нос, смотря в темную воду, пытаясь разглядеть хоть что-то.
 
Гроза-ДжилДата: Пятница, 25.04.2008, 17:41 | Сообщение # 48
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Немного погодя Джил спустилась на палубу.
- Ха. Ну ты даёшь!Не ожидала от тебя такого.Не ожидала от него такого!!!Вы удивляете меня с каждой секундой- Джил улыбнулась. - Он здорово разозлился кстати... - пиратка подошла ближе к мальчику и тоже посмотрела в воду. - А ты веришь в русалок? - ни с того ни с сего спросила девушка.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Джек(младший)Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:22 | Сообщение # 49
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек улыбнулся я не удержался! Ага разозлился он.....утром он меня повесит! Когда малыш услышал про русалок, он сначала удивился, так-как не ожидал, что его такое спросят не знаю даже, я знаю что там кракен плавает...ну или плавал! Джек снова посмотрел в воду если там и есть русалки кракен их всех сьел!
 
Гроза-ДжилДата: Суббота, 26.04.2008, 16:05 | Сообщение # 50
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Кракен в полной власти Дейви Джоунса. Не думаю что его русалки интересуют - Джил постаралась сделать максимально серьёзное лицо, но не сумев справиться с собой засмеялась.- Помню при моём первом выходе в море я упала за борт, вокруг меня вода помутнела, окрасилась в синий индиго, я почувствовала сомкнутые пальцы на моём запястье, что-то потащило меня на глубину, дальше я не помню. Обнаружила себя мокрой, на руках у отца. А он лишь постоянно об этом умалчивает. Интересно сколько я под водой пробыла?... - девушка мечтательно закрыла глаза. - А Адама я постараюсь задобрить. Не знаю как...

Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Джек(младший)Дата: Суббота, 26.04.2008, 17:08 | Сообщение # 51
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Ого, интересно, страшно наверно было?... - Джек посмотрел на Джил и улыбнулся да ну что Адама задобрять, сам успокоится! Наверно.... Джек снова улыбнулся .
 
Гроза-ДжилДата: Суббота, 26.04.2008, 17:25 | Сообщение # 52
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- ну если что можешь на меня расчитывать. В какой-то степени. - пиратка подмигнула Джеки и развернувшись к бортику спиной посмотрела вдоль на дверь капитанской каюты.
Интересно что он сейчас делает, о чем думает... А почему мне это интересно? Ну уж нет! Влюбиться по второму разу! Неет! Даже и не думай! Ах... Неееет! Не хочу! Не буду! А если бы... Нет!


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Джек(младший)Дата: Четверг, 01.05.2008, 22:00 | Сообщение # 53
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек улыбнулся Джилл и пошел гулять по кораблю смотря по сторонам. матросы занимались своими делами,а некоторые пели пиратские песни. Джек сел на лестницу ведущую на ют и стал наблюдать за всеми.
 
Анна-МарияДата: Вторник, 06.05.2008, 01:38 | Сообщение # 54
шоколадка
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Анна-Мария смотрела на Джил которая в свою очередь задумчиво а может быть даже мечтательно смотрела на дверь в каюту капитана.
-"Хочешь к нему, верно?"сочувственно улыбнулась пиратка


Бери все и не отдавай ничего!
 
Гроза-ДжилДата: Среда, 07.05.2008, 15:15 | Сообщение # 55
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Анна! - Джил может даже первый раз в жизни смущённо отвела глаза.
Девушка тяжело вздохнув произнесла :
- Всё ведь в прошлом. - пиратка прикусила губу. - Всем будет лучше если ничего не будет. То что он подобрал меня при смерти... Ах, не важно, Анна-Мария, всё уже не важно. - Джил грустно опустила глаза и ей на миг показалось что глаза её наполнились слезами - так и было.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Джек(младший)Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:26 | Сообщение # 56
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джеку надоело сидеть на лестнице и он пошел гулять по кораблю. Смотря себе под ноги, Джек чуть не натолкнулся на Адама. Отскочив от него в сторону Джек улыбнулся и пошел дальше.
 
АдамДата: Воскресенье, 11.05.2008, 07:34 | Сообщение # 57
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Адам неожидано наткнулся на Джека и еле сдержал смех когда тот отскочил. Мужчина направился к двум пираткам. Он подкрался так чтобы его никто не заметил и в один прекрасный момент заговорил.
- Дамы, я вам не помешаю? - игриво спросил он.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Серафина_БраянДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:16 | Сообщение # 58
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Вдруг какой-то матрос закричал.
-Человек за бортом!!!
Матросы достали бездыханное тельце ребёнка, на вид ему было лет 9-11, судя по одежде это был мальчик.
- Капитан, у нас тут ребёнок.
Серафина лежала на палубе без сознания, наглотавшаяся воды.
 
Гроза-ДжилДата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:31 | Сообщение # 59
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Девушка отпихнула Адама в сторону.
-Извини позже.
Джил кинулась к ребёнку и сразу же определила что это девочка. Пиратка нашла две нужные точки и нажала девочке на грудь. Через минуту Серафина выплюнула достаточное количество воды.
- Джек найди с ней общий язык. - Джил устало поплелась в свою каюту.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Джек(младший)Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:47 | Сообщение # 60
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек подошел к девочке и улыбнулся привет, я Джек. Мальчик помог ей встать с палубы как ты?
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Открытое море » "Скорое возвращение". Сентябрь 1687 (Всё, что происходит после отплытия с Тортуги.)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~