Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Постоялый двор (Норрингтон и Бромберг философствуют)
Постоялый двор
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:32 | Сообщение # 31
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Кажется, я влип по-крупному... никак не могу привыкнуть, хотя опыт у меня в этом смысле богатый... Что же мне с тобой делать-то, приятель? И как назло, вон какой здоровенный, и пьян еще недостаточно, чтобы элементарно свалить с ног и сбежать, пока не очухался...
- Сэр, взмолился я, так ничего и не придумав, - отстаньте вы от меня, а? Мы оба оказались в глупейшем положении - я не могу от вас отделаться, а вы не можете меня заставить. Ну а дальше-то что? Рано или поздно мы устанем торчать здесь. Давайте будем считать, что ничья, и разойдемся по-хорошему, Джеймс?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 25.01.2008, 01:06 | Сообщение # 32
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Ну уж нет, мистер Бромберг. У вас был момент, когда можно было задуматься и не освещать свои отношения с Воробьем, но вы его благополучно упустили. И как мне кажется, весьма глупо, ибо с хорошими намерениями Джеком Воробьем мало кто интересуется. Да и кто он вам, чтобы так свято хранить тайну его очередного пристанища? Сэр, возможно, я повторюсь, но отделаться от меня теперь будет довольно трудно.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)

Сообщение отредактировал Джеймс_Норрингтон - Пятница, 25.01.2008, 01:21
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 25.01.2008, 01:11 | Сообщение # 33
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
свои сношения с Воробьем,

*ради бога, сэр, исправьте на "отношения"... а то я со стыда сгорю. Только обвинений в слэше мне не хватало...

- Ладно, - вздохнул я, - пойдемте со мной. Если перспектива оказаться на борту какой-нибудь вонючей лохани, идущей на континент, для вас так же соблазнительна, как и для меня, то не смею вас отговаривать. Кстати, у меня деловой вопрос. Палубу драить умеете? Посуду мыть, одежду стирать? Потому что, судя по всему, нам придется пасть столь низко, чтобы заниматься этим всю дорогу. Пираты и контрабандисты пассажиров не любят, а денег на проезд у меня точно не наберется.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 25.01.2008, 01:35 | Сообщение # 34
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
*Мистер Бромберг, даже исправленное оно звучит так же. не волнуйтесь, кто хочет - найдет слэш даже в песенке "в лесу родилась елочка". Извините, сэр, но отвечу как следует я уже вечером *

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 01.02.2008, 20:41 | Сообщение # 35
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Мистер Норрингтон, сэр, дабы вывести вас из оцепенения, напоминаю : вы так мне и не ответили...
Бромберг


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 02.02.2008, 20:11 | Сообщение # 36
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
/хрюкнул и проснулся/
А? Что? Где я?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 02.02.2008, 21:22 | Сообщение # 37
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Джеймс, проснитесь, - повторил я в тысячный раз. - Заведение закрывается. Я очень долго пытался вас разбудить, но вы лягались, и я не решился подступиться... Идемте со мной, уж переночевать у меня найдется где... а заодно спланируем наши дальнейшие действия...
- Мммм... я так спал хорошо... - жалобно ответил он, протирая глаза совершенно детским жестом. Я против воли улыбнулся.
- Вставайте, Джеймс. На улице воздух посвежее, авось скорее придете в чувство... Кстати, - добавил я, пуская в ход последний аргумент, - у меня в комнате припрятана заначка - специально на такой случай...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 02.02.2008, 23:44 | Сообщение # 38
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Здравый смысл коммодора, одиноко ютившийся в непропитой части мозга, жалобно замахал руками и пропищал "А может хватит?!?!"
Но коммодор, то есть экс-коммодор из-за звона в ушах этого не расслышал.
- Ну раз такое дело, сударь, - сказал он, неуверенно поднимаясь из-за стола, - я не могу отклонить ваше предложение... Вы, кстати, далеко отсюда квартируете?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:00 | Сообщение # 39
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Да нет, сэр, совсем рядом. Снимаю комнату у местной бандерши... не думайте, сэр, ее дом - вовсе не гнездо разврата, она строго разделяет работу и семью. У нее тихий безобидный муж и очаровательные ребятишки - типичные юные разбойники ирландского происхождения. Я вас завтра представлю всему семейству, если захотите. Кстати, завтракаю я вместе со всеми, голодным не останетесь. Миссис О"Нил прекрасная кулинарка и радушная хозяйка. Внутренняя стенка у нас общая, а вход у меня отдельный, со двора. Вот он, кстати, мы уже пришли... Осторожно, ступеньки. Входите, вот сюда, прошу вас. Я сейчас зажгу лампу...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 03.02.2008, 01:52 | Сообщение # 40
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Ооо, вы немного не успели, - прошипел Норрингтон, приложившись лбом о низкий свод дверного проема. - Видимо, семейство, у которого вы живете, не блещет выдающимся ростом... Мистер Бромберг, вы не боитесь тащить в дом, причем далеко не свой, незнакомого нетрезвого человека маргинальной наружности?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:35 | Сообщение # 41
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Мы с вами знакомы уже целые сутки, - гордо возразил я, зажигая масляную лампу и подкручивая фитиль, - и если бы вы, сэр, хотели сделать мне какую-нибудь пакость - не тянули бы столько времени...
С этими словами я достал из шкафчика и поставил на стол две оловянные тарелки, два стакана, столовые приборы, а также заблаговременно купленную провизию, - присаживайтесь, сэр, располагайтесь... А маргинальной наружностью миссис О"Нил не напугаешь - иных клиентов у нее и не водится... ее вообще, кстати, мало чем можно напугать - и даже вам, сэр, я бы не советовал соваться ей под горячую руку. Этот дом охраняется надежнее, чем губернаторский дворец - репутацией его хозяйки. Хотел бы я взглянуть на того, кто дерзнет совершить здесь кражу... ведь все местные бароны - постоянные гости в ее заведении. Бордель "Карибская роза". Может, слышали? И она, к слову сказать, ведет дела сама, без клерка... Знаете, сэр, я был немало удивлен, когда обнаружил здесь, в пиратском порту, вполне организованную общественную жизнь - здесь есть почта, банк, церкви, сиротский приют... Здесь заключаются браки и легальные торговые сделки, даже процветает благотворительность. Очевидно, социальные законы сильнее, чем человеческое стремление к свободе. Не знал этого раньше. Ну, хлеб нам насущный даждь нам днесь... Приступим, сэр. Ночная трапеза - лучшее время для интересной беседы.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:46 | Сообщение # 42
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
/смеется/ мистер Бромберг, в таком случае мы с вами по праву можем перенести наши беседы в тему "бордель". Как вы думаете?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:02 | Сообщение # 43
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Да ради бога, сэр, не впервые... поужинать можно и там, вот только вино подают так себе... меня там хорошо знают, хоть и не в качестве клиента... Пошли? И киньте, плиз, нормальный пост, а то что я все один отдуваюсь?

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:30 | Сообщение # 44
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Разумеется, я лишь условился с вами об этом. /задумчиво/ Любопытное место - бордель.... /шатаясь, двинулся в тему/

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Постоялый двор (Норрингтон и Бромберг философствуют)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~