Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Постоялый двор (Норрингтон и Бромберг философствуют)
Постоялый двор
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 17.01.2008, 00:34 | Сообщение # 16
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
*Мистер Бромберг, еще немного и я приму радикальные меры кулаком в челюсть, простите за натурализм! Это лучшее успокоительное после бутылочки, выпитой залпом на голодный желудок. Или вы искренне полагаете, что бывший офицер может вести философские беседы на трезвую голову? А теперь еще вы, раздразнив ими, тащите меня на пристань. Где же ваш хваленый гуманизм?*

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 17.01.2008, 00:42 | Сообщение # 17
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Не надо в челюсть, меня-то кто латать будет? И успокойтесь , ради бога, я не хотел вас обидеть. Так вы хотите наклюкаться и побеседовать? Хорошо, спокойно, не делайте резких движений, прошу вас... А вот когда свалитесь, я точно придумаю каке-нибудь радикальное средство для вашего полного исцеления. Я же врач, я не могу спокойно смотреть, как здоровый человек себя гробит. Как вам такой поворот? Это по окончании беседы, когда вы упадете под стол... Ответьте. Тогда я подумаю над нормальным нефлудированным постом... А?

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Четверг, 17.01.2008, 00:43
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 17.01.2008, 01:04 | Сообщение # 18
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Я не собираюсь под стол, мистер Бромберг, по крайней мере в ближайшее время. Кажется, уж пить я тут научился. Так что дайте мне принять соответствующий настрой - мы, военные, не приучены рефлекторно реагировать на трезвую голову на термин "философская беседа"

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 17.01.2008, 22:05 | Сообщение # 19
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*Приношу свои извинения. Ладно, продолжим...*

- Что же вам здесь видится таким притягательным, Джеймс? - хмуро вопросил я, пригубив свой стакан и скривившись от одного запаха, - что приятного можно испытать в Кайоне? Я совершенно одичал здесь за месяц - ни одного нормального человека. Ни одного стоящего собеседника. Никого, кому можно доверять... или хотя бы не опасаться нападения из-за угла. Я не говорю о здешних женщинах. Вот уж не думал, что есть на свете место, способное вынудить меня к полному воздержанию... простите за излишние подробности. Но я торчу на Тортуге за отсутствием выбора и рано или поздно вырвусь отсюда. А что держит тут вас? Или это унижение паче гордости? Вызов обществу? Смею ли я спросить, чего вы добиваетесь, Джеймс? И что послужило тому причиной?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Четверг, 17.01.2008, 22:06
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 18.01.2008, 00:50 | Сообщение # 20
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Да, скверное место, мистер Бромберг. Самое злачное из всех, что мне довелось повидать. А это все, знаете ли, губернатор. Берет под свою протекцию всякую рвань, которая в свою очередь обеспечивает его защиту и состояние. Контрабандисты, пираты, про...простите женщины легкого поведения... и прочие маргиналы - потому их тут так много, что привольно живется, - покосился в сторону Норрингтон. И замолчал, погрузившись в свои мысли. Так он сидел с минуту, сдвинув брови и опустив голову. Но, наконец, заговорил. - Вы спросили обо мне... Что я здесь делаю?.. А ведь и правда, что я здесь делаю? Понимаете ли, сэр, жизнь порой преподносит такие... сюрпризы, что решительно этим самым выбивает из колеи. Так что, выражаясь фигурально, сейчас я временно на обочине, - с кривой усмешкой резюмировал бывший коммодор. И продолжал:- И причин этому масса. Но в двух словах это не расскажешь . Разве что... разве что просто можно считать сей крутой вираж чередой неудач, которая сменила череду блистательных побед. Вы ведь наверное и сами чего-то достигли, прежде чем вкусили прелесть подобного существования в среде мерзких рож с "благими" намерениями?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 18.01.2008, 01:07 | Сообщение # 21
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Как сказать, сэр... мне проще, чем вам, у меня меньше амбиций... Или же они лежат не в этой сфере. Я никогда не занимал высокого положения, победы одерживал разве что над собой... и то кратковременные. - (здесь я хмыкнул, вспомнив, чем закончилась моя недавняя попытка отказать одной чертовски привлекательной ирландке.)- М-да. Видите, ли, меня даже растили иначе, чем вас. Уверен в этом, я имею представление о том, что такое английское воспитание... Да и природа меня не слишком щедро одарила, как видите. Мне не с чем сравнивать. Я никогда не был главным. Не был сильным. И били меня в жизни достаточно, чтобы привыкнуть и принимать это философски. Но своя гордость есть и у меня. И в одном вы правы, сэр - здесь перестаешь чувствовать себя человеком. Здесь каждому есть что терять.

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 18.01.2008, 01:25 | Сообщение # 22
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Но это на первых порах. А потом в основном приходится искать. И зачастую себя. Впрочем, добрых три четверти живущих и прохлаждающихся здесь даже этим не утруждают себя. Но от себя добавлю, чем больше вы потеряете, тем меньше потом хочется искать.... когда жизнь строится годами, а рушится за ничтожный срок, невольно все чаще приходит соблазнительная мысль опустить руки и послать все к дьяволу... Чем я и занимаюсь с особым усердием, как видите.
Только не подумайте, что я вздумал вам плакаться в жилетку, - вдруг пьяно улыбнулся экс-коммодор, - просто дело в том, что я не перестаю удивляться уготованной мне судьбе и себе самому. Я не привык к странным поворотам событий, но приспособится могу к чему угодно. Неправда ли, я прекрасно вписываюсь в окружающую среду? - хмыкнул он и сделал внушительный глоток из горла.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 18.01.2008, 01:36 | Сообщение # 23
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Мне неприятно слышать это, сэр, - не выдержал я, - Простите, я знаю, у англичан не принято так откровенничать. Но мне тяжело смотреть на ваше саморазрушение. Нечто подобное испытываешь, наблюдая безнадежного чахоточного больного. Уж лучше бы вы ругались.
Он встрепенулся было, но я не дал ему открыть рта:
- Дослушайте меня, сэр. Я не желаю больше любоваться тем, как неглупый и небезнадежный человек топит себя в грязи. Пойдемте в гавань вместе. Я намерен по возможности скорее покинуть Кайону. Либо вы пойдете сейчас со мной, либо я уйду отсюда один. Выбирайте, сэр. А если хотите продолжить нашу беседу, это можно делать и в плаванье.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 19.01.2008, 14:55 | Сообщение # 24
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Сэр, между нами есть одна большая разница. Если вас вырвало из вашей прежней жизни крайне неприятное обстоятельство, то под своей судьбой я сам расписался красными чернилами. К тому же вы прояляете странный интерес к дальнейшей жизни человека, с которым знакомы не более суток. Вы не знаете, что толкнуло меня на нынешний путь, а пытаетесь привлечь меня новыми горизонтами. Впрочем, прошу вас, давайте закроем эту тему.
Сейчас же меня интересует вот что: за все время, пока я здесь, редко слышал одно интересующее меня имя. но может быть, вы мне можете в этом помочь. Скажите, вам известен человек по имени Джек Воробей?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 19.01.2008, 21:34 | Сообщение # 25
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
В ответ я только хмыкнул. С кем бы я ни общался здесь, на побережье Центральной Америки, я мог быть совершенно уверен, что рано или поздно речь зайдет о Джеке. Такой человек занимает собой в мире гораздо больше места, чем можно подумать, увидя его впервые. Не только на Тортуге, но и во вполне приличных местах его имя упоминали местные тузы, кто с насмешкой, кто с пренебрежением - но все, все до единого. Вот и мой новый знакомый не был исключением.
- Представьте себе, да, - ответил я, подавив улыбку, - в свое время я, хоть и недолго, ходил на "Жемчужине" судовым врачом. А почему вы спрашиваете?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 19.01.2008, 21:52 | Сообщение # 26
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Даже так, сэр, - вздернул брови Норртнгтон. Он даже поставил на стол бутылку и, казалось, позабыл вообще обо всем на свете после того, как услышал утвердительный ответ. - Похоже, мир действительно настолько тесен, что его без лишних усилий можно уместить в один небольшой кабак... С этим человеком у меня свои счеты. Впрочем, уверен, что за всю свою жалкую жизнь он задолжал чуть ли не всему Новому Свету. Но меня это мало волнует. Вам известно, где он может находится сейчас?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 19.01.2008, 22:55 | Сообщение # 27
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Э, нет, сэр, - заявил я решительно, вставая из-за стола, - так дело не пойдет. Вы, я вижу, жаждете его крови... пусть даже в фигуральном смысле. Хоть этот человек и не ангел, но полагаю, на Страшном суде у него все-таки будут шансы на оправдание. Мы с ним были с приятельских отношениях, не говоря о том, что я многим ему обязан... Да и с какой стати я должен давать вам эти сведения, сэр? - рассердился я - не столько на него, сколько из-за собственной глупости, что позволил себе так откровенничать с малознакомым человеком. - Откуда я знаю, кто вы такой на самом деле? Простите, но оказывать властям такого рода услуги - не в моих правилах... Будьте здоровы, сэр...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 19.01.2008, 23:15 | Сообщение # 28
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
За его спиной Норрингтон громко расхохотался.
- Где вы тут видите власти, сэр? Передавайте им мое почтение! И вы напрасно считаете, что после всего того, что вы мне тут наговорили, я буду спокойно сидеть и смотреть, как вы исчезаете в дверях! Теперь я от вас просто так не отстану, сударь, - гремел экс-коммодор, поднимаясь из-за стола и неверной походкой следуя за удаляющимся Бромбергом.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 19.01.2008, 23:47 | Сообщение # 29
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Ну и что вы намерены делать дальше? - поинтересовался я, выйдя на улицу и глядя на наступающего на меня неожиданного провожатого. Мда... Скажите, доктор Бромберг, почему вы всегда умудряетесь сесть в самую глубокую лужу? Даже тот случай с самоубийцей так ничему вас и не научил... Любопытство и избыток нездорового альтруизма? Не так ли, доктор? От любопытства кошка сдохла, сэр, зарубите себе на носу...
- Остановитесь, пожалуйста, - попросил я, из последних сил пытаясь держаться с достоинством, - вы что, так и станете теперь за мной ходить? При всем уважении, сэр, я предпочитаю одиночество...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:24 | Сообщение # 30
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Совсем недавно вы говорили мне обратное - что вам не хватает хорошего собеседника. Так чем я вам не по нраву, сэр? Разве такая уж редкость - человек, который ищет Джека ВОробья? - деланно улыбался экс-коммодор, покачиваясь и пристально глядя на своего несбывшегося собутыльника. Он и сам удивился тому, что так вцепился в этого человека, услышав из его уст имя "Джек Воробей", но, видимо, даже ничтожной искры было достаточно, чтобы зажегся потухший было фитиль.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Постоялый двор (Норрингтон и Бромберг философствуют)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~