Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » Сюжет в настоящий момент и ближайшее будущее
Сюжет в настоящий момент и ближайшее будущее
Black_BreadДата: Среда, 25.06.2008, 09:31 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Я тут новенький. И вот 1 вопрос.

Какой сюжет отъыгрывается в настоящий момент и какой в ближаешем будущем будет введен(если будет)? По настоящему сюжету прошу особенно потробно и какие стадия развития сюжета(кто чего достиг) в настоящий момент?


Флаг

"Смерть фрагам, трофеи нам." Черная Борода

 
Мэрион_ГрэйДата: Среда, 25.06.2008, 17:20 | Сообщение # 2
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
В настоящий момент расстановка сил такая:
Джек Воробей проср... (тщательно замулевано) упустил Жемчужину, и она попала в руки англичан. Стоит на приколе в гавани в Порт-Ройяле. Сам же Воробей где-то шляется. (Роль вакантна, мистер Тич, если хотите...) Есть вероятность того, что он в пиратском схроне Анны Вольф, но не обязательно. Анна Провидение встречалась с ним в Порт-Ройяле, но он исчез так же внезапно, как и появился.
Анна Провидение - засланка от Джека Воробья к законникам. Ей нужно втереться в доверие высоким шишкам с целью получить кое-что нужное.
Метод её весьма пиратский biggrin - тпредательство. По ее наводке Норрингтон идет войной на пиратский схрон. Именно это сейчас основное игровое событие. Планируется экшен. Очень нужен пиратский предводитель. Трудно представить себе, что там окажется такой крутой мэн, как Тич, разве что, он эту шарашку крышует. smile
В это же время французы готовят диверсию в Порт-Ройяле, и если товарищ Тич желает, может поучаствовать в диверсии против англичан. Тогда опять же есть вероятность участия Тича в экшене "схрона".

Если у вас есть собственные предложения - давайте их сюда.
Новые идеи всегда дают свежую струю застоявшимся мозгам )))


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Black_BreadДата: Четверг, 26.06.2008, 02:15 | Сообщение # 3
Группа: Симулянты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Хм. Скоко человек осталось в порт рояле? Если не совсем много есть возможность угнать Жемчужину и Вернуть ее пиратам. Тем самым несказанно удивить Джека

Флаг

"Смерть фрагам, трофеи нам." Черная Борода

 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 26.06.2008, 10:01 | Сообщение # 4
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Знаете, я вобще-то думала, что у вас есть корабль, зачем вам еще один?

Я не планирую отдавать корабль кому-то, кроме Джека, разве что вы можете закрутить вокруг этой истории отдельный квэст. Продолжайте вашу мысль.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Black_BreadДата: Четверг, 26.06.2008, 10:55 | Сообщение # 5
Группа: Симулянты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Продолжаю. Я собираюсь вернуть корабль Джеку. "Месть" очень быстроходный,отлично сделанный, отлично вооруженный корабль. Он мне идеально подходит. Другого ненадо. (от игры отступление:Мой корабль это реальный прототимп Жемчужины. так как Жемчужниа-выдумка авторов,то корабль Черной Бороды слыл вестником смерти в испанских морях.)По свойствам он не уступает Жемчужине но и не обходит ее. А вот Жемчужину я хотел бы отдать Джеку и создать с ним флотилию.(как он говорит "Смекаеш?"). А вот вопрос Если мне ввести поиски сокровищ Альянса Пяти. Отдельный квест реально сделать?

Флаг

"Смерть фрагам, трофеи нам." Черная Борода

Сообщение отредактировал Black_Bread - Четверг, 26.06.2008, 10:57
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 26.06.2008, 14:59 | Сообщение # 6
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Воровать корабль для Джека - это как-то не солидно... Он все-таки заглавный персонаж, а с ним как с ребенком обращаться... Хотя, можно рассмотреть такой вариант.
А квэст - всегда пожалуйста. Какой угодно.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 26.06.2008, 20:30 | Сообщение # 7
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Поподробнее насчет Альянса Пяти и сокровищ, мистер Тич

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Серафина_БраянДата: Пятница, 27.06.2008, 03:51 | Сообщение # 8
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Эммм... Админы, у меня тут возник вопросик. Мы на этом "Скором возвращении" как-то в сюжете учавствуем?
И ещё: Маленький Джек типа покинул ролевую? А Адам? Джил вроде заходила а Анна-Мария отписываеться периодически но редко.
В общем: Что мне делать!?
Я с Джил связалась по мейлу и она сказала что Адама она может нам достать а вот с Джеком и Анной проблема. cry
 
Black_BreadДата: Пятница, 27.06.2008, 06:18 | Сообщение # 9
Группа: Симулянты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Мр. Норингтон. Про альянс 5ти написано у меня в анкете. А вот какая идея возникла. ; капитана попали в гигантскую воронку. Воронка эта оказалась путем из старой(разрушеной) атлантиды в Новую(в тихом океане которая оО). И вот благодаря Коду Дрейка и тайне Леонардо да Винчи мы находим способ попасть в новую атлантиду. А там уже приключения. Только для начала нужно Джека,вернуть жемчужину. Я же сплаваю на остров Нового Провидения.(моя база и сокровещница) за "Местью Королевы Анны"

Флаг

"Смерть фрагам, трофеи нам." Черная Борода

 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 27.06.2008, 22:54 | Сообщение # 10
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Идея хороша.
Итак, если вам, мистер Тич, нужен Джек, то ищите его... Слушайте, я не знаю. Мы его еще хотели арестовать, и Беккет хотел над ним поглумиться, приговорив вместо виселицы к каторге и продав в рабство. Этакое "мэрисью по-Бромбергу".
Какие будут предложения?
Вопрос ко всем, не только к Тичу.
Отдадим Джека Тичу, или сперва поиздеваемся? biggrin
(я за второе, ибо мне этого униженного Джека играть предстоит))) а мне ваще мало во что тут играть, так хоть в это...)


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Black_BreadДата: Суббота, 28.06.2008, 07:00 | Сообщение # 11
Группа: Симулянты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Идея такова. Вы Джека хватаете и держите в плену. Я же после того как разгадываю секрет да Винчи приплываю за ним и за жемчужиной. Завязывается погоня. Разящий гонится за Анной и Жемчужиной. И тут мы неожиданно исчезаем в воронке. happy

Флаг

"Смерть фрагам, трофеи нам." Черная Борода

 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 28.06.2008, 20:57 | Сообщение # 12
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Ну вот хоть один пират, которому не сидится на месте.
Прекрасно, мистер Тич, зачет.
Вопрос следующего характера. Не хотите ли навербовать еще игроков, которые участвовали бы с вами вместе в квесте про Атлантиду? А то пока получается у вас театр одного актера.

Серафина_Браян, даааа, с вами дело обстоит сложнее. Я смотрю игроки темой уже давно перестали интересоваться, однако если благодаря свежей крови она поднимется - прекрасно. Вопрос теперь к вам. Не хотели бы вы поучаствовать в каком-нибудь еще "живом" эпизоде, если заинтересованы в игре? Мы могли бы вам помочь, маленькая мисс.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Суббота, 28.06.2008, 21:26 | Сообщение # 13
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Серафина_Браян)
Мы на этом "Скором возвращении" как-то в сюжете учавствуем?
Насколько мне помнится, у вас с Воробьем стрелка забита на Ямайке, и в "скором возвращении" вы на стрелку чешете. И попадаете как раз на экшен "рейд на пиратский схрон".
Quote (Серафина_Браян)
Что мне делать!? Я с Джил связалась по мейлу и она сказала что Адама она может нам достать а вот с Джеком и Анной проблема.
Выцепляй Джил и Адама и вперед, в "схрон". С вашим появлением в теме будет уже достаточно народу для нормальной игры.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Black_BreadДата: Воскресенье, 29.06.2008, 05:41 | Сообщение # 14
Группа: Симулянты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
1 проблема. С моим временем отыгрыша. У нас разница с москвой в 7 часов. Так что по москве я могу играть только с 1 ночи до 2ух дня от силы. Так что вечером и днем мене не будет

Флаг

"Смерть фрагам, трофеи нам." Черная Борода

 
Серафина_БраянДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:45 | Сообщение # 15
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион_Грэй,
А есть гарантия того что нам там кто-нибудь ответит?)))) Как тема точно называеться? Помоему там таких две...
Джеймс_Норрингтон,
Конечно же я хотела бы.
А можно помимо игры в схроне поиграть где-нибудь в более "культурном" обществе)) Я имею ввиду то что якобы было до моего побега. Можно? Где нибудь на Ямайке? Было бы мего-супер поиграть с вами)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » Сюжет в настоящий момент и ближайшее будущее
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~