Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » Сюжет в настоящий момент и ближайшее будущее
Сюжет в настоящий момент и ближайшее будущее
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 29.06.2008, 16:38 | Сообщение # 16
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Серафина_Браян)
А есть гарантия того что нам там кто-нибудь ответит?
Есть.

Quote (Серафина_Браян)
Как тема точно называеться?
Рейд на пиратский схрон - Противостояние. Это даже в шапке форума написано.

Если вы встретите англичан в схроне (что было б лучше, потому что другие игроки засохли) - то начинайте там. Если придете с моря - то можно продолжать вашу тему "скорое возвращение" и закончить ее соответствующей ситуацией, где вы встретитесь с англичанами. Сама встреча начнется в новой теме.

Quote (Серафина_Браян)
А можно помимо игры в схроне поиграть где-нибудь в более "культурном" обществе)) Я имею ввиду то что якобы было до моего побега. Можно? Где нибудь на Ямайке? Было бы мего-супер поиграть с вами)
Хоть и не мне адресован вопрос, но я предложу вариант ответа. Изложи, кто нужен тебе в партнеры по игре, и немножко расскажи свою историю.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:42 | Сообщение # 17
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Серафина_Браян, Мэрион вам уже ответила. От себя скажу только, что рады будем видеть ваше активное участие. Присоединяйтеся скорее

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Серафина_БраянДата: Понедельник, 30.06.2008, 03:57 | Сообщение # 18
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Мэрион_Грэй)
Изложи, кто нужен тебе в партнеры по игре, и немножко расскажи свою историю.

В парнтнёры? Да мне вроде как всё равно)
История?
Отец - владелец плантаций на Ямайке, скончался пару месяцев назад. Я осталась с мачехой, получившей всё наследство и окончательно утратив ко мне всякий интерес.
Мне желательно где-то во время этих двух месяцев поиграть)
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Если вы встретите англичан в схроне (что было б лучше, потому что другие игроки засохли) - то начинайте там. Если придете с моря - то можно продолжать вашу тему "скорое возвращение" и закончить ее соответствующей ситуацией, где вы встретитесь с англичанами. Сама встреча начнется в новой теме.

А о чём написать первый отыгрыш?
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 30.06.2008, 12:54 | Сообщение # 19
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Серафина_Браян)
История? Отец - владелец плантаций на Ямайке, скончался пару месяцев назад
Назовите год и месяц вашего этого желанного эпизода.

Quote (Серафина_Браян)
А о чём написать первый отыгрыш?
О том, что вы уже или в схроне ссидите ждете, или на корабле приплываете и ищете схрон. А может вы прибудете туда уже после англичан - я откуда знаю? Или может ты, Серафина, находишься в схроне, а Адам и Джил зайдут к англичанам с тыла. Вариантов тьма-тьмущая, играй-нехочу.

Мистер Тич, а вы определились, в каком месте вступаете в игру?


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Серафина_БраянДата: Понедельник, 30.06.2008, 17:56 | Сообщение # 20
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Мэрион_Грэй)
Назовите год и месяц вашего этого желанного эпизода.

год тот же что и на "Скором возвращении" а месяц... пусть будет май или июнь.
 
АдамДата: Пятница, 04.07.2008, 10:41 | Сообщение # 21
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Ну вроде как сюда... Наверное хоть когда-нибудь мне ответят))
Крайне извиняюсь за своё долгое отсутствие. Меня не было в связи с навалившими экзаминами... Эммм... Очень было весело когда увидел в какой я группе))))
Если нужно расшевелить игру в схроне то нам(мне) ой как нужен Джек, так как именно он стал причиной нашего там появления.
Прошу в скором времени мне ответить.
Спасибо.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 04.07.2008, 13:01 | Сообщение # 22
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Адам, мог бы мне в ЛС написать, что за пессимизм : "Наверное хоть когда-нибудь мне ответят".
Попеняй мне, если я когда-то кому-то не отвечала.
Глянь у тебя под аватарой, тебя в прогульщики записали )))

1. Джек у нас есть. Не скажу кто за него играет, я поклялась не говорить и кровью расписалась.
2. Никто, даже я, не знаем, где будет непредсказуемый Джек Воробей, когда законники накроют схрон.
3. У тебя и так есть какая-никакая команда, как минимум ты и Джил. Вон, у коммодора в эскадре тоже только доктор, хотя по документам числится около четырех тысяч человек biggrin
4. На сколько я помню, вы (напомни, как твой корабль называется?) идете к схрону, потому что Джек забил стрелку с Джил и у них есть какие-то взаимодополняющие артефакты. Я могу и ошибаться в цели, но стрелка у вас забита точно.
5. Но ты наверное в курсе судьбы Жемчужины?
6. В схроне будет участвовать приличная толпень пиратов, так что вдвоем с Джил вы не останетесь. Есть еще Тич, Флинт, Эн Смит, Анна Вольф - это навскидку, кого вспомнила.Так что можешь идти туда смело.

Остальные вопросы по ЛС, так как меня справедливо (я считаю) упрекнули в том, что нет азарта, когда все знают, что будет дальше.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
АдамДата: Пятница, 04.07.2008, 13:42 | Сообщение # 23
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион_Грэй,
ну вообще-то Джек мне кое-что должен))) Проиграл он мне в карты Чёрную Жемчужину а потом слёзно умолял взять вместо неё что-нибудь другое. Мы нашли компромис в виде Геллы. Так? Или меня так долго небыло и я уже не в курсе что сюжет поменялся?))
Цитирую))):
Quote (Автор)
А ведь мисс Макбрайт нужна ему; раз уж по карточным долгам надо платить, а выигравший Жемчужину Адам согласен заменить корабль "на девушку с редким именем и фамилией Макбрайт"... (Адам её найти ленится, наверное, ведь дело хлопотное - знать бы где искать, а ведь мир велик)

Вот так! А у Геллы должен быть какой-то камень или я что-то путаю? Если что поправьте меня!)


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 04.07.2008, 17:24 | Сообщение # 24
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
А, во, блин, вспомнила! Да, точно, так и было. Жемчужину должен. А артефакт у Геллы. А Гелла, ходят слухи, нас покинула. Если сия печальная новость подтвердится, будем думать, что делать.
Чё ты меня из ЛС не пнул сюда зайти? Я только сейчас заметила тут...

Адам... Я в тупике... Так что, ты направляешься к Джеку на забитую стрелку, что б получить Жемчужину? А Жемчужины нету... А ты знаешь или нет, что у него ее нету? И что?

Ладно. Давай так. Ты ведь все равно идешь не эту встречу, так? Вот и иди. А встреча назначена как раз в той лагуне, где сейчас Разящий припарковался. Всё. Больше я ничего не знаю. Остальное в ЛС.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Black_BreadДата: Суббота, 05.07.2008, 09:56 | Сообщение # 25
Группа: Симулянты
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Кхм. Странно. Я вроде на схрон не сабирался. 1ое. Пока плыву а шлюпе за "местью королевы анны"(просьба создать соответствующий раздел если можно как для Разящего). 2ое.я незнаю где схрон. 3е. где сейчас отыгрывают:в игре эпизодами или в разделах с датами?
4ое. Участвовать в схроне не получится, Я отправляюсь как вы помните в атлантиду. Но впринципе можно все ето свзяать.
Ваш, Эдвард Тич


Флаг

"Смерть фрагам, трофеи нам." Черная Борода

 
АдамДата: Суббота, 05.07.2008, 10:29 | Сообщение # 26
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион_Грэй, Геллы нету...Ясно... Можно сделать так что Воробей её туда не доставил и за это я ему... Так как было уже написано в ЛС я решил убить двух зайцев одновременно. Получить артефакт и корабль. Но так как артефакта я видимо не дождусь корабль остаёться за мной.
Black_Bread,
Мистер Тич. ведь можно же отложить Атлантиду ради общего сюжета) Можете рвануть туда сразу после схрона (кстати могу составить вам компанию если вы не против)
Мне было бы весьма интересно поиграть с вами в схроне, да думаю и не только мне.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 05.07.2008, 12:14 | Сообщение # 27
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Black_Bread, Адам, эпизоды можно играть параллельно, у нас нет такого ограничения, когда отыгрывается все только в одной временной параллели. Так что есть вариант убить сразу двух зайцев, суть лицезреть капитана Тича с схороне, а так же дать волю всем желающим пиратам идти прямым курсом к Атлантиде.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Суббота, 05.07.2008, 14:33 | Сообщение # 28
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Black_Bread)
1ое. Пока плыву а шлюпе за "местью королевы анны"(просьба создать соответствующий раздел если можно как для Разящего)
То, что вы видели для Разящего - это мусор. У нас делается не так. А вот как:
Определите относительно 1687 года - КОГДА вы плывете в Анлантиду. Заведем нужный месяц, в нем будет заведена тема вашего путешествия. Время будет идти, и ваша тема будет перемещаться по месяцам. Отдельных разделов локаций у нас нету.

Quote (Black_Bread)
2ое.я незнаю где схрон.
На Ямайке smile

Quote (Black_Bread)
3е. где сейчас отыгрывают:в игре эпизодами или в разделах с датами?
Там, где даты. Определите время своего путешествия и вам будет сделан раздел.

Quote (Black_Bread)
4ое. Участвовать в схроне не получится, Я отправляюсь как вы помните в атлантиду. Но в принципе можно все ето свзяать.
По хронологии можете отправиться в Атлантиду после событий на Ямайке. А по написанию отыгрышей - можно писать одновременно в ноябре и допустим в январе следующего года. Смотря, что вам муза надиктует.

Quote (Адам)
Мистер Тич. ведь можно же отложить Атлантиду ради общего сюжета
Не согласна. Тич придумал себе квест, ему это интересно - вперед. Мы предлагаем (просим?) поучаствовать И У НАС в сюжете ТОЖЕ.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 05.07.2008, 14:42 | Сообщение # 29
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Мэрион_Грэй)
То, что вы видели для Разящего - это мусор.

Миледи, я бы попросил!! "Эта роль ругательная, я прошу ее ко мне не применять".
Кстати предлагаю все-таки оставить локации на кораблях как своего рода флудильни. а так же как декорации для тренингов - и антуражно, и ненапряжно.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
РоньяДата: Воскресенье, 06.07.2008, 01:30 | Сообщение # 30
Группа: Симулянты
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Что ж, я понимаю, что мистер Тич - опора крайне ненадёжная для игры. Конечно, я не спешу искать новый корабль, ибо он не виноват в разнице с Москвой по времени, но хотелось бы узнать: господа, у кого имеется местечко в сюжете для ведьмы и её подруги в ранних этапах игры, до принятия Мей'Хин в команду "Мести"?

Я так счастлива: в мире столько вещей, которые мне абсолютно не нужны (изменённая под женский пол цитата душки Сократа)

Легенда о Мей'Хин

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » Сюжет в настоящий момент и ближайшее будущее
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~