Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » На колу мочало, начинаем сначала. (Все сюда!)
На колу мочало, начинаем сначала.
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:07 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Вот один единый общий для всех сюжет игры:
Есть некий артефакт, дающий его обладателю , допустим, морское владычество. Естественно, он нужен и пиратам, и ВМФ, и ОИТК. И все его ищут, собирая куски карты и прочие подсказки к тому, где это найти.

Поднимите руки, кому нужно написать индивидуальную сюжетную линию.
Кто уже сам определился - пишите.

Копирую пост Джека, чтоб выводился наверху в этой теме:

Ну-с, друзья мои, все говорит о том, что настала пора согласовывать и объединять разрозненные эпизоды, что царят в ролевой, в складный, единый сюжет.
На данный момент в процессе напряжения содержимого черепно-мозговых коробок администрации сложилась вот такая концепция. Просьба ознакомиться с нею всем участникам и внести свои предложения, а может быть и коррективы.
Итак.
Once upon a time...
То есть, в некотором царстве, в некотором государстве, суть на территории разбросанных по островам Карибского моря европейских колоний случилось вот что...
Получила свое распространение вот какая легенда: будто есть на свете нечто, дарующее бессмертие и неограниченную власть (смотря чего больше желает потенциальный обладатель этого "нечта").
Естественно, авантюристы всех мастей, необремененные долей прагматизма, навострили уши. И первым среди них, конечно же, оказался Джек Воробей. Задолжав много чего и много кому, он горел желанием
позабыть о всех своих долгах, кредиторах и смертных врагах. И разумеется, набрав команду, этот авантюрист отправился на сбор информации на тему того, как же ему стать обладателем "нечта".
А в это время глава Ост-Индской компании лорд Катлер Беккет, славившийся тем, что знает буквально все и обо всем, тоже смог прознать про сию легенду. И, будучи по природе своей человеком способным пролезть всюду и без каких-либо вспомогательных средств, выяснил, что легенда имеет под собой вполне реальную подоплеку и что не все чудеса в мире стали еще "несущественными" и фантастическими.
Вот так начинается погоня за высшими благами, когда-либо сулившимися человеку судьбой.
И вот, в тот момент, когда лорд, снарядив часть эскадры под командованием Джеймса Норрингтона в погоню за артефактом, догадываясь, что не один он мог отправиться на его поиски, в игру на политическом фронте вступает некий агент и диверсант, засыльный француз Винсент Хаббегер.
Пользуясь отсутствием в Порт-Рояле эскадры и большей части гарнизона, он, благодаря ряду махинаций и блестящих операций, вершит жуткое дело: уничтожает большую часть города, почти не оставляя камня на камне. Территорию Порт-Рояла занимают французы.
Спустя некоторое количество времени, англичане, отправившиеся за артефактом, узнают страшную новость, и большая часть эскадры под командованием Норрингтона поворачивает к родным берегам, дабы вершить месть. Беккет продолжает свои изыскания на почве захвата власти во всей Вселенной. Начинает развиваться соревновательно-фатальная (наверное) линия Воробей/Беккет. Возможно, к ней присоединится кто-то еще, если найдутся желающие.
С легендой об артефакте тесно связана богиня Калипсо, которая активно вершит судьбы всех, кто вознамерился получить бессмертие и власть. И весьма вероятно, что только она будет решать, кому они достанутся и достанутся ли вообще.
В общем и целом, план можно считать обрисованным. Поэтому, други, ждем ваших добавлений, корректив и прочих проявлений энтузиазма)


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
ЖадиДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:44 | Сообщение # 16
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Джек Анна права раз уж ты ищешь артефакт то карта, которая в Марокко может пригодится.

Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

 
ДжекДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:52 | Сообщение # 17
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Жади, дорогая, ты уверена, что поняла, о чем я тебе говорил? Об эпизоде, его трудности и запутанности?
К тому же игра требует развития сюжета, невозможно все время цепляться за одно и то же.
Появляются новые игроки, и поверь мне, им непросто читать страницы ваших приключений.
И еще. Полагаю, ты забыла, цыпа, что после средиземноморских приключений начинаются новые события на Тортуге - незадолго до основных игровых событий. Я не говорю уже о новом сюжете. Так как же мы увяжем карту?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:52 | Сообщение # 18
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Ну, если честно, я бы с Джеком на пару...
Джек, ау! Что скажешь?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
ДжекДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:56 | Сообщение # 19
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Доктор, ?

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:56 | Сообщение # 20
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Айзик_Бромберг, мне кажется, что вы просто обязаны быть с Джеком - иначе как же вы его предадите потом, не поварившись прежде в одном котле?)))
Да вы ведь уже с ним - эпизод с побегом из турецкой тюрьмы, насколько я знаю, должен быть внесен в развитие событий.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:56 | Сообщение # 21
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Ладно,разбирайтесь сами))

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Вторник, 01.04.2008, 18:18
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:59 | Сообщение # 22
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Джек, это же параллельная линия, она происходит намного позже... а до нее, как заметила добрая Мэрион_Грэй, я должен как минимум с тобой познакомиться... а то, в самом деле, чем объяснить твои пья( зачеркнуто) дружеские откровения в мой адрес? smile

Джек, так что - возвращаемся в тему "Шиидан"?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Вторник, 01.04.2008, 00:01
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 03.04.2008, 20:35 | Сообщение # 23
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Здрасьте. Давно хотела почитать эту тему, но по причине большой занятости никак глаза не доходили.
Сообщаю следующее:
1. Я не очень понимаю, о чём идёт речь, но разобралась бы по ходу игры.
2. Помниться, мне говорили про какой-то рубин, который тыры-пыры и даёт владельцу чего-то там….Это ещё действует? А то Джек предложил мне держать его у себя.
3. Посоветуйте, откуда мне начать, а то я растерялась. Только умоляю – не пихайте меня к 15, 16, 17, 18, 19, 20 и т.д. капитаншам, я их боюсь. )))) У меня сразу комплекс неполноценности развивается. Они – то в свои 18 корабли берут, а я, извините за выражение, шатаюсь по Тортуге с ироническим настроем ко всей окружающей среде.
4. Гелла – тоже человек, и она тоже хочет играть.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 03.04.2008, 20:58 | Сообщение # 24
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Геллочка, потерпи, Джек оклемается и будешь играть.
Новичку сориентироваться надо.
А рубин держи пока у себя. Та история остается в силе.

ПыСы. Я вот тоже хочу играть, а у меня все упирается в Беккета.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 03.04.2008, 21:21 | Сообщение # 25
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Мэрион_Грэй)
Геллочка, потерпи, Джек оклемается и будешь играть.
Новичку сориентироваться надо.
А рубин держи пока у себя. Та история остается в силе.

О, тогда это прекрасно. Тогда если понадобится рубин – то он у меня.) Вот, я потихоньку начинаю приносить пользу.)

Quote (Мэрион_Грэй)
ПыСы. Я вот тоже хочу играть, а у меня все упирается в Беккета.

А лорд обещались сегодня быть.)


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 03.04.2008, 21:24 | Сообщение # 26
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Геллочка, если увидите лорда - прошу, передайте ему, что его ждут в доме Грэев к ужину в теме "частная жизнь". Благодарю вас заранее))

по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Гроза-ДжилДата: Суббота, 05.04.2008, 15:47 | Сообщение # 27
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
я запуталась... dry

Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
ДжекДата: Суббота, 05.04.2008, 21:03 | Сообщение # 28
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Гроза-Джил, что тебе конкретно непонятно, цыпа? Напиши мне в личку, я подробно отвечу

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гроза-ДжилДата: Воскресенье, 06.04.2008, 08:39 | Сообщение # 29
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джек, можно и не в личку. Я скажу кратко и одним словом: всё!
Ну а если честно мне не понятно 1) что там с эпизодом в Марокко? Вы собираетесь сделать так словно его и небыло? 2) Что со сценарием сейчас? С манускриптом я как понимаю всё остаёться... А что нужно исключить?


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:29 | Сообщение # 30
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Значит так. Поскольку, от эпизод, который мы играли с Джеком давным-давно, окончанию, по-видимому, не подлежит, то мне его вытягивать не охота.
Никто не будет возражать, если я начну игру где-нибудь в другой теме?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » На колу мочало, начинаем сначала. (Все сюда!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~