Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » Предложения по сценарию
Предложения по сценарию
ДжекДата: Воскресенье, 25.11.2007, 01:35 | Сообщение # 46
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
William_Turner, ты согласен, что ваша любовь только начинается ? (еще б ты был не согласен)))

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
William_TurnerДата: Воскресенье, 25.11.2007, 01:41 | Сообщение # 47
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джек,
Конечно согласен))

Quote (Джек)
еще б ты был не согласен)))

biggrin


Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак готовый драться за него!...

Не своди глаз с горизонта...

 
Lin-FoxДата: Воскресенье, 25.11.2007, 13:14 | Сообщение # 48
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Ну тогда ладно, тогда так и будем играть! Кто ко мне в команду записываться собирается?

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
ДаянаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:28 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные

Награды





А что я должна отыгрывать? happy happy
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:36 | Сообщение # 50
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Lin-Fox, я (по ролевой) остаюсь в твоей команде или как?

В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
Lin-FoxДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:38 | Сообщение # 51
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Даяна, приходи на тортугу, я буду набирать команду!

Лотриэль, да, конечно!!


Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:40 | Сообщение # 52
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Lin-Fox, а корабль наш где найдётся?

В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
ДаянаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:52 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные

Награды





Lin-Fox,
Окей)) Только мой портрет висит на каждом столбе в Тортуге, так как я русалка и за мной охотятся, я попытаюсь придти незаметной)) biggrin

Добавлено (25.11.2007, 18:52)
---------------------------------------------
Lin-Fox,
А откуда именно мне начать играть?

Сообщение отредактировал Даяна - Воскресенье, 25.11.2007, 18:51
 
ДжекДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:01 | Сообщение # 54
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Сейчас я принесу готовый сценарий... Опубликую его как есть. Надо будет изменить некоторых персонажей.

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ДжекДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:15 | Сообщение # 55
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
За много лет до игровых событий бог Посейдон подарил своей дочери Калипсо рубин, дающий его обладательнице власть над морской стихией. Уж не знаю как, но некий чувак Дэви Джонс украл этот артефакт, и Калипсо наложила на него проклятье. Тот человек, чья рука касалась рубина, оказывался проклят. Проклятье проявляется таким образом, что человек чувствует себя и может быть истлевает как члены призрачной команды Барбоссы в первой серии, не являясь при этом бессмертным. Но это проклятье проявляет себя не сразу, а спустя несколько лет.
Когда-то кто-то преподнес этот рубин Тиа Дальме. Оба оказались проклятыми.
Рубин долго ходил по рукам, его воровали, продавали, и т.п. до тех пор, пока однажды мать не передала его своей дочери по наследству. На это не было рассчитано проклятье, и оно не сработало. Той дочерью является Блэки. На момент начала игры рубин у неё.
Джек Воробей, беззаботный прожигатель жизни, однажды проиграл Жемчужину в карты некоему Мигелю Фуэрте. Пьяный был, не соображал, что на кону. ПРотрезвев наутро, когда Мигель пришел требовать уплаты долга, Джек слезно умолял не разлучать его с единственной любовью, предлагая за Жемчужину любой откуп.
Этот испанский корсар Мигель Фуэрте, весьма уважаемый соотечественниками за то, что его стараниями казна весьма пополняется, знал такую фишку. Есть проклятый рубин, который активизирует щит Зевса - щит неуязвимости. Но использовать рубин для этого может лишь рука человека, кто не будет ни грозным пиратом, ни беспечным юнгой, не совершит за свою жизнь ни одного убийства, не будет находиться во власти человека или каких-либо магических чар. Фуэрте узнал и о том, что рубином владеет девочка 15-ти лет, и сообразил, что её рукой и щит активизировать можно. Но проблема была в том, что эта девочка была воровкой, знаменитой на Тортуге тем, что она совершенно неуловима. Вступить же с ней в сделку не было возможности, ибо в сделку с испанцами она вступить не может по причине национальной вражды, допустим.
И вот, Мигель смекнул, что знаменитый хитрец, проныра и ловкач, Джек Воробей поможет заключить сделку с маленькой Кэтти. Потребовал привести её к нему, Мигелю, а рубин, как известно, был всегда при ней. Джек не стал вникать что да зачем - он рад был и тому, что остался при Жемчужине. Но краем мысли обозвал Мигеля развратным извращенцем.
Джек познакомился и "подружился"с девчонкой, нашептал ей сказок про буйные ветры, скрепящие мачты , жужжащие ванты и прекрасные дальние страны, и увез с Тортуги в сторону Гваделупы. И у берегов Гваделупы передал Мигелю Фуэрте. И больше не вспоминал о ней. А, и еще в это же время Билл Прихлоп попросился на службу к более удачливому в добыче Мигелю и покинул Жемчужину.
И Прихлоп оказался кстати. Под лозунгом "Он не наш" ему было поручено снять с пьедестала щит Зевса, когда команда Фуэрте прибыла в Грецию, в древний храм. До того момента, гогда щит станет активным, он проклят, и проклятие это - на семь поколений. Так получил свое проклятье Уилл Тернер.
Вобщем, Фуэрте получил неуязвимость, Блэки и кристалл ему больше не нужны и он продает девчонку на арабском невольничьем рынке.

Пять лет спустя Блэки наконец-то добралась до Тортуги, что б отомстить Джеку за предательство - убить его. Но за всю её жизнь он - единственный человек, который, хоть и не долго, но был её другом. И они помирились.
Тем временем Калипсо разыскивает свой корабль и свой рубин. Ах, да, я не рассказал в предыстории про Жемчужину.
Этот корабль принадлежал самой Калипсо когда-то. И она за какие-то заслуги отдала его какому-то прославленному моряку. Много лет прошло с тех пор, многие капитаны на корабле на том ходили, но однажды этот корабль стал призовым для Джека. Уже тогда Калипсо недовольна была тем, что корабль пошел по рукам, и обстоятельства сложились так, что корабль пошел ко дну. Но Дэви Джонс поднял его для Джека. Уже второй раз Джонс насолил её, отняв у неё её вещь. И Калипсо в гневе. Она надумала вернуть корабль себе иным путем.
Что Калипсо задумала с кораблем и рубином - она нам не поведала.

Некая Элизабет Суонн (кстати, она что - покинула ролу ? надо искать замену), дочь губернатора Ямайки, любит простого кузнеца Уилла Тернера, проклятого сына проклятого Прихлопа. Возможно, их проклятье в том и заключается, что они не могут быть вместе ? Это я так, для красоты сказал.

Отец Элизабет, гобернатор Суонн, прочит её замуж за командора Норрингтона. Который , вобщем-то и не против, но не по любви а так, лишь бы считалось. Но в ходе приключений он встретил юную Эсперансу и страстно полюбил её. Но мало того, что она испанка, так еще окажется, что она дочь Мигеля Фуэрте, заклятого врага Англии. И у этой парочки та ж история, что у Элизабет и Уилла.

Квэст Лиз и Уилла, Эс и Джеймса - преодолеть препятствия предрассудков и быть вместе.
Квэст Уилла, Тиа Дальмы, Барбоссы - снять проклятье.
Квест Джека - сохранить Жемчужину, видимо придется выслуживаться и пресмыкаться перед Калипсо.
Квэст Калипсо - вернуть себе рубин власти и корабль
Квэст Блэки - любовь Джека, хотя я не уверен.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ДаянаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:14 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные

Награды





Джек,
А я присутствую в этом сценарии?
 
ДжекДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:33 | Сообщение # 57
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Даяна, как морское существо, можешь примкнуть к лагерю Калипсо, к примеру.

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ДаянаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:36 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные

Награды





Джек,
Поняла. А я буду записана на каком нибудь корабле?
 
ДжекДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:45 | Сообщение # 59
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Даяна, Лин Фокс набирает команду, если хочешь. Мы с Калипсо сейчая как раз обсуждаем вашу совместную линию . У тя аська есть ?

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ДаянаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:47 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные

Награды





Quote (Джек)
У тя аська есть ?

Да
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » Предложения по сценарию
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~