Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » Предложения по сценарию
Предложения по сценарию
ДаянаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:53 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные

Награды





AnnaWolf,
Я с тобой согласна))
 
ДжекДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:40 | Сообщение # 62
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Даяна, когда спрашивают, есть ли аська, это не для того, что б узнать, насколько ты продвинутая и технически оснащенная, а для того, что б с тобой связаться. Смекаешь ?

AnnaWolf, впишем и тебя ))


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ДаянаДата: Понедельник, 26.11.2007, 10:12 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные

Награды





Джек,
Смекаю) Вот мой номер: 416-991-622
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Понедельник, 26.11.2007, 15:40 | Сообщение # 64
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
о, сценарий сейчас напечатаю и прочитаю, но сразу говорю, раз тут все уже разбиваются по группам, то надо сождать отделюную тему.

В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
Lin-FoxДата: Вторник, 27.11.2007, 16:03 | Сообщение # 65
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Люди, чего-то как-то тут и без админов (меня и Лотри) решили, так нельзя товарищи! Давайте по порядку. У нас много других игроков, которые тоже хотят принимать активную роль в сценарии. Так, выходит, что все новые игроки, которых Джек привел с другой ролы только и задействованны! Нельзя так. Давайте изменим все, вам разве охота переигрывать тот сценарий заново? Надо придумать что-то свое, особенное! Получается, у нас просто двойник той вашей "угасающей, дохнущей" ролы. НУжна изюминка, на которую все бы и приходили. Только вот что....

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Вторник, 27.11.2007, 18:27 | Сообщение # 66
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
AnnaWolf, понимаешь, мы ведь тоже хотим участвовать в ролевой на своём форуме и вовсе не ни-известно-где-неизвестно-когда-незвестно-кем... вообще-то..

В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
ДжекДата: Вторник, 27.11.2007, 19:38 | Сообщение # 67
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Lin-Fox)
У нас много других игроков, которые тоже хотят принимать активную роль в сценарии

У нас из представленного сценария есть в наличии Джек, Блэки, Элизабет, (Уиллл ? не пойму, есть ли ) и Калипсо. И ВСЁ ! А присутствующим совсем лень придумать свою роль в этой истории ?

Quote (Lin-Fox)
выходит, что все новые игроки, которых Джек привел с другой ролы только и задействованны

Игроки пришли совершенно с другой ролы. И в представленном сценарии тоже не задействованы. Оттуда, откуда и сценарий - Элизабет, (Уилл ) и Калипсо.

Quote (Lin-Fox)
разве охота переигрывать тот сценарий заново?

По этому сценарию сыграна только встреча Джека и Блэки пять лет спустя.

Quote (Lin-Fox)
Надо придумать что-то свое, особенное!

Это - сочинение моё и Калипсо (и немножко ТиаДальмы). Мисс Лин, если вас не устраивает - давайте вашу версию, мы *подмигнул Калипсо* не гордые, сыграем по вашему.

Quote (Lin-Fox)
Получается, у нас просто двойник той вашей "угасающей, дохнущей" ролы.

Нет, не получается. С нами нет нашей всеми любимой Эсперансы...

---------------------------------------------
Все хотят участвовать, но никто не хочет писать сценарий. Я предложил готовый сценарий, в котором нужно только ЗАМЕНИТЬ ДЕЙСТВУЮЩИХ ПЕРСОНАЖЕЙ. В представленном мной сценарии все роли распределены равномерно, у всех участников примерно равное количество активных действий.

Если вам ЛЕНЬ прочитать готовый сценарий и НАЙТИ в нем СВОЮ роль ВМЕСТО обозначенного, но отсутствующего персонажа - то не надо говорить, что вас обделили.

Мисс Лин, единственное конкретное предложение, которое я увидел от тебя - это поудалять все старое. Это сделать не долго.

Все хотят играть, но никто игру не начинает и ни у кого нет конкретных предложений. И кто ж за всех думать будет, не подскажете ? Уж не я ли ?

Теперь ближе к делу.
Сценарий представлен на всеобщее обозрение. Канва. Артефакты, расстановка сил и прочее. Теперь все присутствующие могут прочитать его внимательно и подумать, какую роль в этой истории они могут сыграть. Кто не справится с задачей - пишут мне в личку, я придумаю.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Lin-FoxДата: Вторник, 27.11.2007, 20:43 | Сообщение # 68
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Ладно Джек, убедил. Да будет так... Теперь думаем, кто за кого и кто как и куда...

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
William_TurnerДата: Среда, 28.11.2007, 01:35 | Сообщение # 69
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джек,
Quote (Джек)
Уиллл ? не пойму, есть ли )

Ну ничего себе!)) Есть я)


Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак готовый драться за него!...

Не своди глаз с горизонта...

 
ДжекДата: Среда, 28.11.2007, 12:28 | Сообщение # 70
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
William_Turner, если ты есть, то рекомендую придумать, с чего вам с Элизабет начать. Подайте народу пример для подражания.

Мы с Элизабет обсуждали тот момент, что раньше ей был симпатичен командор (а куда деваться, приличных женихов на маленьком острове - раз-два и обчелся)).

Вот вам описание вашего прошлого :

Уилла тогда спасли, Элизабет бляшку притырила. Поскольку она думала , что ты пират, а встреча с пиратом была её мечтой, то так она тебя себе и представляла, в своих детских мечтах, что ты - пират - придешь за ней однажды, и под покровом ночи увезешь в неведомые края на корабле с черными парусами . Ведь именно такой корабль она видела тогда, все мы знаем когда. И в детстве вы общались довольно много и часто, но потом стали старше и когда вам стукнуло лет по 15, ваши дорожки стали пересекаться куда реже. Уилла мистер Браун стал все более припахивать работой. Элизабет стала девушкой на выданье, мистер Норрингтон стал частым гостем в доме Суонн, и общение с ним постепено угасило мечты о Тернере. Но однажды какое-то обстоятельство заставило Элизбет посмотреть на Уилла тем же детским взглядом (но, возможно, уже с более взрослыми мечтами, которые заставляют краснеть лишь при мысли о том, что в голове есть такие мысли). // Остапа понесло // Что это за обстоятельство ? Возможно, Элизабет случайно (или ей что -то понадобилось) оказалась возле (или "в") кузницы Брауна. И застала Уилла за работой. Думаю, кузнец за работой, да еще если обнаженный по пояс - это зрелище довольно привлекательное, не хуже мужского стриптиза. Это в фильме нам Тернера показали худеньким стройненьким юношей, а если мы посмотрим правде в глаза, как должен выглядеть кузнец ? Если не косая сажень в плечах, поскольку стаж работы еще не велик, то все равно всё к тому идет.

Получился почти фанфик )).
Элизабет и Уилл, если понравилось - отсюда и начинайте.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
William_TurnerДата: Среда, 28.11.2007, 14:34 | Сообщение # 71
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джек,
Джееек...Ты даешь)))
Quote (Джек)
застала Уилла за работой. Думаю, кузнец за работой, да еще если обнаженный по пояс - это зрелище довольно привлекательное, не хуже мужского стриптиза. Это в фильме нам Тернера показали худеньким стройненьким юношей, а если мы посмотрим правде в глаза, как должен выглядеть кузнец ?

Вообще-то Тернер не худой, он спортивно подтянутый))

Я знаю, как должен выглядеть кузнец, но мне бы хотелось, что бы Тернер остался таким как есть, не худым, а просто по спортивному подтянутым))Мне лично нравится так)
А тебе как Лиззи?))

Quote (Джек)
оказалась возле (или "в") кузницы Брауна.

Может быть отец Элизабет, узнав , что доченька собирается прогуляться по Порт Роялу, попросил зайти в кузницу и узнать, как обстоят дела с оружием? (опять оружие))))


Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак готовый драться за него!...

Не своди глаз с горизонта...

 
Elizabeth_SwannДата: Среда, 28.11.2007, 14:40 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные

Награды





Джек,
surprised happy biggrin
Однако, Джек))) Браво! biggrin Мне нравится happy Особенно эпизод с кузнецом, обнаженным по пояс biggrin Те самые взрослые мечты и мысли явно не заставят себя ждать)))
Кстати, хочу заметить, что Уилла нам за работой так и не показали, насколько я помню) А жаль))
А начинать, я так понимаю, с того самого обстоятельства в кузнице, ага? happy
 
William_TurnerДата: Среда, 28.11.2007, 15:05 | Сообщение # 73
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Elizabeth_Swann,
Quote (Elizabeth_Swann)
мечты и мысли явно не заставят себя ждать)))

Что же там за мысли?)))))

Quote (Elizabeth_Swann)
А начинать, я так понимаю, с того самого обстоятельства в кузнице, ага?

Да, кто начинает?))


Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак готовый драться за него!...

Не своди глаз с горизонта...

 
Elizabeth_SwannДата: Среда, 28.11.2007, 15:20 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные

Награды





William_Turner,
после свадьбы узнаешь tongue happy
а что ты меня спрашиваешь то? biggrin
 
ДжекДата: Среда, 28.11.2007, 16:32 | Сообщение # 75
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Так, лентяи, кому еще написать начало игры ?

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив остальных тем » Предложения по сценарию
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~