Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Гадалка ("...ой-ля-ля, ой-ля-ля, погадать на короля")
Гадалка
АвторДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:33 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Небогатый квартал.
С мелкими лавочниками соседствуют люди странных профессий - гадалки и ворожеи, алхимики, травники и лекари, помогающие блудным женщинами. Слухи об этом ходят, но наверняка не знает никто. А если быть точнее, знает, но никогда в этом не признается.
В одном из таких лепящихся друг к другу домов, на втором этаже деревянного выкидыша архитектуры снимает комнату молодая цыганка Роксана.
 
РоксанаДата: Суббота, 17.01.2009, 18:15 | Сообщение # 46
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Логика? Какая логика у бедной цыганки, которая и слова такого не знала никогда и читать не умеет, и писать, и платья из шёлка у меня нет, и дома с два этажа с кучей слуг.. - заныла цыганка. Логика у неё конечно была, но всего остального действительно не было.
А ещё тебя дорога ждёт дальняя, неизвестная. И в дорогу эту тебя девушка позовёт. - перекладывая карты и добавляя ещё несколько к выложенным. - Валет? Какой валет? Я же тебе говорю, тебе выпали 2 короля - трефовый и пиковый- и один бубновый валет. А король.. Точно мужского рода.. Парень.. Он тебя в неприятности втянет. Не верь в случайные встречи, которые душу бередят и в лунные ночи спать не дают. - назидательно произнесла Роксана.


Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

Сообщение отредактировал Роксана - Суббота, 17.01.2009, 22:48
 
ЭлизабетДата: Суббота, 17.01.2009, 18:28 | Сообщение # 47
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- Ты же моя случайная встреча не менее предстоящих, значит тебе нельзя верить, - с улыбкой возразила Элизабет, но слова, сказанные цыганкой все же запомнила. Мало ли как жизнь обернется? Времена сейчас же страшные.

Мерзкие пираты!©
 
РоксанаДата: Суббота, 17.01.2009, 20:17 | Сообщение # 48
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Неужели наша встреча тебе душу бередит? Ты не в моём вкусе, так что.. - ехидно заметила цыганка, собирая карты. Я про другие встречи. С парнями. Хотя, если тебе девушки больше по вкусу всё может быть..
Запахнувшись в цветастую шаль, Роксана спрятала карты и добавила: Я ещё приворотами занимаюсь. Если есть любимый, могу приворожить, чтобы он ни на кого не смотрел или смотреть смотрел, а возлечь с ними не мог..


Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:05 | Сообщение # 49
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет оскорбленно сверкнула глазами, но умолчала. Чего с беспардонными связываться.
- Не нужны мне твои привороты, да и некого привораживать.


Мерзкие пираты!©
 
ДжекДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:10 | Сообщение # 50
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Ролевая игра пиратс-рол возобновляется по адресу
http://piratrol.f-rpg.ru


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO


Сообщение отредактировал Джек - Суббота, 15.09.2012, 15:05
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Гадалка ("...ой-ля-ля, ой-ля-ля, погадать на короля")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~