Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » День рождения мисс Суонн (Массовые мероприятия в ноябре 1687)
День рождения мисс Суонн
АвторДата: Четверг, 11.09.2008, 00:45 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Долгожданный день празднования. Аристократия и верхи стоят на ушах - на 18-ый день рождения своей дочери губернатор Суонн закатил масштабное празднество.
Гости и хозяева торжества, ваш выход.
 
Граф_РочестерДата: Среда, 28.01.2009, 17:04 | Сообщение # 226
Мистер прямолинейность
Группа: Игрок
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Граф бесшумно рассмеялся, как делал это каждый раз, когда не желал демонстрировать собственную подавленность. Собственно, такое несоответствие своего настроения и внешнего выражения чувств никогда не наводила собеседника на мысль о неискренности графа. Возможно, причина в том, что Рочестер сам прекрасно осознавал, что сей смех выдаёт его с головой. Граф редко смеялся открыто, чаще же старался сдерживать смешок или же просто находил такое яркое проявление эмоций совсем неуместным в какой-либо ситуации.
- И что же в этом странного? – Он даже изобразил на лице удивление. – Мисс Райт, Вам кажется странным тот факт, что мужчина интересуется женщиной? На мой взгляд, в этом нет ничего удивительного, что противоречило бы человеческой природе.
Взглянув на девушку, граф понял, что его ответа ей не достаточно. Он стал серьёзен, однако, улыбка немного «хищноватая» и коварная скользнула по лицу. Теперь настал черёд дамы удивляться искренности и прямолинейности некоторых мужчин.
- Понимаете, мисс, существует такое чувство между мужчиной и женщиной… - Он прижал палец к губам, тем самым давая понять даме, что спешить с выводами не стоит. – Нет, не о любви речь. Есть ещё масса чувств внутри человеческой сущности. Таких как страсть, вожделение, взаимное притяжение, понимание… Их масса. Одно и то же чувство в разных ситуациях приобретает различные оттенки и вкусы. Что касается Вас, то я всегда предпочитаю говорить честно, и по сему, мисс Райт, могу сказать лишь одно: Вы не похожи на цветную массу позади нас. В Вас ещё осталось нечто целостное, естественное, не сломанное манерностью и условностями. И это не комплимент, это факт.
Равнодушие речи лишь подчёркивало то, что граф говорит искренне и совершенно точно убеждён в своей правоте. Казалось, ему чужды все человеческие чувства, или же он просто мало задумывался над тем, что испытывает собеседник, выслушивая его речи, переполненные эгоистичным желанием честности и сквозящие прямолинейностью.


Он не искал соблазнов. Они сами находили его.

Сообщение отредактировал Граф_Рочестер - Среда, 28.01.2009, 17:06
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 28.01.2009, 18:04 | Сообщение # 227
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Лёгкая улыбка блуждала на губах девушки, пока она слушала речи графа. Сказанное, что таить, польстило ей...хотя даже не польстило, а скорее девушка была приятно удивлена тем, что Рочестер отметил такое, что самой Анне вовсе не казалось чем-то из ряда вон выходящим. Это было как сделать комплимент бабочке о красивых крыльях, или соловью о чарующем голосе. С детства Анна воспитывалась в простоте (мать, будучи воровкой поневоле, была в-общем-то честной и тихой женщиной), да и последующая жизнь на Жемчужине с Джеком вовсе не приучила её скрывать свои мысли и чувства. Практически всегда она говорила, что думала, а если была не уверена - предпочитала молчать. Вот и сейчас, не находя каких-то подходящих слов, она лишь снова вскинула синие глаза на графа, в которых поневоле отразилась вся гамма переживаемых чувств.
С этим человеком было легко - и в то же время трудно. Легко потому, что он был искренен, девушка не чувствовала в нём фальши, что располагало. Однако, ощущалось давление, Провидение словно запутывалась в какую-то сеть, пока бессознательно, но необратимо, и это ощущение манило настолько, насколько и пугало девушку.
Она молчала, даже тонкие пальцы наконец замерли, только ветер играл прядками русых волос, выбивая их из причёски, "роняя" на бледное лицо, и заставляя девушку слегка прищуривать глаза.
Звуки музыки вновь полились из зала, а едва ли не осязаемая темнота совершенно окутала веранду. Вечерний ветер принёс с собой пронизывающую сырость, и шпионка поёжилась, однако не стала жаловаться на холод - она бы предпочла мёрзнуть здесь, чем скучать в зале.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Среда, 04.02.2009, 16:27 | Сообщение # 228
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Elfy_Ritchful)
Но, похоже, миссис Гамильтон уверена, что приглашения ей ни к чему...

- Самонадеянная наглая штучка, - с недобрым огоньком Элизабет подтвердила слова подруги о "незваном визите" дамочки, но раздувать из тлеющей лучинки костер девушка не собиралась. Черт возьми, если здесь кто и хочет составлять компании этой наглой леди, так Бога ради. Вон, кажется, коммодор ей ее и составит. Флаг им в руки да барабан на шею.
Поразмыслив подобным образом, мисс Суонн все же согласилась.
- Да, ты правда, не стоит. Она не заслуживает такого внимания с нашей стороны. Пусть делает, что ей вздумается, а мы будем веселиться. Оу, - притормозила именинница, наклонившись к уху девушки, - да мисс Райт не скучает, однако... - указав глазами в сторону собеседника Анны, удивилась губернаторская дочка, - вот не думала, что так быстро все случится, - улыбаясь подумала в слух, - Элфи, ты этого господина случайно не знаешь? Мне он лично не знаком, хотя я вижу сейчас его со спины.. Может я и ошибаюсь.


Мерзкие пираты!©
 
Граф_РочестерДата: Среда, 04.02.2009, 19:04 | Сообщение # 229
Мистер прямолинейность
Группа: Игрок
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
Звуки музыки вновь полились из зала, а едва ли не осязаемая темнота совершенно окутала веранду. Вечерний ветер принёс с собой пронизывающую сырость, и шпионка поёжилась, однако не стала жаловаться на холод - она бы предпочла мёрзнуть здесь, чем скучать в зале.

Молчание, поскольку было частым, если не постоянным, спутником графа, не угнетало Рочестера, скорее он даже ощущал некоторое превосходство. Превосходство его персоны чувствовалось в разговоре в независимости от того, с кем конкретно говорит граф, будь то король, лорд, чиновник и даже бродяжка в подворотне. Гордые же натуры не выдерживали давления и довольно скоро сворачивали все попытки общения.
Мужчина устало опёрся двумя руками о перила, отставив трость в сторону, и опустил взгляд. Граф старался дышать медленнее и глубже, пытаясь заполнить лёгкие прохладным ветерком, ибо за день невыносимая жара тропиков его практически убивала, хотя он и не подавал вида. После лондонских туманов и промозглых ветров климат Нового Света казался наказанием божьим. Рочестер в последний раз набрал воздух в грудь и шумно выдохнул. Он поднял на собеседницу вполне живой взгляд и чуть улыбнулся.
- Скажите, мисс Райт, откуда Вы родом? И каким чудом Ваш нежный девичий организм справляется с этой жарой? – Некоторые нотки в голосе прозвучали как-то неоднозначно. То ли сарказм проскользнул, то ли раздражение.
Да, даже у самых сильных мужчин есть слабости. И эти слабости граф в себе не любил, как и не любил всего того, что делало его уязвимым.


Он не искал соблазнов. Они сами находили его.
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 05.02.2009, 00:32 | Сообщение # 230
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Граф_Рочестер)
- Скажите, мисс Райт, откуда Вы родом? И каким чудом Ваш нежный девичий организм справляется с этой жарой?

- Жара? Граф, помилуйте, у меня дрожь по телу от ветра - с улыбкой ответила девушка, за раздумьями пропустившая первую часть вопроса. Молчание - её естественное состояние - всегда не сразу отпускало шпионку, и это частенько доставляло неудобство в общении. Впрочем, ей нечасто удавалось пообщаться с кем-либо, не просто переброситься парой фраз, а именно пообщаться, и поэтому в словах и движениях ощущалась медлительность, тягучесть, а в сапфировом взгляде всё большая заинтересованность.
Пальчики, было замершие, легонько забарабанили по перилам в такт игривым музыкальным пассажам, доносившимся из зала - внутреннее напряжение всё-таки не оставляло её, хоть и чувствовала девушка себя приемлемо-комфортно.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Elfy_RitchfulДата: Пятница, 06.02.2009, 12:30 | Сообщение # 231
Группа: Игрок
Сообщений: 148
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
Самонадеянная наглая штучка

Девушка лишь пожала плечами. Если она и позволяла себе подобные мысли, то вслух их никогда не произносила. Но эмоции Элизабет, судя по всему, взяли верх. Впрочем, хорошо, когда человек говорит откровенно. Жалко только что не в лицо тому, о ком именно говорит. Хотя это уже другая сторона медали...
Но тут мисс Суонн отвлекла Элфи от ее размышлений, указав на еще одну пару, которая была, в общем-то, конечным пунктом в продвижении девушек по залу. Анну мисс Ричфул увидела сразу, а вот лицезрение спины ее собеседника ни к чему путному не привело. К сожалению для этой ситуации, Элфи не обладала умением узнавать людей по их спинам, обычно она все же квалифицировалась по их лицам. Впрочем, даже увидев графа Рочестера, мисс Ричфул не смогла бы ответить на вопрос, поставленный Элизабет, ибо не была лично знакома с графом, а слухи... она предпочитала их не слушать, а если и слушала, то вскользь, а значит, быстро забывала, ибо они были ни к чему.
- Нет, Элизабет, к сожалению, этого господина я не узнаю. К сожалению, на спины у меня плохая память, - улыбнулась девушка. - И я вряд ли с ним вообще знакома...


Никто из нас не верит в отступление, но никому победа не нужна... © Йовин
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
________
Forever going to the run, run angel. And heaven and hell came ​together that night. Only for you this time. Going to the run ​forever angel...
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » День рождения мисс Суонн (Массовые мероприятия в ноябре 1687)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~