Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Прогулка по парку (Ноябрь 1687)
Прогулка по парку
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:28 | Сообщение # 1
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
***

Мерзкие пираты!©
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:46 | Сообщение # 2
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Чудесный солнечный день. Элизабет сидела в своей комнате у окна и вышивала . Она думала об мисс Райт, родственнице коммодора. Она ее заинтересовала, и Элизабет хотелось познакомиться с ней поближе. Не долго думая она оставила рукоделье на окне и подошла с письменному столику. Обмакнув перо в чернила, она аккуратно вывела небольшое письмецо.

Дорогая мисс Райт.
Пишет вам Элизабет Суонн. Мы познакомились с вами на балу, надеюсь, вы помните меня. Там мы с вами обмолвились о скорой прогулке.
Сегодня великолепный день для исполнения этого желания. Я жду вас сегодня в 4 у себя дома на чай, а после чего - на прогулку
.

Целую, ваша Элизабет

Прикусив кончик пера, она бегло пробежала по нехитрому письмецу, затем запечатала и отдала служанке.
Вели отвезти это письмо мисс Райт - приказала она. Затем оправив свой утренний туалет спустилась в кабинет к отцу.
Она застала его за чтением. Отец улыбнулся, увидев ее и поманил сесть рядом. Элизабет расположилась у его ног и ласковым голосов начала.
- Отец, я ожидаю сегодня к себе мисс Райт, помнишь ее, она родственница коммодора Норрингтона?
- Конечно, Элизабет, я ее помню. Это прекрасно, что ты завела себе новую подругу.
- Да, конечно. Мне бы хотелось попросить вас об одной услуге.

Губернатор насторожился. но ласково продолжил.
- Что пожелаешь, дитя мое.
- Мне бы хотелось пойти сегодня на прогулку без охраны - увидев реакцию отца поспешно продолжила - Отец, позвольте, мы не будем уходить далеко от парка. Присутствие солдат меня раздражает, я бы хотела посекретничать с мисс Райт - и она одарила губернатора одной и обворожительных улыбок.
Ему ничего не оставалось делать как согласится, потому что если Элизабет и взбредет что-либо в голову, то она это обязательно устроит.
Радостно воскликнув. Элизабет поцеловала отца в лоб и умчалась наверх выглядывать мисс Райт.


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:30 | Сообщение # 3
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
С утра "мисс Райт" отправилась в город. Ну как обычно. Солнце... наверное первый солнечный день после того Бала... Анна до сих пор не могла окончательно прийти в себя от поразившей её роскоши, этих светских львиц, благородных кавалеров, прислуги, столь почтительной...
- О чёрт! Мой кошелёк! - положительно, придётся возвращаться в гостиницу.
Ругая себя нехорошими словами, девушка всё же решила вернуться, благо отошла ещё недалеко. Неодобрительный взгляд хозяина... скрипящие ступеньки... щелчок ключа - девушка вошла в свою комнату.
- О, слава богу, вот и он! - и только сейчас девушка заметила небольшое запечатанное письмо, лежавшее на поцарапанной поверхности стола.
С недоумением взяла, пробежала глазами. - мисс Суонн... - вспомнился образ интеллигентной девушки с большими карими глазами. - придётся идти, ничего не сделаешь...

---------------------------------------------------------------------------------------------

- Тпррру!
Извозчик остановил коляску перед красивым особняком.
Чувствуя себя оочень неловко в синего шёлка скромном платье, оттеняющем её светлую кожу и так подходящего к сапфировым глазам, Анна осторожно вышла из коляски и, пересеча расстояние до входной двери, постучала в неё молоточком.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:45 | Сообщение # 4
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Пока Элизабет колдовала над своим туалетом, к дому подъехала коляска. Элизабет быстро выглянула, и увидев вышедшую Анну, улыбнулась.
Лакей уже открыл дверь и проводил гостью в залу, где и оставил, предварительно спросив не желает ли чего она.
Вскоре послышался поспешное шарканье каблучков - это Элизабет спускалась по лестнице. Завидев подругу она воскликнула
- О, Анна, как я рада вас видеть! - на подбежала и обменялась дружественными реверансами - Надеюсь я не отвлекла тебя от твоих важных дел своим приглашением? - и она жестом пригласила ее присесть на диван.


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:00 | Сообщение # 5
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- О нет, благодарю - слегка рассеянно ответила Провидение, пытаясь сосредоточиться на роли "девушки-почти-из-высшего-общества". Оценивающим женским взглядом, Анна оглядела визави. Элизабет была прелестна в воздушном кремовом платье, выгодно подчёркивающем её фигуру. Пышные волосы обрамляли свежее личико... мисс Суонн просто лучилась молодостью и радостью. Девушка с грустью подумала о том, насколько разные они, и насколько недосягаемы друг для друга.
Не зная, о чем начать разговор, девушка лишь слегка улыбнулась Лиз. Сапфировые глаза даже слегка потеплели перед этим воплощением весны.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:09 | Сообщение # 6
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет слегка удивилась, но посчитала это робостью первого близкого знакомства. Она улыбнулась и пролепетала
- Пойдем в беседку, там обещанный чай, а потом прогулка. - обняв ее за талию, она повела ее через весь дом к заднему входу, чтобы не обходить по улице особняк.
По дороге она лукаво шепнула.
- Гулять мы сегодня будем в одиночестве, я уговорила отца не брать с нами охрану. Меня жутко раздражают эти формальности и солдаты.


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:17 | Сообщение # 7
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Вновь не удержавшись от улыбки - положительно, Анне эта милая девушка понравилась - Провидение ответила:
- Это очень... о, какой красивый сад! - эта эмоция вырвалась непроизвольно. Действительно, сад впечатлял своей ухоженностью в сочетании с природной тенистостью. В ветвях экзотических деревьев порхали пёстрые птицы, а прямо по ходу находилась изящная беседка, куда девушки и направились.
Сев на резной стул перед накрытым столиком и дождавшись, пока слуга разольёт чай и удалится с лёгким поклоном, Анна всё же решилась начать разговор первой.
- А вы хорошо знакомы с моим любезным кузеном Джеймсом? - отпив маленький глоточек душистого напитка поинтересовалась она.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:29 | Сообщение # 8
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
При этом знакомом имени Элизабет невольно улыбнулась.
- О да. я с ним знакома. Когда мне было 10 лет, я с отцом в его сопровождениии приплыли сюда, где Джеймс занял нынешний пост, а мой отец должность губернатора. Мы с ним часто виделись. Хотя когда я стала превращаться в девушку, эти посещения поубавились, а все из-за этих правил этикета. Джеймс прекрасный собеседник. Мне всегда нравилось слушать его рассказы про море, а особенно пиратов - Элизабет отпила немного чаю, и предложила Анне целый поднос разных печений.
- Попробуйте, это наша кухарка Сабрина пекла, она у нас творец в этом плане.


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:36 | Сообщение # 9
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Спасибо - печенье таяло во рту. Анна давно не пробовала такой вкусноты.
- Ваша Сабрина - просто золото, а печенье - восхитительное! - прокомментировала девушка творение кухарки.
Небольшой румянец, набежавший на щёчки губернаторской дочки при упоминании Джеймса, не укрылся от Провидения. - о да, Джеймс прекрасный собеседник... - ухмыльнулась шпионка про себя, но виду не показала.
- Вы любите рассказы о пиратах? - с удивлением переспросила девушка. Уж она в этом ничего интересного не видела. Впроочем, когда являешься пиратом сама - перестаёшь видеть романтизированную сторону дела.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:03 | Сообщение # 10
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет довольно улыбалась. Приятно, когда искусство твоей прислуги нравится другим.
- Вы можете сказать ей об этом потом лично, когда будете уезжать. Ей будет приятно.
Она глубоко вздохнула.
- О да - ответила на вопрос о пиратах - Это же так интересно - встретить пирата! Я с жадностью читала в детстве книги про легендарного Джека Воробья! Знаете, а я им завидую, у них есть свобода, а мне этого никогда не получить. Даже если я выйду замуж и изменю образ жизни, мой титул и фамилия все равно на меня будут давить. У них есть море, а я могу лишь им любоваться из окна, у них есть приключения, а об этом я могу только прочитать.
Она еще раз вздохнула, но на сей раз сокрушенно.
- Я не оправдываю их дела, потому что и мы аристократы не идеальны. Может даже мы и хуже их... Ах, простите, я забылась, ох уж эта политика - она рассмеялась.
- Когда я плыла сюда из Англии, я видела настоящий пиратский корабль. Это была Черная Жемчужина, я уверена! Никто кроме меня Ее не видел, потому что там еще был корабль,который взорвался и тонул, и еще мальчик, Уилл Тернер, мы его спасли. Пока взрослые искали еще людей, я с другого борта видела уплывающий корабль - у него паруса были Черные.
И Элизабет на мгновение замолчала, предаваясь четким воспоминаниям.


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:27 | Сообщение # 11
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Жемчужина... Джек...
И здесь ей не скрыться ни на час от своей жизни. И без того холодный взгляд Анны стал совершенно непроницаемым. Она боялась выдать чувства, охватившие её при воспоминаниях о годах детства и отрочества, проведённых там, на Жемчужине, там, с Джеком...
- Не завидуйте пиратам, мисс - ответила Провидение непринуждённым, но прохладным тоном - поверьте, вам стоит благодарить судьбу, что вы не оказались одной из тех отбросов общества. Поверьте мне. Такая жизнь не стоит даже морских закатов... - но сама девушка ни за что бы не променяла свободный горизонт на кринолин, веера и балы...
Допив последние капли чая, девушка стала ждать, пока Элизабет закончит трапезу.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:46 | Сообщение # 12
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет тоже быстро покончила с чаепитием и предложила выйти в парк.
Тем временем она продолжала.
- Возможно, вы правы. Но все же я чувствую себя как соловей в клетке. Эти вечные правила, этикет, балы, это весело, но и это утомляет. Знаете, я завидую Уиллу Тернеру, я о нем уже упоминула вам, он работает в своей кузнице, у нег есть дело, и не нужно бегать за девицами и говорить им кучу комплиментов, половина из которых или лесть, или зависть. А что уготованно мне, быть лишь образцом для подражания, да верной супругой. А это так скучно... В прочем, расскажите о себе. Я о вас так мало знаю, вы недавно приехали из Англии? Расскажите - глаза загорелись огоньком - Расскажите о моей родине!
И она устремила на прекрасную собеседницу свои умные карие глаза.


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:01 | Сообщение # 13
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Не подавая виду, что вопрос поставил её в тупик, Анна слегка прикрыла сапфировые глаза веками.
- Ох, мисс Суонн, о чём говорить... Серое небо, скучные люди... приезд сюда стал для меня глотком свежего воздуха. Здесь всё так ярко и нарядно, здесь такие галантные джентльмены и столь прекрасные дамы... и вы, жемчужина этого общества! - Анна сделала лёгкий почтительный кивок собеседнице, сама удивляясь своему светскому тону.
- Las muchachas tan hermosas en Inglaterra no existen*.
Девушки неспешным шагом шли по аккуратной дорожке, по сторонам которой раскинулся тенистый сад. Возможно, будь она менее увлечена разговором, шпионка обратила бы внимание на то, что птицы примолкли, будто что-то непонятное происходило, будто бы заметили кого-то. Звонкие трели уже не нарушали уединения подруг.

-----------------------
* Столь красивых девушек в Англии нет (исп)


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:08 | Сообщение # 14
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Сами того не заметив они все углублялись в парк. Элизабет радовалась обществу мисс Райт и свободе от солдат. Держа спутницу под руку, они продолжали разговор.
- Я бы хотела вернуться в Англию на несколько недель, там остались некоторые друзья...
Она на мгновение замолчала. Она заметила, что зашли они уже довольно далеко, а сумерки уже начали сгущаться. Тем временем она продолжала, решив повернуть обратно, когда эта зигзагообразная дорожка приведет к очередной развилке.
- О Боже, вы мне льстите Анна, вы не менее прекрасны, а здесь очень любят молоденьких и симпатичных приезжих девушек.
Она лукаво подмигнула.
- Возможно, здесь вы найдете себе блестящую партию.
И она умолкла, задумавшись над чем-то.


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:24 | Сообщение # 15
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Возможно - с улыбкой ответила девушка, думая о своём. Она даже не замечала темноты, так напористо наступавшей, и тишины, ставшей немного зловещей.
- А вы сами, мисс Суонн? Есть ли любовь в вашем сердце? - задала возможно неприличный бы в обществе, но сейчас, при разговоре тет-а-тет, вполне уместный вопрос. Ей хотелось подтвердить свои подозрения...или опровергнуть их... хотя, конечно, она предполагала, что Лиз может быть с ней не откровенна.
Отстранив движением руки ветки раскидистого куста роз, Анна под руку с Элизабет вышла к развилке.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Прогулка по парку (Ноябрь 1687)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~