Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Прогулка по парку (Ноябрь 1687)
Прогулка по парку
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:40 | Сообщение # 16
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
На развилке под кустом тех самых роз, которые раздвинула Анна была скамейка. Элизабет утомилась, прогулка длиться уже больше часа, а с солдатами нет желания так долго гулять. Поэтому она предложила присесть, а затем пойти в обратную сторону.
Когда Элизабет расправила пышные юбки и удобно расположилась, ответила
- Мисс Райт, я не знаю, то чувство которое я испытываю любовь ли это? Я читала много романов от скуки и у меня сложилось несколько другое мнение о любви, но может я и ошибаюсь... Я никогда и ни с кем не говорила по этому поводу, потому что не было настоящих подруг, а лишь циничные вертихвостки, которые только и могут рассказывать сплетни, но мне кажется, что вам можно довериться...


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:50 | Сообщение # 17
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Мисс, поступайте так, как подскажет вам сердце. Я никогда не любила... по-настоящему, и, увы, не могу быть вам хорошей советчицей... - девушка не кривила душой. Детская любовь к Джеку переросла в любовь дочернюю. Влюблённость в неё Винсента Кросби она всегда почти оставляла без своего внимания...
- Птицы не поют... странно... и поздно уже... - запоздало пронеслось в голове шпионки, но та не придала этому значения.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:01 | Сообщение # 18
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет слегка покраснела.
- В моей жизни не было мужчин. Я все время сдела дома с гувернантками, а в свет вышла совсем недавно. Единственным человеком, которого я знаю с детства и много видела, был...в прочем может вы и сами догадаетесь?
Элизабет слегка отвернулась. Она не хотела увидеть насмешливый взгляд. Все-таки она его родственница.


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:09 | Сообщение # 19
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна решила пойти ва-банк
- Джеймс Норрингтон - с улыбкой закончила она фразу губернаторской дочки - я права?
- Хорошая партия для этой милой мисс...Интересно, это взаимно? - скользнула дразнящая мысль.
Девушка сорвала белую розу с куста, клонившего к ней свои ветви, и, дабы не смущать Лиз взглядом, стала прикалывать её к корсажу платья.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:14 | Сообщение # 20
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
В подтверждение был лишь легкий вздох.
Знаешь, я не уверена, что это любовь. Мне кажется это чувство более пылкое, хотя я не представляю своей жизни без него. Он много чего сделал для моей семьи, он забавлял мое скучное детство захватывающими рассказами, он всегда мил и нежен со мной, но около него всегда вьется множество девушек, и не зря, он завидный жених. В моем сердце вспыхивает тепло. когда я его вижу, а по коже легкий холодок, когда он целует мне руку. Заметив удачный туалет с розой, Элизабет решила повторить и тоже сорвала цветок.
Ты считаешь, что это любовь? Хотя обычно настоящая любовь проявляется всегда по разному. Я бы не хотело пылко любить..От этого лишь страдания.. К примеру взять одну мою подругу, она любит одного, а замуж придется выходить за другого. Я бы не хотела так страдать...


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:27 | Сообщение # 21
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Прислушиваясь к словам Элизабет, девушка отвлеклась. Острый шип цветка впился ей в палец.
- Оу! - невольно вырвалось восклицание.
- "Любовь ли это... может быть влечение? Судьба покажет" - процитировала девушка. - когда я видела тот взгляд, каким он смотрел на тебя на балу - я могла с уверенностью говорить о том, что ты небезразлична ему - они незаметно перешли на "ты".
Несколько секунд помолчав, девушка продолжила
- Вот я знаю, ещё одну блестящую партию - лорд Беккет. Что ты можешь сказать об этом человеке? - с интересном спросила шпионка, прикоснувшись пораненым пальцем к губам.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:36 | Сообщение # 22
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет удивленно посмотрела на собеседницу и улыбнулась.
- Правда?
Глаза загорелись едва заметным огоньком. Элизабет была счастлива, сама не зная почему, этому факту.
- Относительно лорда Беккета ничего плохого, да и хорошего сказать не могу. Я с ним плохо знакома. Лишь по формальности. Но иногда я ощущаю на себе его проницательный взгляд, и становится немного не по себе.. А ты как к нему относишься?


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:43 | Сообщение # 23
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
- Правда?

- Абсолютная - серьёзно ответила Анна, и слизнула капельку крови, выступившую из ранки.

Quote (Элизабет)
А ты как к нему относишься?

- Ммм... неоднозначно. Мы мило побеседовали, даже танцевали на балу... но одного разговора недостаточно, чтобы составить полную, или хотя бы частичную картину о человеке. Тем более о таком, как лорд Беккет - девушка задумалась, уставя взгляд в пустоту. В сапфировых глазах, как в зеркале, отразился багрец заката...
- Впрочем, я бы не хотела выйти за него замуж - резко вынырнув из мыслей, с лукавой улыбкой заключила она.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:48 | Сообщение # 24
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Наконец заметив маленькую ранку, Элизабет деликатно извлекла платок и предложила подруге. Затем продолжила
- Лорд Беккет весьма интересный человек, но я не имела возможности с ним вот танцевать и беседовать. В тот вечер мы лишь обменялись приветственными кивками, а я пошла дальше по гостям.А почему бы ты не вышла? он весьма влиятельный человек.Элизабет махнула рукой, чтобы отогнать пчелу, которая увивалась именно у ее цветка, который она вертела в руках.


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:00 | Сообщение # 25
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна с благодарным кивком приняла батистовый платок, тонко и приятно пахнувший, и приложила к царапине.
- Не знаю...пугает он меня. Я бы наверное скорее из дома сбежала - вновь улыбнувшись ответила девушка.
- А ты? Вышла бы? - в ответку задала она Лиз нескромный вопрос.
Пчела нагло перелетела на цветок Провидения и девушка, махнув рукой, попала ей по полосатой незванной гостье. Насекомое, недовольно жужжа, улетело прочь.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:17 | Сообщение # 26
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- Я бы не вышла не по любви. И этот брак был бы скорее по расчету, а эта мысль мне противна.
Она минуту помолчала, видимо представив эту ситуацию, а потом мотнув головой, как бы отбрасывая эту мысль, сказала
- А вот насчет убежать это было бы проблематично. Скорее невозможно.


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:22 | Сообщение # 27
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Почему же? Безвыходных ситуаций не бывает - девушка вернула Лиз платочек.
- Сбежали бы на корабль к красавчику пирату и отправились бы с ним бороздить моря - Анна по-доброму рассмеялась.
- Впрочем, я вижу, что вы и так счастливы весьма и весьма - добавила она после паузы.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:27 | Сообщение # 28
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет аккуратно спрятала платочек за корсет.
- Я пока еще ношу титул Невесты, да и официальных предожений еще не было. Хотя все может начаться даже очень скоро.
Она оправила волосы, которыми так нагло играл ветер.
- Надеюсь, ты в курсе, что скоро состоится мой день рождения, мне исполнится 18 лет. Боюсь, что многие предпочтут в качестве главного подарка просить моей руки. Вот чего я опасаюсь. Благо, что мой отец сам когда-то вышел по любви, поэтому он никогда не допустит несчастливого или нежеланного брака для меня. И еще, ты приглашена на празднования. Я скоро пришлю тебе приглашение.


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:39 | Сообщение # 29
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- О... спасибо - не сразу нашлась с ответом шпионка.
Элизабет нравилась ей, но принимать приглашение заранее... а мало ли что...
- Ладно, была-не была - положилась на своё обычное "авось" Провидение.
- Это большая честь для меня, мисс Суонн - девушка встала со скамейки, кивком головы приглашая Элизабет сделать то же самое.
Ветер усиливался, теребя волосы девушек. Анна привычно подставила ему лицо, наслаждаясь морской свежестью, которая доносилась даже сюда.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:50 | Сообщение # 30
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет радостно присела в реверанс. Да, ветер усиливался. Элизабет это тоже понравилось.Теплый ветер так ласково целовал ее кожу...
Но вдруг Элизабет как будто проснулась.
- Мисс Райт, нам нужно уже собираться поближе к моему дому, а то если отец узнает, что мы так поздно сидим в глуши парка, нам не сдобровать. Обеим.
Она обхватила Анну за талию и довольно быстрым шагом направилась обратно, ближе к дому.


Мерзкие пираты!©
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Прогулка по парку (Ноябрь 1687)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~