Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Прогулка по парку (Ноябрь 1687)
Прогулка по парку
ЭлизабетДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:49 | Сообщение # 46
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Блэки)
- А...апчхи!

Элизабет прямо подпрыгнула от неожиданности. Что-что, а она уже успела раз десять разочароваться в прогулке, как не тут-то было. Девушка обернулась и от удовольствия ашь губу прикусила. Хотя она прекрасно понимала, чем все это может закончиться...
Ночь, улица, фонарь, аптека и кто-то в кустах. По ноткам можно было догадаться, что это или девушка, или пацан-сорванец. Мужчина такими нотами явно не может обладать... Разве это не с церковного клироса.
Вот и куст совсем рядом уже трясется весь. Губернаторская дочка затаила дыхание и глядела туда, куда Анна указывала, но не черта не было видно...


Мерзкие пираты!©
 
БлэкиДата: Среда, 12.11.2008, 15:40 | Сообщение # 47
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
Ну что, выйдешь сам, или мне позвать охрану?

-А иначе что?Я что-то не расслышала-сказала хладнокровно Блэки протягивая время.
-Чёрт...что же делать!Ну почему я такая невезучая...


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 12.11.2008, 16:02 | Сообщение # 48
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Блэки)
-А иначе что?Я что-то не расслышала

- Хм... где-то я уже слышала этот голос - смутно припоминались эти язвительные и наглые нотки, которые её когда-то бесили. Но где это было - хоть убей, Анна вспомнить не могла. Ладно - вылезет это чучело из кустов - вспомним...
- А иначе тебя за проникновение в губернаторский сад завтра повесят на площади - всё тем же спокойным тоном ответила незнакомке девушка - выходи по-хорошему.
За забором послышались резкие голоса - пикет проверял улицы на наличие бродяг. В последнее время меры предосторожности усилились из-за того, видимо, что коммодору стало известно про пиратский схрон. Попрошаек отлавливали, устраивали облавы... И без того неспокойная жизнь криминальной части Порт-Рояла стала совсем "сладкой".
- Чудно - сбежать ей не удастся - иначе попадёт в лапы к солдатам. Ну давай, выходи...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Суббота, 15.11.2008, 20:56 | Сообщение # 49
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Девица! Вот это новость! А я уж думала, что это какой-нибудь грубый мужлан. Хм, но прогулка оказалась интересной, как не крути.
Мисс Суонн предпочла пока промолчать, ибо ее до дрожи заинтересовала ответная реплика Анны.
Вот как? Да ты и не такая "леди" как кажешься...
Она стояла чуть поодаль, не отрывая своего испепеляющего взгляда с кустов.


Мерзкие пираты!©
 
БлэкиДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:17 | Сообщение # 50
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Что-то знакомый голос...опа!! И что этот голос здесь делает? 0-0 А может это и не она! Ну да ладно!-Блэки всё таки соизволила расшевелиться и вылезти из кустов.
-Ну что довольны?-сказала она после того как вышла.
И стала лениво осматривать платья у девушек,уж так она их не любила,но так хотелось их рассмотреть.А когда она смотрела на лица дам...то в девушке которая стояла дальше она никого не узнала...а вот которая стояла чуть ближе!
-Что?Опять ты?Что ты тут делаешь?-не обращая внимания на вторую,стала высказывать недовольство Блэки Анне.
-А это кто?Твоя подруга?-сказала она, не выдержав. Изумрудные глаза воровки чуть чуть разгневались из-за неудачи и её взгляд заставлял кого-либо трепетать, хоть и немного.


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Воскресенье, 16.11.2008, 21:20
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:45 | Сообщение # 51
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна чуть со стула не упала.
- Это что - мой личный глюк? Сколько можно?! - от накатившего смеха, вперемешку с удивлением и раздражением, Анна даже забыла, кого она изображает, и где находится.
- Какого чёрта? Что ты здесь делаешь? - и мгновенно запнулась, бросив случайный взгляд на ошарашенную Элизабет.
- Уп-с... - но слово не воробей, и что-то менять уже поздно, так что Провидение, стараясь держать себя в руках, вновь обернулась к воровке.
- Хотела ограбить дом губернатора? - предположение было настолько нелепым, что уголки губ Анны подрагивали от едва сдерживаемой улыбки, но сапфировые глаза смотрели на Блэки холодно и строго.
- И в самом деле - что ей тут было нужно? - очередная история, в которую Анна влипает? Или это банальное совпадение?
В любом случае, личность шпионки уже раскрыта - и всё благодаря этой маленькой нахалке. Что-то да будет...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Среда, 19.11.2008, 17:57 | Сообщение # 52
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет удивленно переводила взгляд с одной "дамочки" на другую. Однако, забавно тут все выходит. Анна ругается как старый сапожник, девчонка вообще не церемонится. Девушка скрестила руки на груди и уставилась на них: она ждала объяснений от обоих. Мисс Райт оказалась еще той штучкой, и теперь в душу губернаторской дочки гуськом поползли сомнения.

Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 19.11.2008, 18:18 | Сообщение # 53
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Аннушка - сладкий тон внутреннего голоса не предвещал ничего хорошего - а Элизабет всё ещё здесь. Вон там, позади тебя стоит. - мысленно девушка уже подготовилась к тому, что сейчас последует крик губернаторской дочки - и охрана под белы рученьки уведёт шпионку куда следует. Вообще, Анна была удивлена, что этого ещё не случилось.
- Вот теперь оправдывайся - и подсознание благоразумно примолкло.
Встав в пол-оборота, не спуская с Блэки глаз, Провидение виновато опустила руки.
- А я полагала, охрана должна была уже сюда бежать.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Среда, 19.11.2008, 18:28 | Сообщение # 54
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- Охрана придет, когда я ее позову, мисс Райт, - в голосе слышались легкие нотки разочарования и недовольства. С одной стороны так и подмывало крикнуть солдатам, чтобы наглую девчонку засунули в самое полагаемое для нее место, а с другой стороны, любопытство. Ее так и тянуло узнать эту нахалку поближе. Что она делала столь поздним вечером в ее парке, почему она спряталась, хотя это глупый вопрос: кто бы не спрятался при таком-то раскладе... И зачем она вообще сюда полезла...
Элизабет пока не намерена вызывать охрану. Но вот тон этой малышки все же может ускорить изменение сего решения...


Мерзкие пираты!©
 
БлэкиДата: Среда, 10.12.2008, 23:40 | Сообщение # 55
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
О...небось это важная шишка здесь...вот только Анна что тут делает!-Блэки размышляла стояла,но к ней прилетела идея и ударила её прям по голове!
-Что вы!Сжальтесь надо мной!Я тут не причём!Какая охрана!-начала она оправдываться,падая на коленки,смекнув что это дочка губернатора.../а кем же ещё ей быть?/.
-Я просто потеряла своего маленького котёнка!Я видела как он забежал к вам в сад...а что мне ещё было делать?-чуть чуть приостановилась она...и косясь исподлобья на светскую даму...стала оглядываться по сторонам будто выглядывает его.
-Не бросать же беззащитное существо!-вымолвила на последок воровка.


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Среда, 10.12.2008, 23:41
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 11.12.2008, 16:01 | Сообщение # 56
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Пф, вот чертовка - Анна едва-едва не улыбнулась, но всё-таки сохранила на лице строгую мину, и, нахмурив брови, повернулась к Лиз.
Мисс Суонн, видимо, решила на потом отложить разборки по поведению самой шпионки, и девушка могла временно вздохнуть спокойно... Но проблемы будут, в этом она не сомневалась ни капельки.
А между тем мрак плотно окутал всё вокруг... И если минут десять назад Провидение могла различить красные розы на ближайших кустах, то теперь яркие цветы выглядели тёмными комками на не менее тёмном непонятно-чём. Встреча затягивалась, и долгое отсутствие девушек непременно обеспокоит губернатора, и эту маленькую воровку найдут непременно - Лиза вряд ли станет молчать. А этого Анна допустить не могла - и так ей в ночных кошмарах грезились печальные глаза Волчицы, так ещё бы и это...
Говорить она не стала - а лишь скрестила на груди руки и не отрывала от губернаторской дочки взгляда.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Пятница, 12.12.2008, 17:35 | Сообщение # 57
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет взглянула в сапфировые очи мисс Райт с ответом, мол чего уставилась. Странно, еще минуту назад Анна вела себя как... комиссар полиции. Уверенно, строго, не подобающе светской леди по крови Норрингтовской линии. А теперь смотрела на нее, словно она тут не при чем. Брови мисс Райт невольно сдвинулись, преображая ее красивое лицо отнюдь не в прекрасную сторону, которая могла бы вдохновить поэта или скульптора. Она безмолвствовала. Она ждала выхода Элизабет.
Девушка вздохнула и перевела взгляд на воровку. Симпатичная девчонка. И почему ей так не терпится ощутить приключений на своем заднем месте. Стоит она теперь с такой театральной речью, с невинными глазками. Губернаторская дочка вздохнула.
- Красиво, но неубедительно врешь, юная леди, - с иронией выдавила она, - неужели нельзя было обратиться к охране за помощью? Я бы сама лично помогла бы тебе с поисками твоего "котенка". Или ты меня за зверя считаешь? Уж лучше бы про тебя подумали:" Сумасшедшая чертовка", чем :"Воровка, а как смешно сигает через двухметровый губернаторский забор"... Однако, далековато ты забрела искать существо... Забор воооон где начинается.


Мерзкие пираты!©
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Прогулка по парку (Ноябрь 1687)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~