Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » Обсуждение сценария на ближайшее время (Все сюда!)
Обсуждение сценария на ближайшее время
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 29.11.2008, 23:06 | Сообщение # 196
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Вот выдержка из анкеты:
Quote (Мерседес)
Не желая оставаться там, где Мерседес столько напоминало о печальных событиях, она собрала свои вещи и на сэкономленные гроши купила себе позволение плыть на корабле на Ямайку.

Тортуга - слишком скользкое место, чтобы туда стремились отщепенцы, жаждущие лучшей жизни в Новом свете. В таком случае, Мерседес нужно объяснить, каким образом она попала в Кайон. А потом обратно в Порт-Роял


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 29.11.2008, 23:12 | Сообщение # 197
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
В таком случае, Мерседес нужно объяснить, каким образом она попала в Кайон. А потом обратно в Порт-Роял

Над этим подумаем... только сегодня у меня ни на что уже голова не будет варить)


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:36 | Сообщение # 198
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
Над этим подумаем...

Подумайте-подумайте. Только имейте в виду, что для передвижений между островами нужны деньги. И далеко даже не каждый пятый капитан такой дурак, чтобы взять натурой. Торговые суда из Порт-Рояла не ходят до Тортуги, ибо уж больно зыбкое и ненадежное там место, а контрабандисты денег требуют. Девок себе они и так найдут.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:38 | Сообщение # 199
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон, про это мы посоветуемся с Алемом, и с Мерседес... только вечером, когда она придёт... и я сейчас не могу...

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Гелла_и_ГеллаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:55 | Сообщение # 200
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
*возводит глаза к небу Аустерлица*
О, струи Иордана!
Народ, вы часто ни с того, ни с сего отправляетесь на Соловки? Или на Беломорканал? Это я к тому, что в Кайон ни один вменяемый человек по доброй воле не сунется. Это дыра, это свалка, это ассорти из всех отбросов общества. Грубо говоря, если и была бы у нашей планеты задница, то это был бы Кайон. (применимо к данной игре)
Это что касается «а давай, как будто, просто так, потом додумаем, но пока будем играть, как чёрт на лопату положит».

Quote (Анна_Провидение)
Джеймс_Норрингтон, давайте обсуждать сценарий. С матчастью я в состоянии разобраться.

Вот именно! Вот оно, просветление в уму!)))
Именно про сценарий, а не про «ой, я, вот ещё в эту тему хочу, вот здесь кому-то помогу, тут спасу, там поцелуюсь, а как бы мне вот тут очутиться и здесь оказаться?». Ни дать, ни взять - «Фигаро тут, Фигаро там».
Ничего личного. Это был собирательный образ.

Заметьте, не одна я вам это говорю. И не надо сейчас вставать в балетную позицию и возводить коммодора в ранг секс-монстра, который всех тр+18хает матчастью. Мы не в песочнице, так что давайте обойдёмся без дворовой импровизации на тему «хочу вот так, хочу туда, что хочу, то и делаю, коммодор плохой и злой дядька».


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:04 | Сообщение # 201
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Гелла_и_Гелла, лично я хочу играть, и пытаюсь придумать мини-сюжет не только для себя, но и для тех, кто тоже играть хочет
И именно для этого я свои идеи сюда выкладываю. Потому, что создавать самой тему, и начинать, а потом вдруг окажется, что это ни к селу я не буду.

Quote (Гелла_и_Гелла)
Это что касается «а давай, как будто, просто так, потом додумаем, но пока будем играть, как чёрт на лопату положит».

Именно для этого я и вынесла это на обсуждение - потому, что играть мы начинать естессно не будем, если это не будет одобрено, а это одобрено не было.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:22 | Сообщение # 202
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
И по какой причине не одобрено, тоже объяснено было.
Вам вообще принципиально с Мерседес встречаться где-то до ноября месяца? Мисс Макбрайт дело говорит: Тортуга - это не абстрактный большой кабак, какой представлена в фильме, где иные ландшафты поселения и не нужны были.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:33 | Сообщение # 203
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Вам вообще принципиально с Мерседес встречаться где-то до ноября месяца?

Я просто хотела, чтобы она меня знала раньше. Хотя вообще да - не принципиально
Просто чтобы начинать играть тему магазина надо знать - знакомы мы или нет


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:36 | Сообщение # 204
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Вы с мисс Суонн по садам гуляете. Она вас вроде как в гости приглашала. Вот там вполне могли вы с ее служанкой и познакомиться

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:40 | Сообщение # 205
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
По садам гуляем, но у нас там с Блэки встреча
А Блэки пока никак не может заходить.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:49 | Сообщение # 206
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Ну по умолчанию может быть понятно, что служанку мисс Суонн вы в таком случае все равно знаете

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
РоксанаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:38 | Сообщение # 207
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Может кто-нибудь мне объяснит, в чем примерно смысл эпизода про гадалку в зоне №0? А то у нас получается танец маленьких лебедей в кладовке по углам. На данный момент ситуация такая: леди Элизабет вместе с Цербером (иже мисс Харт), нагруженные чем Бог послал, движутся в сторону дома (в данном случае своего), я толком её на деньги не развела. В ЛС мисс Суонн мне пишет, что б я "Опиши, как допустим с тобой что-нить случилось, иль типо думала обо мне. сама дома карты бросила..." Я конечно могу. Но не получится ли театр одного актера на троих ( если за третье считать прямое включение из губернаторовского дома)?

Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце. Но старые мудрые люди говорят, что лучше все таки глаз...

Для связи - skype - sailorluna1

Сообщение отредактировал Роксана - Воскресенье, 30.11.2008, 16:39
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:27 | Сообщение # 208
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Значит так. Смысла вселенского в эпизоде не ищите. Он пока на уровне бытового, если вы, конечно, не нагадаете мисс Суонн чего-то масштабов бабки Ванги.
Пока вы разошлись. Вам имеет смысл написать что-то не очень-то информативное, просто чтобы описать действия цыганки после того, как клиентка убежала, не выложив все деньги. Я думаю вряд ли вас могла занять так Элизабет, чтобы думать о ней днями и ночами и карты раскидывать. Вы же все-таки не провидица, а типичная цыганка.
Далее действуем так. Мисс Суонн пускай расскажет про свои похождения служанке-испанке. Та, как личность эмоциональная и увлекающаяся, уговорит девушку тайно идти к цыганке, чтобы та раскинула карты. Вот они к вам и придут вместе.
Мисс Суонн, шустрее в этом эпизоде. Вы пишите, что играть хотите, и не шевелитесь.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:23 | Сообщение # 209
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон, я то хочу, но порой я не успеваю. Я отпишу, отпишу. Я всегда все и везде отписываю.

Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:39 | Сообщение # 210
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Значит так, товарищи гражданские.
Наконец, я озвучиваю поступившее от господина Клейтона предложение.
Кодовое название "Встать, суд идет", расшифровка следующая: убит отпрыск весьма богатого Порт-Роялского семейства. "Но, скажем, смерть, как принято сейчас говорить, носит явно заказной характер - меткое ранение со спины, тело спрятанное в переулке". Более того, вроде как найден убийца - если на это согласится мисс Роксана, то безродная цыганка, для которой только деньги являются ценностью в мире, прекрасно подходит под эту роль. По мнению обвинителей. Их видели вместе, причем они сильно ссорились и ругались на повышенных тонах. И теперь цыганке грозит смерть. Но кому-то (возможно, мисс Суонн, которая не получила все ответы от гадалки, возможно еще нескольким достойным людям) претит смерть девушки без суда и следствия.
Но убийца, разумеется, далеко не цыганка. Роль этого святого человека согласился взять на себя мистер Клейтон.
Так вот. Суть эпизода - суд. Делиться предлагается по две стороны баррикад - обвинители и оправдатели. Словом, на положительно или отрицательно заинтересованных в процессе людей.
Мистер Клейтон, добавьте, коли я что-то упустил. И предлагаю игрокам высказаться насчет данного предложения.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » Обсуждение сценария на ближайшее время (Все сюда!)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~