Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Пиратский схрон. Анна Вольф. Сентябрь 1687 (Неоконченный эпизод; играем, товарищи)
Пиратский схрон. Анна Вольф. Сентябрь 1687
AnnaWolfДата: Суббота, 01.12.2007, 22:08 | Сообщение # 1
Кочевник степей
Группа: Игрок
Сообщений: 295
Репутация: 7
Статус: Где-то там

Награды
Анна Вольф прибыла на остров Ямайку в Порт Роял.
Климат был совершенно иным, потому первое время девушка просто умирала.
Жить в порту она не смогла из-за своей своеобразной внешности, да и не привыкла она жить в такой развитой цивилизации после обычных крестьянских деревень.
Мисс Вольф покинула город и направилась в джунгли.
Путь ее был не далек, не близок. Долго скиталась она по непроходимой чаще диких джунглей, где все для нее было новым и необычным. Другие звуки, другие звери, другие растения, казалось, что рассветы и закаты здесь иные.
Чудом девушка в один из дождливых дней сумела выбраться на берег моря, где приятный ветерок вдохнул в нее вкус иной жизни.
Но жить под открытым небом и в диких джунглях опасно, потому Анна направилась на поиски какого либо укрытия от непогоды и неизвестности.
Набрела она на прибрежные скалы, где отыскала заросшую всякой растительностью пещеру.
Пещера была просторной и судя по звукам неподалеку бил ключ с пресной водой. В это каменное логово еще не ступала прежде нога человека, так как растения у входа полностью скрывали нахождения такого прекрасного укрытия.
Здесь Анна и зажила вместе с ее конем.
Целыми днями она охотилась и возвращалась лишь вечером на закате солнца.
В пещере было прохладно и уютно.
Через несколько месяцев девушка уже знала все окружающие пещеру джунгли и знала все тайные ходы из ее логова.
Порою Анна, прогуливаясь по берегу моря, встречала людей, с которыми она заводила беседы, чтобы узнать новости из мира людей.
Как выяснилось все ее «знакомые» были пиратами, которые скрывались от правительства.
Мисс Вольф отчасти понимала пиратов, так как сама была изгоем и потому давала им убежище и полную уверенность в том, что здесь их представители закона не найдут, а если и подберутся близко им не сдобровать.
Поэтому через небольшой промежуток времени почти все здешние пираты знали Анну и приходили к ней просить убежище, в котором она им никогда не отказывала.

Анна Вольф каждое утро, как вставало солнце, уходила на охоту за баранами и возвращалась днем.
Этот день был не исключением.
Анна не убивала баранов прямо в стаде фермеров, девушка убивала заблудившихся баранов или диких(в большинстве), чьего мяса ей хватало на несколько дней.


Не дам потухнуть пламени момент,
Без борьбы не дам, о, нет!
 
АльваресДата: Суббота, 01.12.2007, 22:17 | Сообщение # 2
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Да, я знаю, это где-то здесь. Да только черта с два найти можно. -
Но ему уже не верили. Слишком долго уже скитались по джунглям в поисках того места.
- Ты завел нас в эту богом забытую чащу что б нас тут москиты сожрали живьем !
Заросли были совершенно непроходимые, никакого намека на людей не было. Один из группы спустился с дерева и сообщил интересную новость :
- Это совсем рядом с городом ! И между прочим, форт на этом же берегу !
- Он привел нас сюда на погибель ! Предатель!
- Да нет же ! Я точно знаю !
- Ты точно знаешь уже четыре дня ! И привел нас к форту !


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
АльваресДата: Суббота, 01.12.2007, 22:51 | Сообщение # 3
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Услышав свист , замолчали сразу все. На полминуты воцарилась тишина, которую можно было бы назвать мертвой, но кругом кипела жизнь джунглей.
- Кто свистнул ?
- Птица, видимо ...
- Нет, точно человек...

И все снова напали с упреками на того, кто их привел сюда, обвиняя в предательстве и всех смертных грехах. Тот оправдывался тем, что если б кому было нужно напасть на них - это уже сделали бы... Перебранка продолжалась бы еще долго, но один из группы отошел в сторону от спорщиков и крикнул :
- Есть тут кто кроме нас ?! Кто свистел, прошу вас, выйдите к нам ! Наш корабль разбился у мыса "Назвал какого", и мы заблудились !
И что б услышать ответ, отошел от группы в ту сторону, на что услышал оклики сотоварищей :
- Ричи, вернись ! Потеряешься, идиот ! - и прочие в таком духе.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
АльваресДата: Суббота, 01.12.2007, 23:30 | Сообщение # 4
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Ситуация требовала назвать имя. Опять ! Опять он не мог назвать это имя, своё родное имя. Как ужасно насмехается над ним судьба ! Опять надо называться Ричардом... Черт бы побрал всех Ричардов в мире !
Рикардо, молодой человек лет 25 на вид, у которого на лбу было написано кастильское происхождение, вышел навстречу всаднице, подняв руки в соответствующем ситуации жесте.
- Моё имя... Меня называют Ричард Альфа. Я и мои товарищи ...(указал движением головы на группу товарищей, которые уже стояли рядом) ... - и снова повторил то, что сказал о кораблекрушении.
Тот, кто привел пиратов в это место, старый морской волк, был уверен в своих действиях. Он вышел вперед, пригладил густую бороду и сказал :
- Мы пришли сюда за помощью. Мне известно, что здесь живет отшельница, называющая себя Волчицей, которая не отказывает в помощи нуждающимся. Если вы знаете её и можете нас к ней проводить, мы будем вам невозможно благодарны.
И поклонился. Его примеру последовали и другие - из чего было видно, что хоть его товарищи и обвиняли во всех грехах - но уважали.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
ДжекДата: Понедельник, 10.12.2007, 00:51 | Сообщение # 5
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Капитан Воробей ворча и чертыхаясь проклинал джунгли вообще и кусты в частности.
-Надо чаще ходить в гости, - думал Джек, обрушивая мачете на очередную лиану. - Черт подери эти все заросли ! Господи, угораздило сбиться с дороги ! Это здесь, это точно где-то здесь ! Боже, это невыносимо...
В зарослях образовалась полянка и Джек растянулся на ней, изображая морскую звезду.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
БлэкиДата: Понедельник, 10.12.2007, 00:54 | Сообщение # 6
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
В очередной раз чихнув от попавшего по носу листочка, Керри прищурилась:
Если я так и дальше буду чихать и чертыхаться, от меня вся еда сбежит.....а я уже два дня не ела. Чёртов рынок. Куда делись все те, кого можно было обчистить? Промышлять охотой? Я что обезьяна? прекрасно.....
Блэки со злостью ударила по дереву. Раздался шум листьев и шипение. В метре от неё упало нечто, больше напоминающее ужа, чем гадюку:
божееее..... как вы меня достали.
Блэки не было известно, сколько всего хорошего думала змея, запущенная саблей в сторону, явно решившая, что летает.
Вписавшись носом в паутину, девушка опять чихнула.
- Ай, что ж такое....а...а....нет, хватит.
Анна.....Анна, Анна.... доберусь живой, скажу ей "Спасибо" за хорошее расположение пещерки.....господи, что за любовь у человека жить в этом ужасе....бррр, а вот и паук. Раз паутина - после будет паук, если паук - после будет паутина. Тааак....по старой памяти пещера где-то поблизости. Надо применить свои умения и всё же достать Анне немного "гостинцев")))


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
ДжекДата: Понедельник, 10.12.2007, 01:08 | Сообщение # 7
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек услышал звуки, аналогичные тем, которые сам недавно произносил. Только к ним прибавилось еще и чихание. Тот факт, что он вышел к людям, несказанно обрадовал капитана. Джек вскочил на ноги.
- Эй, есть тут кто ?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
БлэкиДата: Понедельник, 10.12.2007, 01:10 | Сообщение # 8
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Блэки буквально вывалилась из кустов:
- Здравия желаю, товарищ,....пират. Я не собираюсь угражать Вам шпагой, потому что лень.
Эх, было бы лучше, если бы он меня не заметил..теперь объясняться перед ним, что я тут делаю. Ведь сто процентов, спросит... Хотя.....
Блэки сняла какие-то листья с рукава и паутину с волос.


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Вторник, 11.12.2007, 00:50
 
ДжекДата: Понедельник, 10.12.2007, 01:12 | Сообщение # 9
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Улыбнулся снисходительно
- С чего б тебе угрожать мне, голубчик ? Пираты в море, а мы в джунглях.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
БлэкиДата: Понедельник, 10.12.2007, 01:14 | Сообщение # 10
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- Пфффф....будто это что-то меняет... *про себя: трусишка*
Блэк задумалась, почему именно голубчиК, но потом решила, что если её приняли за пацана - это пока что только плюс. Ведь так её не будут считать слабачкой и не надо будет опять доказывать обратное. Женская железная логика)
- А что вы тут делаете, если не секрет?
Бугага....секрет...либо соврёт, либо, если ему нужна помощь - скажет.... посмотрю.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
ДжекДата: Понедельник, 10.12.2007, 01:16 | Сообщение # 11
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Какой там секрет ! Ищу волчье логово. Где-то тут поблизости должно быть.

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
БлэкиДата: Понедельник, 10.12.2007, 01:18 | Сообщение # 12
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- Волчьего логова не знаю....знаю только логово Вольф....

Бери всё, и не отдавай ничего!
 
ДжекДата: Понедельник, 10.12.2007, 01:21 | Сообщение # 13
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек прищурился, прикидывая в уме, что к чему.
- Ааа ! то , что ты это знаешь - это хорошо. Предлагаю себя в попутчики. Признаться, пятый день по джунглям гуляю, - солгал Джек... Уже не пятый, уже чуть больше месяца... - уже поднадоело без человеческих лиц.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
БлэкиДата: Вторник, 11.12.2007, 21:47 | Сообщение # 14
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- Эмммм... попутчики, значит? А к чему мне попутчики? Я и самостоятельно по джунглям перемещаюсь. Это скорее ты должен попросить меня проводить тебя до "волчьего логова"... я, может, и не собираюсь туда идти.Блэки нахмурилась. Во наглый, а?

Бери всё, и не отдавай ничего!
 
ДжекДата: Среда, 12.12.2007, 00:44 | Сообщение # 15
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек призадумался на пол-мгновения.
- Даже если в твои планы не входило посещение мисс Анны - что вряд ли, потому что здесь искать больше нечего - то позволь заметить, что у меня три пистолета, а у тебя ни одного. И тебе лень доставать шпагу , как ты выразился, а мне наоборот, лишний раз приятно.
Джек достал пистолет откуда-то из-под камзола и держал его наготове.
- Ты намекнул, что я бы мог попросить тебя проводить меня, значит ты знаешь дорогу. И поскольку я не хочу с тобой ссориться - прошу, проводи меня. Пожалуйста.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Пиратский схрон. Анна Вольф. Сентябрь 1687 (Неоконченный эпизод; играем, товарищи)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~