Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Открытое море » "Скорое возвращение". Сентябрь 1687 (Всё, что происходит после отплытия с Тортуги.)
"Скорое возвращение". Сентябрь 1687
Гроза-ДжилДата: Суббота, 22.03.2008, 16:31 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
*Пишем*

Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Анна-МарияДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:30 | Сообщение # 2
шоколадка
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Анна-Мария, стояла на палубе, ставший почти родным берег отдалялся....впрочем у пирата нет родных мест подумала про себя девушка. Ветер трепал волосы выбивая их из под банданы, Анна то и дело поправляла волосы.
Она взглянула на Джил стоящую за штурвалом:
-"Куда направляемся? Анна-Мария пристально посмотрела на подругу Кстати как у вас с Адамом, что-то он совсем раскис...?


Бери все и не отдавай ничего!
 
Джек(младший)Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 01:18 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек поднялся на борт следом за Анной Марией и огляделся по сторонам. Здесь было много чего интересного.Джек подошел к бортику и стал смотреть как они отплывают от Тортуги, после чего прошелся по палубе и остановился по середине, стал наблюдать за всеми.

Сообщение отредактировал Джек(младший) - Воскресенье, 23.03.2008, 01:19
 
Гроза-ДжилДата: Воскресенье, 23.03.2008, 04:47 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
-Я не знаю... Направляемся по прямой в Марокко, там решим что делать дальше.
Скай спланировал на её руку, волосы развивались на ветру, который кстати был сильнее чем на суше, но нравился Джил больше.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
АдамДата: Воскресенье, 23.03.2008, 04:55 | Сообщение # 5
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Адам ходил и отдавал приказы. Большинство пиратов возмущались "бабам на корабле" , но Адаму было чем их заткнуть. Раздавая указания направо и налево он наткнулся на Джека, стоявшего практически с открытым ртом и разглядывающего всё вокруг.
-Ну как нравится?- спросил он у парня.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Джек(младший)Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:03 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек улыбнулся
- ага, здорово!Тут много чего инетересного! Сказал мальчик продолжая наблюдать за происходящим вокруг.
- Теперь нас ждут приключения! Мы найдем Воробья.....вообщем хорошо что мы уплыли из Тортуги....а то уже достало...
 
АдамДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:32 | Сообщение # 7
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
-Что достало?- спросил Адам, хотя его тоже на Тортуге много что достало. Он постепенно окунался в привычную для себя обстановку и его это бодрило, несмотря на что-то непонятное с Джил.
- Некоторые из нас созданы для суши, а других тянет в море...


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Анна-МарияДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:00 | Сообщение # 8
шоколадка
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Анна-Мария, стояла на палубе и смотрела на Джека, который счастливыми и любопытными глазами наблюдал за происходящим на корабле Что если в Марокко мы встретим Воробья...как он встретит Джекки...каково ему будет пиратка закусила губу и перевела взгляд на Адама который впервые за долгое время выглядел счастливым...Затем она подошла к Джил и спросила:
-"У тебя есть какие нибудь дела в Марокко?"


Бери все и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Анна-Мария - Воскресенье, 23.03.2008, 23:01
 
Гроза-ДжилДата: Понедельник, 24.03.2008, 03:52 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
-Какие-нибудь дела? Всё что меня туда влечёт это часть манускрипта Воробья. Известно что их всего семь, у меня есть два, я знаю где третий, попав к Джеку на корабль я заполучу и третий, несмотря на то что Джек знает только про четвёртый. В Марокко прослежу за ними и пересяду туда.

Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Джек(младший)Дата: Вторник, 25.03.2008, 00:18 | Сообщение # 10
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- на Тортуге жить достало...хорошо что мы уплыли!-сказал Джек продолжая наблюдать за происходящим вокруг.
- спасибо что взял меня с собой!-Добавил Джек подходя к бортику и смотря в воду.Джек размышлял о том что ждет их дальше......в Марокко.....а что если они и в правду встретят Воробья......эти мысли в последние время не давали ему покоя.
 
АдамДата: Вторник, 25.03.2008, 03:38 | Сообщение # 11
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
-Да не за что. Но учти что прохлаждаться как на Тортуге и тем более пить ром ты не будешь. Насчёт второго я бы подумал...- Адам засмеялся представив что было бы если... Но потом как будто прочитал мысли Джеки и сказал.- Я думаю не стоит в Марокко сразу бросаться в к Джеку и кричать о том что ты его сын. Надо будет после Марокко проследить за ними по морю.

Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Джек(младший)Дата: Вторник, 25.03.2008, 14:14 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- хах ром это святое!- засмеялся Джек- "не я не пью...чтоб я пил неее"
- Не я к Зеку Воробью ой Джеку.....а неважно за километр не подойду и тем более сам не скажу! Ага проследить и захватить ЧЖ а Джека на остров!
 
АдамДата: Вторник, 25.03.2008, 14:40 | Сообщение # 13
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Ха! И ты думаешь что сможешь захватить Жемчужину?Не смеши меня!Хотя чуть чуть помучать отняв у него его драгоценное сокровище я не прочь- Адам уже представлял себе как это всё будет происходить, всё та же картинка всплывала перед глазами :Джек готовый всё отдать за корабль.

Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Джек(младший)Дата: Вторник, 25.03.2008, 15:26 | Сообщение # 14
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Ну не я же буду захватывать а мы все...хах..интересно какая будет у него реакция...- Джек улыбнулся
- А почему чуть-чуть помучить? Если мучать то по настоящему......Как думаешь а Джек смог бы меня в карты проиграть? Ну к примеру ставить на кон нечего,а Жемчужину жалко....просто интересно смог бы или нет?
 
АдамДата: Вторник, 25.03.2008, 17:44 | Сообщение # 15
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Не знаю не знаю, но проигрывать в карты он конечно мастер.- Адам ухмыльнулся. - Ты бы его лицо видел когда он мне Жемчужину проиграл. Ха! Классика да и только!- Адам улыбнулся и посмотрел в сторону штурвала и... Улыбка слетела с его уст так же быстро как и появилась.

Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Открытое море » "Скорое возвращение". Сентябрь 1687 (Всё, что происходит после отплытия с Тортуги.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~