Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Открытое море » "Скорое возвращение". Сентябрь 1687 (Всё, что происходит после отплытия с Тортуги.)
"Скорое возвращение". Сентябрь 1687
Гроза-ДжилДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:08 | Сообщение # 31
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Да так ни о чём. О нашем возможном "маскараде" когда прибудем. - Джил посмотрела на заходящее вдали солнце. Не произошло ничего что бы могло заставить лёгкую дрожь пробежать по телу девушки, но это произошло и Джил боязливо отпрянула от Адама. Мигом прийдя в себя она одернула камзол и произнесла.
- А как насчёт тебя? Ты присоединишься к нам? Я думаю тебе уже случалось...


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.


Сообщение отредактировал Гроза-Джил - Воскресенье, 06.04.2008, 13:40
 
Джек(младший)Дата: Вторник, 15.04.2008, 10:57 | Сообщение # 32
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джеку надоело ждать, когда же Анна поговорит с ним, и поэтому когда она отвлеклась Джек смотался от нее.Джек стоял около бортика наблюдая за матросами, но весь вид портила чайка которая летала и громко кричала не высоко в небе. Джек достал рогатку и стрельнул в чайку, которая упала кому-то на голову. Джек сделал вид что он не причем , и что не имеет никакого отношения к чайке.
 
АдамДата: Среда, 16.04.2008, 15:37 | Сообщение # 33
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Разумеется - Адам кивнул головой и впихнул штурвал боцману.-А что с малым делать будем? - уже тише произнёс пират. - Предлагаю обучить его тому сему, сделать из него пирата. Как ты думаешь? Я обучу его фехтованию, если он шпагу удержит конечно. - капитан сдержано хихикнул. Пошли скажем ему
Адам спустился по ступенькам и увидел как чайка "подпаленная" Джеком упала кому-то из матросов на голову, тот непринуждённо выругался и опять принялся за работу.
- Хулиганишь? - Адам подошёл со спины стараясь быть как можно неожиданнее.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Гроза-ДжилДата: Среда, 16.04.2008, 15:54 | Сообщение # 34
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Бедный мальчик, ой нелегко ему придётся с такими-то преподавателями - с иронией подумала Джил и последовала примеру Адама - спустилась вниз.

Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Джек(младший)Дата: Среда, 16.04.2008, 21:36 | Сообщение # 35
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
От неожиданости Джек подпрыгнул и резко развернулся лицом к Адаму. Блин запалили...подумал Джек мило улыбаясь эм...неа- ответил Джек наблюдая за матросом у которого на голове были перья.Джек ухмыльнулся и посмотрел на Адама.
- А что?- Решил спросить Джек


Сообщение отредактировал Джек(младший) - Среда, 16.04.2008, 21:39
 
АдамДата: Четверг, 17.04.2008, 16:02 | Сообщение # 36
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Я вижу. - Адам невольно хихикнув и тут же надев серьёзную физиономию оглянулся назад в поисках ну... Вы поняли.
Она спускалась по ступенькам, разглядывая всё вокруг себя, казалось она абсолютно независима от внешнего мира. А что творилось в его собственном, внутреннем, он даже через мгновенье не мог припомнить. Лишь неподатливое волнение таки задевало все дрожащие струнки его души.
Пират проследил за тем как Джил подошла к ним и только потом заговорил.
- Джек, мы тут подумали. Ты на Тортуге только поджигал дома. Но ты понятие не имеешь как быть пиратом, а это как бы ты хотел или же не хотел тебе придётся. Мы собираемся тебя научить почти всему что мы умеем. Ну как идея? - Адам поднял брови.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Джек(младший)Дата: Пятница, 18.04.2008, 11:25 | Сообщение # 37
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- здорово!- Джек посмотрел на Адама а потом на Джил.
- А чему именно учить будете?-заинтересовался Джек
 
АдамДата: Суббота, 19.04.2008, 14:10 | Сообщение # 38
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Скажем так: к концу всех наших занятий ты будешь владеть шпагой, уметь стрелять и это минимум.
Адам перевёл взгляд опять на Джил и снова замечтался.
- Джил, а ты... То есть сможешь? - Адам расплылся в невинной улыбке и сложил руки на груди.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Гроза-ДжилДата: Суббота, 19.04.2008, 16:07 | Сообщение # 39
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джил возмущённо уставилась на Адама.
- Хватит меня недооценивать! Меня это выводит из себя! - девушка надула губки и посмотрела на горизонт. Видно было лишь кончик солнца постепенно тускнеющий вдалеке и оставляющий от себя лёгкое мерцание водной глади.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Джек(младший)Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:41 | Сообщение # 40
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- О здорово! Джек улыбнулся и перевел взгляд на Джилл Я думаю у тебя точно получится!Джек посмотрел туда куда и Джилл. Солнце садится..... Просто так сказал Джек смотря на горизонт.
 
Гроза-ДжилДата: Воскресенье, 20.04.2008, 08:46 | Сообщение # 41
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
И вот этот долгожданный момент - солнце зашло. Не видно теперь уже столь далёкого берега. Только редкие чайки издают печальные уставшие крики и всё утихает... Лишь только плеск воды остался прежним.
- Джек, начнём завтра на рассвете! - коротко сказала Джил и чуть перегнулась через бортик, будто бы желая заглянуть в глубь воды. - Я ненадолго вас оставлю - вдруг сказала пиратка и подойдя к центральной мачте обрубила один из тросов, не способный причинить вреда для мачты, но способный выдержать девушку и "доставить" её к реям.
Некоторое время спустя она уже стояла на рее, на необыкновенной высоте и наслаждалась солёным ветром.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
АдамДата: Воскресенье, 20.04.2008, 09:03 | Сообщение # 42
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
От слов девушки Адам явно расстерялся. Прийдя в себя он вновь был шокирован.
- Нет, ну вы посмотрите на неё! Говорили же мне "баба на корабле к беде"! Ну конечно! Одним тросом больше одним тросом меньше!!! Ничего страшного Адам! Чёрта с два! Глупости! - он всё причитал и причитал и совсем не замечал взгляды Джека брошеные в его сторону.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Джек(младший)Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:49 | Сообщение # 43
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Адам так смешно причитал и метался по кораблю, что Джеки еле сдерживался что бы не засмеяться. Но через какое то время мальчику это стало действовать на нервы и Джек решил помочь Адаму успокоиться. Джек нашел ведро с водой, которое лежало на бочке, и просто одел его на голову Адаму.Наконец-то наступила тишина.Джек понял что сейчас ему влетит и поэтому Джек убежал в другой конец корабля.
 
Анна-МарияДата: Четверг, 24.04.2008, 02:20 | Сообщение # 44
шоколадка
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Анна-Мария взглянула на Адама в столь забавном головном уборе и рассмеявшись стащила с головы пирата ведро.
"Вот так тебе больше идет"- засмеялась она.
Затем обернулась к Джеку , ее глаза снова стали серьезными,:
Скажи Джек...а чего ты хочешь от Джека Воробья...в смысле...как представляешь себе вашу встречу?


Бери все и не отдавай ничего!
 
Джек(младший)Дата: Четверг, 24.04.2008, 10:56 | Сообщение # 45
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
чего я от него хочу? Даже не знаю.....Джек задумался...просто любопытно увидеть его.....и все наверное......просто когда он узнает, он повесится, точно повесится и тем более я ему не скажу... Джек посмотрел на Адама и улыбнулся не с ведром ему больше идет.....
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Открытое море » "Скорое возвращение". Сентябрь 1687 (Всё, что происходит после отплытия с Тортуги.)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~