Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Открытое море » "Скорое возвращение". Сентябрь 1687 (Всё, что происходит после отплытия с Тортуги.)
"Скорое возвращение". Сентябрь 1687
АдамДата: Суббота, 09.08.2008, 07:11 | Сообщение # 76
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Адам улыбнулся услышав слова Джил и повернувшись на неё отхлебнул ещё немного рома.
- Для вас, прекрасная леди, я - просто Адам. Впрочем пожалуй ты права, ром утром не самое подходящее. Тем более если...- Брэм приблизился к губам девушки отводя руку с бутылкой подальше а другой рукой приобняв Джил за талию. - Тем более если есть вы, дама моей мечты.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Гроза-ДжилДата: Пятница, 15.08.2008, 04:45 | Сообщение # 77
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Их губы оказались в опасной близости и внутри пиратки что-то ухнуло, но теряться она не собиралась. Он пьян! Даже не думай об этом!!! Есть идейка...Немного помедлив девушка обвила одной рукой шею Адама и поцеловала его. Внутри что-то ухнуло во второй раз, но отступать уже было нельзя, она второй рукой медленно подобралась к отведённой за спину бутылке рома и резко выдернула её при этом отпрыгнув назад. Как только Адам попытался подойти Джил поняла что стоит соображать быстро или вообще не соображать и вытащила клинок направив его на капиатана и снова сделав два шага назад.
- Итак...На правах дамы вашей мечты я вынуждена лишить вас этой бутылки путём выбрасывания её за борт! - торжественно сказала она и вытянула руку чтобы бросить ром в море.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Джек(младший)Дата: Суббота, 30.08.2008, 20:30 | Сообщение # 78
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джеки вышел на палубу и остановился по середине.Было еще очень рано, но Джек спать не хотел. На корабле как всегда было тихо и спокойно,но это длилось не долго, обычно до того момента когда мальчишка появлялся на палубе.
 
АдамДата: Вторник, 02.09.2008, 12:32 | Сообщение # 79
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Адам с нескрываемой улыбкой на лице наблюдал за происходящим. Весь этот спектакль весьма забавлял его и желание принять в нём участие с каждой секундой росло. Кошки мышки Джил? Опять? Милая ну зачем же так!? Хочешь поиграть, будет тебе... . Капитан помахал руками перед собой как бы пытаясь остановить это.
- Стоп-стоп-стоп! Тихо, успокойся... - пират попытался сделать шаг вперёд, но завидев клинок специально отпрянул назад, хотя точно знал что Джил его не тронет. - Может договоримся? Если выиграешь ты - проси чего хочешь, выиграю я - получаю ром обратно и...Ты поцелуешь меня. - Адам улыбнулся и пожал плечами. - Или испугалась? Прямо здесь и сейчас, небольшой поединок. Как у тебя с фехтованием? - насмешливо спросил он и случайно посмотрел в сторону и увидел там Джека. - Доброе утро, спящая красавица! Ты хоть знаешь сколько сейчас время? Уже давно пропели петухи...Хотя какие в море петухи, разве что морские.Надеюсь ты помнишь что должен сделать сегодня. - только одного тона Адама было достаточно чтобы понять что он опять решил позлить Джека, хотя в большинстве случаев злил Джек Адама а не наоборот, после чего получал различные наказания, на которые хватало фантазии капитана.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!

Сообщение отредактировал Адам - Вторник, 02.09.2008, 12:45
 
Джек(младший)Дата: Вторник, 02.09.2008, 15:13 | Сообщение # 80
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек услышал каким голосом Адам обратился к нему. дьявол лучше бы он спал еще. Джек мило улыбнулся и посмотрел на Адама. Да а сколько времени? мне казалось что еще рано... так что я должен был сделать? А что я должен сделать?! Вот что ему надо опять.... Спросил Джек и посмотрел на Джил привет Джил! Джек удивился когда увидел у Джилл клинок в руке направленный на Адама.Адам что это ты пьешь с утра?какие то проблемы? иронично сказал Джек так как любил злить Адама.Опять к Даме домогается. Тихо сказал Джек надеясь что Адам это не услышал.
 
Гроза-ДжилДата: Среда, 03.09.2008, 12:05 | Сообщение # 81
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джил вскинула брови услышав предложение Адама.
- Испугалась?!! Я!? Да ни за что! Но только если выиграю я ты не пьёшь больше ром, пока я на "Скором возвращении", ты закончишь со своими выкрутасами и повзрослеешь наконец! - девушку просто выбесила дерзость капитана, только вот она не была уверена на сто процентов в своих силах.Тут пришёл Джек и началось то с чего начиналось каждое утро, перепалка - Привет Джек - Джил мило улыбнулась и снова перевела взгляд на Адама - Что ж, тогда защищайся - она немного помедлила дождавшись пока Адам достанет оружие а затем нанесла первый удар, который пират без труда отразил, затем ещё один, и ещё...Джил лукаво улыбнувшись Адаму посмотрела на руку в которой всё ещё находилась бутылка и резким движением швырнула её за борт.
- Одной причиной для тебя стало меньше...Может хватит? - усмехнулась Джил и увернулась от первого за всё это время удара Адама. - Не устал? - девушка прикусила нижнюю губу и вдруг почувствовала что руки у неё дрожат.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Джек(младший)Дата: Понедельник, 15.09.2008, 21:41 | Сообщение # 82
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек стоял на палубе и смотрел то на Джил, то на Адама.
-Но только если выиграю я, ты не пьёшь больше ром, пока я на "Скором возвращении"
правильно его буду пить я. Джек усмехнулся и продолжал наблюдать за ребятами.
-ты закончишь со своими выкрутасами и повзрослеешь, наконец
Правильно, а то к маленьким пристает и обижает.- Джек снова улыбнулся и сложил руки на груди, стал наблюдать за сражением.
Вскоре мальчишке надоело наблюдать, и он, пользуясь моментом, когда Джил выкинула бутыль с ромом за борт, отправился бродить по палубе. Джек с нетерпением ждал, когда же, наконец, они приплывут хоть в какой нибуть порт. Все что можно было изучить на корабле, Джек изучил, да и над командой поиздеваться успел, в частности и над капитаном. Вытворять, что либо еще парень не хотел, так как не хотел лишний раз ссориться с капитаном.
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:42 | Сообщение # 83
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Джек(младший), оффтоп: цитаты выделяй цитатами, так удобней

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АдамДата: Среда, 22.10.2008, 16:49 | Сообщение # 84
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Адам иронично посмотрел на Джека.
- Сопляк... - едко произнёс он и снова уставился на Джил. - По рукам ma cherie - протараторил капитан и едва успел достать шпагу, как такая хрупкая на вид девушка нанесла свой первый удар.
- Милая, а целуешься ты так же умело? - спросил он улыбнувшись и продолжил отражать удары, пока не пришла очередь нанести свой. Он очень быстро избавил Джил от "тяжкой" ноши выбив оружие из рук девушки, шпага отлетела в сторону и Брэм поспешил убрать свою в ножны.
- У нас кажется была кое-какая договорённость. Пари кажется? - лукаво произнёс он но улыбка вдруг слетела с его губ. У неё руки дрожали. Нет, глупости, чтоб у Джил дрожали руки! Нет. Но ведь они всё-таки дрожали! Что же я наделал, милая... Не всё так просто как казалось.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Гроза-ДжилДата: Четверг, 23.10.2008, 16:12 | Сообщение # 85
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Шпага вылетела из дрожащих рук Джил и она опустила голову пытаясь уничтожить беспокойство, нет, страх который до краёв наполнил её зелёные лисьи глаза. Чего же она могла бояться? Наверное лишь того что не сможет хладнокровно посмотреть ему в глаза и просто выполнить обещанное. Немного собравшись с духом пиратка подняла взгляд и улыбнулась как ни в чём не бывало.
- Да у нас было пари, но окончательно я выполнить обещанного не смогу если конечно ты не вздумаешь выбросить меня за борт чтобы я таки нашла эту... - девушка заметила что лицо Брэма стало предельно серьёзным, что очень насторожило её, но показывать вновь своё беспокойство она не желала. Она нерешительно подошла к нему. - Ммм... - всё что смогла она сказать до того как прильнула губами к его губам. Её щёки горели а руки были как никогда холодными, её бешеный пульс, казалось был слышен всем и каждому. Джил очнись! Очнись! Это всего лишь поцелуй! Сколько раз тебе приходилось таким образом спасать свою жизнь? Не так много как с помощью отлетевшим в ту сторону куском металла, да сейчас это всего лишь кусок металла. О боже Адам ты сводишь меня с ума! Я не могу больше так! Что же ты делаешь со мной?


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
АдамДата: Воскресенье, 26.10.2008, 07:17 | Сообщение # 86
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Адам вздёрнул брови в ответ на её "мычание" но ничего произнести не успел. Её теплые и нежные губы дарили ему то счастье, которое он уже и не думал обрести. Он никогда не допускал в свою жизнь чувств и страстей обычных для других, заменяя их иными увлечениями. Женщины дарили ему ласку лишь за некоторую плату.
Он положил руки ей на талию и не медля прижал к себе, мурашки пробежали по всему телу, голова начала кружиться, удивительно, но девушка даже не стала сопротивляться. Ты мучаешь меня! Твои прикосновения невыносимы, они - яд. И ты позволяешь испить мне его до дна.
Им владело опьяняющее желание, усиливающееся с каждым мгновением. Нектар её губ лишь разжигал пламя, полыхающее в нем. Кончик его языка пробежал вдоль её приоткрытых губ, проникая внутрь и углубляя поцелуй.
Брэм! Вы на палубе, глупец! Нашёл же место! Но не тащить же её в каюту, хотя...


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Питер_ШарпДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:56 | Сообщение # 87
Группа: Игрок
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Альтаир беззаботно рассекал водную гладь. Солнце поднялось над горизонтом совсем недавно, и теперь ярко светило в окна капитанской каюты. Питер Шарп, однако, уже был на ногах и даже успел кое-как привести себя в порядок. И даже умудрился позавтракать. Теперь же капитан сидел за столом над картой, размышляя над курсом. Между делом стоит отметить, что Альтаир шел курсом вест, благо местные пассаты, пусть и дующие на зюйд-вест, позволяли делать шесть-семь узлов в час. И шел он не где-нибудь, а мимо острова Пуэрто-Рико (думаю, все знают, что именно там расположен город Сан-Хуан, принадлежащий испанцам, поправьте меня, если я не прав). И у Шарпа был выбор – либо идти тем же курсом на Тортугу, либо обогнуть Пуэрто-Рико и идти в Санто-Доминго. Но.. Был один существенный факт, говорящий в пользу Тортуги – в Санто-Доминго под английским флагом лучше не соваться. Молча записав краткий отчет о начале дня в судовой журнал, Питер вышел на палубу подышать утренним воздухом. Как ни странно, большая часть команды проводила время на палубе. Увы, недолго.
Марсовый, ну знаете, тот самый, что обычно сидит на грота-трюм-рее, подал голос.
- Вижу корабль! Корабль прямо по курсу!
Шарп не заставил себя ждать. Он тут же выудил из-за пояса подзорную трубу (к слову сказать, всегда находящуюся там, если капитан находился в плавании) и направил взгляд туда, куда и было указано.
- Хм... Так и не поймешь, что за люд нам навстречу, - пробормотал Питер. – Подойдем поближе и посмотрим.
Сложив трубу, капитан еще минуту размышлял.
- Рэйнс!
Фигура боцмана тут же возникла рядом.
- Сэр?
- Предупреди Хэйтона – мне нужно, чтобы он был в боевой готовности. И построй на всякий случай абордажную команду.

Думаю, читателю будет полезно знать, что Хэйтон – это канонир Альтаира. То есть, капитан Шарп решил встретить возможного противника во всеоружии. А это вам не шутки... Две пушечные палубы фрегата, не без помощи Хэйтона конечно, не раз помогали Питеру выходить победителем из морских сражений с пиратами. И почему-то Шарп не сомневался, что и сейчас предстоит славная драка...
Команда засуетилась. Капитан же прошел в свою каюту, но, вооружившись пистолетом, вскоре вернулся на квартердек. Собственно, еще немного – и можно будет обстоятельно переговорить с теми, кто там идет навстречу...

/квартердек, мистер Шарп, это возвышение в кормовой части корабля. Суть капитанский мостик. Будем считать, вы почти не ошиблись/ коммодор


Что нас ждет? Море хранит молчанье. Жажда жить сушит сердца давно. Только жизнь здесь ничего не стоит.. Жизнь других, но не твоя.
Топор - средство острое, но излечивает разом от всех болезней
"Вне закона, знай, правды не найти"(с)
"Начальство надо знать в лицо!"(с)
Приватир


Сообщение отредактировал Питер_Шарп - Воскресенье, 26.10.2008, 19:57
 
Гроза-ДжилДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:28 | Сообщение # 88
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джил дёрнулась почувствовав его язык. Желание придушить "змея искусителя" боролось с желанием поддаться этому чувству полностью. Ноги начали подкашиваться и и руки девушки в поиске опоры скользнули ему на плечи. Это был предел. Она с трудом понимала что делает, весь мир стал скучным и серым, время остановилось не желая идти вперёд. Пиратка стала отступать пока не уперлась спиной в мачту. Джил открыла глаза и оторвавшись от губ мужчины посмотрела ему в глаза, уж лучше бы она этого не делала, что-то начало разрывать её изнутри, его близость, такая ощутимая сейчас не позволяла дышать. Пиратка заглянула Адаму через плечо и ахнула, прямо на них шёл корабль.
- Чееерт. - протянула она и опять посмотрела на капитана корабля. - Отпусти меня! Адам! Отпусти! - пока она пыталась вырваться кольцо его рук спокойно разомкнулось и пират отступил на шаг. Спасибо. - выдавила из себя она и подбежала к фальшбрту. - Чёрт! Кто они? - спросила она у боцмана, который находился рядом и разглядывал в подзорную трубу.
- Сейчас узнаем. - последовал ответ.
- Вы так и собираетесь стоять и ждать пока от корабля останутся только щепки? Вы же знаете что делать! - протараторила Джил глядя на боцмана, тот очевидно хотел высказать что-то малоприятное но встретив взгляд Адама побрезгал и принялся за работу, побуждая на это всю команду.
- Где этот маленький...Фуффф! Надо уйти с палубы. Джек! Джек! - Джек был только поводом для того чтобы не уходить, хотя она сама знала что ни к чему хорошему это не приведёт. В самый последний момент, когда уже можно было понять с какой стороны подойдёт судно Джил спряталась так чтобы её никто не видел, и стала прислушиваться.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Джек(младший)Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:18 | Сообщение # 89
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
На корабле началась суматоха. Поначалу мальчик не понял что происходит. Подойдя к борту, Джеки тоже увидел корабль. Обернувшись на свое имя,Джек увидел Джилл. Улыбнувшись, Джек продолжал наблюдать за происходящим вокруг. Сейчас начнется бой? Пронеслось в голове у Джека когда он увидел что матросы "Скорого возвращения" были во всеоружии. Чтобы разъяснить дальнейшие планы Джек подбежал К Адаму. Ты знаешь кто они? спросил Джек поглядывая на чужой корабль который был уже недалеко.
 
АдамДата: Вторник, 28.10.2008, 10:59 | Сообщение # 90
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Девушка положила руки ему на плечи а затем начала отступать увлекая Адама за собой. Пират опёрся о мачту рукой над головой девушки, но она сию же секунду оторвалась от его губ. Обидно и слишком быстро...
После нескольких попыток Джил высвободиться Брэм разомкнул объятия и посмотрел туда где должно было быть "что-то невероятное". Девушка запаниковала, но видимо не от приближающегося фрегата а от того что произошло минуту назад. Убедившись в том что его мнением первый раз не интересуются капитан предпочёл остаться наблюдателем, после чего достал подзорную трубу и пригляделся к приблежающемуся судну.
Quote (Джек(младший))
Ты знаешь кто они?

- Англичане... - не поворачиваясь ответил Адам, но вдруг резко повернулся пытаясь лицезреть собственный флаг. Брэм! Глупо! Попытаемся договориться мирно, но если нет мы будем готовы. У нас есть шансы.
- А что ты собственно тут делаешь? Помнишь что ты вчера натворил? Ты должен был это исправить! Хотя сейчас не время, не время... - Адам убрал за ухо прядку и без того белых, да ещё и выгоревших на солнц волос и и поправил чёрную широкополую шляпу после чего нервно сглотнул.
Альтаир уже был совсем близко и капитан шагнув вперёд ещё раз попытался разглядеть находившийся на корабле люд, но мысли его были заполнены совершенно другим. Забудь о ней хотя бы на время. Ещё не хватало замдленной речи и лирических отступлений.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Открытое море » "Скорое возвращение". Сентябрь 1687 (Всё, что происходит после отплытия с Тортуги.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~