Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Пиратский схрон. Анна Вольф. Сентябрь 1687 (Неоконченный эпизод; играем, товарищи)
Пиратский схрон. Анна Вольф. Сентябрь 1687
КалипсоДата: Пятница, 25.04.2008, 23:55 | Сообщение # 61
Adventures
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Хотя губы ее дружественно заулыбались, взгляд был холодным, как северные воды, будто она смотрела на обидчика, или недруга.
- Мой корабль потерпел крушения недалеко отсюда . По счастливой случайности мне удалось спастись. Но я здесь, потому что сейчас я очень нуждаюсь в вашей помощи, капитан. Я не знатного рода и небогатой семьи, но могу уверить вас – если вы окажите мне услугу вы не останетесь внакладе.
В глазах блеснули хитрые огоньки. Она всё также смотрела капитану в глаза, будто всматриваясь в его душу.
 
ДжекДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:02 | Сообщение # 62
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- С этого и надо было начинать, цыпа! - промурлыкал капитан, сверкнув карими очами. - Если предложение будет выгодным для меня, ты можешь положиться на старину Джека, смекаешь? Сейчас я, правда, в несколько стесненном положении... Видишь ли, милая, есть маленькое но - я остался без корабля и команды. Но если тебя это не пугает, мы сойдемся, - и он еще раз бесцеремонно скользнул взглядом по девушке, поиграв бровями. - Ну, дорогая, так что ты хочешь от меня и что собираешься предложить за это?

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
КалипсоДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:13 | Сообщение # 63
Adventures
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Девушка презрительно окинула взглядом пирата. «Остался без корабля»… В глазах богини сверкнули гневные огоньки. О, отлично, этот невежда ещё и упустил ее «Жемчужину»! Убила бы… Но он ещё пригодится. Он потерял – он и вернёт, нужно лишь ещё немного обождать. Скрестив руки на груди, она всё тем же холодным тоном продолжила:
- Плата будет достойной, но соразмерной с вашими же деяниями. Чем больше будет от вас пользы, тем большей будет моя благодарность, а соответственно и ваше вознаграждение. Быть может, мы сойдемся на вашей цене, если таковая имеется. Вы в праве просить многое, поскольку путь будет длинным и не тихим, но я на вас рассчитываю. Если конечно ваши требования будут иметь разумный придел. Отсутствие корабля и команды вещь поправимая, главное чтобы был опытный мореход, остальное приложится. Однако, - добавила Клио гордо, и в тоже время лукаво усмехаясь, - вы не получите и гроша заранее – я вам не особо доверяю… Думаю вас сие заявление не сильно огорчит…Она медленно подошла ближе, склонившись над Воробьем:
- Так что, капитан? Каким будет ваше слово?
 
ДжекДата: Пятница, 02.05.2008, 22:22 | Сообщение # 64
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Цыпа, - притворно надулся капитан, откинувшись на спину, уперевшись локтями в пол и из-под полуопущенных век лукаво наблюдая за визави, - ты сказала так много и так мало - более пространного предложения я еще не получал... Даже от женщины, а ведь вы - истинные мастера на подобные штучки. Что ты хочешь от меня? - резко вскочив, хрипло выдохнул он ей в лицо. - И только после твоего ответа я дам свой, смекаешь?

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
КалипсоДата: Пятница, 02.05.2008, 22:40 | Сообщение # 65
Adventures
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Клио закатила глаза. Затем, устало глянув на Джека, усмехнулась и ответила:
- А вы меня со всеми не равняйте, капитан. Что от вас требуется? Первое, - она щелкнула тонкими изящными пальцами, - мне нужен капитан с опытом мореходства, второе, судно, в прочем, коли его нет у вас не беда, всегда нужно иметь козырь в рукаве. Третье – мне нужна помочь: не гоже молодой особе без особых навыков бороздить моря, тем более в одиночку, сама, увы, домой добраться я не смогу, я просить помощи у законных мореходов по своим причинам не могу. И четвертое – вы слишком много хотите знать, что-то больно вы любопытны и придирчивы как для заядлого авантюриста. Тем более я бы на вашем месте права за столь лёгкое и притом выгодное дело не качала. Так что, какова цена моего возвращения домой?
Она с вызовом окинула Воробья холодным взглядом. Улыбка была властной и гордой, в черных глазах, словно звёзды на ночном небе, сверкали хитрые огоньки.
 
ДжекДата: Пятница, 02.05.2008, 23:14 | Сообщение # 66
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Обижаешь, милая, даже заядлый авантюрист предпочитает сначала взвесить свои шансы на успех. А вот ты поступаешь весьма легкомысленно, предоставляя мне назначать плату - а ну как не расплатишься потом? Цыпа, мое единственное желание сейчас - это корабль. "Черная Жемчужина" - слышала о такой?

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
КалипсоДата: Пятница, 02.05.2008, 23:33 | Сообщение # 67
Adventures
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
- Кажется, я уже сказала: цену можете предложить вы, но она должна быть разумной. И будьте уверены, я в долгу не останусь, скорее это вам нужно переживать за то, чтобы не быть моим должником…
«"Черная жемчужина" - слышала о такой?» Ха, слыхала не то слово… Теперь я должна помочь ему вернуть мое же судно, я в восторге!
- Кто же не слыхал о ней?- Девушка собрала руками косы и уложила их на одно плече. – Легендарная красавица, самый быстроходный корабль, а ночью она сливается с самим мраком… Говорят это «Жемчужина» принадлежит самой богине Калипсо… - ее глаза взблеснули. – Не боитесь накликать ее гнев, капитан?
Девушка, сбросив накидку с плеч на пол, легко на нее опустилась.
- И ещё – мы с вами на брудершафт не пили, посему будьте добры не обращаться ко мне в такой манере, у меня есть имя, Клио, и оно мне весьма нравится… Ну и что же вы хотите? Чтобы Я помогла ВАМ вернуть ваш корабль?
В голосе Клио звучала насмешка, которую, впрочем, она вовсе не скрывала.


Сообщение отредактировал Калипсо - Пятница, 02.05.2008, 23:35
 
ДжекДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:25 | Сообщение # 68
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Люблю догадливых, дорогуша, - лучезарно улыбнулся Джек, совершенно игнорируя негодование визави по поводу излишней фамильярности. - Раз уж ты сама дала мне волю назначать цену, предпочитаю не мелочиться. Смекаешь? Ну а теперь рассказывай, куда тебе необходимо попасть и где в этой глуши ты найдешь команду и корабль для такой незамысловатой цели, как путешествие.

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
КалипсоДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:50 | Сообщение # 69
Adventures
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Девушка опустила глаза раздумывая. Что ж, команда не такая уж беда, а корабль… Как не крути, а удобно быть морской богиней. Клио усмехнулась. Он должна ему помочь вернуть ее корабль… Ну ничего, это к лучшему, он приведёт ее к «Жемчужине», оплатит свой долг, и, может быть, она не будет излишне сурова к нему в итоге. Хотя его наглость того заслуживает.
- Будет вам и корабль, и команда, возможно, некоторую ее часть найдём прямо здесь – не так ли, мисс Вульф? Корабль уже имеется, не бог весь что, но всё же. Думаю, вы с вашим знанием дела и с таким обойдётесь. А остров, на который мне нужно попасть не имеет названия, пусть туда можно лишь показать… Однако времени мало, и медлить не стоит. Как только отдохнёте нам должно начинать путь.
 
ДжекДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:14 | Сообщение # 70
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Надеюсь, твой остров лежит подальше от мест, что находятся под юрси-рисди... ю-ри-сди-кции Англии. Ее чертова эскадра меня изрядно помяла в последнюю нашу встречу и я не горел бы особым желанием встретиться с англичанами так скоро... Кхм.. По рукам, цыпа. И еще. Пока я немного вздремну, ты можешь начинать вербовку в команду, смекаешь, цыпа? - и, широко зевнув, Джек осушил бутыль, что держал в руке, и, как сидел, так и завалился на спину, почти мгновенно захрапев.

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
КалипсоДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:46 | Сообщение # 71
Adventures
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Замечание про английский военно-морской флот неплохо позабавило Клио. Нахальность Джека выводила ее из себя, но Клио сохраняла подобающие божественное спокойствие. Ха, наглец. Чем дальше, тем хуже. И глазом не моргну. Не в его ситуации права качать. Команду ему набрать… Сейчас, прическу поправлю и побегу… Он сам и команду найдёт, и кораблик ей вернёт. Хотя одного попутчика все же можно позвать. Калипсо поднялась, скоса глянула на дрыхнувшего Джека, покачала головой, подумав про себя «За что ж ей такое счастье?» и отправилась в глубь пещеры. Хозяйка пещеры вычесывала гриву своему коню.
- Анна, вы с нами? Мне крайне нужна ваша помощь… К тому же чует мое сердце – море волнуется, неладное чует… Кажется, все будет намного сложнее, чем я хотела бы, - печально добавила Клио.
 
КалипсоДата: Среда, 07.05.2008, 23:27 | Сообщение # 72
Adventures
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Глаза Богини стали грустными и несчастными.
- Ничего не стоит на месте… Время бежит как вода, его не удержать… Время твоего схрона отходит в лету, медленно, но неоспоримо… Всё, что имеет начало, имеет конец… Мое время тоже вскоре придет… Это не означает, что не будет неотъемлемых вещей, нет. Они останутся, просто люди о них забудут, они померкнут и отойдут на второй план. Люди более не будут поклоняться богам, они будут считать их сказкой, они не будут бояться чудовищ. Но мир не становится другим, а лишь меняется. И если человек находит веру в чудо, и готов поверить в любого бога лишь бы сбылись его мечты, его чудо сбывается. Правда, порой люди теряют веру в мечту, выбирая не ложного бога, а ложную мечту… Всему приходится привыкать к новым условиям жизни, иначе не было бы самой жизни. А сейчас я не кто. Здесь моих сил надолго не хватит. Я простой человек теперь, имеющий все человеческие пороки и слабости. И как каждому человеку мне нужна помощь. Этот мир мне чужд, я слепа, и мне нужен поводырь… Я знаю, что кроется в вашем сердце… - Клио пристально посмотрела ей в глаза. – Я вижу вашу душу, то чего не знаете даже вы. И никого более нужного мне я здесь не вижу.
Она дотронулась до бархатистой спины коня и легонько провела по ней изящной рукой.
- Знаешь, - она отвернулась и немного опустила голову, - мне страшно… Говорят Боги всесильны, и ничего человеческое им не ведомо. Это не так. Тем более сейчас. Мой мир на грани забытья, разрушения, мрака. Я вот-вот стану лишь красивым мифом… Мой дом рушится у меня на глазах… Море меняется, оно дышит тяжелее, и я чувствую всю его боль. Оно стареет. Слишком много крови разбавило его воды, слишком много душ не нашли свой покой на его дне, слишком много его детей погибли… А я не хочу кануть в лету… Не хочу смотреть на уход моего мира, не хочу терять дом и всё и всех, кто мне дороги…
Она глянула на охотницу и глаза ее были полны слёз:
- Я хочу жить… А с исчезновением всего чем я живу, я тоже исчезну… Мир не меняется, мир остается прежним… Но забытье значит смерть… Я хочу спасти то что мне дорого…
Она сделала паузу и добавила тихо:
- Если я живу не в свое время, то есть ли смысл в моей жизни?


Сообщение отредактировал Калипсо - Среда, 07.05.2008, 23:46
 
Amelia_DelareДата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:11 | Сообщение # 73
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- Оу, кажется, тут намечается какое-то дельце? – раздался голос Амелии, которая, так и не дождавшись от Воробья какого-либо внимания к своей особе, бесцеремонно подобралась ближе и подслушала увлекательный диалог. – И вам даже требуются люди? Как любопытно, а я как раз не прочь вылезти на свет божий из этой глуши. – покосившись на похрапывающего Джека, она со смехом добавила, - думаю, он будет страшно рад видеть меня среди членов своего экипажа, клянусь Папой Римским!
 
БлэкиДата: Четверг, 17.07.2008, 19:03 | Сообщение # 74
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Жадно жуя свою еду, от того что Керри не ела уже пару суток, она тем временем внимательно слушала и наблюдала за всем происходящим в этой пещере.Особенно за тем, что происходило около неё.Девчонка слушала о том,что говорила девушка необычайной красоты,которая попросила накидку и воду у Анны.
-Хм...корабль?...команда?...это мне по душе!Интересно...что они все вместе задумали,хотя это не главное!Самое главное отправиться незаметно за ними!-думала Керри так же жадно,как и ела свою еду.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
АльваресДата: Суббота, 30.08.2008, 18:18 | Сообщение # 75
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Рич с отвращением посмотрел на бутылку, в которой плескались остатки рома, как будто бы она была виновата во всех его несчастьях.
- Будь все проклято!!! - он с размаху зашвырнул бутылью в стену пещеры. Так красиво разлетелась на осколки, блеснувшие в пламени факелов. Из его горла вырвался звериный рык.
Он сжал руками раскалывающуюся голову, глубоко вздохнув направился на звук голосов.
- Ох... сколько красивых девушек. Я в борделе?
Он облокотился спиной об стену, скрестив руки на груди. Для того чтобы собственно не шататься. Да, Риччи захватывал Рикардо все сильнее...


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Пиратский схрон. Анна Вольф. Сентябрь 1687 (Неоконченный эпизод; играем, товарищи)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~