Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Пиратский схрон. Анна Вольф. Сентябрь 1687 (Неоконченный эпизод; играем, товарищи)
Пиратский схрон. Анна Вольф. Сентябрь 1687
БлэкиДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:12 | Сообщение # 46
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Керри пару раз подпрыгнула, оглядываясь, нет ли тут Анны, потом бросила взгляд на Джека.
Безнадёжен... сколько он уже бродит тут?
Керри села не далеко от Джека и стала осматриваться. Почти никого она не знала. Это и не удивительно. Она и не помнила, когда была тут в последний раз. Керри потянулась, слегка склонила голову на бок и стала смотреть на огонь костра.
Танцует.... стихия....


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
ДжекДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:20 | Сообщение # 47
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек дремал, и ему грезились события того злополучного дня.
.
* * *
Когда английские корабли входили в бухту, Джек сразу смекнул, что дело пахнет керосином и заткнул за кушак несколько мешочков с порохом и пулями.
Так неожиданно… Не иначе – предательство. Не могли заподозрить в этой лагуне присутствие корабля , никак не могли. Да и никогда здесь не проходил береговой патруль, вот что подозрительно. Это ведь черт знает как далеко от ближайших английских поселений… Но теперь это уже не важно. Теперь, когда два английских фрегата цепляют Жемчужину абордажными крючьями и нет никакой надежды на победу. Теперь, когда на одного пирата приходится толпа солдат. Теперь, единственное, что имеет смысл – это жизнь. Не дожидаясь начала драки, капитан сиганул за борт. Догадался ли кто-нибудь повторить его подвиг ? Оставшимся придется туго. Они либо погибнут в бою, либо на виселице, одно другого не лучше.
Берег Джек не счел безопасным, и постарался уйти как можно дальше от того места. И уже будучи недосягаем для возможного преследования, он решился остановиться, что б отдохнуть и высушить свой маленький арсенал.
Бой был недолгим по понятным причинам. Тоска разрывала сердце капитана, когда он наблюдал Жемчужину, уходившую за оконечность мыса в сопровождении кораблей королевского флота.
.
* * *
Это чувство всеобъемлющей тоски и заставило его проснуться. Полудремотным взглядом он обвел окружающее его помещение, выхватив из полумрака лишь немного огня, и погрузился в свои мыслы на грани сна и бодрствования.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
КалипсоДата: Вторник, 15.01.2008, 20:54 | Сообщение # 48
Adventures
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Однако Калипсо не нуждалась в том, чтобы ей представляли кого-либо. Уже давно она знала, что смертный, которого она ищет здесь и, придя суда, она устремила свой взор в угол, где дремал пират. Но богиня была удивлена чудным подарком судьбы – здесь был не только способ вернуть «Жемчужина», тут был и хозяин предмета нее менее ценного для нее. Богиня перевела взор на попутчика Воробья, точнее попутчицу в мужском одеянии и на губах ее появилась счастливая улыбка, а глаза вспыхнули радостным огнём. Клио чувствовала, что две ее потери где-то рядом, но не предполагала, что на столько близко. Услышав голос Вольф, Калипсо посмотрела на девушку, всё так же улыбаясь, и иронично помотав гордой головой в знак отрицания.
- Боюсь, что нет, мисс Вульф. Причинять ему зло вас и не просят. Однако не вежливо будет не поздороваться с гостем…
И ступив шаг вперед, она остановилась и легким жестом пригласила охотницу идти первой.
 
БлэкиДата: Среда, 16.01.2008, 22:33 | Сообщение # 49
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Керри боковым зрением заметила сбоку блики костра в тёмных загадочных глазах пирата, с которым пришла.
Интересно, о чём он думает сейчас? Почему принял меня за мальчишку всё ж... неужели я такая, как в шутке: это симпатичненький мальчик или страшненькая девочка?
Ну разве я похожа на мальчишку? Хотя....с другой стороны мне это на руку. Ведь возможно благодаря ему мне таки удастся вырваться в море.... по поверию ведь девчонки на кораблях - беда. Глупое поверие. Девчонки тоже человеки. Тоже любят путешествовать. И я девчонка, кем бы он меня не видел. Хотя характер у меня, как у пацана... мндаааа, Кейрри, приплыли... Ямайка. Порт - Безнадёжна.
ДА и вообще, что у меня жизнь такая глупая? То паинька с родителями. Теперь воровка на площади. А толку то. Я ж в морееее хочу. А не нужна никому. Корабли я не знаю, помочь не сумею, кому такая нужна на борту. Эх...

Керри посмотрела на Джека. С минуту она не сводила с него взгляда.
Всё же, пират пиратом, но он странный. Какой-то очаровательно непонятный мне. или я не догоняю чего-то.... или что-то не так.. или я его видела раньше. Или нет?
Поняв, что нельзя так долго смотреть на человека буквально не моргая, Керри отвела взгляд. Костёр слегка ярче полыхнул. Несколько крохотных чешуек ещё горящего пепла поднялись вверх с горячим воздухом, кружась и затухая в танце, напоминающем зажигательный латино.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
БлэкиДата: Пятница, 18.01.2008, 19:45 | Сообщение # 50
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Керри вскочила и поклонилась.
- Я ШАГАЛ по джунглям в поиске дичи. Тут нашёл этого пирата. Он искал эту пещеру. Я не знаю, что ему нужно. Я знаю только, что ему нужна помощь и укрытие. Я останусь тут, если ему будет нужно...ну или если захочешь со мной поговорить.
Керри еле заметно подмигнула Анне.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
БлэкиДата: Пятница, 18.01.2008, 23:28 | Сообщение # 51
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- моё имя - Кайт.
Керри поклонилась, боковым зрением следя за пиратом.
Главное, чтоб те, кто заметит, что я девчонка, никому не сказали этого случайно...а то весь мой план к чёрту. Может, это только он такой незрячий всё же? - Керри всё же слегка покосилась на Джека.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
ДжекДата: Четверг, 24.01.2008, 02:37 | Сообщение # 52
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек заметил, что парень, назвавшийся Кайтом, внимательно его разглядывал. Это удивило его - днем в джунглях у них было достаточно времени, что б налюбоваться друг другом. Или кто-то из присутствующих знает его, Джека, и что-то интересное сказал мальчишке? Это более вероятно.
Гораздо интереснее было другое. Молодая женщина, которая вела себя , как хозяйка этого убежища, судя по месту, должна быть отшельницей, но судя по её речам - чуть ли не светская дама. Так витиевато выражается... Хотя, чем черт не шутит, может, так оно и есть. Здесь каждый - не тот, за кого себя выдает. А вон та леди, стоящая в стороне, и вовсе не похожа на человека, который ищет защиты.
Да, странное место. Что ж, пока не трогают, надо сидеть тихо. Перекантоваться, пока не гонят, и смыться потихоньку. Только одно обстоятельство мешало этому "потихоньку" - мясо над очагом, распространявшее невозможно аппетитный аромат. После нескольких недель на растительном пайке этот запах настоящей еды выворачивал всё нутро наизнанку и голодный обморок не заставил себя ждать. Джек потерял сознание.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
КалипсоДата: Четверг, 24.01.2008, 20:06 | Сообщение # 53
Adventures
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Клио до сих пор стоявшая в тени чуть поодаль госпожи Вульф и ее новых гостей обратилась к охотнице, подойдя к ней поближе.
- Ну что ж вы так суровы к вашим гостям, госпожа Вульф? Видно они сильно устали с дороги, верно, голодны… Особенно тяжелым этот длинный путь, наверное, был для вашего юного гостя… - когда она говорила последнюю фразу, она заулыбалась, и что-то загадочное сверкнуло в ее невероятно чёрных глазах.
Калипсо перевела взгляд на Воробья. Бледный и изнеможенный он, судя по виду, потерял сознание; вероятно путь забрал у него много сил. Боже, эти смертные как дети малые. Богиня подошла и, склонившись над пиратом, обратилась к Вульф:
- Анна, не найдётся ли у вас немного вина? Вашему посетителю сделалось дурно – пару глотков вина приведут его в чувства. И ещё нужна еда, - и спросила, обращаясь уже к Кайту, - вы верно голодны?
Однако, не дожидаясь ни вина, ни пищи, Калипсо прикоснулась к плечу моряка. Внутри словно пробежал прохладный освежающий ручеек, дающий силу и приводящий в чувство. Веки задрожали, спокойное дыхание участилось – пират начал приходить в себя.
 
ДжекДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:13 | Сообщение # 54
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Прийдя в себя в результате магических сил богини и вина, Джек принял из рук хозяйки еду. Кивком головы поблагодарил за угощение, на слова не было сил. Но хозяйка сидела напротив, и внимательно смотрела на его любимую персону. В другой бы раз кусок в глотку не полез.
"- Чё пялишься ?" - подумал Джек, но естественно, не сказал.
Вино и мясо. Осталось только пожалеть, что нет хлеба. Ну, и на том спасибо.
За трапезой капитан старался по-возможности внимательнее рассмотреть окружающую обстановку и людей. Что ж, место достойно называться пристанищем отверженных. Интересно, как хозяйку угораздило? И главное - зачем ? Впрочем, это не самое главное. Странно, что будучи на слуху, до сих пор эта явка не оказалась раскрыта законниками.
А этот мальчишка... Наверное, завсегдатай здесь, вон, и путь мимо ловушек знает. Надо будет выспросить на досуге. Джек перевел взгляд на Кайта. Вор. Надо же. Хотя, чему тут удивляться...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
КалипсоДата: Суббота, 16.02.2008, 00:17 | Сообщение # 55
Adventures
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Богиня облокотилось спиной о стену пещеры. Судя по всему, это смертные называют «усталость»… Вся эта обстановка, все эти люди, натуры которых она видела насквозь, буквально наседали камнем на нежные плечи. Богиня окинула с лица пряди каштановых, отливающих чистым золотом волос и поежилась – в пещере было довольно холодно. Калипсо бросила взгляд на свой наряд – да, вот тебе и суровые смертные будни, однако! Ее белоснежное, просто таки воздушное платье, идеально сидящее на точёной фигурке было слишком лёгким для пребывания в сырой прохладной пещере. Она перевела взгляд на мисс Вольф.
- Нет, благодарю… Однако нет ли у вас чего-нибудь накинуть? У вас тут свежо…
Клио привстала, намереваясь пойти и пополнить свои силы водой, но вновь бессильно прижалась к стене, и устало улыбнувшись, добавила:
- И воды, если можно…
Медленно повернув голову набок, она глянула на Воробья. Вот он, путь к ее «Жемчужине», но как к нему получше подступится?
- Вам уже лучше? – поинтересовалась она, всё так же улыбаясь. – Не имею чести знать вашего имени. Анна, быть может вы представите мне ваших гостей?
 
АльваресДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:30 | Сообщение # 56
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Пустота.Неприятная,всеобьемлющая,высасывающая всю душу...и,что самое странное...желание отдать душу это самой пустоте.Ни продать,ни подарить,ни ,даже, выбросить,а именно...отдать...Просто так...Без малейшего сопротивления...Холод...Жар...И...Ничего...Снова пустота...
Риччи с трудом открыл глаза и осмотрелся.Небольшая пещера,где только-что спал на бараньих шкурах.Спал беспокойно,в отличии от нескольких людей,расположившихся рядом.Где это я?И кто...Ах,да...Он посмотрел на лежащую рядом бутылку рома Теряю сноровку...Раньше,даже напиваясь все помнил и осознавал,а сечас...Похоже спал я довольно долго...Немудрено,после такого-то...И зачем я согласился сопроводить их? Думал парень,глядя на затухающий костер и вспоминая.
Это была удача.Рикардо попросили сопроводить в схрон несколько пиратов,имевших большие проблемы с законом.Такое доверие было настоящим достижением для испанского шпиона.Естественно,он согласился...за определенную плату,иначе это было бы подозрительно.Правда,возникшие по дороге неприятности...
Рикардо отвлекся от своих мыслей,услышав тихие голоса в одной из других зал пещеры:
-Ну что ж. Позвольте вам представить капитана Джека Воробья...Это Кайт...Капитан Воробей, Кайт, познакомьтесь это Клио...
Встать-не встать,подойти-не подойти?...Нет ни малейшего желания снова притворятся...Я устал...Слишком устал...
Он снова приложился к горлышку бутылки,даже не осознавая этого...За эти годы он разучался разделять себя и свою роль...Риччи постепенно поглощал Рикардо...


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Alvares - Воскресенье, 13.04.2008, 17:32
 
Amelia_DelareДата: Вторник, 15.04.2008, 01:45 | Сообщение # 57
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- Капитан Воробей? - навострила уши Амелия. Она сидела неподалеку на бараньей шкуре, прислонившись спиной к каменному своду пещеры и похлебывала горячий, самопальный грог. Неужели сам Джек Воробей пожаловал сюда в поисках защиты? Похоже, и эту пташку загнали в угол ревностные служители закона. Вот потеха.
Амелия лениво отхлебнула из кружки, поставила ее на земляной пол и поднялась во весь свой рост, бесцеремонно гаркнув:
- Джек Воробей?! Черт возьми, какими судьбами?
 
ДжекДата: Среда, 16.04.2008, 00:31 | Сообщение # 58
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Встретившись взглядом с Клио, Джек изобразил широкую улыбку и скользнул глазами по всей фигуре визави. И, удовлетворенно хмыкнув, еле слышно пробурчал:
- Я уже в раю? Хотя в раю не было бы вина... Был бы ром. Я счастлив, цыпа, - жеманно и уже громче проворковал он и вгрызся в ломоть хлеба. Но тут же поперхнулся, услышав крикливое "Джек Воробей?! Черт возьми, какими судьбами?"
Это еще что за особа? Интересно, я с ней спал или должен денег?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
КалипсоДата: Суббота, 19.04.2008, 00:42 | Сообщение # 59
Adventures
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Калипсо жадно припала к принесенной ей чарке. Вода… Прохладная, свежая, чистая… Божественно! Всего несколько глотков – и силы почти вернулись. Слегка пошатнувшись, Калипсо поднялась и укуталась в тёплую накидку. Эти людские проблемы так выматывают, кто бы мог подумать? Встретившись с наглым взглядом пирата, богиня пренебрежительно хмыкнула и слегка вскинула брови. И это тот «легендарный пират», который имел достаточно смелости и наглости, а может просто глупости, чтобы прибрать к рукам ее корабль. Мда. Если бы можно было сразу вернуть себе «Жемчужину» да воротится домой, так нет же, надо ждать. Вдруг послышался женский голос, окликающий Воробья. Клио бросила быстрый взгляд своих чёрных глас в ту сторону, откуда послышался голос. Проклятье! Только этого не хватало! Э нет, не поклонницы, ни старые знакомые этого проходимца не смогут заставить ее медлить дальше.
- Неужели сам легендарный капитан Воробей? – девушка перевела взгляд на Джека. – И всем вы нужны, и всем сразу. Что ж, нужны вы и мне. И да извинит меня ваша знакомая, но дело не терпит отлагательств. Много времени у вас я не отниму.
 
ДжекДата: Пятница, 25.04.2008, 00:28 | Сообщение # 60
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Да, цыпа, ты не ошиблась, я - личность весьма одиозная, - кокетливо ощерился Джек. - Я слушаю тебя, милая, я весь - внимание

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Пиратский схрон. Анна Вольф. Сентябрь 1687 (Неоконченный эпизод; играем, товарищи)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~