Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Пиратский схрон. Анна Вольф. Сентябрь 1687 (Неоконченный эпизод; играем, товарищи)
Пиратский схрон. Анна Вольф. Сентябрь 1687
АльваресДата: Пятница, 19.09.2008, 13:22 | Сообщение # 106
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Нет, спасибо. Был я уже священником, не понравилось. Ряса эта длинная вечно в ногах путается... Брюки как-то привычнее, да и удобнее. Правда сколько уважения было...
Было дело, когда Рикардо пришлось переодется в священника и месяц прожить в монастыре, следя за одним типом. Но давно это было...
- Да и умником прослыть я не стремлюсь, мне вполне хватает звания пропоицы. Врагов как-то меньше, знаете ли.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Amelia_DelareДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:28 | Сообщение # 107
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- Их количество не зависит от выпитых литров. Я смотрю, эта хвастливая малочисленность врагов все-таки сумела загнать тебя в эту дыру.
 
АльваресДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:53 | Сообщение # 108
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Молчи женщина, если не в курсе, - ухмыльнулся испанец, - Я пришел сюда в качестве проводника, а не спасаясь от проблем. А затем не спешил вернутся в город, там ничего интересного нет. Так же я был вознагражден за свою терпеливость, а так же любопытство. У меня появилась хорошо оплачиваемая работа. А вот ты сюда пришла явно не от хорошей жизни, так что перестань скалить зубки.

Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Amelia_DelareДата: Вторник, 23.09.2008, 00:27 | Сообщение # 109
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- Уж больно рьяно ты оправдываешься, дон Красноречие, - равнодушно заметила Амелия, усмехаясь невнятному переводу стрелок. - Впрочем, меня мало волнуют перепетии твоей жизни. Гораздо больше они должны волновать тебя самого. Но запомни одно: еще одна попытка заткнуть мне рот, и можешь распрощаться со своим языком, красавчик, - девица ощерилась, по-звериному скаля зубы
 
АльваресДата: Вторник, 23.09.2008, 11:29 | Сообщение # 110
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Ты так уверена в своих силах? Не стоит недооценивать противника, - глаза Альвареса потемнели, лицо помрачнело. Алкогольная расслабленность куда-то испарилась.
- Не надо мне угрожать, златовласка, - в голосе его появились рычащие нотки. Рукоятка сабли привычно ткнулась в ладонь, как живая. Ладонь почувствовала тепло кожаной оплетки рукояти, это успокаивало.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Amelia_DelareДата: Среда, 24.09.2008, 01:21 | Сообщение # 111
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Амелия даже ухом не повела, отметив, правда, про себя, что кабальеро схватился за свою железку. Как интересно.
Она сидела, все так же растянув рот в улыбке и откровенно забявляясь этим нелепым жестом.
- Боишься бабы, недооцененный противник? - хохотнула она, смерив его оценивающим взглядом. - Видать, есть тому причины. Не трать силы понапрасну. Ведь для того, чтобы исполнить свое обещание, мне не требуется вступать с тобой в открытый бой. Дааааа, - протянула она после паузы, отхлебнув своей грог, - драчливый петух первым в суп идет.
 
АльваресДата: Среда, 24.09.2008, 08:30 | Сообщение # 112
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- О да, я боюсь бабы, - ухмыльнулся Альварес, - потому что бабы - глупейшие существа на земле. А значит и самые опасные.
Он снова улегся на жесткие ками, видя что блондинка ушла в глухую защиту. Ему нравилось ее упорство, но не нравилось то, что она открыто нарывалась.
- Ведь ты же сама это только что сказала... правда немного по другому.

Офф: может пора кончать комедию? А то мы так до скончания времен спорить будем. Чет надоедает уже. Давай уж либо помиримся, либо поубиваем друг друга.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Альварес - Среда, 24.09.2008, 08:30
 
Amelia_DelareДата: Суббота, 27.09.2008, 00:32 | Сообщение # 113
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Без комедии ты, мой странный друг, уснешь так же, как и многие другие на этом форуме. Я предпочту зубоскалить, нежели упокоиться в глубоком коматозе.

- У тебя богатое воображение, - Амелия раздраженно дернула плечем, досадуя, что напрасно убивает время. Этот тип плавает в своих рассуждениях как бревно в пруду.
Пора бы, черт возьми, уносить ноги из этого болота. Укрытие хорошее, но лучше рисковать своим задом, чем сидеть сиднем и говорить на разных языках с чужаками.

 
КалипсоДата: Вторник, 14.10.2008, 14:13 | Сообщение # 114
Adventures
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Калипсо закрыла лицо руками и покачала головой. Какой кошмар... Позже подобное будут называть сериалом, или, что подходит сюда куда больше "мыльной оперой". Сдвинув ладони с глаз она наблюдала то за этим амиго, то за столь не вовремя объявившейся барышней. Она все свои чувства прячет за то ли глупым, то ли пьяным смехом, а он разочарованный в жизни и людях человек. Как она его понимает.
Quote (Альварес)
Вера - это просто обман слепого. Ибо Вера – это отсутствие всякого сомнения или колебания. Отсутствие сомнений и колебаний - это глупость.

Несчастный глупец. Вера это то немного, что ещё не погубило всех этих людей. У каждого она своя. И последний погибает именно она, а не надежда. Человеку свойственно на что-то надеяться. И надежда сопровождает его всегда, а вера... Она либо есть, либо ее нет. Надеяться можно на многое. А вера имеет узкий свой круг. Эти две барышни входят в основу человечности, точно так же как Любовь является тем, что делает человека человеком. Иным существам не дано ее испытать. Так, всё хватит, а то саму понесло на мыльно-философские темы.
- Довольно, господа и дамы, - резко оборвала диалог Богиня. - Может, сеньор, женщины и глупые существа, но даже у них нет терпения всё это выслушивать.
Она обернулась.
- Ну что, Воробей, пересчитали? Коли да, то давайте уже расставим всё по своим местам. Я не намерена играть в кошки-мышки. Говори напрямую что кто хочет и чего это мне будет стоить.
 
AnnaWolfДата: Пятница, 21.11.2008, 20:04 | Сообщение # 115
Кочевник степей
Группа: Игрок
Сообщений: 295
Репутация: 7
Статус: Где-то там

Награды
Девушка долго пребывала в одиночестве, посему слушать разговор или беседу, тем паче спор, для нее словно тепло Солнца после многодневной стужи. Хоть и в диалоге Альвареса, хотя чего лукавить: Амелия тоже не отставала, были и оскорбления, в частности к женскому полу, Анна невольно улыбалась. Но недолго она наслаждалась переливающимися нотками раздражения, недовольства и спора. Этот абсурд доконал Богиню. Она резко остановила всю болтовню и вновь переключилась на суть всей этой встречи. Охотница обернулась, не отрывая объятий от Волка, и кинула прожигающий и выжидающий взгляд на Воробья. Его черед речь творить.

Не дам потухнуть пламени момент,
Без борьбы не дам, о, нет!
 
АльваресДата: Пятница, 21.11.2008, 23:24 | Сообщение # 116
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Калипсо)
Может, сеньор, женщины и глупые существа, но даже у них нет терпения всё это выслушивать.

Демонстративно вскинув подбородок, Рики повернулся, и не спеша удалился вглубь пещеры, пнув по дороге небольшой камешек.
- Хватит с меня бабьих разговоров. Выспаться толком не дадут - не им брёвна таскать.
Вскоре, находившиеся близ пещеры, могли услышать мощный храп, доносившийся из своеобразной каменной комнаты.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
ДжекДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:09 | Сообщение # 117
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Калипсо)
- Ну что, Воробей, пересчитали? Коли да, то давайте уже расставим всё по своим местам. Я не намерена играть в кошки-мышки. Говори напрямую что кто хочет и чего это мне будет стоить.

- Ээээ, - откровенно призадумался я, - вообще-то перечень моих желаний, о богиня, составил бы свиток длиной примерно в десяток ярдов, но ради вас буду краток. Я хочу новую саблю, барабан, щенка бульдога - и жениться. Можно на вас, но вряд ли вы сможете ужиться прядом с таким мерзким типом, как я... Шучу, шучу, - добавил я поспешно, - деньги сосчитаны, оплата представляется мне вполне удовлетворительной, и я жду ваших указаний biggrin


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
КалипсоДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:18 | Сообщение # 118
Adventures
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Клио бросила пренебрежительный взгляд вслед Альваресу.
- Да-да-да. Идите, отдохните. И вправду, эти бабьи разговоры, спасу нет. Жаль только, что вы принимаете в них такое рьяное участие...
Богиня немного поежилась от холода. Воробей начал гнуть речь о том, чего ему не хватает в жизни. Внимательно выслушав все требования она минуту стояла раздумывая, а потом, приняв видать таки решение, ответила:
- Будет вам и сабля и щенок бульдога, хоть 3, мне для вас не жалко. Можно устроить и свадьбу, но сомневаюсь, что вы сможете ужиться с такой как я... А касательно барабана - зачем он вам? Вы прекрасно играете на нервах. Что ж, коли это всё, то надеюсь мы отчалим в ближайшие два-три часа. Так что команду нужно начинать собирать немедленно.
 
AnnaWolfДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:55 | Сообщение # 119
Кочевник степей
Группа: Игрок
Сообщений: 295
Репутация: 7
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Калипсо)
Так что команду нужно начинать собирать немедленно.

- Можете на меня полагаться, - внесла и свою лепту во всеобщую "беседу" Анна, подойдя на несколько шагов к Калипсо.


Не дам потухнуть пламени момент,
Без борьбы не дам, о, нет!


Сообщение отредактировал AnnaWolf - Воскресенье, 28.12.2008, 16:55
 
Amelia_DelareДата: Суббота, 03.01.2009, 01:07 | Сообщение # 120
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Оооо, как интересно.
Навострив уши и в ухмылкой глядя через плечо, Амелия внимала вновь наладившемуся диалогу Воробья с так называемой богиней. Свалить из этой кротовьей норы немедленно - чудесная участь. Мариноваться в созерцательной дремоте хозяйки пещеры и меланхоличной усталости толкущихся здесь беглецов ей надоело страшно. А теперь - хоть к черту на рога.
Она взглянула на Джека, которому в столь короткие сроки было уготовано снарядиться в путь, всем своим видом выражая готовность хоть нарисовать себе углем усы, затянуть внушительную грудь тряпкой и драить с утра до ночи палубу.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Пиратский схрон. Анна Вольф. Сентябрь 1687 (Неоконченный эпизод; играем, товарищи)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~