Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Тренинги » Тренинг №1 (Кто хочет - присоединяйтесь.)
Тренинг №1
Мэрион_ГрэйДата: Среда, 05.03.2008, 00:51 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Вот наш плац-д'арм )))

Итак, милорд Годольфин приобрел плантации на Ямайке, и для их пополнения рабсилой мистер и мисс Годольфин отправляются на Барбадосс с целью посещения невольничьих рынков. Милорд Беккет тем же рейсом туда же - с инспекцией. Что поделаешь - служба...
Наша служба и опасна и трудна...
Морские путешествия - занятие опасное, надо сказать..


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Среда, 05.03.2008, 01:15 | Сообщение # 2
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Он стоял на палубе глядя на закат. Обычно такой приступ сентиментальности в перемешку с дикой скукой не были характерны для лорда, но пожалуй данная ситуация являлась скорее исключением. Ветер становился все холоднее и стремительно усиливался то и дело грозясь сдернуть парик с Беккета. Чертов ветер. Мрачно подумал он слегка вздернув подбородок, старая привычка всегда держать нос выше собственной головы порой давала о себе знать. Шум волн становился все сильнее и корабль уже начал не на шутку раскачиваться. С неба закапали мелкие капли дождя. Превосходно. Только этого сейчас не хватало. «Всем по местам! Убрать паруса!» послышались крики капитана. Скучающим взглядом Беккет окинул экипаж корабля и направился в свою каюту....

Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Среда, 05.03.2008, 02:42
 
Мэрион_ГрэйДата: Среда, 05.03.2008, 02:39 | Сообщение # 3
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Отец, бывший военный, хотя мне порой казалось, что бывших военных не бывает, не посмотрел на чин и титул, и не побрезговал во время шторма помочь команде. Естественно, что я должна была чувствовать, находясь в каюте с другими пассажирами, среди чужих лиц, до которых мне не было никакого ровным счетом дела, в то время, когда мой отец, единственная моя защита и опора, для непонятно чего подвергает себя смертельной опасности!
- Пустите! Я не могу находиться здесь! Мне дурно! Мне нужно на воздух! Уберите руки, что вы себе позволяете!
Последние слова подействовали на офицера (которому было велено пассажиров не выпускать) как холодный душ: видать, мужичок из благородных. Воспользовавшись его секундным замешательством, я пулей взлетела вверх по трапу.
Выскочив на верхнюю палубу, я резко пожалела об этом - ветер чуть не сбил меня с ног, а дождь окатил словно волна. Что б не быть смытой за борт прежде, чем успею вернуться обратно к люку, я мертвой хваткой вцепилась во что-то, похожее на канат... Это было мое последнее впечатление, ибо что-то тяжелое ударом по голове отправило меня в "нирвану"...


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Среда, 05.03.2008, 23:47 | Сообщение # 4
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Оказавшись наконец в своей каюте лорд сел за стол меланхолично разглядывая карту на который виднелись пара небольших клякс. Вот это уже насторожило его, ведь будучи по природе своей человеком собранным и аккуратным Беккет едва ли мог позволить себе такую оплошность, как насадить чернил на рабочую карту, к тому же перо обычно мирно покоящееся в чернильнице теперь лежало на столе оставляя после себя небольшие разводы черной субстанции под названием чернила. Что за… Еще подумал про себя Беккет внимательно оглядев беспорядок воцарившейся на его рабочем месте. А может показалось? Тут же одернул он сам себя будучи крайне недовольным собственной паранойей, но в конце-то концов, кому на корабле понадобилось залезть в его каюту и рыться в его вещах которые к тому же не представляли особой ценности. В любом случае списав все на сильную качку и уже по всей видимости наступивший шторм Беккет положил перо на место и задув свечу направился к выходу. Не смотря на весьма скверную погоду в каюте было очень душно. Едва открыв дверь он обнаружил стоящего у входе лейтенанта, которого раньше не видел не то что на корабле, но и в знакомом составе флота, но вспомнить был ли такой лейтенант или нет, ему было не суждено, по крайней мере в ближайшее время. Удар под ребра оказался весьма внушителен и в миг лишил лорда дара речи… Нет, на флоте нет таких приемов… пронеслась запоздалая мысль в его сознании прежде чем ему пришлось хорошо «поздороваться» со стенкой оказавшейся между прочим не слишком мягкой, единственное что он успел разглядеть перед собой это лицо того самого офицера (и офицера ли… вот в чем вопрос) прежде чем его голову снова приложили о стену. В глазах потемнело, но все же Беккет не потерял сознание. Он чувствовал как ему заломили руки и поволокли куда-то…куда именно лорд узнал чуть позже когда зрение более менее вернулось к нему. Шторм действительно оказался не таким уж сильным, но нем не менее его мгновенное окатило ледяным дождем промочив одежду и парик насквозь. Что вы себе позволя…. Слова так и не были договорены и уже несколько мгновений спустя Катлер обнаружил себя купаясь в море… Корабль раскачивало из стороны в сторону, а шум ветра и дождя заглушал все остальные звуки. Докричаться было невозможно (да и не стал бы он делать этого, слишком много людей просто жаждали видеть его в какой-нибудь унизительной ситуации и оправдывать их ожидания не стоило), к тому же в такой шторм находится возле корабля было еще и небезопасно. Благо до берега было не очень далеко, во всяком случае если постараться, то можно было доплыть….
….Очнулся он уже в более светлое время суток, шторм стих, а солнце уже ярко светило. Не может быть… де жа вю…. Слова было чуть не вырвались наружу когда сфокусировав взгляд Беккет обнаружил себя на берегу до боли знакомого острова. Видимо вчера ему все же удалось добраться до суши, правда не без потерь. Одежда, обувь и даже небольшой кинжал были на месте, (правда явно не дотягивали до вещей дворянина), но вот парик и шляпа похоже навсегда канули в морских пучинах. Медленно поднявшись на ноги он огляделся по сторонам и первая мысль пришедшая в голову была настолько абсурдна, что вызвала невеселую улыбку на его лице. От прошлого не уйдешь….


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 07.03.2008, 02:03 | Сообщение # 5
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Уж не знаю, как меня смыло, но после удара по голове лишь ледяная вода вернула в меня сознание. Сколько времени я провела без чувств и как оказалась в воде, и каким чудом не упустила из рук снасти, по-прежнему крепко примотанной к обломку рея, не могу себе представить. Возможно, ударом и сбило меня в воду, а может быть, я очень-очень долго лежала на палубе бесчувственным телом... Но когда я оказалась в воде, то едва не отдала богу душу от страха. Да, ни удар по голове меня не прикончил, ни погружение в воду не утопило - а испытанный ужас едва не отправил к праотцам.
Я пыталась кричать - без толку. Грохот волн и шум ветра заглушали мой голос. Я хотела ругать себя за глупость и неосмотрительность - но не получилось. Гораздо лучше у меня получалось просто паниковать. Через некоторое время я оправилась от шока и доверила мою жизнь Деве Марии. О, Великая Заступница, ведь ни для того у меня в руках это бревно, которое держит меня благополучно, чтобы самой утопиться от отчаяния. Спасибо тебе, Господь Всемогущий...
А между тем течение (авторша моя мне сказала, что это течение)) уносило меня прочь от корабля. Не имея сил повлиять на ситуацию, я молилась пока могла, обвивая концом троса себя вокруг тела, потом обняла бревно, как самое дорогое, что у меня есть (а это и было в тот момент самое дорогое), потом... Потом осмысление происходящего стало мне недоступно, хотя сказать, что я потеряла сознание - нет, я реагировала на выскальзывание из моих рук снасти и благополучно вцеплялась в нее снова, словно спящий человек поправляет на себе одеяло - но только лишь это было уже подвластно моему разуму.
В один счастливый миг я услышала голоса людей (сколько их было? - не знаю), почувствовала руки, вытаскивающие меня из воды, и - о, счастье - твердую землю. Спасибо тебе, пресвятая Дева Богородица.
Расслабившись, я то ли потеряла сознание от радости - то ли уснула от усталости...


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Пятница, 07.03.2008, 19:59 | Сообщение # 6
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Слегка пошатываясь Беккет подошел к берегу и сощурив глаза принялся вглядываться в горизонт пытаясь узнать есть ли по близости. Но очевидно надеждам на быстрое решение проблемы не суждено было оправдаться, так –как кораблей по близости не было и единственное что виднелось на поверхности моря это небольшое темное пятно медленно приближающееся в сторону берега. Это определенно не корабль. Немного удивился Беккет теперь стараясь более внимательно разглядеть объект. Странно. Весьма странно... Мысль мгновенно прервалась едва он услышал где-то позади шаги, резко обернувшись он увидел перед собой никого иного как своего наемника мистера Мерсера, которого по всей видимости постигла та же участь что и его самого. И надо сказать незавидная участь, быть выкинутым за борт каким то сбродом. Вспоминая тот досадный инцидент Беккет уже мысленно прикинул формулировку приказа которым отправит своего нового знакомого прямиком на плаху.
- Ваша светлость.... – Начал было мистер Мерсер, но лорд почти сразу же остановил его так и не дав договорить.
- Мистер Мерсер, скажите пожалуйста, вы видите то же что и я? – Меланхолично спросил он стараясь засунуть свое удивление как можно дальше. Быть может они и находятся сейчас черт знает где, но он все таки лорд, а не пьяный матрос, чтобы давать волю мимолетным эмоциям, таким, как удивление, например. Боже, как она-то оказалась здесь? Не долго раздумывая он снова полез в воду подплыв к девушке (благо плыть пришлось недолго, примерно метров на двадцать).
- Леди Грэй? Откуда она здесь? – Спросил мистер Мерсер, когда Беккет оказался рядом с ним на отмели.
-Хороший вопрос… - Ответил Беккет, осторожно снимая девушку с обломка рея, который, очевидно, и спас ей жизнь, не дав пойти камнем на дно, и уже вместе с ней выходя на сушу. - … только давайте ответим на него чуть позднее.Наконец оказавшись на берегу, Беккет осторожно положил девушку в тени, и, убедившись, что та жива и более-менее цела (просто потеряла сознание, что в данной ситуации было неудивительно), встал с колен и подошел к мистеру Мерсеру, стоящему возле пальм.
- Что скажете мистер Мерсер? – спокойным и совершенно ровным тоном спросил он. – Вы уже успели осмотреться?


Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Пятница, 07.03.2008, 23:53
 
Мистер_МерсерДата: Суббота, 08.03.2008, 01:20 | Сообщение # 7
Пароль: 12345
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Созерцая последние события мистер Мерсер уж грешным делом подумал что его лорд окончательно тронулся рассудком. Видимо те двое ему остатки мозгов вышибли. Пронеслась мрачная мысль его голове. Ну чтож, может оно и к лучшему. Не смотря на полную погруженность в собственные мысли мистер Мерсер почти сразу отреагировал на слова лорда.
- Что скажете мистер Мерсер?. – Спокойно и как всегда самоуверенно спросил его лорд. Мало кто знает, но порой даже его раздражала излишняя заносчивость собственного покровителя. – Вы уже успели осмотреться?
- Лишь не большую часть острова ваша светлость. – С таким же абсолютным спокойствием ответил мистер Мерсер.


Ни под чем не подписываюсь...
 
Мэрион_ГрэйДата: Среда, 12.03.2008, 23:35 | Сообщение # 8
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Я очнулась от холода. Противного такого. Вполне сносного, но причиняющего тем не менее жуткий дискомфорт.
Открыла глаза, и ничего не увидев, закрыла их снова. От страха. Испугалась, что лишилась зрения. Когда первое впечатление перестало быть столь острым, я осмелилась подключить другие органы чувств.
Я лежу вниз лицом, щекой на песке. Пошевелила пальцами - тоже песок. Пошевелила ногами - в чулках, но разута. Правильно, так и должно было бы быть.
Мой нос уловил запах дыма, и слух - потрескивание дров в огне неподалеку. И голоса. Разговаривали негромко, слов не разобрать. Голоса мужские. Страшно. Еще раз прислушалась к ощущениям своего тела - я одета, слава богу).
Даже если я ослепла - надо вставать и идти к людям. Поднимаясь, я открыла глаза. О, Пресвятая Дева, это просто кромешная ночь кругом! Слава тебе, Великая Заступница!
Еще раз убедившись в том, что одежда на мне уцелела в рамках благопристойности, я решилась подойти к костру.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Суббота, 15.03.2008, 00:11 | Сообщение # 9
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Он сидел наблюдая как желтые языки пламени слегка освещают местной делая ее более загадочной чем на самом деле. До боли знакомая обстановка и о боже, если бы кто-то знал как же не хотелось ему снова вспоминать события давно минувших дней. Скольким же морякам он умудрился утереть нос? Наверное этой цифры вспомнить было не суждено, но так или иначе, множество народу мечтало увидеть лорда мертвым. За спиной послышались шаги и он обернулся взглянув на молодую девушку. Как ни странно шторм почти не тронул ее а только испортил прическу слегка потрепал платье, но ведь это была не такая уж большая цена за собственную жизнь.
- мисс Грэй, как вы? – Спросил он своим неизменным ровным и спокойным тоном, но при этом умудряясь откинуть назад часть формальностей этикета который был столь популярен в светском обществе. Он подошел к девушке чуть ближе и оставшись ровно на том расстоянии которое предполагалось приличием.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Мэрион_ГрэйДата: Суббота, 15.03.2008, 01:22 | Сообщение # 10
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Обратный свет не позволял видеть лица поднявшегося навстречу, но голос и интонация показались знакомыми. И узнал меня, к тому же. Но я не могу сообразить - кто же это.
В ответ на почти стандартное приветствие я почти стандартно чуть присела и слегка склонила голову. Мда... Зачем я это делаю? Вот он - смысл слов "впиталось с материнским молоком".
- Благодарю вас, сударь. Всё в порядке, только немного знобит. Согреюсь у огня и будет совсем хорошо. - я передернула плечами. Платье было не вполне сухое, видимо, я лежала в тени и солнце не высушило одежду.
И уже подходя к огню со своим спутником, разглядела его лицо. Лорд Беккет, надо же))) Без парика и камзола похож на... (авторша не хочет говорить - на разбойника) вольного стрелка из Шервудского леса. "А волосы светлые. То-то он в парике так гармонично..." Я невольно улыбнулась ему. Что ни говорите, а в такой ситуации приятно видеть знакомое лицо. Ну, даже очень поверхностно знакомое - все равно приятно.
- Мистер Беккет, я не узнала вас сразу, - отбросив-таки никчёмный в данном месте этикет, сквозь улыбку сказала я. Мудрено было узнать - в таком-то виде. Я вспомнила и о своем, и руки невольно пригладили платье и провели по волосам... Мда, косы почти полностью расплелись, придется повозиться теперь, не ходить же так.
Усевшись поближе к огню, я стала заплетаться.
- Я так помню, что меня кто-до вынес из воды. Это вы, или здесь еще кто-то есть? Кстати, здесь - это где, сударь?


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:04 | Сообщение # 11
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Он даже не стал удивляться тому, что девушка не узнала его. Он и сам прекрасно понимал что, в таком виде его мало кто знал, во всяком случае, из числа живых людей. Едва заметная ухмылка тронула его губы, но затем лицо снова стало каменным и спокойным. Могло даже показаться, будто лорд сидит сейчас в своей резиденции, а не на богом забытом острове. И странно, что волею судьбы его забросило именно сюда. – Нет леди Мэрион, можете не беспокоиться, насколько я знаю, здесь больше никого нет.Вот только неизвестно считать это плюсом или нет. Разумеется, последние слова вслух произнесены не были. Какое-то время он стоял в стороне и наблюдал, как девушка сев у костра стала приводить себя в порядок. Ее волосы не испортила даже морская мода и песок, они по прежнему блестели в свете пламени костра, а нежная кожа казалась слегка бронзового оттенка. Он достаточно долго смотрел на нее со стороны не приближаясь и хоть на его лице не было и намека на эмоции, все же Катлер испытал крайнее недовольство, когда ему пришлось силой воли одергивать себя от хоть и не похабных но все же не слишком пристойных в светском обществе мыслей. - Мистер Мерсер, во что бы то ни стало завтра мы должны плыть на корабле. Примите пожалуйста соответствующие меры.
- Но ваша светлость...
- Выполняйте. - Как всегда спокойно ответил Беккет но в его глазах проскользнуло таки мимолетно раздражение. Мистер Мерсер уйдите к черту, неужели не видите что ваше присутствие здесь и сейчас крайне неуместно. Проводив взглядом наемника и довольный тем что наконец таки проводил лорд Беккет приблизился к девушке и сел рядом с ней, но не слишком близко, хотя искушение такое было. - Можете быть спокойны миледи, этот остров безопасен для людей. - Ах как же, рассказывай! тут же встрял внутренний голос. А тебя никто не спрашивал. Мысленно процедил Беккет. То есть мало того что ты нагло солгал девушке про безопасность этих земель, теперь уверяшеь меня в том, что сидишь здесь лишь из благородных целей защитить юную леди? елейно пропело его второе "Я" которое в отличии от первого не растеряло еще те незначительные капли благородства что у него остались.


Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Понедельник, 17.03.2008, 01:27
 
Мистер_МерсерДата: Суббота, 26.04.2008, 17:18 | Сообщение # 12
Пароль: 12345
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Выслушивая бессвязный монолог его светлости мистер Мерсер чудом удержался от того чтобы не дать своему господину пинка иди по крайней мене сплюнуть на пол. Что же несет его светлость одному богу известно. А уж заявление о том что они буквально завтра должны быть на корабле не вызывало ничего кроме откровенного раздражения.
- Но ваша светлость... - Не успел Мерсер закончить как его внаглую прервал лорд. Эот наглый коротышка с самомнениемдостойным титана слишком много брал на себя и пора уже было положить этому конец.
- Как скажете сэр. - Как всегда спокойно и хладнокровно отчеканил мистер Мерсер уже собравшись быо уходить, но услышав краем уха о легенле якобы безопасности этого острова лишь тихо фыркнул и медленно произнес. - Полностью согласен с вами милорд, особенно если не брать во внимание ядовитых змей то и дело норовящих сползтись на огонек.


Ни под чем не подписываюсь...
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Тренинги » Тренинг №1 (Кто хочет - присоединяйтесь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~