Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Черная Жемчужина" » 1674-1684 год. Некоторые события из жизни Анны Провидение. (Осторожно, NC)
1674-1684 год. Некоторые события из жизни Анны Провидение.
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 03.01.2008, 19:01 | Сообщение # 46
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Как я мечтала об этом...кажется,что я хотела этого всю свою жизнь...
Девушка тонула в водовороте ласк,которыми покрывал её капитан.Изредка с её губ срывался невольный лёгкий стон.Анна чувствовала тепло Джека,его нежные прикосновения,его губы,пылающие страстью...Она отдавалась на милость победителя,полностью,без остатка...
Несколько движений-и кушак и рубашка Джека уже лежали рядом,а девушка любовалась обнажённым торсом капитана.Она легко провела рукой по шрамам от старых ран,и взглянула капитану в глаза,нежно,но в то же время с огнём страсти в глазах.Но всё же,где-то на краю сознания,пульсировала мысль: он мне,как отец.А дозволено ли это?Правильно ли?


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Пятница, 04.01.2008, 22:49
 
ДжекДата: Суббота, 05.01.2008, 00:25 | Сообщение # 47
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Руки девушки неумело намекали о её желаниях, и Джек неохотно расстался с рубашкой: ужасные шрамы - сомнительное украшение... И все же, ощущение нежных пальчиков на груди... ради этого стоило рискнуть...
Вобщем, "Лучше со мной, чем с пьяной матросней в кабаке" - промелькнула почти-заботливая мысль; губы Джека ласкали губы Энни, и рука капитана, уже подняв всё кружево юбок, бессовестно паслась на обнаженных бедрах девушки, и его бедра раздвигали её ноги, стремясь.. понятно к чему...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 05.01.2008, 00:50 | Сообщение # 48
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Почувствовав возбужденное тело капитана... о Господи- у себя между ног !... , девушка испытала ужас и смущение. Резко вырвавшись из его обьятий, она, всё ещё тяжело дыша, одёрнула юбки платья.
Ну зачем, зачем я пришла к нему? Неужели я не понимала чем мне это грозит?
Девушка боязливо взглянула на капитана.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Воскресенье, 06.01.2008, 20:59 | Сообщение # 49
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Энни резко оттолкнула его руки, одернула юбки и стягивала ручонками корсаж на груди. Капитан в гневе посмотрел на девушку. "Как можно так..." На её лице был написан неподдельный страх. Джек резко поднялся, присев на кушетке.
- Уходи, - рыкнул. - Уйди отсюда быстро ! - почти крикнул.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:29 | Сообщение # 50
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Девушка,всё ещё со страхом грядя на капитана,попятилась к двери.
Уйди отсюда быстро !
Анна,придерживая рукой корсаж,вылетела из каюты.Никого не встретив (по счастью),она влетела к себе в каюту,и с рыданиями бросилась на кровать.
Ну зачем,зачем я пошла к нему?!
Немного успокоившись,девушка освободилась от платья,и поспешила одеться в запасной мужской костюм(тот,который она обычно носила остался в каюте Гиббса,возвращаться куда у неё желания не было).


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АвторДата: Понедельник, 07.01.2008, 20:11 | Сообщение # 51
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Спустя некоторое время Жемчужине пришлось сняться с якоря и покинуть Тортугу. Конечно, капитан никому не сказал причину столь поспешного бегства, да еще в сезон ураганов. Но через пару недель Жемчужина стояла у Гваделупе, команда бухала в кабаке.
Пьяного в хлам капитана команда едва вытащила из-за карточного стола, где он пытался ставить на кон пушки Жемчужины. Поскольку капитан активно порывался пойти и отыграться, Гиббс и Энни проявили инициативу и под белы ручки взялись препроводить его на корабль, подальше от греха.
Старпом дотащил капитанскую тушу до дверей каюты, где Джек, собирая глаза в кучу, пробурчал едва внятно: "Вольно, други", попытался приосаниться, что не очень хорошо получилось, был послан Гиббсом ко всем чертям и оставлен на попечение девушки.
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 07.01.2008, 20:23 | Сообщение # 52
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Ну,впрочем,всё как всегда...
Девушка закинула руку своего...мммм...бравого капитана на свои хрупкие плечи,и,изредко произнося не слишком лестные словечки,в адрес Воробья,с трудом повела его к койке.
Опять,как свинья...неужели меру знать нельзя....а ещё капитан корабля,ничем не лучше остальных...
Не обращая внимания на недовольное бормотание Джека,Провидение довела его до койки и "уложила".Потом устало присела рядом.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Понедельник, 07.01.2008, 20:43
 
ДжекДата: Понедельник, 07.01.2008, 21:22 | Сообщение # 53
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
"...Анна закинула руку капитана на свои плечи..."
...и Джек порешил, что хватит уже играть в опьянение. Хотя близость нежного девичьего тела совершенно по-своему опьяняла подогретое вином воображение.
Каждый раз в течение последних пары лет эта девочка провожает капитана из кабака в каюту, но ни до ни после происшествия двухнедельной давности это не отзывалось у него никакими эмоциями. А сейчас воспоминание о том случае встало...
"...Анна довела его до койки и "уложила". Потом устало присела рядом..."
Посидеть и отдохнуть ей не удалось, потому что в тот же миг она оказалась опрокинутой на спину в объятиях капитана.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 07.01.2008, 21:28 | Сообщение # 54
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Девушка от неожиданности опешила.Только что капитан и сказать слова не мог....
Сильные руки капитана обнимали её тело,и Анна чувствовала страх,смешанный с удовольствием.Но воспоминания о недавних событиях заставили её сделать попытку вырваться из капитанских обьятий,из за чего её лицо оказалось вблизи от лица Джека.Слишком близко....


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Суббота, 19.01.2008, 23:19 | Сообщение # 55
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Уже на попятную, детка? - хрипло промурлыкал Джек, склоняясь все ниже. Девушка явно боролась с собой, но Воробей никогда не считал нужным предоставлять разуму жертвы его страсти возможность овладеть чувствами. - Разве ты не хочешь узнать, как это сладко? - и, не дожидаясь ответа, он прикоснулся своими горячими губами с нежным губкам лежащей под ним девушки. Рука капитана скользнула по ее щеке, поверх рубашки обвела кругом полушарие упругой груди, и быстро спустилась вниз, стягивая бриджи с девичьих бедер. - Ты ведь хочешь этого, и тогда хотела, и специально меня дразнила... Нельзя дразнить меня безнаказанно, цыпа... - закончив рассуждения, капитан впился губами в губы девушки, крепко и настойчиво.

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 26.01.2008, 23:54 | Сообщение # 56
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Остатки здравого смысла (такие ещё не покинули окончательно разум Анны) настойчиво советовали ей немедленно прекратить всё это,но что она могла поделать,когда собственное тело так подло предавало её?
Ответив на поцелуй Джека,поддавшись этим настойчивым,требовательным губам,девушка совершенно потеряла контроль над чувствами и действиями.Стук его сердца,жар тела отдавались в ней мучительно-сладостной дрожью. Сердце её билось,словно трепещущая в клетке птица;голова была чуть откинута назад,а бархатные глаза были полны чего-то нового,ещё не понятого,но уже невыразимо волнующего.
Его руки...его губы...не хватает воздуха...
Девушка одной рукой обняла капитана за шею;не прерывая поцелуя,не в силах оторваться от этих требовательных губ,она испытывала одновременно ужас и счастье.Вторая её рука,проведя по щеке капитана,затерялась в его косматой причёске.
Оторвавшись от губ Джек страстно приник к её шее,обжигая её поцелуями;его рука продолжала бесстыдно ласкать её тело.
Джек...не надо... простонала Анна,слегка уперевшись руками в грудь капитана.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Пятница, 18.07.2008, 20:03 | Сообщение # 57
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Ну что ты, милая, - промурлыкал капитан на ухо Анне, прижимаясь щекой к ее щеке, - этого не надо бояться. И стыдиться не надо.
Рука капитана перебирала пальцами, обнимая девушку за затылок. Губы снова прильнули к губам, нежно и осторожно, мягко уговаривая девичий рот раскрыться.
- Энни, это неизбежно все равно, и разница лишь в том, случится это в моей ласке или в насилии каких-нибудь грубиянов.
Ловкие пальцы тем временем расстегивала пуговки рубашки, обнажая и лаская грудь.
- Ты ведь красивая, Энни, - добавил Джек, приподнимаясь на одном локте и любуясь на обнаженные прелести девушки, - это западня для мужчин.
И капитан обрушился не девицу, словно коршун на добычу, попутно избавляясь от препятствий, которые представляла собой одежда.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 18.07.2008, 21:20 | Сообщение # 58
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
Ты ведь красивая, Энни, это западня для мужчин

Видимо, Анна ничем не отличалась от большинства представительниц слабого пола: услышав такую, пусть и банальную, лесть, девушка просто растерялась; и была совершенно не готова к подобному натиску... видимо, этого и добивался Джек - застать её врасплох, и не давать и секунды подумать... А была в его словах и правда, ведь действительно - неизбежно.
Кажется, инсктинты решили взять верх над разумом... Джек вновь приник губами к её губам - и зажиматься не было никакого смысла. Осторожно, но уже без боязни руки девушки неумело, но настойчиво ласкали обнажённый торс капитана, спускаясь ниже... и лишь сейчас пришла мысль, что на её месте мечтала бы быть практически любая...
- Джек, ведь ты мне как отец... - эта фраза вырвалась непроизвольно. Будто остатки здравомыслия бросили последние силы на "спасение" девичьей чести.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Суббота, 19.07.2008, 14:56 | Сообщение # 59
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Ну что за ерунда, Энни... - пробормотал Джек и впился губами в теплую нежную грудь.
Это тело, такое мягкое и манящее, создано для ласк. Милая, если б ты могла чувствовать то, что чувствует мужчина, если б испытала, какой огонь бушует внутри - ты бы не пыталась сжимать колени... И как сладостно ощущение прикосновения к голому телу бархатистой тонкой кожи девичьих бедер...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 19.07.2008, 19:03 | Сообщение # 60
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
- Ну что за ерунда, Энни...

Фразы, которая подействовала бы на девушку более отрезвляюще, кажется нельзя было бы найти.
Осознав, как в замедленной съёмке смысл своих и капитанских слов, Анна внезапно поняла, что тот запал страсти, разгоравшийся в ней, был потушен мгновенно. По юности своей слишком остро она воспринимала подобное. Попытка вновь оттолкнуть Джека привела лишь с тому, что он сильнее сжал её в обьятиях... Внутри поднималась странная ярость.
Нежное тело горело под губами капитана. Смуглая рука переместилась на полушарие высокой груди, а бесовские глаза вновь оказались совсем рядом с глазами Анны...
Джек слегка приподнялся на локте, меняя положение. Собрав оставшуюся волю в кулак, девушка со всей силы, на которую была способна, ударила его по лицу.
Расчитывала видимо пощёчину влепить... но в таком состоянии не всегда расчитаешь...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Черная Жемчужина" » 1674-1684 год. Некоторые события из жизни Анны Провидение. (Осторожно, NC)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~