Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Черная Жемчужина" » 1674-1684 год. Некоторые события из жизни Анны Провидение. (Осторожно, NC)
1674-1684 год. Некоторые события из жизни Анны Провидение.
АвторДата: Воскресенье, 23.12.2007, 02:13 | Сообщение # 31
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Когда девушка спустилась в зал таверны, сразу несколько пар глаз товарищей по оружию встретили её. Когда Гиббс не хотел её отпускать, это вызвало вопросы, на которые он конечно ответил, и теперь, когда она вернулась, и вернулась нескоро, скабрезные шуточки так и крутились на губах острословов, готовые сорваться ей навстречу.
Девушка пыталась придать своему лицу безразличное выражение, но взгляд её взволнованно бегал, не находя, на чем остановиться. Мистер Гиббс встал навстречу, и обняв за плечи, посадил рядом с собой. И теперь острые шуточки обрушились на неё:
- Почему так быстро ? - Га-га-га
- Каково это - втроем? - Гы-гы-гы
- И что, капитан стоит тех сплетен, что ходят о нем ? - Хо-хо-хо
- Или ты не удостоилась такой чести ? - Пфф-ха-ха-ха
- Почему тогда так долго ? ???
Последняя версия показалась острословам наиболее вероятной, и последний вопрос повис в ожидании ответа.
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:08 | Сообщение # 32
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Когда пираты начали подшучивать над ней,Анна сначала пыталась не обращать на них внимания.Мол позлословят-и заткнутся.Но изнутри неё рвалась злость.
Почему тогда так долго ? ???
Девушка сбросила с себя руку Гиббса,по прежнему обнимавшего её за плечи,и встала,обведя всех присутствующих холодным ироничным взглядом.В её глазах словно плясали ледяные искорки.Громадного усилия воли ей стоило взять себя в руки,но в её взгляде не было ни признака происходящих в душе терзаний.
Капитан Воробей храпел,как боров,когда я заглянула в комнату.И кто вам сказал,что я ходила именно к нему? -произнесла девушка издевательски-спокойным тоном и,метнув напоследок уничтожающий взгляд в Джошами,быстрым шагом вышла из таверны,от души надеясь,что её высказывание никак не повлияет на репутацию Джека.Выйдя на улицу она,чувствуя себя совершенно разбитой,отправилась гулять по берегу,а перед глазами её всплывала сладострастная картина,которую девушка уже не пыталась отгонять...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АвторДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:55 | Сообщение # 33
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Цель плоских шуточек изменилась. Теперь они оказались направленными в капитана, который ушел с девицей, но почему-то "храпит, как боров".
Но старину Гиббса не проведешь. Он эту девочку знает с малолетства, и ему не нужно было никаких объяснений, что бы понять , что произошло. Энни выросла. И сейчас она это заметила. И это было как-то странно, хотя и неизбежно. Так или иначе, но эту девушку он считал за дочь, и оставить это незамеченным нельзя. Но как можно это заметить по-деликатнее ? Есть один способ...
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:15 | Сообщение # 34
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
...Однажды утром Анну разбудил стук в дверь каюты.Немного недовольная столь ранним пробуждением,она подошла к двери и открыла её.В каюту со странным видом вошёл мистер Гиббс.Не дав Анне сказать ничего из рвавшихся у неё недовольных слов,Джошами ухватил её за руку,и потянул прочь из каюты.Не отвечая на недовольные вопросы девушки,Гиббс с видом заправского заговорщика,довёл Анну до своей каюты,и,заведя её туда,удалился,сказав кому-то: Помоги одеться барышне.
Анна осторожно огляделась.В комнате кроме неё находилась молодая девушка.А на кровати лежало платье...
Анна медленно подошла к кровати.
Мне велено помочь вам одеться -произнесла девушка,подходя к Анне...
Когда,минут через 20,Джошами зашёл к себе в каюту,он замер на пороге.Анну было не узнать.Девушка была просто ослепительна в платье,которое подчёркивало все достоинства её фигуры,а небесно-голубой цвет ткани прекрасно подходил к её глазам.
Ну как? -Анна с сияющей улыбкой подошла к Гиббсу
Ты просто восхитительна -Джошами улыбнулся.
Девушка обняла старпома и,послав ему на прощанье ещё одну обворожительную улыбку,направилась в каюту Джека,чтобы похвастаться своей обновкой.Также ей было очень интересна реакция капитана на её внешний вид.
Можно войти,капитан? -произнесла она и заглянула в каюту.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Понедельник, 24.12.2007, 22:06
 
ДжекДата: Среда, 26.12.2007, 22:56 | Сообщение # 35
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Снаружи было очень жарко. Даже в каюте было бы душно, если бы не открытые кормовые окна. Поэтому капитан полулежал (опираясь головой о стену переборки, разделяющей две каюты) на кушетке под окном и читал. Книжку. Овидия. В оригинале.
"Можно войти,капитан?". Энни. Конечно, ей можно, и она это прекрасно знает. Поэтому уже вошла; Джек не поворачивая головы видел движение у двери и усмехнулся.
- Энни, ты уже вошла. Так зачем теперь спрашивать ? - снова усмехнулся и обернулся в её сторону.
Новый облик девушки был для него неожиданным, но он предпочел оставить это без комментариев. И даже без эмоций.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 27.12.2007, 14:06 | Сообщение # 36
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна почувствовала некоторое разочарование,когда Джек никак не отреагировал на её изменившийся облик,но она ничем не выдала этого.С сияющей улыбкой она подошла капитану.
-Что читаете?А,Овидий...
Уже не первый раз девушка видела Воробья с этой книгой.
Провидение присела на край кушетки.
-Могу осведомиться о вашем здравии? -спросила она со смехом в голосе.
Несмотря на напускное веселье,девушка смотрела на капитана серьёзным холодным взглядом.Хотя он уже давно привык к этому.Но было в её глазах что-то ещё,кроме равнодушия,что-то затаённое и волнующее.
Если бы капитан мог читать мысли,то он бы понял причину.В мыслях девушки проносилась та сцена,свидетельницей которой она стала не так давно,и эти мысли вызывали в её теле лёгкую дрожь,которую она старалась не замечать.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Четверг, 27.12.2007, 16:42 | Сообщение # 37
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Капитан лукаво прищурился и продемонстрировал 32 зуба. Белые и кое-где золотые.
- Ты пришла, что б посмотреть, что я читаю или справиться о моем здоровье? - положил руку с книгой девушке на колени, демонстрируя, если она захочет посмотреть, кожаную обложку с серебряным когда-то тиснением. - Я здоров, благодарю за заботу.
Джек завел другую руку за голову, опираясь на нее затылком, и посмотрел на Анну, раздевая глазами, нарочно, желая её смутить. Но и для себя кое-что подметил. Вслух же сказал:
- Замечательно. Голубой прекрасно идет к твоим глазам. Отличный вкус, дорогая моя. Единственное замечание, - капитан приподнялся, опираясь на руку и другой проводя по ткани платья на плече, - бархат платья нежнее твоего взгляда.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 27.12.2007, 22:09 | Сообщение # 38
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Девушка убрала книгу с колен,и отложила в сторону.
Анна почувствовала внутренний трепет,когда почувствовала прикосновение капитана к своему плечу.Картина той ночи всплывала всё ярче.
Когда же она вновь взглянула в глаза Джека,она прочла в них что-то такое,что заставило её немного покраснеть.Из её глаз постепенно уходила холодность,хотя девушка почти не осознавала этого.
Чтобы хоть немного загладить ситуацию,Анна вновь взяла в руки книгу,и открыла на первой попавшейся странице,притворившись,что внимательно её разглядывает.Но глаза её были неподвижны.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Четверг, 27.12.2007, 22:54 | Сообщение # 39
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Ааа, ты краснеешь... - проворковал Джек. - Значит, девочка выросла.
Капитан повернул её лицо к себе, взяв за подбородок.
- Прежде ты не прятала от меня глаза, - мурлыкал он, - и не смущалась


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 27.12.2007, 23:10 | Сообщение # 40
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна лукаво посмотрела на капитана,и чуть наклонила голову набок.
Ммм...знаешь,в гостинице я,однажды,искала тебя,и,заглянув в комнату,увидела весьма захватывающую картину...
Девушка чуть улыбнулась.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Четверг, 27.12.2007, 23:22 | Сообщение # 41
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек снова улыбнулся во все 32.
- В комнатах гостиницы можно увидеть много интересного. Даже не стану спрашивать, что именно, хотя догадываюсь...
Капитан приобнял девушку сзади ладонью за затылок, как бы приподнимая её тяжелые волосы. И склонив голову, оценивающе посмотрел на Анну.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 27.12.2007, 23:45 | Сообщение # 42
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Девушка заворожённо смотрела в такие тёмные,такие насмешливые,такие глубокие глаза пиратского капитана.
Она уже не могла контролировать свои чувства,не могла больше сдерживать себя...
Анна приблизила лицо к лицу Джека и робко прикоснулась губами к его губам.
Боже,что я делаю -мысли путались,и девушка совершенно отбросила их в сторону.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Пятница, 28.12.2007, 01:59 | Сообщение # 43
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
С того момента, как Анна вошла сейчас в каюту, прошла может быть пара минут. За эти минуты Джек составил представление о том, какова Энни, собрал все её женские достоинства и аккуратно упаковал куда-то "на полочку" в стороне от своего сознания.
Капитан дразнил её обновленное (да, ведь раньше она никогда не помышляла о себе , как о женщине) сознание, играл с ней как кошка с мышкой, не ожидая, что мышка вдруг станет охотницей.
Внезапный легкий поцелуй окатил Джека словно кипятком из ведра. И заботливо упакованная "полочка", находившаяся где-то во вне, внезапно рухнула. Все её очаровательное содержимое обрушилось прямо на него мягким шелком густых небрежно рассыпанных по плечам волос, высокой грудью, дивно подчеркнутой фасоном платья, теплом кожи, мягкостью и невинностью губ...
Через долю секунды после того, как Энни коснулась губами его губ, ладонь Джека уже властно впивалась в её затылок, его губы и язык уже настаивали, что её губы должны разомкнуться.
- Почему ты это сделала? - внезапно спросил Джек, нарушив эйфорию и серьезно глядя в глаза Анны.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 28.12.2007, 22:20 | Сообщение # 44
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Я хочу узнать-каково это-быть с тобой -просто ответила девушка.
Анна уже не думала ни о причинах,ни о следствиях.Она просто хотела снова ощутить тёплые требовательные губы Джека на своих губах.И она вновь поцеловала капитана,уже смелее,отбросив всякую стыдливость и робость.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Пятница, 28.12.2007, 22:23
 
ДжекДата: Четверг, 03.01.2008, 16:11 | Сообщение # 45
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Через пару мгновений девушка лежала на кушетке; мужские руки и губы ласкали её лицо и волосы. Еще через полминуты ленты платья были выброшены в сторону и ласкам стала доступна вся красота, которую прежде скрывал корсаж. Стоило ли наряжаться...
Видимо стоило, если любовные утехи были целью перевоплощения Энни. Разглядеть её женственность под мужскими шмотками было категорически невозможно. Но Теперь... Теперь он либо всем своим телом прижимался к хрупкому девичьему телу, либо покрывал поцелуями каждый доступный участок её кожи.
Юность дурманила, нежность упругого тела пьянила и занимала собой все чувства и разум. Хотелось отдаться в плен этой женственности и утонуть в синеве бархатных (даже не верится, что такое возможно) глаз.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Черная Жемчужина" » 1674-1684 год. Некоторые события из жизни Анны Провидение. (Осторожно, NC)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~