Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. Турецкая тюрьма Шиидан (Беседы за кружечкой баланды)
1685 год. Турецкая тюрьма Шиидан
ДжекДата: Среда, 23.01.2008, 22:25 | Сообщение # 31
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек был удивлен, как никогда. Ну, бывает в жизни удача, но что б так ! Что б незнамо кто по случайности его спасал из тюрьмы, желая найти его же... Но терять голову от счастья было не в правилах Джека. Тем более, он был уверен, что не ослышался: этой красотке от него что-то нужно. И это что-то - не "красивые глазки". Это что-то - имеет явно бОльшую ценность, чем кошелек, с которым она рассталась, когда они выходили. Это-то его и настораживало.
Ноги несли капитана по направлению к порту, и пока что эта леди не предлагала сменить маршрут. Что ж, это весьма кстати, если нам по пути.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Tia_DalmaДата: Среда, 23.01.2008, 23:09 | Сообщение # 32
вуду пипл ))
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
-Что же, вот мы и пришли, господа, - объявила Тиа, едва они достигли порта. Шаманка взглянула на доктора, переминающегося с ноги на ногу и на его спутника весьма экзотичной внешности. Хотя... все познается в сравнении. Она ведь тоже была особой яркой... Он с любопытством взирал на нее, всем своим взглядом вопрошая: "А на каких Кракенах они поползут дальше." Поэтому Тиа не мешкала с ответом.
-Моя команда оставила меня, едва мое судно вошло в эту гавань. Теперь вы - моя новая команда... Пока... Там за холмом стоит судно. На нем мы и отправимся на поиски мистера Воробья.


Сообщение отредактировал Tia_Dalma - Среда, 23.01.2008, 23:10
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 24.01.2008, 22:32 | Сообщение # 33
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Гм... заманчивое предложение, что и говорить... Мне управляться с парусами, да еще в такой малочисленной команде? В любой работе, кроме моих непосредственных профессиональных навыков, как мне неоднократно приходилось слышать, руки у меня растут прямо из... короче, оттуда, откуда, в общем, расти не должны... Но, с другой стороны, что я теряю? И потом, в ТАКОЙ компании...
- С вами, сударыня - хоть на край света, - ответил я довольно искренне.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
ДжекДата: Пятница, 25.01.2008, 21:09 | Сообщение # 34
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Раскрывать свою личность Воробей еще не собирался - надо сперва приглядеться к неожиданной спасительнице, попытаться узнать её мотивы. Настораживало так же, что леди говорила о корабле, как капитан - от таких капитанов никогда не знаешь, чего ждать. Но и уплывать на чужом судне незнамо куда в его планы тоже не входило. Хотя, стоп: почему незнамо куда ? Очень даже знамо. Своими соображениями Джек поделился со спутниками:
- Логично предположить, что капитан Джек Воробей должен быть на Черной Жемчужине, к ней и предлагаю отправиться.
Тропа огибала мыс, и уже открылся вид на гавань, где по утверждению экзотической леди находилось её судно. Среди ворчаний капитана Воробья отчетливо слышалась тема:
- Но в таком составе... Мда... Очаровательная мисс не могла вовремя прихватить из тюрьмы еще хотя бы четырех человек ?...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Tia_DalmaДата: Суббота, 26.01.2008, 11:17 | Сообщение # 35
вуду пипл ))
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Тиа вдруг резко остановилась и обернулась к мужчинам. Зло взглянув на второго (экзотической наружности), она подошла к нему почти вплотную и заговорила:
- Тиа никогда ничего не делает просто так. Двух человек вполне хватит, чтобы управлять моим судном. А те джентльмены, с котороыми вам по счастливой случайности не удалось побыть сокамерниками, просто глупцы. Они жаждут золота, власти и развлечений. Каждый по отдельности, как крыса, стремится спасти свою шкуру, даже не задумываясь о разумном, слаженном труде. Нетрудно догадаться, что с такой командой нас бы поймали еще на выходе из гавани. Так что, если вы хотите вновь увидеть гостеприимные стены турецкой тюрьмы Шиидан, то разворачивайтесь и уходите. Только учтите, что вам отрубят голову, лишь вас поймают...
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 26.01.2008, 16:45 | Сообщение # 36
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Тысяча извинений, сударыня, - в ужасе ответил я, - мне только нужно сказать ему пару слов...
Я оттащил Джека в сторонку и, придвинувшись вплотную, зашипел ему в ухо :
- Эй, капитан, а ну табань, якорь тебе в глотку! Ты что, правда в тюрьму захотел? Какая тебе разница, кого она ищет, что у нее за корабль и сколько человек нужно в команду? Главное - согласиться и, пользуясь случаем, сваливать отсюда подальше... Не дразни гусей, сейчас явно не тот случай...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
ДжекДата: Вторник, 29.01.2008, 16:58 | Сообщение # 37
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Капитан Джек никогда не озвучивал свои рассуждения. Да и выводы - тоже редко. Теперешний случай почти не отличался от прочих. Почти... видимо отличался, раз капитану захотелось объяснить всё этому маленькому человечку, ни имени ни лица которого он не помнил, но где-то в глубоком подсознании чувствовал, что эта их встреча - не первая.
Джек в назидательном жесте поднял руки, кончик языка пробежался по пересохшим губам, подготавливая их к речи...
"Какая тебе разница, кого она ищет?" Конечно, есть разница, дружище. Она ищет меня, ей что-то от меня нужно, и сомневаюсь, что это что-то - то, что ненужно мне. И кстати, ты ей был нужен, что б помог меня найти. Неспроста, приятель...
Мысль вихрем пронеслась в его голове (с какой скоростью мысли проносятся, все мы знаем). На пару секунд Джек замер, приоткрыв рот, и с губ его сорвалось совсем не то, что он хотел сказать. Привычка есть привычка.
- Мне не все равно. Кого она ищет и кого попросила в этом помочь ? - задал он риторический вопрос.
Джек обошел бывшего сокамерника, слегка отстраняя его рукой и подошел к женщине.
- Командуйте, капитан (усмехнулся).


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Tia_DalmaДата: Вторник, 29.01.2008, 20:01 | Сообщение # 38
вуду пипл ))
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Тиа, впрочем, на усмешку не обратила никакого внимания. Слишком часто видела шаманка и усмешку, и ехидство, и недоверие... Мужчины...
-Если мы решили этот вопрос, то шевелитесь. - Тиа повернулась в сторону пляжа, ища что-то взглядом. Этим чем-то оказались шлюпки, оставленные на берегу. Улыбнувшись краем рта, шаманка зашагала в их сторону.
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 30.01.2008, 17:36 | Сообщение # 39
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
"Ну что, капитан, так и не узнАешь меня? Ну ладно, познакомимся заново..."
- Джек, - окликнул я вполголоса.
- А? Что? - очнулся он от глубокой задумчивости, время от времени на него нападавшей. Наверное, сказывается до сих пор то пребывание на необитаемом острове и заработанный вследствие этого солнечный удар... Вот в чем причина всех этих... tongue wacko cry
- Джек, мы что, так и будем идти за ней, как слепые котята за кошкой? Давай условимся, что делать дальше.Поделись идеями, авось и мне что-нибудь удачное придет в голову. Ты вообще-то куда направлялся, когда тебя посадили?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
ДжекДата: Пятница, 01.02.2008, 20:48 | Сообщение # 40
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
*офф: когда меня посадили, я направлялся в тюрьму, что б с тобой о жизни пофилософствовать wacko *

Вообще у Джека, как нам известно, из-за излишней доверчивости происходило много неприятностей в жизни. Что ж, ничего не поделаешь, характер менять - дело хлопотное и практически безнадежное. А в настоящем конкретном случае не доверять не было смысла: перед капитаном были две дороги - назад в тюрьму или вперед, к морю, к шлюпке, к неведомому судну, с незнамо каким капитаном причудливой внешности. И на этот раз Джек ответил собеседнику на его вопрос более внятно.
- Знаете ли, сударь, сейчас нам в самый раз быть слепыми котятами. У меня есть некоторый план на ближайшее будущее. Этой даме нужен капитан Джек Воробей, и мы поможем ей найти Джека Воробья, ибо Черная Жемчужина - довольно примечательное судно. - Джек говорил нарочито громко, что бы барышня могла слышать его рассуждения. - А где быть капитану, как не на корабле? И поскольку эта леди чего-то от Воробья хочет, то возможно, она будет столь любезна, что и нам перепадет немного этого чего-то - за помощь в поисках.
Боковым зрением Джек наблюдал за доктором. У того на лице было написано... сказать, что недоумение - значит ничего не сказать. Это был глубокий шок.
Тем временем компания подошла к берегу; мужчины, помогли женщине забраться в указанную ею лодочку и столкнули её в воду.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Tia_DalmaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:46 | Сообщение # 41
вуду пипл ))
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Тиа же, услышав расскуждения мужчин, успокоилась. Ибло все шло по плану. Усевшись в шлюпку, шаманка как - то напряглась, всматриваясь в отдаляющийся берег. Но пока там было все спокойно. Ничто не предвещало появления солдат... С виду нельзя даже было предположить, что там могла находиться одна из самых страшных тюрем. Просто пляж, пальмы и причал.
В скором времени шлюпка достигла выхода из бухты. Тиа сидела на носу, бросая отрывистые взгляды то на берег, то на горизонт. Сзади слышалось пыхтение мужчин. Однако, преодолев поворот, их взору предстала небольшая китайская Джонка. При виде ее Тиа улыбнулась.
-Вот мое судно. Не фрегат, но выбора у вас нет... - Тиа обернулась к своим спутникам.
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 07.02.2008, 19:32 | Сообщение # 42
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Я был так ошарашен наглостью капитана, что всю дорогу греб молча, тупо глядя перед собой. Джек всегда был мастером брякнуть такое, чтобы ты потом еще долго смотрел на него глазами по пять гиней и боролся с соблазном ущипнуть себя, дабы проверить, что не спишь.
"- Теперь для вас самое главное, доктор Бромберг, - думал я, табаня веслами, чтобы подойти вплотную к борту, - это не заржать в самый ответственный момент. А такая опасность очень велика..."
Окинув взглядом жалкую джонку с драным парусом, похожим на рыбий плавник, я лишь поморщился. Мы с Джеком молча обменялись взглядами, причем он скорчил потешную жалобную гримасу. Мы поняли друг друга без слов. Выбора у нас и правда не было.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
ДжекДата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:02 | Сообщение # 43
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Когда честнАя компания поднялась на палубу, Джек окинул взглядом техническую организацию плавсредства. Что ж, двое на паруса, один на румпель... Да и шлюпку не мешало бы поднять... Где тут у них... Нда, команда из трех человек, из которых одна женщина - безрадостная перспектива. Полный отстой... Без поллитры не разобраться...
- Командуйте, капитан, - Воробей усмехнулся и манерно поклонился владелице судна.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Tia_DalmaДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:47 | Сообщение # 44
вуду пипл ))
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Недоверие мужчин было вполне обоснованным. Три человека для управления судном, пусть даже таким небольшим, как джонка - это все равно катастрофически мало. Однако было маленькое обстоятельство, о котором Тиа до этого времени не озвучивала - это ее принадлежность к ведовству.
Дальма пошарила в складках своих многочисленных юбок и вытащила клешни и кости. Опустившись на колени и подняв глаза к небу, Тиа начала что - то нашептывать. Вдруг весь такелаж буквально ожил. Словно змеи, шкоты тянулись сами по себе, раскрывая парус и закрепляя его.
Шлюпка тоже была не оставлена вниманием. Как только шлюп - тали были закреплены, лопари потихоньку стали поднимать ее на судно. Как только шлюпка оказалась на джонке, Тиа обернулась к своим спутникам, которые все это время, как завороженные, наблюдали за этим процессом. Терять время было опрометчиво.
-Ну что уставились? Вы мистер, раз знаете, где искать Воробья, вставайте у штурвала, а вы, - шаманка указала на Бромберга, - идите вниз и найдите мои травы. Да поживее. Не то мы достигнем дна раньше, чем вы скажете "Дьявол".


Сообщение отредактировал Tia_Dalma - Понедельник, 11.02.2008, 14:48
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 12.02.2008, 19:38 | Сообщение # 45
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Мда... всякого я повидал на своем веку и думал, что вряд ли уже есть на свете вещи, способные меня удивить.
Оказалось - есть. Я и официальной религии не очень-то доверяю, обращаясь к ней исключительно когда прижмет. А уж колдовство, полеты на метле и прочие суеверия... Какими смехотворными выглядели бы в моих глазах сказочки про ведьм, сочиняемые святой инквизицией, если бы не кое-какие вполне реальные адские сцены, последовавшие за этими сказочками. А тут...
Помотав головой, как будто стряхивая наваждение, я тупо уставился на шаманку, пытаясь вникнуть в смысл ею сказанного. Только со второй попытки мне это удалось, и я, все еще пошатываясь от пережитого потрясения, медленно двинулся в сторону трапа...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. Турецкая тюрьма Шиидан (Беседы за кружечкой баланды)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~