Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Улицы » Небольшой двухэтажный дом. Пренадлежащий Адаму Брэму.
Небольшой двухэтажный дом. Пренадлежащий Адаму Брэму.
АдамДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:25 | Сообщение # 31
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- В Марокко? - Адам подмигнул мальчику.- Карты? Разумеется! Пройдём в ту комнату! - он показал на запертую дверь из красного дерева. - [b]Джек, останься тут![b] - он строго посмотрел на парня. И за пару шагов преодолел расстояние до двери. Он подобрал нужный ключ и открыл дверь в мини-библиотеку.
Шкафы со старинными книгами, запасы карт которые не хранились на корабле, статуэтки и другие трофеи привезённые из дальних стран и когда-то украденые. Древние документы обрывки, проклятые манускрипты всё хранилось здесь.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Джек(младший)Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:52 | Сообщение # 32
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
-В Марокко?Интересно......усмехнулся парень после чего продолжал наблюдать за Адамом. Когда Адам позвал ее в комнату, Джек тихо сказал я же говорю что ты шустрый.. после чего уловимл строгий взгляд Адама Ладно я не буду вам мешать усмехнулся Джек.
 
Гроза-ДжилДата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:04 | Сообщение # 33
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джил последовала за Адамом в библиотеку. Плотно поставленые друг к другу книжные шкафы походили на лабиринт. Книги книги книги... Может захватить парочку?
Адам захлопнул за ними дверь.
- Адам, у тебя есть древние карты? Сколько у тебя книг... Я посмотрю?
Джил прошла вперёд и встала коленками на стол пытаясь дотянуться до заветной полки которая её заинтересовала. Заполучив нужную книгу она открыла её на первой странице и увидела клочок бумаги на котором было изображено нечто знакомое, но что? Она посмотрела на название книги "Тайны Средиземноморья" .
"Это точно надо прихватить" - подумала она и свесив ноги со стола сдула с книжки пыль.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
АдамДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:33 | Сообщение # 34
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Приглянулась книжка? Считай что я тебе её подарил...
Он прекрасно знал про клочок бумаги внутри, как знал и то что этот клочок - всего лишь бесполезный кусок древнего манускрипта.
Он подошёл ближе к Джил и облкотившись на стол, на тот на котором она сидела, посмотрел ей прямо в глаза.
- И то что внутри тоже можешь взять - он приблизился к ней близко-близко и поцеловал...


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Джек(младший)Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:46 | Сообщение # 35
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек сидел в кресле и крутил в руках свою рогатку иногда поглядывал в окно....Джека сейчас волновало то, как он будет искать отца .....он знал что в данный момент он плавает далеко в море, а ждать его на Тортуге до посинения Джек не собирался и домой возращаться желания не было никакого.
 
Гроза-ДжилДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:53 | Сообщение # 36
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джил прогнулась назад. Что-то в ней дрогнуло и она упёрлась руками в грудь Адама и отодвинула его на несколько сантиметров.
- Не место и не время, тем более что мальчишка там ждёт. - произнесла она на выдохе.
Она тяжело дышала, казалось ещё немного и она сломается и поддастся, но не успела она закончить мысль как потянула его на себя, сама того не подозревая.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Джек(младший)Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:07 | Сообщение # 37
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джеку надоело ждать и ему стало любопытно что же там делает Адам и Джил, Джек встал с кресла и подошел к двери ведущюю к библиотеке. Джек приоткрыл дверь и вошел он увидел Джил стоящую близко к Адаму, и оба они странно себя вели А что вы тут делаете? усмехнулся Джекю
 
Гроза-ДжилДата: Понедельник, 10.03.2008, 03:23 | Сообщение # 38
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Голос мальчика словно окатил пиратку с ног до головы ледяной водой. Теперь уже не было так по-странному жарко, теперь всё что ей хотелось это выбежать из комнаты. Она отодвинула Адама и соскользнула со стола.
-Мы эээ... Мы ничего. Мы искали книги! - Джил пулей вылетела из библиотеки, перед этим одарив присутствующих неодобрительным взглядом.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
АдамДата: Понедельник, 10.03.2008, 03:33 | Сообщение # 39
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Адам проследил за девушкой до самого выхода, малыш стоял в дверях.
-Ты что себе позволяешь? Я тебе что сказал? angry
Адам расхаживал по комнате и складывал в стопки книги.
- Подождать не мог?Приспичило?


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Джек(младший)Дата: Понедельник, 10.03.2008, 03:51 | Сообщение # 40
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек улыбнулся ведь он прекрасно знал чем они тут занимались, а точнее догадывался.
-я?Позволяю что....... почти все!- Сказал Парень смотря как Адам складывает Книги.
*мысли:мало ли что ты сказал happy *- подумал про себя Джек смотря на Адама который явно злился.
- какие мы злые!- Усмехнулся Джек.
 
АдамДата: Понедельник, 10.03.2008, 04:03 | Сообщение # 41
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Адам в ярости кинул книги на стол.
- Почти всё? Включи в свои невидимы рамки то что ко мне лезть не надо, когда я ...занят!Джек!Ну вот что мне с тобой делать?
Он собрал брошеные им книги и сложил их на полку.
- Зачем ты сюда пришёл!?


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Джек(младший)Дата: Понедельник, 10.03.2008, 04:05 | Сообщение # 42
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек смотрел на Адама с ухмылкой
- просто так пришел... и я к тебе не лезу!- Сказал Джек смотря на книги которые лежали на столе.
- Да много тут книг........
 
АдамДата: Понедельник, 10.03.2008, 04:17 | Сообщение # 43
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Да... Их больше чем много :) - Адам посмотрел на паренька опять с улыбкой. - Не могу я на тебя злиться... И, да кстати, забудь всё что здесь видел!!!
Он схватил странную карту и подошёл ближе к Джеки.
-А что насчёт поисков отца? Что ты надумал делать?


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Джек(младший)Дата: Понедельник, 10.03.2008, 12:19 | Сообщение # 44
Группа: Игрок
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
-Да не знаю я где его мне искать, был бы он тут запросто нашел бы, а так даже точно не понятно куда он плывет!- джек посмотрел на карту в руках Адама. А ты не знаешь у папы есть еще какие нибуть родственники?- усмехнулся Джек.
 
АдамДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:29 | Сообщение # 45
Группа: Симулянты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Я не знаю. И узнать это желанием не горю. Будь уверен что ты у него не единственный, всё что могу сказать. - он сказал это и повернув ручку двери вышел.
Джил сидела в кресле и положив книгу на колени читала.


Самое гадкое в жизни - сама жизнь!!!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Улицы » Небольшой двухэтажный дом. Пренадлежащий Адаму Брэму.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~