Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Бордель "Карибская роза" (О притягательности садизма для неокрепших умов)
Бордель "Карибская роза"
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:53 | Сообщение # 1
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- День добрый, сэр, - приветствовал я подозрительно трезвого и тихого Норрингтона, появляясь в дверях, - прошу простить за опоздание. Меня задержал профессиональный долг.
- Давайте угадаю. Губернаторша наконец родила? - меланхолически осведомился тот, - Пиратский барон допился до приступа филантропии? Или кто-то из местного духовенства подцепил дурную болезнь?
- Ни то ни другое, сэр, - помотал я головой, плюхаясь за стол, - и не третье тоже. Все гораздо серьезнее. Нынче утром в книжную лавку на углу рынка была доставлена свежая партия книг, выпущенных специально для пиратов и их окружения. Хотя, воля ваша, данный товар оказался бы куда больше к месту не в этой лавке, а в мясной, что напротив скотобойни... Народ, как увидел, что привезли, полез в драку за разумным, добрым и вечным, в давке некоторых покупателей основательно помяли, и в результате мне пришлось срочно брать двух добровольных помощников - раздавать примочки, накладывать лубки, перевязывать раны и так далее... В качестве гонорара я получил одну из книжек. Вот, - и я мрачно выложил на грязную столешницу новенький фолиант, на обложке которого лохматая юная дева с повязкой через глаз и с выбитым передним зубом, лучезарно улыбаясь, целила в зрителя из кремневого пистолета, - что скажете, Джеймс? Хороша?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Воскресенье, 10.08.2008, 21:58
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:24 | Сообщение # 2
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Медленно, вскинув брови, Норрингтон перевел взгляд на разухабистую барышню на обложке и уголки его губ дрогнули в еле заметной то ли улыбке, то ли усмешке. Затем он снова посмотрел на доктора, чуть прищурив глаза:
- Да, вы правы. Пожалуй, я бы сделал ей предложение. Так вы уже успели пролистать сей труд неизвестного автора или предлагаете вместе ознакомится с рукописью? И, помилуйте, причем же здесь скотобойня? Неужели на страницах этой книги вопреки томительным ожиданиям я найду подробный анатомический разбор вот этой вот ослепительной сударыни с указанием особо ценных для кулинарии местечек?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:25 | Сообщение # 3
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Хуже, Джеймс, поверьте, - вздохнул я, - уверен, что даже вам в бытность вашу военным не случалось видеть столько крови, мяса и потрохов... Слава богу, что сам я пошел в хирурги и в этом слысле избавлен от подобной необходимости. - я не глядя открыл книгу посередине : - Взгляните хоть вот тут, навскидку:
"Прекрасная Мэри Cью, широко размахнувшись абордажным палашом, прыгнула с клотика прямо на голову злодея с криком "Раззудись, плечо - размахнись, рука!". Подавленный ее боевым мастерством и несокрушимой логикой, злодей тут же развалился на кусочки, причем из каждого кусочка аккуратно торчала обломанная косточка с обрывком сухожилия"...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Понедельник, 11.08.2008, 22:27
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:51 | Сообщение # 4
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Мдаа, впечатляет... - протянул Норрингтон, все еще представляя щербатую улыбку Мэри Сью на обложке. - Полагаю, подобный общий настрой характерен для всей книги? Доктор, а ведь они, получается, опаснее, чем я думал. Если каждая уважающая себя Прекрасная Дева будет знать, состоя из скольких кусочков я смотрюсь живописнее, что же будет? - оскалившись, усмехнулся коммодор и выудил из-под стула мутную бутылку темного, толстого стекла. - Ром, разбавленный. Будете?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 14.08.2008, 00:32 | Сообщение # 5
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Благодарю, не буду... огорчать вас отказом, - ответил я, пригубив содержимое и откровенно поморщившись, - конечно, опаснее, а вы как думали? Ведь на них не действуют даже законы физики. А хуже всего то, что для них вообще нет невозможного. Берегитесь, такая сперва искрошит вас на кусочки, потом воскресит, чтобы о вас же преданно заботиться, врачевать взглядом и поцелуями, ибо применение таких прозаических средств, как примочки, жаропонижающее и антисептики, почитает недостойным своей утонченной натуры... Скажите, может, кого они сильнее всего любят, того и мечтают осчастливить подобным образом? Тогда вы в еще бОльшей опасности, чем полагаете.

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Четверг, 14.08.2008, 00:33
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 15.08.2008, 01:24 | Сообщение # 6
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Вряд ли, доктор. Воскрешенный и склеенный из кусочков я буду выглядеть гораздо менее привлекательным, нежели до подобной экзекуции, - задумчиво возразил Норрингтон и отпил из горла, зажмурившись. - Отменная дрянь, даже в разбавленном виде дерет горло не хуже боцманской семихвостки. - резюмировал он и продолжил, - Тот тип, Бромберг, о котором вы говорите, предпочитает наносить пусть и тяжелые, но красивые раны на каком-нибудь героическом месте. А вот такие, как наша одноглазая красавица, видимо, черпают удовольствие в процессе бойни. Сами мне о таких подробно повествовали как-то раз. Помните нашу общую знакомую с хлыстом?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 16.08.2008, 21:42 | Сообщение # 7
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*смотрит в глаза* Вы о... о Бонни, сэр? Как не помнить... *вздыхает* Нет, она была совсем другая. Живая, настоящая и стервозная до мозга костей. Не то что этим глупеньким девочкам, а даже нам с вами не дай бог хлебнуть того, что ей досталось в жизни. Кто НА САМОМ деле, своими глазами видел рваные раны и сломанные кости, вряд ли захочет снова испытать это, а уж тем более описывать. И кстати, Бонни, если помните, умела признавать свои ошибки. Ей и в голову не пришло бы, что она - пуп земли, что бы она ни делала и ни говорила.
Что же касается героических особ вроде этой, на обложке... Думаю,сэр, не так уж важно, какого цвета они бывают - розового или черного. Их объединяет... как бы вежливее сказать... теоретический подход к жизни... Ваше здоровье!


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Суббота, 16.08.2008, 21:42
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:41 | Сообщение # 8
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- В силу темы - не чокаясь, - мрачно, но широко улыбнулся Норрингтон.
Прикрыв глаза и чуть опустив подбородок, он приподнял бутылку, а затем сделал богатырский глоток. Второй. И третий.
- Кстати, вы очень верно заметили про теоретический подход к жизни. Это очень удобно, не находите? Практикуя его, можно добиться больших успехов. Как вы думаете, если теоретически я брошу пить, результаты не заставят себя долго ждать?
Поставив бутылку на стол, потянулся за книгой, взял в руки, полюбовался на Мэри Сью на обложке и начал пролистывать.
- Опачки, так она еще и иллюстрированная? Доктор, что же вы сразу не сказали.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Тесла_ВортигонДата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:05 | Сообщение # 9
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Тихий ненастойчивый стук в дверь поведал о том, что некто просит разрешения войти. сей некто - это я, сестра Флемара Флой. Что я делаю в борделе? Это история короткая и понятная - ещё в Англии я познакомилась с одной бывшей куртизанкой, которая мне, после некоторого времени общения, рассказала о тяжкой доле женщин, подобных ей. Всеобщее презрение накладывает слишком сильный отпечаток, о котором люди часто не задумываются: эти женщины не могут сходить к лекарю, поскольку никто не хочет свою репутацию портить, не могут даже в церковь сходить - они распугивают прихожан. В меру своих сил я помогаю тем, кто просто не может вырваться из этой выгрубной ямы. Пусть я не лекарь, но я могу прикупить лекаства, а так же, какое-никакое, а духовное лицо. А репутация... Я всегда была скандальной личностью... и всегда отмазывалась. А ещё предпочитаю посещать подобные заведения под утро, по окончании их "рабочего дня" и в моменты, когда меня всё равно никто не увидит.
Обыдено я не страдаю излишком скромности, а мои наглость и напор до сих пор держат меня средь послушниц, но в местах, подобных этому, я стараюсь держать себя в руках, ибо чревато. Впрочем. в данный момент я точно знала: в комнате нет женщин, есть всего два мужчины и они беседуют. причём первый - это приснопамятный коммодор, а второй - почти мой коллега, а именно - врач, помогающий сиим дамам, не страшась за репутацию. По сиим причинам я приоткрыла дверь и просунула туда свою головку с простым, аккуратным, но нетерпеливым вопросом:
-Простите, могу ли я войти?


Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины


Сообщение отредактировал Флемара_Флой - Воскресенье, 17.08.2008, 21:55
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:24 | Сообщение # 10
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Вы кого-то ждете, Бромберг? - лениво осведомился коммодор, подняв брови.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:36 | Сообщение # 11
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Э-э-э, вы мне льстите, Джеймс, - пробормотал я смущенно, - на моей совести достаточно грехов, но с монашками, клянусь, никогда не имел дела... Хотя в Испании, надо признать, они чудо как хороши, - добавил я, не удержавшись от мечтательного вздоха. - Но, как ни крути, мы с вами в общественном месте, и долг обязывает...
Я встал из-за стола и не без опаски приблизился к святой сестре:
- Я к вашим услугам, сударыня. Разрешите представиться - Айзик Бромберг, лицо без определенных занятий. Могу ли я вам чем-нибудь помочь?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Воскресенье, 17.08.2008, 21:41
 
Тесла_ВортигонДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:07 | Сообщение # 12
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Встретив столь тёплый приём и осознав, что распознавшие мою причастность к монахиням по крестику, что был виден, когда я просунула свою любопытную голову в созданную мной дверную щель, являют робкость, я осмелела, выпрямилась, полностью отворяя дверь, дабы прошествовать в помещение. Лишь после того, как я закрыла за собой проход в помещение, я покровительственно встретила взгляд "лица без определённых занятий", скромно прижимая к груди книжку (видимо, это была местная мода, книжками расплачиваться, ибо денег было мало. Иной вопрос - откуда тогда книги?).
-Флемара Флой, послушница из монастыря Святой Эстер, которая ещё до посвящения получила право вступить в протестантскую миссионарию,- я люблю играть словами, в подобной формулировке это звучит куда более весомо, чем "миссионерка, которая среди послушниц до сих пор ходит",- Я была случайной свидетельницей вашего разговора и хотела бы присоединиться к вашей дискуссии, если, конечно. присутствующие здесь господа не возражают.
Произнеся последние слова, я немного опустила подбородок, прикрывая глаза, делая слабый, но значимый поклон уважения пустоте между мужчинами.


Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:57 | Сообщение # 13
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Джеймс Норрингтон, - хрипло изрек второй, немного не своевременно, но ничуть этого не смущаясь. - Господа не возражают, - ответил он с усмешкой, чуть покосившись на доктора. Затем приподнял над столом бутылку и задушевно предложил: - Ром. Будете?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 20.08.2008, 00:09 | Сообщение # 14
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Джеймс, - возмутился я последними остатками воспитания, еще трепыхавшимися в моей маргинальной душе, - разве осмелится джентльмен предлагать даме ром? Вы бы еще водку предложили... или чистый спирт :)
Я повернулся к святой сестре:
- Прошу у вас снисхождения к моему другу, сударыня. Здешняя атмосфера чересчур сильно влияет на привычки, а человек он достойный и даже, несмотря на все его героические попытки спиться, до сих пор не преуспел в этом... Прошу вас, присаживайтесь. Может, заказать оранжад или имбирное пиво? Здесь его варят просто изумительно, это я вам говорю как постоянный посетитель... - но тут, внезапно осознав двусмысленность своих последних слов, я замолчал и сконфуженно отвернулся.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Тесла_ВортигонДата: Среда, 20.08.2008, 00:20 | Сообщение # 15
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Приятный приём, приятная компания достойных людей - не каждый миссионер может похвастаться подобным в своей биографии, а потому улыбка довольства жизнью, лёгкая и невесомая не замедлила появиться у меня на губах.
-Благодарю покорно, но я, пожалуй, воздержусь - послушничество прививает любовь к спартанскому образу жизни. Я лишь присяду, если вы не возражаете.
Конечно же, никто возражать не будет-, рассудила я, посему не дожидаясь ответа на вопрос, заняла удобное местечко, присев на подлокотник кресла, разместив у себя на коленях книжку, на которой покоились кисти моих рук.
-Продолжим беседу?- и вновь не дожидаясь ответа, ибо сей вопрос был исключительно риторическим, призваным направить мысли в русло, далёкое от бесконечных расшаркиваний, я заговорила, словно учавствовала в беседе изначально,- Не знаю кто из вас - местные толстые стены изрядно заглушают голос - сказал, что тот, кто видел кровь, вряд ли после захочет видеть её снова. вот по этому поводу я хочу возразить. Начну с подготовки почвы для моего аргумента. Скажите, любят ли люди власть?


Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Бордель "Карибская роза" (О притягательности садизма для неокрепших умов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~