Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Бордель "Карибская Роза" (Продолжение философствований Норрингтона и Бромберга)
Бордель "Карибская Роза"
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 12.02.2008, 21:31 | Сообщение # 16
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Легкая сдача - не признак капитуляции, - констатировал экс-коммодор, с жадностью нетерпеливого любовника присасываясь к горлышку выхваченной у доктора бутылки. - Может быть, вы с такой же легкостью приведете Воробья сейчас сюда? Заманить его будет нетрудно - при слове "бордель", я полагаю, он отправиться хоть в преисподнюю, - мрачно хохотнул Норрингтон, смакуя неэтичность шутки. - Впрочем, дьявол с ним, слишком недурен, оказывается, ваш херес, чтобы портить удовольствие мыслями об этом шуте гороховом... И как вас угораздило попасть именно к нему в команду? Удивительно, - покачал он головой, уже достаточно сильно захмелев.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 13.02.2008, 23:35 | Сообщение # 17
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Захотелось романтики, - язвительно ответил я, тщетно пытаясь освободиться, - да пустите же, вы меня покалечите... Всегда, знаете ли, мечтал насолить тутошним властям, встав на сторону их заклятого врага... А кроме того, личность Джека... Он, как вы, наверное, знаете, обладает поистине неотразимым обаянием... К нему на "Жемчужину" поступить вечно толпится очередь желающих... Ну же, пустите руку, тогда скажу...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 13.02.2008, 23:46 | Сообщение # 18
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон расхохотался и, выпустив руку доктора, откинулся на спинку стула.
- О да, команда у него из отборных молодцов! Право, в свое время я мог бы ему позавидовать! А может и мне теперь попробовать?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 13.02.2008, 23:54 | Сообщение # 19
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Я взглянул на него с жалостью. Вот до чего доводит злоупотребление горячительными напитками... налицо делириум тременс... белая горячка...
- Вы хотите на Жемчужину? - переспросил я на всякий случай, - не искушайте меня, сэр, а то я ведь личность нестойкая и могу уступить вашим просьбам... Вам больше по вкусу драить палубу "Жемчужины", а не какой-нибудь другой пиратской лоханки? Давайте устрою вам такое приключение, вмиг протрезвеете... Причем драить придется со мной на пару, Джек уже наверняка взял нового лекаря... но чего не сделаешь ради того, чтобы начать новую жизнь... ну что, по рукам?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Четверг, 14.02.2008, 18:11
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 14.02.2008, 00:35 | Сообщение # 20
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Идите к дьяволу! - махнул рукой уже достаточно опьяневший Норрингтон. - Вы смеетесь надо мной, переспрашивая это так серьезно?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 14.02.2008, 18:16 | Сообщение # 21
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*Коммодор, а вам не кажется, что мы с вами в этой темке так и ходим по кругу, как осёл на водокачке? Обидно ведь, мы оба способны на бОльшее... Давайте что-то сделаем. Наймемся куда-нибудь. Попадем в плен. В шторм. К черту на рога (там, говорят, интересно... Джек рассказывал smile ) Если нет - ваши предложения.*

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 15.02.2008, 01:13 | Сообщение # 22
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
*Вы предлагаете мне моря бороздить? Ведь изначально тема начиналась воимя словоблудия, не более того. Потому я и сижу на ж.... стуле ровно.*

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 15.02.2008, 02:22 | Сообщение # 23
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Ну так мы уже все обсудили, сэр. Простите, что голову морочил.

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 15.02.2008, 02:26 | Сообщение # 24
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
так что прикажете, товарищ Бромберг?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 15.02.2008, 02:42 | Сообщение # 25
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Начинаем новую тему, сэр. В том же помещении.

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Воскресенье, 10.08.2008, 21:35
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Бордель "Карибская Роза" (Продолжение философствований Норрингтона и Бромберга)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~